×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
  1. #31
    P.S. Надеюсь это не сочтут за рекламу. Я всего лишь хочу услышать отзывы.
    Да нормально, че уж там
    Я долго осваивал и не понравился одноокнный режим. Впрочем не хочу влиять на мнения, интересно, что другие скажут. Я-то предвзятый

  2. #32
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Цитата Сообщение от BuhSoft
    Ну так такое чудо не в силах сделать ни одна программа Будет сеть будут добавляться. Или я что-то не понял?
    Это делает элементарная УРБД (УРИБ) от 1С.
    УРБД - управление распределенными базами данных.

    К автору: а можно тезисно узнать причины вашей не любви к 1С? По сравнению с чем (какой программой) 1С хуже?
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  3. #33
    training1C,
    Посмотрите ветку после цитаты, я указал, что не правильно понял вопрос.
    См. пост 22, я исправился.
    К автору: а можно тезисно узнать причины вашей не любви к 1С? По сравнению с чем (какой программой) 1С хуже?
    Не понял, кого называете автором. Если меня, то я вроде как в НЕ любви к 1С пока не отмечался. Напротив, я рад, что рынке есть такая программа. А понятия "лучше" и "хуже" в отношении программ я принципиально не применяю...

  4. #34
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    BuhSoft, вашу позицию я знаю. Вы нигде не хаяли 1С. Это достояно уважения. Хотя черезчур "приторно", согласитесь.

    А вопрос был именно к автору. Вы ведь не автор этой ветки?
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  5. #35
    training1C,
    Вы нигде не хаяли 1С.
    Просто знаю скольких трудов стоит это все сделать...
    Хотя черезчур "приторно", согласитесь.
    Да ничего приторного. Я ничего не могу сказать плохого и хорошего про 1С, так как не разу эту "С" не видел. Сужу по отзывам - в программе много возможностей, да и пользователей много.
    1С для нас в какой-то мере партнер. Обращается к нам пользователь, хочу мол в плюс к Вашим возможностям в программе еще это, это и это. При этом указывает пожелания, которые не входят в нашу идеологию. Надо вежливо "послать" пользователя. Если бы не 1С, куда посылать? Только матом А так всегда отвечаем - 1С ждет... В общем в разных мы сегментах, в этом я убеждаюсь с каждым годом. Поэтому искренне отношусь к 1С как к партнеру.
    Единственно, что я подвергаю сомнению это политику компании. Лично меня она устраивает. Версия 8.0 прибавит пользователей у нас, а не у 1С.

  6. #36
    программист Аватар для vvs13
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Андрей Владивосток
    самая лучшая программа!
    www.vvs.ru

    пользуюсь уже третий год! идеальная и удобная и не сложная программа
    ведет склад
    все отчеты

    продажи - покупки

    все документы выписывает

    намного проще 1с

    супер! попробуйте!
    Андрей, спасибо за ссылку на нашу программу. По переходам вышел на этот форум. Я разместил информацию о ней и здесь:

    http://www.klerk.ru/soft/dir/?action=detail&idev=291

    Почитал статьи, форум. Буду заглядывать.

  7. #37
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Настёнкина
    Подскажите? кто-нибудь знает программу которую можно на интернет канал повесить?
    Строго говоря - любую. От толщины канала зависит.
    Можно как 1С с УРБД, так и терминал-сервер. От ваших задач зависит.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  8. #38
    Mishe4kin
    Гость
    Лет 5 назад пользовался программой техник-коммерсант, еще дос-овская, ща на 1с, может конечно из-за нашего администратора, но на данный момент, Т-К мне кажется луччее. Т-К до сих пор под дос-ом, хочу дему поставить

  9. #39
    Аноним
    Гость

    censored

    Цитата Сообщение от BuhSoft
    training1C,
    Посмотрите ветку после цитаты, я указал, что не правильно понял вопрос.
    См. пост 22, я исправился.

    Не понял, кого называете автором. Если меня, то я вроде как в НЕ любви к 1С пока не отмечался. Напротив, я рад, что рынке есть такая программа. А понятия "лучше" и "хуже" в отношении программ я принципиально не применяю...

    Салам, коллеги и конкуренты!
    Зачем оправдываться? 1С - отличный конструктор для бухгалтера-программиста. У нас есть крупная фирма, там чтобы выписать банку сгущенки оператор делает не менее 20 кликов, это как минимум минута-две, и так на каждой товарно позиции!! Вот что такое 1С! Зато потом у буха вся отчетность

    Посмотрите вот сюда: Если бы ссылка была одна, я бы стерпел, но наглеть-то зачем?

    P.S. Модератору: больно не бейте, в крайнем случае просто сотрите ссылку..
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 06.06.2005 в 17:17.

  10. #40
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Аноним
    Салам, коллеги и конкуренты!
    Зачем оправдываться? 1С - отличный конструктор для бухгалтера-программиста. У нас есть крупная фирма, там чтобы выписать банку сгущенки оператор делает не менее 20 кликов, это как минимум минута-две, и так на каждой товарно позиции!! Вот что такое 1С! Зато потом у буха вся отчетность
    С дуру-то можно и ...

    Тем более, что в данном форуме проблему управления токарными станками не рассматривают.
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 06.06.2005 в 16:51.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  11. #41
    Владислав
    Гость
    Дело не во мне, речь-то об 1С идет. Вы, вот, грамотный человек и опытный, - это видно, - вот скажите, насколько 1С решает проблему автоматизации? У нас несколько ЧП взяли ворованную, несколько раз переставляли - не смогли работать. Ясно, 1С - конструктор, настраивается, в принципе, с ног до головы, но тогда стоимость такой настройки...
    А может, проблема в нашем неоправданно сложном бухучете? Что нужно на самом деле? Приход, расход и куча грамотной отчетности. Ну еще всякий сервис, порожденный современными технологиями. Все!!

    Я не прав? /Больно не бейте..http://panvladislav.1gb.ru

    Владислав
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 07.06.2005 в 13:16.

  12. #42
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Да нет 1С практически полностью решает проблему как бухучёта, так и оперативного учёта.

    Единственное, что из-за гибкости она очень прожорлива по ресурсам и слишком избыточна по данным. Но это плата за универсализм.

    Ну то, что кто-то не смог работать на пиратской версии - не новость. Как правило причина в этом одна - отсутствие документации и опыта. за всё надо платить.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Да нет 1С практически полностью решает проблему как бухучёта, так и оперативного учёта.

    Единственное, что из-за гибкости она очень прожорлива по ресурсам и слишком избыточна по данным. Но это плата за универсализм.

    Ну то, что кто-то не смог работать на пиратской версии - не новость. Как правило причина в этом одна - отсутствие документации и опыта. за всё надо платить.
    Многоуважаемый Андрей!

    Не клерки для программ - программы для клерков. Если люди де-факто не могут работать с программой 1С - значит не могут.... А с рассуждениями Вашими я полностью согласен, они представляются правильными, но только в жизни по-другому...

    Недавно встретил знакомого, у него от 1С экстаз. Говорит, что туда надо только все правильно занести, а она все выдаст. ...Тоже правильно...

  14. #44
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от panvladislav
    Не клерки для программ - программы для клерков. Если люди де-факто не могут работать с программой 1С - значит не могут....
    Причина почему именно они не могу работать вам известна?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Причина почему именно они не могу работать вам известна?
    Она, я бы сказал, общеизвестна и сводится к отсутствию у них подходящей конфигурации, которая была бы простая, понятная, но достаточно (для них) функциональная. "Минуту думает прежде чем начнет печатать накладную" - например вот что я услышал. Еще раз скажу, 1С можно переписать задом наперед, это конструктор, а не программа автоматизации, однако в ряде случаев проще написать самому. Ну или обратиться по ссылке, которую не привожу, чтобы не показаться рекламным агентом.

  16. #46
    panvladislav,
    Удачи Вам в Ваших начинаниях. Уверен, что если не будете останавливаться на достигнутом, то со временем сделаете достойную программу.
    Но сейчас Ваши нападки на 1С воспринимаются как лай моськи на слона.
    У 1С много недостатков, но в тоже время не так много программ, которые могут составить ей конкуренцию.
    Например, Вы подчеркиваете простоту своей программы, но не учитываете, что ее функционал существенно проигрывает 1С. Вот когда Ваш функционал достигнет хотя бы половины от 1С будет интересно сравнить и простоту. Но пока Ваш продукт только с натяжкой можно назвать бухгалтерским, так как купил – продал - это только один из разделов учета. Да и в нем Вам предстоит еще освоить достаточно много нужных пользователю сервисов. Зато Вы можете составить конкуренцию 1С, если будете предлагать свой продукт бесплатно. Те, кого устроит Ваш функционал – присмотрятся.
    Кстати рекламируемая простота относительна. Вам понятно, другим нет. Прочитайте описание любой программы, Вы там обязательно увидите указание на простоту и интуитивный интерфейс, хотя даже специалист без пол-литра не всегда разберется.
    Ну и в качестве предложения. Не рекламируйте свой продукт путем сравнения с другими программами с помощью понятий "подходящая", "лучше", "простая", "понятная" и т.п. Все это вправе определять пользователь, но не разработчик.

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    BuhSoft, бесплатно уже есть, и что-то конкуренции не очень то наблюдается
    ----------
    Бесплатный сыр... он в мышеловке

  18. #48
    Цитата Сообщение от BuhSoft
    panvladislav,
    Удачи Вам в Ваших начинаниях. Уверен, что если не будете останавливаться на достигнутом, то со временем сделаете достойную программу.
    Но сейчас Ваши нападки на 1С воспринимаются как лай моськи на слона.
    У 1С много недостатков, но в тоже время не так много программ, которые могут составить ей конкуренцию.
    Например, Вы подчеркиваете простоту своей программы, но не учитываете, что ее функционал существенно проигрывает 1С. Вот когда Ваш функционал достигнет хотя бы половины от 1С будет интересно сравнить и простоту. Но пока Ваш продукт только с натяжкой можно назвать бухгалтерским, так как купил – продал - это только один из разделов учета. Да и в нем Вам предстоит еще освоить достаточно много нужных пользователю сервисов. Зато Вы можете составить конкуренцию 1С, если будете предлагать свой продукт бесплатно. Те, кого устроит Ваш функционал – присмотрятся.
    Кстати рекламируемая простота относительна. Вам понятно, другим нет. Прочитайте описание любой программы, Вы там обязательно увидите указание на простоту и интуитивный интерфейс, хотя даже специалист без пол-литра не всегда разберется.
    Ну и в качестве предложения. Не рекламируйте свой продукт путем сравнения с другими программами с помощью понятий "подходящая", "лучше", "простая", "понятная" и т.п. Все это вправе определять пользователь, но не разработчик.
    Уважаемый Бухсофт!

    Про моську Вы переборщили, а так спасибо за такой содержательный ответ. Замечу правда сразу что ни о каком сравнении у меня речь не шла, это было бы просто неправильно. Да и некорректно, над 1С много лет работала команда специалистов и менеджеров, а я свою сделал за полгода работы. Да и вообще, к-л нападать на чужой продукт - это неправильно, а нападать на чужую собственность - уголовно наказуемо На самом деле я попытался выразить свое мнение в надежде что меня в случае чего поправят.
    Пока факты таковы: 1С - большой конструктор, написанный бухгалтерами для бухгалтеров. Кстати, если Вы завели речь о недостатках, то это - корень всех недостатков 1С. Напомню для тех кто меня неправильно меня понял, 1С - очень мощный, сложный, в целом грамотно написанный талантливыми людьми продукт! Проблема в том что с ним могут нормально работать только бухгалтера, мышление которых оперирует в основном счетами и субсчетами.
    Вот скажите мне, пожалуйста, зачем формализация на основе субсчетов рядовому ЧП, у которого одна или даже несколько точек, и которому надо оперативно и точно (Оперативно и Точно) знать его торговые и материальные средства (не будем говорить "активы и пассивы", гораздо понятнее - "средства", т.е. деньги, долги и товарные запасы). Вы понимаете, что такая блестящая программа как 1С требует для такого человека посредника, т.е., собственно, бухгалтера??
    Я дал ссылку не на свою программу, а на свой сайт, в котором, кстати, много всего. Но раз Вы заговорили о моей программе, (только из-за этого ), смело могу сказать, что в ней есть то, что 1С пока и не снилось (хотя сделать, конечно, можно). И главное, на ней может просто и понятно работать практически любой человек без всякой подготовки и посредников, а если что - поддержку программы никто не отменял.. Я не рекламирую свою программу, есть много других достойных (наверно, даже более достойных) программ... Надо лишь найти себе подходящую... Чего всем и желаю..

    А 1С... для предприятий среднего уровня, где без классического бухучета не обойтись, у нее нет конкурентов. Хотя бы потому что она - конструктор!

    P.S. Уважаемый модератор! У меня предложение открыть тему по обсуждению структуры бухучета в современной России. В СССР был плановый псевдобухучет, когда отчетность самостоятельной роли не играла. Теперь учет корректируется в правильном направлении, его еще давит не совсем стройная налоговая политика, но все пока далековато от совершенства.
    С уважением ко всем Владислав Пантелеев

  19. #49
    1С не предназначалась для предпринимателей и поэтому не корректно сравнивать Вашу программу с 1С только по тому критерию, что у Вас нет плана счетов. Это все равно, что сравнивать 1С с какой-нибудь программой для банка и критиковать ее за то, что в 1С нет банковского плана счетов.
    Если Вы сравниваете программу для предпринимателей, то и берите программы для предпринимателей.
    Вот например с этой программой для предпринимателей:
    http://www.buhsoft.ru/?title=download.php
    Там нет плана счетов, но учитывает не только торговлю, а весь учет предпринимателя.

  20. #50
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Интересно наблюдать двух людей НЕЗНАЮЩИХ 1С о её достоинствах и недостатках. :-)

    БухСофт сам об этом заявлял. Отрицать ведь не будете.
    А panvladislav, где-то как-то видел краем глаза всего лишь одну 1С:БУХГАЛТЕРИЮ и слыхом не слыхивал об ОПеративном учете (Торговля и склад) и выдает желаемое за действительное.

    Пан Владислав, а вы видели 1С:Предприниматель?

    PS Кстати, а можно узнать про "смело могу сказать, что в ней есть то, что 1С пока и не снилось". Хотя бы пару примеров.
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  21. #51
    БухСофт сам об этом заявлял. Отрицать ведь не будете.
    Не не буду отрицать, просто в слепую защищаю
    Говорят нормальная программа, вот и защищаю...

  22. #52
    Цитата Сообщение от BuhSoft
    Не не буду отрицать, просто в слепую защищаю
    Говорят нормальная программа, вот и защищаю...
    Брат, ну что ты так быстро сдал, вот даже заикаться стал. Дрессировщик 1С... он не такой страшный, поверь... Да и сам подумай, если программа нормальная, разве ее надо защищать?
    Вот, блин, меня заставили общаться во втором лице..


    Теперь дрессировщику 1С: Уважаемый дрессировщик! Мне показалось что Вы прочли то что я написал недостаточно внимательно. Я ведь написал о том что глупо ругать такой мощный написанный талантливыми людьми инструмент. Собственно, поэтому я его и НЕ РУГАЮ, прошу это раз и навсегда запомнить! Просто мне кажется что такая программа ввиду ее особенностей не подходит для сегмента рынка ЧП. Если я не прав - пожалуйста, сообщите где.

    P.S. Позвольте, вот маленький камешек Вам: если Вы не смогли разобраться в том что такого есть в моей программе чего в помине нет в 1С (хотя, конечно, могло быть), то.... варианты
    Да и вообще, на надо сравнивать разный вес. Такое бывает только в боях без правил..

    С уважением Владислав Пантелеев

  23. #53
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от panvladislav
    Просто мне кажется что такая программа ввиду ее особенностей не подходит для сегмента рынка ЧП. Если я не прав - пожалуйста, сообщите где.
    К сожалению, вы немного противоречите себе. А именно:
    1. Соглашаетесь, что 1С это конструктор
    2. Утверждаете, что для ЧП она не подходит.

    Смею вас заверить - подходит. И настройки для ЧП есть. Другое дело нужно ли ЧП платить за все возможности 1С? Всё зависит от того, что он хочет получить. Я имею ввиду его собственный внутренний учёт. Называйте его как хотите: управленческий, оперативный, маркетинговый... Кому-то важно важно только сколько "мятёлок" купил по 1 рублю, а сколько продал по 5 рублей, а кто-то учитывает не то, что и почём, но и время суток и место продажи!!!

    PS Анекдот для расшифровки "прОцента" и "мятёлки".

    Один русский бизнесмен рассказывает
    - Я человик не грамотный, но своим умом живу. В дяревне мятёлки по рублю покупаю, в городе по 5 продаю...
    - Так этот ж в пять раз раница!!!
    - Ну да. Так вот на эти пять "прОцентов" и живу!!!

    Такому ЧП точно подробный учёт не нужен. ;-)
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  24. #54
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от panvladislav
    Уважаемый Бухсофт!
    Уважаемый модератор! У меня предложение открыть тему по обсуждению структуры бухучета в современной России. В СССР был плановый псевдобухучет, когда отчетность самостоятельной роли не играла. Теперь учет корректируется в правильном направлении, его еще давит не совсем стройная налоговая политика, но все пока далековато от совершенства.
    С уважением ко всем Владислав Пантелеев
    Открывайте. Кто вам мешает? Заходите в Бухучёт и открывайте. Ваше право, как полноправного, зарегистрированного участника форума.

    А насчёт "пседобухучёта" в СССР вы не правы.. Был там учёт, был. Я его ещё застал.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  25. #55
    Здравствуйте, Андрей!

    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    К сожалению, вы немного противоречите себе. А именно:
    1. Соглашаетесь, что 1С это конструктор
    Не то что соглашаюсь, по-моему, именно я об этом все время говорю!
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    2. Утверждаете, что для ЧП она не подходит.

    Смею вас заверить - подходит. И настройки для ЧП есть.
    Уважаемый Андрей! Я не видел ни одного ЧП, который успешно работал бы на 1С. Или крайние случаи которые я описал, или народ использует ее для 2-3 операций. И практически всегда для этого держат целого Бухгалтера!!!!!!!! Вот я о чем говорю. Т.е., теоретически, да, все нормально, крутая здоровенная программа, но на практике ЧП нормально с ней не работают. То что есть - не нормально: 20 кликов на один товар в накладной - это не я придумал. А насчет готовых конфигураций - это просто смешно. Готовая конфигурация - это все равно что средний рост учеников в школе..
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew

    Другое дело нужно ли ЧП платить за все возможности 1С? Всё зависит от того, что он хочет получить. Я имею ввиду его собственный внутренний учёт. Называйте его как хотите: управленческий, оперативный, маркетинговый... Кому-то важно важно только сколько "мятёлок" купил по 1 рублю, а сколько продал по 5 рублей, а кто-то учитывает не то, что и почём, но и время суток и место продажи!!!
    Какие проблемы, уж это-то реализовано не только у меня!!
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew


    PS Анекдот для расшифровки "прОцента" и "мятёлки".

    Один русский бизнесмен рассказывает
    - Я человик не грамотный, но своим умом живу. В дяревне мятёлки по рублю покупаю, в городе по 5 продаю...
    - Так этот ж в пять раз раница!!!
    - Ну да. Так вот на эти пять "прОцентов" и живу!!!

    Такому ЧП точно подробный учёт не нужен. ;-)
    У Вас великолепное чувство юмора. И профессионализма. Кстати, все время забываю похвалить Ваш форум. Сделано профессионально, так обычно пишут под заказ или от души. Или очень долго

  26. #56
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Цитата Сообщение от panvladislav
    Просто мне кажется что такая программа ввиду ее особенностей не подходит для сегмента рынка ЧП. Если я не прав - пожалуйста, сообщите где.
    Вы считаете, что 1С - это программа. Одна на всех и за ценой не постоим. А на самом деле их огромное количество. Это СЕМЕЙСТВО программ.

    Цитата Сообщение от panvladislav
    P.S. Позвольте, вот маленький камешек Вам: если Вы не смогли разобраться в том что такого есть в моей программе чего в помине нет в 1С (хотя, конечно, могло быть), то.... варианты
    Зачем это мне? Скачивать левые программы, изучать их, проводить сравнительный анализ. Для чего? Для кого? Вы упомянули про супервозможности. Ну и раскройте их. Если хотите. Не хотите - не надо. Кто ж лучше вас знает эти возможности?

    Цитата Сообщение от panvladislav
    Да и вообще, на надо сравнивать разный вес. Такое бывает только в боях без правил..
    Вот блин у вас и логика. Сравнивать то вы начали.
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  27. #57
    Цитата Сообщение от training1C
    Вот блин у вас и логика. Сравнивать то вы начали.
    Мир?

  28. #58
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Была война разве?

    Ну пусть мир. Мы в детском саду?
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  29. #59
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Да, кстати. Я еще не цеплялся к обращению: "дрессировщик 1С".

    Что вы этим хотели сказать?
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  30. #60
    Цитата Сообщение от training1C
    Вы считаете, что 1С - это программа. Одна на всех и за ценой не постоим. А на самом деле их огромное количество. Это СЕМЕЙСТВО программ.
    ....Ну кто Вам сказал что я так считаю? 1С - это собирательный образ
    Цитата Сообщение от training1C
    Зачем это мне? Скачивать левые программы, изучать их, проводить сравнительный анализ. Для чего? Для кого? Вы упомянули про супервозможности. Ну и раскройте их. Если хотите. Не хотите - не надо. Кто ж лучше вас знает эти возможности?
    Ну, левая, правая, а люди с ней работают, покупают даже, что странно и для меня, даже из СНГ. Заказывают доработку. Пока все довольны. Мне и самому на ней довелось год поработать, тогда и реализовал те самые Вами незамеченные функциональные особенности

    Мир?

    Вы знаете, я, кажется понял, почему сериалы долго не заканчиваются: в них люди друг друга не слушают. Когда разговаривают, почти всегда отворачиваются.. %)

    Думаю, если бы мы с Вами собрались не за клавами а за бутылочкой красненького, ну или за парой-тройкой пивка, да Андрея бы взяли (его-обязательно!), все бы стало гораздо яснее....


    Мир?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •