×
×

Результаты опроса: Выбираем дату следующей встречи

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 25 октября (пятница)

    7 22.58%
  • 1 ноября (пятница)

    8 25.81%
  • 7 ноября (четверг)

    2 6.45%
  • 8 ноября (пятница)

    2 6.45%
  • 15 ноября (пятница)

    10 32.26%
  • другое и я сказал об этом ниже.

    2 6.45%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 111
  1. #61
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Исходное сообщение Элинa Не побоюсь высказаться от имени людей живущих в провинции.
    Элин, ты права на все 100 процентов. На самом деле, вопрос здесь не в "провинции", а в числе участников... Точной статистики не знаю, но мне кажется, что на форуме 50% москвичей, 25% питерцев и 25% всех остальных... Поэтому и случаются встречи в основном в Москве...

    А так, нам всем интересно друг на друга посмотреть... И с любым клерком, которого я знаю по форуму, я постараюсь устроить встречу. И если поеду в командировку куда-то - тоже напишу, авось с кем-то из местных пересечемся.

    А проблема денег, увы, есть. Есть такая проблема и у москвичей - у всех доходы разные... А уж у тех, кто приезжает из других городов, и подавно... Поэтому и стараемся находить заведения подешевле.

    И проблема даты встречи - тоже есть. Москвичи могут себе позволить собраться 25.10, накануне последнего срока отчета, а для большинства иногородних это очень сложно. Но эта дата была связана исключительно с приездом ТоТа - он у нас вне конкуренции

    Даже и не знаю, что еще сказать... И обиду твою понимаю... И что сделать по-другому, не могу придумать...

  2. #62
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Стас, я о 25 числе даже и не говорю. Это число вне конкуренции. И совершенно понятно. Но почему нельзя хотя бы провести встречу не 1 ноября, а 2 в субботу? Почему нельзя провести 16, а не 15 ноября? Ведь даже в опросе этих дат нет, а мой вопрос о субботах был просто проигнорирован. Я вот этого понять не могу. Хотя мне тут уже приватно объяснили эту причину.
    Я прекрасно понимаю, что большинство клерковчан - москвичи. И не оспариваю место встречи. Просто прошу встать на наше место и понять нас - провинциалов
    О деньгах я речи не веду, я лишь о времени. Дайте нам возможность поучавствовать в наших мероприятих
    Элина

  3. #63
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    На счет московских кабаков... На проспекте мира есть под названием Рокки. Всем хорош, отдельный зал, цены нормальные. Находится недалеко от метро, кажется выход с радиальной, направо 20 метров (выход точно не помню, но не тот что к макдональдсу, а другой). Если кто знает - выход к соцстраху и налоговой №2. Но там кажется время посиделок ограничено толи до 23 толи до 1 ночи. Если кто бывает рядом, может глянет? Последний раз сидели там человек 20-25, гудели весь вечер, а оставили баксов 300.

  4. #64
    Невменённый клерк
    Регистрация
    23.09.2002
    Сообщений
    56
    На каждого?
    Будь великодушен - прости подчинённым свои ошибки.

  5. #65
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Ага, как же... Точно не помню сколько, но когда счет принесли получилось в среднем рублей по 400 с носа. А раз точно не помню, значит уже не мог точно помнить, а раз не мог точно помнить значит хорош уже был несказанно... Жена вот говорит что на двоих 500 оставили... НУ НЕ ПОМНЮ Я но недорого там.

  6. #66
    Невменённый клерк
    Регистрация
    23.09.2002
    Сообщений
    56
    Фантастика, на проспекте Мира набраться вдвоём за 500 дубовых до состояния "не помню". Надо это кафе уточнить обязательно!
    Будь великодушен - прости подчинённым свои ошибки.

  7. #67
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Все, решается вопрос с командировкой! Какое же число? Таня, Стас! Ну назовите ближайшее вероятное число! пожалуйста! Я хочу на встречу!
    Все будет отлично!

  8. #68
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Да любое... Нам то без разницы.

    2Невмененный
    Пивко там было рублей по 40. Сибирская корона. фисташки тоже как в ларьке.

    Есть вариант еще один - Пивная 01. Обалденное место. Ужин - 2 салата, 2 горячих, 3 пива - 50$. (пиво от 120 за пинту, сортов 15-20) дороговато, не правда ли?

    Про Рокки могу попытаться узнать их телефон и график работы. НАДО?

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    На проспекте мира есть под названием Рокки. Всем хорош, отдельный зал, цены нормальные.

    Подтверждаю. Правда последний раз был там весной.
    Место хорошее. Порции большие. Водка, правда, не знаю почем. По уровню цен и качеству - "Революция" и "Рокки" примерно равнозначны. Повторюсь, плюс Революции - в пятницу вечером там почти никого нет.
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  10. #70
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Зато в Рокки есть малый и большой залы, которые можно заказать и никто туда не зайдет лишний и стоит это ни копейки. Вот только время работы уточнить надо. Могут закрываться рано.

  11. #71
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Sifa,
    конечно, надо... узнавай!

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    www.c2h5oh.ru/munich/pubs/rocky2.shtml
    Рокки
    Вход: Свободный
    M: Проспект Мира
    Адрес: Проспект Мира, 40
    Телефон: 280-3293
    Часы работы: с 11 до 24
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  13. #73
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Гммм... Отзывы не вдохновляют

  14. #74
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Исходное сообщение stas®
    Гммм... Отзывы не вдохновляют
    Стас, мягко сказал...
    Все будет отлично!

  15. #75
    Н-да....
    Заманчиво, конечно...
    Но, по-моему малореально...
    120 человек пока не собрать...
    Если исходить из опыта последней встречи (30 человек), да допустим в силу нердинарности события добавиться еще 10, даже 20 человек... Получаем 50 - больше вряд-ли...
    5 часов по 100 баксов = 500 баксов. Делим на 50 = 10 баксов...
    Плюс 20 баксов на "покушать" = 30 баксов. И это минимальная цена! Реальнее, наверное считать 50 баксов... В баксах оно немного, а как в рубли переводишь...
    Все ли готовы выложить 1500 рубчиков?
    Допустим, я смогу... БольшАя часть москвичей тоже...
    А приезжие? им ведь еще и подорожные придется выложить...
    Ведь чем дороже мероприятие, тем меньше народу мы сможем собрать, а чем меньше народу, тем дороже мероприятие...
    Давайте обсудим!
    Ваш Александр Погребс
    В душе остаюсь "СПб"

  16. #76
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Исходное сообщение Элинa
    Стас, я о 25 числе даже и не говорю. Это число вне конкуренции. И совершенно понятно. Но почему нельзя хотя бы провести встречу не 1 ноября, а 2 в субботу? Почему нельзя провести 16, а не 15 ноября? Ведь даже в опросе этих дат нет, а мой вопрос о субботах был просто проигнорирован. Я вот этого понять не могу. Хотя мне тут уже приватно объяснили эту причину...
    ...Дайте нам возможность поучавствовать в наших мероприятих
    Элина, позволь я озвучу свою точку зрения - как создатель опроса! На последней встрече тоже обсуждались проблемы "пятница-суббота". Выходные дни очень нужны. чтобы потратить их на личные занятия, домашние дела, семью или что-то иное. В пятницу собираться проще лишь потому, что в субботу не надо на работу и можно сидеть вместе сколько угодно.
    Демидова Татьяна

  17. #77
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Исходное сообщение Lavrik
    Все, решается вопрос с командировкой! Какое же число? Таня, Стас! Ну назовите ближайшее вероятное число! пожалуйста! Я хочу на встречу!
    Я буду в любой из предложенных дней. Более того, мне кажется встречу можно устроить и 25, и 1, и 15 и даже в субботу. Я буду в любой день, кроме 7-8 ноября. Поэтому выбирай любое число!
    Демидова Татьяна

  18. #78
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Исходное сообщение Sifa
    На проспекте мира есть под названием Рокки. Всем хорош, Но там кажется время посиделок ограничено толи до 23 толи до 1 ночи.
    Не подходит! последние посиделки затянулись до 3-х ночи и народу было МАЛО! нужно заведение, работающее до утра. К тому же приехать из другого города, чтобы сидеть до 23? Нонсенс!
    Демидова Татьяна

  19. #79
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Хочу спросить посетителей таверны Амиго - ВАм понравилось? Как ВАм цены? а обслуживание? как зал и музыка? как атмосфера?
    Демидова Татьяна

  20. #80
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Есть "Кафе на Пироговке" Цены - пиво 45-55, водка 80 за 100, салаты в среднем 80, горячее 150 с гарниром. Музыка, бильярд и все такое. Места - 2 этажа. По словам персонала на чел. от 500 до 1000, аренда зала - 10% от стоимости выпитого\съеденного.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Исходное сообщение Демидова Татьяна
    Хочу спросить посетителей таверны Амиго - ВАм понравилось? Как ВАм цены? а обслуживание? как зал и музыка? как атмосфера?
    Мне там понравилось. И цены вполне приличные, и зал довольно вместительный, и, что немаловажно, до дома из центра проще добираться, чем с окраины.

  22. #82
    Модератор "Прессы" Аватар для ago
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Да классный ресторанчик, только водка не свежая и теплая. Цены нормальные. Я думаю можно там встретиться. Но честно говоря в "Раках" мне еда больше понравилась.
    С уважением,
    AGO

  23. #83
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Не подходит! последние посиделки затянулись до 3-х ночи и народу было МАЛО! нужно заведение, работающее до утра. К тому же приехать из другого города, чтобы сидеть до 23? Нонсенс!
    Полностью согласна с Татьяной! Потому и агитирую приезжать на дня два. А то последние два часа я провела в постоянном изучении собственных часов (страх опаздать на поезд велик), а в классной компании время летит ох как незаметно!


    Хочу спросить посетителей таверны Амиго - ВАм понравилось? Как ВАм цены? а обслуживание? как зал и музыка? как атмосфера?

    Я не знаю, как было в раках, но в Таверне понравилось!
    Моя еда была весьма вкусной, а вот водку я не пила, посему ничего не могу сказать. Приятно и то, что музыка была негромкой и всех было слышно с любого конца стола!

  24. #84
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Мне тоже понравилось в таверне!
    Может там и продолжим?
    По крайней мере проблема цен и центр-окраина снимается!
    Демидова Татьяна

  25. #85
    Ведьмачка
    Гость
    Не знаю как было в таверне но в Раках танцевать не где и он маленький

  26. #86
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    встреча была 18 октября 2002
    потом будет встреча 25 окт 2002
    потом 1 ноября 2002
    потом 15 ноября 2002

    Приглашаются все желающие.
    Желательно заранее обсудить количество участников, чтобы спланировать зал.
    Демидова Татьяна

  27. #87
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Хммм... А давайте уточним: что называется "встречами"? Я с некоторыми клерками почти ежедневно встречаюсь

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    365
    Ну и сволочи москвичи... Всё в свою дуду...
    Когда приезжать-то?
    (под)опытный клерк

  29. #89
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    МММ - делаешь так: выбираешь дату (желательно подгадать ее к пятнице. На самый крайний случай к субботе или воскресенью (но некоторые в эти дни с семьями). И кидаешь клич - еду в москву такого-то! И все собираются.

    так когда едет МММ?
    Демидова Татьяна

  30. #90
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Есть идея собираться каждую пятницу.
    Но для этого нужно определиться с постоянным местом.
    Мне, если честно, очень нравится Амиго.
    Демидова Татьяна

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •