×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Веруся
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,434

    Книга доходов и расходов где формировать?

    посоветуйте пожалуйста!!!очень нужен ваш совет!
    где удобнее формировать Книгу ДиР? просто в EXCEL, 1С 7.7, 1С 8.1- или можно скачать какие-нибудь программы специальные?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Ну если у Вас учет поставлен в бухпрограмме, то конечно в ней формировать. Но только если он там нормально поставлен, а не просто тупо занесены платежки.
    И что значит "формировать"? Формируется книга по правильно внесенным данным в программу, сама по себе она не сформируется.
    В ексель надо вручную заносить каждый документ и каждую цифру.

  3. #3
    Клерк Аватар для Веруся
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,434
    у меня есть только простая непоставленная программа 1С 4.5.....и 8.1...ставить будет некому...((только если мне)
    вот я и думаю.....как удобнее, т к вроде читала на форуме что 1С как то проблематично все формируют без наличия программиста...это так?
    Бух. учет же не нужно вести при УСН...может проще тогда в ексель...все вносить? или как..? как чаще кто делает? думаю что "неподшитых" программ большинство у бухгалтеров...кто как справляется?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Ну так все зависит от объемов. И вы слово "поставлен" не так поняли. Поставить программу на компьютер элементарно. Вот поставить в ней учет так, что бы он правильно велся и чтобы все попадало в книгу так, как надо - следует приложить усилия по настройке программы. И надо еще эту программу и знать. Это ведь только кажется, что в 1С есть замечательная большая кнопка, при нажатии которой, все само посчитается и сложится

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •