×
×
Страница 2184 из 2277 ПерваяПервая ... 1184168420842134217421802181218221832184218521862187218821942234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,491 по 65,520 из 68290
  1. #65491
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    эх не успел я рассказать про мотоциклы.
    не претендую на звание тренера и учителя, но могу немножко рассказать

    у меня права на мотоцикл уже кажется 9 лет. Причем я на них сдавал паралельно учась в другой автошколе, из которой меня чуть не выкинули, так как я прогуливал, из за мотошколы. Я же не знал, что нельзя прогуливать. В итоге все сдал с первого раза.

    Короче.
    первое что я сделал, посмотрел обучающие ролики и главное посмотрел ролики с падениями учеников. И узнал одну интересную особенность. все кто падал с мотоцикла на первом занятие, допускают одну ошибку. не отпускаю ручку газа.
    Там смысл в том, что одновременно надо управлять 4-мя конечностями, Как только что то идет не так, человек пугается,его клинит, он по привычке ногами начинает работать, некоторые пытаются тормозить ногами и совсем забывают о руках.
    А нужно в первую очередь правую руку крутануть вперед, закрыв газ . Скорость перестанет рости и потом успокоившись нажать на тормоз ножной, не ручной а именно ножной.

    через 3-4 занятия когда придет уверенность, можно будет потихонечку пробовать пользоваться ручным тормозом. А потом уже попозже учиться пользоваться сразу обоими тормозами.
    Все постепенно и главное сначало научиться тормозить и падать, а уже потом трогаться и набирать скорость

    у нас в группе один парень на первом занятие в кусты улетел, как и во всех роликах. Хорошо все обошлось.

    Я первый раз под мотоцикл упал, когда купил себе свой и пару недель между гаржами тернировался, прежде чем на дорогу выехать. и в конце второй недели на повороте зажал пердний тормоз, а так как под колесами песок, то упал и что бы не царапать мотоцкил лег под него . Но там скорость была близкая к нулю

    Что касается экипировки. Я ее купил прежде чем купил мотоцикл и купил полную экипировку. Шлем, черепашку, ботинки, куртку кожанную ,перчатки кожанные, штанны с наколенниками. Все лучшего производителя. В общем, дорого.
    Я точно уже не помню, когда это произошло в первый год моих покатушек или во второй.
    Вечером, в темноте , в дождь, мне на встречку выехало две машины. от испуга я зажал тормоза и естественно упал. У меня была скорость примерно 60 км . С другой стороны, меня упавшего успели объезжать эти двоя.

    В общем благодаря экипировки у меня не было ни синяка ни царапины. И только мезинец перчатки был слегка ободран.


    P.S. Китлантий , скорейшего вам выздоровления.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #65492
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    все кто падал с мотоцикла на первом занятие, допускают одну ошибку. не отпускаю ручку газа.
    Там смысл в том, что одновременно надо управлять 4-мя конечностями, Как только что то идет не так, человек пугается,его клинит, он по привычке ногами начинает работать, некоторые пытаются тормозить ногами и совсем забывают о руках.
    А нужно в первую очередь правую руку крутануть вперед, закрыв газ . Скорость перестанет рости и потом успокоившись нажать на тормоз ножной, не ручной а именно ножной." - да ты подглядывал за мной! Я правда на втором занятии, это сделал)) но по томозам все верно + в шортах был. И честно - Если ещё экипировку за сотку покупать то ну его на хрен))

  3. #65493
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Лежу в больнице - все будет медленно восстанавливаться
    ооо, ни че себе! я думал тебя просто подшили чуток и ты ковыляешь.

    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    + в шортах был.
    вот за это на тебя нужно полкана спустить! хотя уже и поздно, сам уже всё понял

    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    И честно - Если ещё экипировку за сотку покупать то ну его на хрен))
    экономически она себя оправдает, так как либо вообще на больничный не уйдешь (экипировка всё погасит), либо минимизирует последствия и соответственно реабилитационный период будет меньше и дешевле, не говоря уже о том, что поможет остаться в живых.

  4. #65494
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    да ты подглядывал за мной!

    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    И честно - Если ещё экипировку за сотку покупать то ну его на хрен))
    В обязательном порядке.!!!
    Не верьте тем кто говорит, что типа если быстро не гоняешь то и экип не нужен. Это не правда. если вы стоя упадете на пол, то вам будет больно, а ведь у вас скорость была при этом 0. А сколько у меня знакомых, лыжников и сноубордистов, кто упав на первом спуске на якобы мягенький и пушистый снег, потом долго лечились и больше не захотели кататься.
    Как вариант ехать в Андорру и там экипом закупаться и отдохнете и экип получится дешевле и качественный
    Я свой покупал половину в андорре, а другую половину в италии. Но тогда конечно все было подешевле. Плюс я там на всякие распродажи попадал.

    Надо мной многие смеются, когда видят мой экип. Типа дорогой ,как у проф гонщиков. Ну и пошли они на фиг, а на своем опыте убедился, на сколько хорошо, что я не экономил. Кстати и не обязательно топовую экипировку покупать.
    Главное.
    Желательно шлем лучших производителей. я бы рекомендовал Shoei , еще бывают Arai отличаются тем,что подходят для людей с разной формой головы. Мне например комфортно в Shoei. Чуть подешевле бывает Nolan. Еще я знаю рекомендую Шуберт. Но им я не пользовался. Рекомендую, покупать шлем с встроенными солнцезащитными очками. Очень удобно для новичка.
    Черепашка.
    Ботинки высокие.
    Наколенники отдельные,но можно те что в штаны вшиты.
    Кожанные перчатки как у гонщиков.
    Если все это будет куплено, то куртку можно не кожанную, но обязательно мотоциклетную и брэндовую. Можно например самую дешевую Дайнезу или Альпинстар.
    Со штанами та же история.

    Комбинезон кожаный, не покупайте. в нем нет никакого смысла в городе. Он предназначен, только для трэков, где нет машин и бордюров,а только травка и галька.

    Есть еще магазин Louis.de
    многие им пользуются, там к сожалению нет фирмы Дайнеза, но есть другие именитые брэнды и скидки бывают. Плохо конечно, что без примерки. Но примерить можно где то у нас поискать ,а у них заказать.

    А какой мотоцикл хотите купить ? Очень рекомендую с АБС. Какой бы вы не были супер мотоциклист, вероятность того, что в экстренной ситуации вы заклините колеса при экстренном торможении ,крайне велика. 99,99 из 100. И вы упадете. А уже много раз доказано, что на мотоцикле лучше затормозить, а не у пасть и продолжить свободное не контролируемое скольжение по асфальту.

    Это кстати ошибочное мнение, что если что надо класть мотоцикл на асфальт. Нет. Надо тормозить. И если есть АБС, то торможение будет очень эффективно в любую погоду.

    P.S. еще очень рекомендую канал на ютуб "в шлеме" , очень грамотный подход у тамошнего ведущего.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #65495
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Я правда на втором занятии, это сделал))
    Если верить одному Нижегородцу. Он смог отсудить у мотошколы деньги на лечение сломанной ноги, которую повредил на первых занятиях по вождению.
    Конечно никто положительно не отозвался о его затеи, но зато получил компенсацию.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  6. #65496
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет.
    Завтра попросил выписать, буду дома заниматься самолечением, самобинтованием и т.д.

  7. #65497
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    буду дома заниматься самолечением, самобинтованием и т.д.
    главное не самобичеванием) выздоравливай!

  8. #65498
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет! Я вовсю выздоравливаю) кто и как к первому сентября готовится?)

  9. #65499
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    а кто и как ко второму сентября готовится?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  10. #65500
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а кто и как ко второму сентября готовится?
    Я готовлюсь морально. Как дети в школу, так и я на профкурсы

  11. #65501
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    ну вообще - второго сентября Война кончилась
    с наступающим Днем Победы
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  12. #65502
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    серьезных травм не получил и это славно! в следующий раз будь аккуратней. защиту правильную подбери, а то странно как-то - занятие второе, скорость навряд-ли была большой, а при падении побился.
    Як диты малые ! Низ-зя без присмотру на минуту оставить!
    Кит, я ж приказывал - без сумасбродству! Вначале - велик освоить.
    Потом, прости хоспидя, мотокаку -каку, литров на 0.5...
    Я вот тут, намедни. выкатил "Альфу"..чижолая...Обратно закатил! Ну иё!
    Велик, он - сподручней! И полезнее! 20 ке-ме туды-сюды по пересеченной местности, среди соснового бору...
    Кррасота!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #65503
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий с модопёдом
    ну вообще - второго сентября Война кончилась
    с наступающим Днем Победы
    а Первого в 39 м она началась. В Польше.
    Чо отмечать станем?
    Наших кстати, Второго ы 45м, на линкор не позвали.
    Последний раз редактировалось YUM; 24.08.2019 в 19:19.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #65504
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    "Низ-зя без присмотру на минуту оставить!" я что-то слажал и не сразу сообразил, что безопасность мотоциклиста ровна нулю(( Зато теперь и шрам и жизненный опыт и день рождения проведённое в больнице у меня есть!

  15. #65505
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    "Низ-зя без присмотру на минуту оставить!" я что-то слажал и не сразу сообразил, что безопасность мотоциклиста ровна нулю(( Зато теперь и шрам и жизненный опыт и день рождения проведённое в больнице у меня есть!
    (ворчит)
    а ведь не слушал старого ЮМа!!!
    Проказник!
    С "днюхой"!
    (с двумями!!!)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #65506
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Наших кстати, Второго ы 45м, на линкор не позвали.
    сами небось такую пьянку пропустили.
    теперь вот расплачиваемся до сих пор - отдельные персоналии так и ходють с надутыми губами, пить с ними не стали
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  17. #65507
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    я что-то слажал и не сразу сообразил, что безопасность мотоциклиста ровна нулю
    а там и соображать не нужно - его и издаля видать: даже у стоЯщего - сплошной адреналин
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  18. #65508
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Коллеги-байкеры - получил письмо из банка:
    "Доводим до Вашего сведения, что Департамент национальной платежной системы Банка России сообщает о начале функционирования с 9 сентября 2019 г. новых банковских счетов, открытых территориальным органам Федерального казначейства (ТОФК) в подразделениях Банка России. Информация о преемственности банковских счетов, открытых ТОФК, содержится по ссылке. Просим использовать данную информацию в части корректного заполнения реквизитов получателя"

    Кто-нибудь в курсе меняются ли счета для оплаты налогов-взносов?

  19. #65509
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе меняются ли счета для оплаты налогов-взносов?
    Посмотрела, у нашей налоговой, вроде, не изменили

  20. #65510
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Коллеги-байкеры - получил письмо из банка:
    "Доводим до Вашего сведения, что Департамент национальной платежной системы Банка России сообщает о начале функционирования с 9 сентября 2019 г. новых банковских счетов, открытых территориальным органам Федерального казначейства (ТОФК) в подразделениях Банка России. Информация о преемственности банковских счетов, открытых ТОФК, содержится по ссылке. Просим использовать данную информацию в части корректного заполнения реквизитов получателя"

    Кто-нибудь в курсе меняются ли счета для оплаты налогов-взносов?
    По байкер- стрит осенним днём
    Идет Никитос с костылём.
    Его волнует не нога,
    А с "департамента" пурга.
    Про новые счет для ТОФ...
    Никита, не ломай кустов!
    Когда наступит нужный день
    Ты сам поймёшь всю дребедень.
    Которую российский Банк
    Устроил ( как нетрезвый панк).
    Могу я долго продолжать...
    Тебе бы, парень, полежать
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #65511
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    а вот скажите мне , коллеги, 4-х дневная рабочая неделя зачем она?
    1. забота о гражданах.
    2. сокращение зарплаты.
    3. просто очередная глупость нашего первого министра.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #65512
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот скажите мне , коллеги, 4-х дневная рабочая неделя зачем она?
    в первую очередь она очень нужна работникам всех Администраций, Управлений, Фондов, и т.д. всех уровней власти
    при той же зарплате он будет реже ходить на работу, меньше будет работать, им прибавят штат, потому что детишек то они пристроили, а внучков - получается не очень. будет сокращение недели - внуки 100% будут устроены
    А уж про тех , которые просто сидят, про тех и говорить нЕчего. Вы представляете какая на самом деле тяжесть отсидеть каждый день по 8 часов и при этом заняться нЕчем?
    да это во сто крат тяжелее чем землю лопатой копать!
    попробуй выседи 8 часов и при этом что б вообще НИЧЕГО не делать! - мУка на самом деле!
    попав в бюджетную сферу, и волей-неволей бывая в админисрации я вынужден таких наблюдать. порой их даже жалко иногда бывает - как же они бедолаги мучаются! выйти ему бедолаге никуда нельзя, строго по графику должен находиться, а делать нечего.... и ходит он бедненький по корридору - шагами его туда-сюда меряет. а потом от сюда-туда.... и день тяяяяяяяянетсяяяяя и тяяяяяянеееетсяяяяяяя
    а таких ведь миллионы!


    Для работников, которые хлеб себе действительно трудом добывают, и уж тем более такие кто на сдельщине - конечно же его зарплата упанет.
    Ну а уж если брать такую профессию как бухгалтер - ему вообще никакой календарь никак не касается, окромя =календаря налогоплательщика=.
    как сидел он днями-ночами не взирая на то что делают остальные люди в стране, так и будет он сидеть ровно по тем же дням и ночам.
    Если только не ещё больше! ведь тех, которые всё таки должны ему ну хоть какие нибудь бумажки приносить, они теперь реже ему на глаза попадаться будут - следовательно работа усложнится, сложнее будет поймать того кто в каком нить документе должен подпись свою поставить. Нужно более внимтельнее осматриваться на то что скоро будут у всех нормальных людей выходные, а поэтому какие то платежи, отчёты нужно сдавать чуть раньше

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    1. забота о гражданах.
    граждане их интересовают в последнюю очередь. если вообще интересовают. Скорее всего они и не знают про них
    (у нас о гражданах думает только один человек во всей стране - Путин )


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    3. просто очередная глупость нашего первого министра.
    ну , нужно же чем то заниматься! вот сидят =думают= изображают бурную деятельность. считают выгоды. а может =выгоды=
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 06.09.2019 в 11:31.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  23. #65513
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    4-х дневная рабочая неделя зачем она?
    всё конечно нужно рассматривать в отношении конкретной профессии
    если брать лично мою - то работать мне лично придётся больше, на работе я буду проводить бОльшее количество времени, при.....
    и задумался.....
    я про зарплату
    если она сохранится - то наверное это уже можно считать за хорошо . Наверняка и уменьшится из за этого - сильно не удивлюсь, если свершится.
    (удивление - это когда неожиданно, внезапно, не предполагалось логически... Тут же - закономерность имеется)
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  24. #65514
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    ну и ещё из последствий введения
    Разрыв по доходам в "различных группах народонаселения" в связи с этим увеличится. и хорошо так увеличится!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  25. #65515
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет и здоровья!

    YUM, хорош людей пугать - уже бегаю, как олень!

    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    попробуй выседи 8 часов и при этом что б вообще НИЧЕГО не делать!
    Только вчера в пенсионном фонде заметил (в моих отделениях всегда очередь (103 и 105 по г. Москве)) - а в остальных отделениях ПФР дамы абсолютно недвижимы сидят, спят наверно!)

  26. #65516
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот скажите мне , коллеги, 4-х дневная рабочая неделя зачем она?
    1. забота о гражданах.
    2. сокращение зарплаты.
    3. просто очередная глупость нашего первого министра.
    Всем приветик
    это просто популизм, кажется так это называется.

    Когда вокруг все плохо, и много проблем, которую не могут и не хотят решать, нужно народу дать позитив. Ну вот этот позитив и дают.
    Приемника готовят. Медведев этими позитивами каждый день сыплет в новостях.

    Хочется 4 дневную рабочею неделю ? можно устроиться в Макдональдс, там вообще гибкий график, можно и меньше работать.
    Главное ,что все отвлеклись и обсуждают.
    Страна превратилась в один огромный форум, все говорят и обсуждают, а толку ноль и ничего не делается.

    Надо производство и сельское хозяйство развивать, а они обсуждают 4-х дневную рабочею неделю и пускают иностранных инвесторов в сельское хозяйство. Главное этим инвестором субсидии дают, а налоги инвесторы как известно при сельском хозяйстве не платят.
    У нас в области, каждый год новая свиноферма появляется, с иностранными собственниками. Даже ягодно перерабатывающий комбинат ,который построили, тоже с иностранным собственником. И ЗП в этих фирмах копеешные. Хорошо, если МРОТ выплачивают. Придурки.

    P.S. по теме.
    Почему, между Испанией , самой западной страной в Европе после Португалии, и Нижним Новгородом разница по времени 1 час ???
    Я в 3 часа ночи просыпаюсь, мне солнце в глаза слепит. в 19.00 первого сентября на улице темень. И ради чего это все ? Что бы из Европы чиновникам на работу в РФ было удобно летать.

    Ну не ради же экономии электричества, которое в Испании дороже. Но они так и живут по нормальному времени, а у нас какую то фигню сделали. Было 4 часа, стал 1 час.
    Разница с Башкартостаном 2 часа, а с Испанией 1 час.

    В САШ недавно был ураган, так за неделю всех вывезли и заранее денег собрали на восстановление. А у нас Пожары, потопы. Заранее ничего не сделали, потом ликвидировать последствия не могут. И деньги с жителей стран по телевизору собирают. Зато 4-х дневную рабочею неделю предлагает.
    На внешнеэкономическом форуме еще веселее.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  27. #65517
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Почему, между Испанией , самой западной страной в Европе после Португалии, и Нижним Новгородом разница по времени 1 час ???
    "Декретное время" не слыхал?
    Плюс, солнышко на небо лезет не по административным границам, а по меридианам. А вот тут, уже чиновники "на коне".
    Начиная с областных-краевых им по фигу, что Красноярский край "немного" чем, чем вся Ойропия. А по сему../
    ну никак не понять, отчего в Самаре время уральское, а в Саратове - московское А в СССР было ровно наоборот!
    Вспомни этого "приёмника", куролесил с бодунищща, будучи местоблюстителем, часовые пояса учреждал , аки прапора паровозами командовали: паровоз, стой! Ать-два!
    Думаю, второй раз в этру реку уже не вползти сему человеку. "Правую" ручонку ( Аркашу Дворковича) ему отрубили, а новая никак не вырастит.Ну не Лысого -ж клоуна с минфина в помощники звать! Он жеж считать вообще не умеет...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #65518
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Он жеж считать вообще не умеет...
    а надо? нонешний, да и все прежние, умели?

    Товарищщи, я почему то никогда не слышу про планируемое количество часов в неделе
    про 4 дня говорят, про часы - вообще ни разу не слыхал и не пишут!
    я смотрю и слухаю не в ту сторону или где?
    40 часов так и останутся? только за 4 дня вырабатывать бум?
    (ну , понятно, что я речь веду про то что обсуждается о планируемом изменении количества рабочего времени)
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  29. #65519
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Товарищщи, я почему то никогда не слышу про планируемое количество часов в неделе
    про 4 дня говорят, про часы - вообще ни разу не слыхал и не пишут!
    я смотрю и слухаю не в ту сторону или где?
    Кит! Тебе не показалось странным, что одни и те же люди вначале увеличили срок выхода на пенсию,
    а потом - заболтали про сокращение рабочей недели?
    "Заднюю" включили? Или совсем мозги не могут две мысли подряд думать?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #65520
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Или совсем мозги не могут две мысли подряд думать?
    У них есть мозги?

Страница 2184 из 2277 ПерваяПервая ... 1184168420842134217421802181218221832184218521862187218821942234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •