×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 185 из 185
  1. #181
    клерк Аватар для av44
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от mln Посмотреть сообщение
    Скажешь — правительство виновато?
    Согласен. Над депутатами смеются что три чтения на проекты нужно, а тут уже который день две строчки читаем))

    выигрывают. Конечно выигрывают. и не всегда суды продажны и некомпетентны..
    Правда тут случай более запущенный. Слишком большие деньги на кону. Такое ведь бывало, как только до верховного дотягивали, откуда не возьмись появлялся неопубликованный приказ, который тихонечко отменял или вводил задним числом что-то.
    Но вот так просто сказать, "Да??, а мы думали это у нас работодатели такие сознательные, КНО без давления законов выплачивали. Сами. Неужели отечество напрасно гордилось ими?!")))) я бы на это посмотрел

  2. #182
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от av44 Посмотреть сообщение
    не всегда суды продажны и некомпетентны..
    Это вы о Верховном?
    На сегодняшний день "Правила об очередных и дополнительных отпусках", утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169, не утратили силу. Учитывая, что в настоящее время отсутствует федеральный закон или иной нормативный правовой акт Российской Федерации, которому бы противоречили указанные Правила в части определения размера денежной компенсации при увольнении в соответствии статьи 423 Трудового кодекса РФ, частью 2 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации данный нормативный акт Союза ССР продолжает применяться.
    Создайте прецедент, обращайтесь в КС, но думаю, что даже до ВС вы не дойдете, если не считаетесь с мнением профессоров-юристов, не говоря о Президенте – гаранте Конституции…кстати тоже юрист
    Во всех судах юристы...

  3. #183
    клерк Аватар для av44
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    262
    Вцелом о судах.

    Вот вы привели цитату. Разве я хоть одним словом спорил с тем что
    "На сегодняшний день "Правила об очередных и дополнительных отпусках", утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169, не утратили силу. Учитывая, что бла бла бла". Очень правильные слова.. Нормальная цитата. Каждое слово в ней очень взвешено и достоверно отражает действительность. и 423 к месту.
    Я под этой цитатой тоже готов подписаться

  4. #184
    Аноним
    Гость

    Отпуск

    Здравствуйте, от вашей беседы больше запуталась, чем разобралась.
    Я не сильны в кадрах, но мне придется посчитать отпускные. Сотрудник устроился на работу 11 января 2011 и с 01 июня уходит в отпуск по договоренности с руководителем.
    Может он идти в отпуск через 5 месяцев работы? Заранее спасибо.

  5. #185
    Модератор
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    20,967
    Может

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •