×
×
Страница 2205 из 2277 ПерваяПервая ... 1205170521052155219522012202220322042205220622072208220922152255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,121 по 66,150 из 68290
  1. #66121
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    я позавчера проверял!
    Вернулся обратно? Или пешком пошёл?

  2. #66122
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    это все только по телеку
    Знаешь, в Петербурге и области тоже многие ходят без масок и гуляют с детьми на площадках, но я вот лично как бы соблюдаю, но хоть и всё моё нутро против, но жаба за штраф потенциальный давит больше, потому что я стопудово попадусь, такая уж у меня харизма
    Это мы с сестрой в прошлые выходные до племянников ездили )))) Соблюдаем )))zDlCOp_wpa8.jpg

  3. #66123
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Маску мне на работе выдали ))) Многоразовую, она уже такая застиранная стала ))) Каждый вечер мацион - постирай маску и не забудь её утром взять с собой ))))

  4. #66124
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    у меня 2годичной давности одноразовая маска сохранилась, сегодня взял с собой эту маску в пакетике. Слышал что в китайский магазинчик без масок не пускают, а мне у них легкими летними ботами и труселями с носками нужно затариться. Но сегодня не судьба труселя обновить.
    маску покупал года 2 назад что на работке не заражать, рубля 2-3 стоила. Малоквалифицированная (на мой взгляд) полная тетя-фельдшер больничный оформляла, говорю отлежаться надо, на нашу медицину надежды нет. Выпысала кагоцел, отхаркивающее, бромгексин и парацетамол, аптека на этаже тут же. купил пару пластин парацетамола и маску, вместо кагоцела решил фруктиков купить, пришлось еще отказ от каких-то прививок писать и рассказывать медсестре об естественном иммунитете.

  5. #66125
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    ... с 01 июня Питерцы уже бухают, а москвичи до 14-го в масках... Где справедливость???

  6. #66126
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    чем они москвичей лечат? китайским чесноком или чубасовским кагоцелом? и как работает тест и что показывает?

  7. #66127
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Сие есть тайна великая, в одной из башен Кремля хранимая и во время второго парада демонстриуемая! ))

  8. #66128
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    В метро бы тебя не пустили - я позавчера проверял!
    пустили, я от курского вокзала до Котельников катался , и потом вечером обратно
    просто я наверное человек невидимка и меня не замечают
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #66129
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Знаешь, в Петербурге и области тоже многие ходят без масок и гуляют с детьми на площадках, но я вот лично как бы соблюдаю, но хоть и всё моё нутро против, но жаба за штраф потенциальный давит больше, потому что я стопудово попадусь, такая уж у меня харизма
    Это мы с сестрой в прошлые выходные до племянников ездили )))) Соблюдаем )))zDlCOp_wpa8.jpg
    у нас, на набережной, которую наконец таки устроили, сегодня столько народищу было, так здорово
    все гуляют, катаются на роликах, велосипедах, бегают
    красотища
    полиция не пристает, их тоже много, но они просто гоняют компашки и то не особо, к остальным не пристают иногда просто напоминают, что хорошо бы маску одеть, но в целом очень все мирно
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  10. #66130
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    ... с 01 июня Питерцы уже бухают, а москвичи до 14-го в масках... Где справедливость???
    Так у нас спиртным торгуют с 11 до 22 , а в Москве с 8 до 23

  11. #66131
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337

  12. #66132
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    до 14-го в масках.
    Это ещё не окончательно. Просто отменят пропуска, а вот в Подмосковье хоть и отменили пропуска, но маски и перчатки никто не отменял.
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  13. #66133
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Где справедливость???
    У Собянина спроси )))))))))))) Тут вон с девахой одной из Москвы "общалась", так она даже сибирякам завидует https://vk.com/wall-49388814_580746 и петербуржцев обзывает

    Вот, кстати, если вдруг кто не видел )))))))))

  14. #66134
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет.
    Сегодня не пустили в метро (нужно за 5 часов оформлять пропуск)!
    Надо будет взять уроки невидимости у Enika!

  15. #66135
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    пешим/велосипедным ходом не вариант?

  16. #66136
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    всем приветик
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня не пустили в метро (нужно за 5 часов оформлять пропуск)!
    Надо будет взять уроки невидимости у Enika!
    почему за пять, он же на телефоне делается в пару кликов.
    ну это полицейские уже синдром вахтера включили

    меня позавчера остановил ДПС, я открыл окошко " добрый день, ваши документы, а ладно езжай" вот и весь разговор, сек 5. это новый рекорд.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  17. #66137
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    ну это полицейские уже синдром вахтера включили
    Там вроде как по карте нет прохода, если не пришёл срок, а по жетонам нельзя, только по карте.

    А мы сегодня наивные думали, что уже открылись магазины в Петербурге с обувью, но не тут то было... Всё закрыто... Так тошно что-то стало... Эльдорадо работает, глория джинс работает, а обувные не работают, хоть бляха лапти плети...

  18. #66138
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Вот мне, как раз и сказали: "До активации Вашего пропуска осталось ждать три часа пятнадцать минут, три часа четырнадцать минут! Ждите активации!"...
    Пришлось ехать на такси!)

  19. #66139
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Погода на неделю: "в понедельник - дожди, во вторник - дождь, в среду дожди." Тут я понял, что с детства мечтал работать в Гидрометцентре!

  20. #66140
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Там вроде как по карте нет прохода, если не пришёл срок, а по жетонам нельзя, только по карте.
    .
    интересненько
    то есть не зря пропуск значит делал

    тогда понятно,почему полицейских не видел. Если я приложил карту и турникет меня пропустил, то значит я пропуск оформил и ко мне можно не приставать получается.
    понятненько
    ладно будем искать лазейку.
    создам 4 аккаунта и все к одной карте привяжу. по одному аккаунту 2 дня можно передвигать на метро , на неделю хватит
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  21. #66141
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    YUM, это тайна открывается легко, оформляешь проезд в любую поликлинику города, желательно около места назначения.

  22. #66142
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    а обувные не работают, хоть бляха лапти плети...
    Галю, в райцентер ближайший шагни.
    В Луге. к примеру, работает всё. Даже рынок - центр цивилизации..
    Правда, я думаю, отдельные лавки будут иметь затруднения. Я их покрыл...матом!
    в продолжение мною сказанного в тут
    Хочу быть справедливым и в отношении других наглецов.
    Понадобился мне шнурок к заряднику, ну-у, который через USBшные входы работает.
    И-что?
    Му**дафон уже спал.(17 часов). Желто-полосатые трудились и радостно мне предложили купить "хвостик" за...595 рублей.
    А весь зарядник за 965...Я тихо, но твёрдо...отказался.
    Зашел к "связАнному" со всеми. Тут, мне "по акции" предложили зарядку за 600 (около) , а шнурок, за те же 595 ...
    Удивился. Ведь ещё в прошлом году покупал зарядник за 250 рублей!
    Одним словом, пошёл по известному адресу, послав "дефективных менагеров" - по другому.
    С трудом передвигая ножки, вполз -таки на второй этаж. Недалеко стоящего особнячка с "гастрономом шаговой преступности" на первом этаже.
    И был сметён мозгами, подумав, что ослышался - "хвостик к зарядке" предложила скучающая кассирша за... 55 рублей.
    Вот уж действительно - фикспрайс, территория низких цен...
    Но не в 10-ть же раз задирать ценник идиотам в телефункенах!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 03.06.2020 в 21:45.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #66143
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Даже рынок - центр цивилизации..
    Да сегодня в местной забегаловке прикупила отопыши китайские на время, надеюсь откроют нормальные магазины скоро.

  24. #66144
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    вчера такой "хвостик" USB выкинул в помойку.
    затарился обувкой и труселями у китайцев. обувка не та, зашел вентилируемые практичные повседневные боты купить, а ушел с сандаликами, офисными туфельками и сланцами. выбор - зал 300-400 квадратов, а моего размера нет. 41 размер на китайском 43, и у них большая часть обувки узколапая.

  25. #66145
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    41 размер на китайском 43, и у них большая часть обувки узколапая.
    даушь!
    С обувью -бЯда! китайскую -только мерить, да и наша...на "итальянскую колодку" строчат! Куда ж простому, сиволапому русаку податься? С его "полнотой №6 ! Сейчас, на мой взгляд, даже такое понятие как - "полнота" из обувной промышленности исчезло.
    Впрочем, почему - "сейчас"? (старый ЮМ откинулся на раскладушке и закатил глаза в потолок).
    -Вот, помню, служил я в Советской армии. И пришла пора наряжать меня для отправки в зграницу. Н-да...
    А туда нас наряжали, чтобы -ух!
    Ну с ПэШа, кожаным ремнём ещё куда -сюда. А вот "юфтевые сапоги" -проблема!!! Они пошиты с узким голенищем.
    И прапор озверел, кидаясь в меня сапогами- всё не лезла моя икроножная мышца в горлышко.
    В итоге, словил 44-й размер и категорическое -ВСЁ! Большен нету!!! Влезай как можешь.
    Смог.
    Понятное дело, моя 41.5 стопа в этом "сапожке" гуляла и туда и - сюда. Ага. 12 месяцев.
    Поскольку 6 я оттоптался в ...тапочках. В дивизионном госпитале . В славном "Белом граде короля Секеша",
    ранее носившем красивое имя - Альба Регия.
    Так о сапогах. Ну оч-чень тяжелы они были(4.5 кеге пара!), когда в самоволке приходилось бежать кросс по сильно пересеченной местности.
    С вещмешком, набитом яблоками и грушами из кооперативного сада.
    Бежать надо было быстрее звука. Ибо местный сторож , засёкший нас, обещал "позвонить офицеру".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #66146
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы с компанией ООО «Миловидов». Два месяца назад приобрел у них франшизу киберспортивного клуба GOODGAME. Да да, я именно тот человек, который вложился в бизнес прям перед самым карантином. Но не отчаиваюсь ни на минуту, тк у нас было много времени для качественного запуска проекта. Мы очень быстро завершили ремонтные работы, сейчас тестируем собственную систему crm и ждем доставки оборудования. Нам предоставили оптовых поставщиков по низким ценам, сделали смету ремонтных работ, помогли в поиске подрядчиков для вывесок. В целом впечатления от сотрудничества отличные. Всем советую данную компанию для продуктивного открытия бизнеса.

  27. #66147
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Да сегодня в местной забегаловке прикупила отопыши китайские на время, надеюсь откроют нормальные магазины скоро.
    Вайлдберриз, Ламода всем в помощь. Уже на следующий день привезут лапоточки, тоже конечно китайские, но с безопасной доставкой.

  28. #66148
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    labaluzska, мне мерить надо, у меня нога нестандартная. Я с примеркой то куплю и то натру всё что можно, сейчас вот три пальца заклеены Хорошо, хоть пятки пока не натёрла, а то ж вообще ужыс

  29. #66149
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    А я в деревню уехал, тут у меня фуфайка, майка алкашка , треники и галоши И никаких Ля мода не надо
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  30. #66150
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    мне мерить надо, у меня нога нестандартная. Я с примеркой то куплю и то натру всё что можно, сейчас вот три пальца заклеены Хорошо, хоть пятки пока не натёрла, а то ж вообще ужыс
    Тады да, сочувствую. Я обычно тоже всегда чуть ли не в кровь натираю новой обувью. Но кстати, в плане обуви открыла для себя обувь из Детского мира) китай конечно, но мягонькая. Уже вторые кеды себе там прикупила и осенние ботинки, в которых всю зиму отходила.

Страница 2205 из 2277 ПерваяПервая ... 1205170521052155219522012202220322042205220622072208220922152255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •