×
×
Страница 2211 из 2277 ПерваяПервая ... 1211171121112161220122072208220922102211221222132214221522212261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,301 по 66,330 из 68290
  1. #66301
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    сильно не зазнавайся. Есть професии после аудитов проверять и предъявить за все портаки.
    что за конкурсы?

  2. #66302
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Прибыль будет меньше, но хочу , что бы как в пышечно около театра райкина на невском, что бы все шли ко мне
    Всего-то требуется : время и деньги.
    Этой пышечной больше 60 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет + низкие цены + вкусно.

  3. #66303
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Самая банальная причина - народ вырвался на свободу,
    + 1 .
    Начали снимать ограничения -заболеваемость поползла вверх + заболеваемость пневмонией увеличилась в несколько раз.

  4. #66304
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    + 1 .
    Начали снимать ограничения -заболеваемость поползла вверх + заболеваемость пневмонией увеличилась в несколько раз.
    ВЫ, верите в Статистику?!

  5. #66305
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,444
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    от электричества может пожар случиться
    пожар - не взрыв.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #66306
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,422
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    ВЫ, верите в Статистику?!
    я в статистику не верю, но в окружении начали люди болеть.

  7. #66307
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    я в статистику не верю, но в окружении начали люди болеть.
    мне рассказывали еще в апреле, что приходит 500 тестов на проверку из них 400 подтвержденный вирус, идет приказ сверху показать только половину, показывают 200, а другие 200, якобы ест не подтвержден, и гуляют себе и болеют но не COVID, так что многие со скрытой формой возможно ходят и не знают что заражают. Контактные могут заразиться и заболеть очень серьезно. Так что после рассказа сотрудника лаборатории, я считаю, что статистику вообще, рисуют, "какую надо".

  8. #66308
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    сильно не зазнавайся. Есть професии после аудитов проверять и предъявить за все портаки.
    что за конкурсы?
    А я не зазнаюсь
    Мне просто многие говорят, что я себя недооцениваю и вот решил перевоспитаться.

    Лучший Нижегородский бухгалтер
    И конкурс 1 с итс
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #66309
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Всего-то требуется : время и деньги.
    Этой пышечной больше 60 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет + низкие цены + вкусно.

    60 лет у меня нет , хотя
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  10. #66310
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,422
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    статистику вообще, рисуют, "какую надо"
    +1000))))))))
    статистику именно рисуют)))
    на форуме ни одной темы не встречала, где бы обсуждался вопрос "как заполнить эту строчку".

  11. #66311
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    А я не зазнаюсь
    Мне просто многие говорят, что я себя недооцениваю и вот решил перевоспитаться.

    Лучший Нижегородский бухгалтер
    И конкурс 1 с итс
    что ж из Нижнего уехал? не пригодился там гда родился или заводы развалены?
    сколько работал приходящим 1Сником без ИТС обходился, в последнее время вобще болт на 1С положил.

  12. #66312
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    я в статистику не верю, но в окружении начали люди болеть.
    есть мнение что от карантинных мер и неоказания своевременой мед. помощи людям с обычными и хроническими болячками в этот период число умерших гораздо больше чем от дивановируса.

  13. #66313
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,422
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    есть мнение
    такое мнение есть, но я имела ввиду, что люди начали болеть именно ковидом, с потерей нюха.

  14. #66314
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    мне рассказывали еще в апреле, что приходит 500 тестов на проверку из них 400 подтвержденный вирус, идет приказ сверху показать только половину, показывают 200, а другие 200, якобы ест не подтвержден, и гуляют себе и болеют но не COVID, так что многие со скрытой формой возможно ходят и не знают что заражают. Контактные могут заразиться и заболеть очень серьезно. Так что после рассказа сотрудника лаборатории, я считаю, что статистику вообще, рисуют, "какую надо".
    А есть противоположные рассказы про то, что в больницах всем ставят ковид, потому что за него доплаты идут...
    А есть ещё тесты с результатом "сомнительный", по которым вообще хз что ходит по городу. У нас люди с таким тестом честно отсидели 2 недели дома (хотя могли и гулять спокойно, т.к.никто их никак не отслеживал) в ожидании перепроверки Роспотребнадзором, поитогу даже 2 месяца спустя ответа нет...
    Жуткий вирус, который может довести до смерти от пожара в больнице или же пройти вообще бессимптомно, а к некоторым даже не прилипнуть. Передающийся через шмотки в примерочной, но совершенно безвредный в давке в метро. Атакующий обычных граждан при выезде на зарубежный курорт, но абсолютно не реагирующий на мало-мальски высших должностных лиц, при их "деловых" поездках за бугор.

    В общем мораль одна - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

  15. #66315
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    В общем мораль одна - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
    +100

  16. #66316
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    что ж из Нижнего уехал? не пригодился там гда родился или заводы развалены?
    сколько работал приходящим 1Сником без ИТС обходился, в последнее время вобще болт на 1С положил.
    нет, никому не нужен был
    я чего только не делал на работе
    Бухгалтеров консультировал Если тех поддержка некоторых бух программ не справляется, то переключали на меня и я отвечал, статьи писал, бух учет вел, аудит проводил.По телеку показывали в конкурсах участвовал. Все это на одной должности.
    Но максимум спасибо.
    Известная история. Я же работал в фирме где 300 человек. в 2018 году, скатался в калининград, на 10 дней, потратил 50 тыс с гостиницей и перелетом и прогулками, а когда вернулся, то получилось так, что за 3 дня до ЗП кончились деньги, еду, запасы и я голодал 3 дня.
    Жалею что раньше не переехал и не было никого кто бы хоть немножко подсказал или поддержал.

    Нет, не пригодился.

    Конкурс 1 с ИТС это не про 1 с . Там номинации разные, я там призер в номинации лучший бухгалтер. В своем регионе.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  17. #66317
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    забудь про конкурс и пролечи свой центропупизм.

    перфекционизм лучше направить в другое русло.
    Последний раз редактировалось grandpa; 14.07.2020 в 17:50.

  18. #66318
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    пролечи свой центропупизм
    что такое центропупизм ?
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #66319
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Лучший Нижегородский бухгалтер
    И конкурс 1 с итс
    А мне почти каждый день при случае намякивают, что я не догоняю. У меня такое было, когда я в школе работала. Ну тогда мне было 18 и я только после училища была, а тут извините столько стажа причём главбухского, никто и никогда не сомневался во мне как в специалисте-бухгальтере, но вот видимо настало время мне перевоспитывать себя...

  20. #66320
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    с потерей нюха
    у меня не было нюха, но ковид мне не поставили

  21. #66321
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А мне почти каждый день при случае намякивают, что я не догоняю.
    мне коллеги всегда так говорили. еще и похуже. Чего только они не говорили. Некоторые люди завидуют, некоторые просто удовольствие получают, когда другим подобное говорят.

    Еще у меня знаете как бывает.
    задают вопрос, отвечаешь на него, а тебя не понимаю, и думают что глупость говоришь, а на самом деле у вопрошаемых пробел в знаниях, а признать,что они не правы, они не могут.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  22. #66322
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,422
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    у меня не было нюха, но ковид мне не поставили
    какая разница какой тест, на КТ у Вас что?

  23. #66323
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Еще у меня знаете как бывает.
    задают вопрос, отвечаешь на него, а тебя не понимаю, и думают что глупость говоришь, а на самом деле у вопрошаемых пробел в знаниях, а признать,что они не правы, они не могут.
    Ха, я сейчас на курсах учусь на программиста местной программы (не 1с, но суть та же, хотя архитектура совсем другая). Так вот, решаю очередное домашнее задание. Делаю через временную таблицу запросы, всё красиво. Народ в группе обсуждает как сделать это задание. Предлагают все способы, кроме моего. Я пишу, что можно сделать так. Меня заклевали, сказали что так нельзя, предлагали всякие извращенные и сложные способы. Ну, думаю, помолчу, вы же программисты, работаете на реальных работах, а я пока только дома решаю. Так вот на следующей видеоконференции преподаватель рассказывает как это решить как раз моим способом, и даже выбрав ту же самую временную таблицу для подбора данных. Все в шоке, я скромно молчу, что как раз так и сделала

  24. #66324
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    у меня не было нюха, но ковид мне не поставили
    так его в то время как бы и не было, когда ты болела. Хотя, с учетом количества китайцев в Красноярске, вполне могла и подхватить тогда

  25. #66325
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    но вот видимо настало время мне перевоспитывать себя...
    Ну, не знаю... может просто работу поискать с нормальными людьми? у меня по одному из проектов учредитель с шилом в ... опе, заставляет за полгода, третий раз, с бухгалтером условия оплаты в сторону уменьшения оговаривать.... законал! Ещё раз что-то новое придумает - пошлю его...((
    Кстати про Турцию:
    https://www.kommersant.ru/doc/4417232?from=main_1

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    когда другим подобное говорят.
    мне (как мне тогда казалось) "добрые" коллеги в аудиторской фирме на полном серьёзе не советовали получать высшее образование и диплом главного бухгалтера...

  26. #66326
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Ха, я сейчас на курсах учусь на программиста местной программы (не 1с, но суть та же, хотя архитектура совсем другая). Так вот, решаю очередное домашнее задание. Делаю через временную таблицу запросы, всё красиво. Народ в группе обсуждает как сделать это задание. Предлагают все способы, кроме моего. Я пишу, что можно сделать так. Меня заклевали, сказали что так нельзя, предлагали всякие извращенные и сложные способы. Ну, думаю, помолчу, вы же программисты, работаете на реальных работах, а я пока только дома решаю. Так вот на следующей видеоконференции преподаватель рассказывает как это решить как раз моим способом, и даже выбрав ту же самую временную таблицу для подбора данных. Все в шоке, я скромно молчу, что как раз так и сделала
    в институте автоматом зачет по теории выч. техники заработал так, разведал на перемене что предыдущая группа решала и выдал преподу 2 алгаритма за 5 минут, не пришлось ассемблер и теорию зубрить.

    только кому-то это интересно?

  27. #66327
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    на КТ у Вас что?
    пневмония средней вероятности лёгкой степени тяжести Врач в больнице поставил неподтверждённую пневмонию. Рентген потом был хороший, как сказал врач. Антибиотики мне не прописывали, только витамин С и морс ))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    может просто работу поискать с нормальными людьми?
    Да это понятно, но как бы вот не могу я так - работая искать работу. Какая-то не современная я ))) Мне ж надо уволиться, а потом искать. А я тут всего 5 месяцев отработала, как-то маловато Я вот всё хочу научиться нахаркать и спать спокойно, но...
    На днях мне ещё отдали авансовые, которые в этом году ещё никто не делал, чеки в коробке лежали. Вот разбираю приходую между выплатой зарплаты и подготовкой зарплатных отчётов. Вчера вот в 12 спать легла, вообще последнее время раньше и не ложусь. С работы на работу........ Когда-то моё терпение кончится...... Да, мне начальница говорила, что работы много, но когда её много у одного с самой маленькой зарплатой ... Как-то интересно...

  28. #66328
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    чеки в коробке лежали.
    У меня зрение всё меньше позволяет в чеках разбираться...

  29. #66329
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    мне (как мне тогда казалось) "добрые" коллеги в аудиторской фирме на полном серьёзе не советовали получать высшее образование и диплом главного бухгалтера...
    мда, плохо когда бежать некуда от таких коллег.
    А если есть, то надо вставать и уходить
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  30. #66330
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    мда, плохо когда бежать некуда от таких коллег.
    А если есть, то надо вставать и уходить
    Ну я тогда (мне 25-ть лет было) слабо понимал, что не всегда двигают людьми добрые намерения...

Страница 2211 из 2277 ПерваяПервая ... 1211171121112161220122072208220922102211221222132214221522212261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •