×
×
Страница 2253 из 2277 ПерваяПервая ... 125317532153220322432249225022512252225322542255225622572263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,561 по 67,590 из 68290
  1. #67561
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    то клопы, то
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    крутые склоны
    у YUMа возьми, пожалуйста, и заполни форму № 147-875-37-ЗАВЕЩАНИЕ!

    А я тут на снегоходах ездить учусь - так все друзья мне шлют ролики про то, как разбивают, тонут, летают на снегоходах! Ни слова друзьям!)

  2. #67562
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    у YUMа возьми, пожалуйста, и заполни форму № 147-875-37-ЗАВЕЩАНИЕ!
    как -что так сразу - ЮМа...
    Я вот нонче, будоражил лыжню в Александровском парке г.Пушкина.
    Города, а не господина
    Какое Щастье в рабочие часы втуды приехать!
    Машину на парковку, хоть вдоль, хоть - поперёк ставь!
    Но я - вумный, я иё лицом на солнышко воткнул. Мудро! Ибо.
    Хоть оно и мало-мало, и не часьто, но в машинке даже тепло было!
    Не взирая на 15-17 цельсиев в минусе.
    А уж по парку-то , какое Щастье! На лыжне никого. Идёшь себе.. рЫк-корды ставишь: хде первое дыхание закончиццо
    Тоисть, с взятого ритма никто не сбивает. А потому его, первого дыхания, хватило до Шапеля.
    Это такие "развалины старинного замка"в парке. инсинуация така, от Заказчиков.
    Для будущих посещантов города Петра, в г.Пушкине есть много чего посмотреть кроме Лицея.
    Александровский парк: Арсенал, Шапель, Ратная плата, Белая башня, Въездные ворота, китайские мостики...пруды, мосты...памятники 2-й Мировой в виде камня и обезглавленных деревьев.

    "Ночную стражу" к сожалению.... к большому сожалению, увезли.
    Сволочи!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 11.02.2021 в 20:16.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #67563
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    А кто-нить играл в "наперстки " с сайтом ПФРа?
    Убеждая этих ... деятелей, что -"Я не робот"?
    Тычешь-тычешь в поганого качества картиночки, пытаясь найти "гидранты", "светофоры"... ан -нет!
    Снова не угадал! В смысле - не разглядел в размазанных пятнах нужную картинку
    И, второй вопрос, а почему на сайте российского ПФРа картинки с американскими атрибутами ?
    Совсем руки у местных программёров из ...пы торчат? Не в состоянии сделать несложный тест?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #67564
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Совсем руки у местных программёров из ...пы торчат? Не в состоянии сделать несложный тест?
    Ну ЮМа, ну что ты чесслово... сам же знаешь фсё
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  5. #67565
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    то клопы, то
    у YUMа возьми, пожалуйста, и заполни форму № 147-875-37-ЗАВЕЩАНИЕ!

    А я тут на снегоходах ездить учусь - так все друзья мне шлют ролики про то, как разбивают, тонут, летают на снегоходах! Ни слова друзьям!)
    это они завидуют
    если аккуратно, то все можно
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  6. #67566
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Нас завалило "по ушки"! Везде снежные сугробы - ни припарковаться, ни бросить машину - всё завалено!
    Машину удалось только на третий день откопать (и за одно аккумулятор на новый поменять)!)

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    будоражил лыжню
    ...всё "старым" притворяешься - а сам лыжни не портишь!)

  7. #67567
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    тут свежий анекдот вычитал.

    Если коммунальные службы вовремя не убирают снег, возьмите баллончик с краской и сделайте надпись на сугробе "Навальный 2024".

  8. #67568
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Питер - Вы как переживёте?
    "В Петербурге готовятся к рекордным минус 37 - Россия 24" ...?

  9. #67569
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Питер - Вы как переживёте?
    "В Петербурге готовятся к рекордным минус 37 - Россия 24" ...?
    Россия 24 опоздала.... в начале недели было -27 ночью и ранним утром... Снег идёт, обещают за ближайшие 3 дня месячную норму
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  10. #67570
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Питер - Вы как переживёте?
    "В Петербурге готовятся к рекордным минус 37 - Россия 24" ...?
    Пережили... Маме две недели назад сделали операцию, отрезали левую ногу ... ступню и нижнюю треть голени... Третий день дома... Учимся жить с инвалидом, мама смиряется жить без ноги... Очередной раз убедились, нафиг мы не нужны нашей медицине, что структуре, что людям, там работающим. НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДА... Сахарный диабет, его последствия...

  11. #67571
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Сахарный диабет, его последствия...
    Наше сочувствие.
    К сожалению диабет этим известен - (в том числе) поэтому и худеем...

  12. #67572
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    тетю Галю ждет тот же букет, варикоз, тромбофлебит, гангрена, если не скорректирует вес и не найдет молодого любовника.

  13. #67573
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Пережили... Маме две недели назад сделали операцию, отрезали левую ногу ... ступню и нижнюю треть голени... Третий день дома... Учимся жить с инвалидом, мама смиряется жить без ноги... Очередной раз убедились, нафиг мы не нужны нашей медицине, что структуре, что людям, там работающим. НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДА... Сахарный диабет, его последствия...
    Начинайте набирать информацию (и знакомства) для будущего протезирования. Подсказка: ключевые слова "силикон", "лайнер".
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #67574
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Наше сочувствие.
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    поэтому и худеем...
    Знаешь, мне почему-то кажется, что размер и диабет не имеют прямо тотального соотношения. У меня на прошлой работе была деваха с 45 кг веса, вся такая прям спортивная, а у неё был диабет, когда надо инсулин колоть постоянно. Но... худеть не мешает никому ))) Только усердствовать не надо, а то ещё какие-нибудь болезни навяжутся...
    Да в общем-то страшна не сама болезнь или её последствия, а то как в 21 веке всё устроено, как работники сферы медицины и около медицины относятся к потенциальным пациентам и тем более к тем, кто попал в их руки. Ведь в сентябре мы с мамой ходили в больницу, врач послала к травматологу, решив, что это удар или травма, никаких анализов не выписала, ну мама и успокоилась... Да, у мамы интересный характер, уговорить её пойти в больницу то ещё мероприятие, но так то, думаю, просто понимая, ЧТО тебя ждёт в этих больницах многие тянут до последнего. Вот выписали её, ничего не объяснили даже нам, не то что ей, вот теперь предстоит вызывать врача )))) Прикольно, если придёт та же, которая ей травму прописала... Швы снимать... Перевязки сами делаем, хоть бы платно предложили делать - нет, всё пофиг... Всё самим решать... Очень неприятно, когда слышишь, сколько бабок идёт в эту прорву и видишь, что у них даже зелёнки нет... В хирургии пылюга... Проходной двор... В общем, здоровья всем нам и потом сразу помереть, чтобы не болеть ни дня... Как это у Есенина - "лёгкой жизни я просил у Бога, лёгкой смерти надо бы просить"...


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Начинайте набирать информацию (и знакомства) для будущего протезирования.
    Мы уже про это думаем, спасибо.

  15. #67575
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Пережили... Маме две недели назад сделали операцию, отрезали левую ногу ... ступню и нижнюю треть голени... Третий день дома... Учимся жить с инвалидом, мама смиряется жить без ноги... Очередной раз убедились, нафиг мы не нужны нашей медицине, что структуре, что людям, там работающим. НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДА... Сахарный диабет, его последствия...
    Сочувствую!
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    и потом сразу помереть
    Вот недавно столкнулась я с этим миром похоронным.... приехала я 12 февраля вечером с работы, а муж мой лежит на диване без признаков хоть на малейшее дыхание... я конечно сквозь слёзы и истерику пощупала пульс на сонной артерии - нет... поднесла зеркало - тоже нет. Вызвала неотложку, приехали к 21:00 (вызвала примерно в 19:50), зарегистрировали смерть, сказали, что уже минимум как часа два умер... при мне врач вызвала полицию, те приехали около 00:30. Осмотрели, написали какие-то бумажки, убедились, что без повреждений на теле, уехали. И только в 5 утра приехала спец бригада, чтобы увезти в морг.... я думала, что эта ночь не закончится никогда... в субботу же (по совету ребят из спец бригады) я поехала в морг, сразу же сказали в какой отвезут, там начала оформлять всё, что нужно. За результатами вскрытия сказали приходите в среду. Хотите раньше - денежку надо заплатить за срочность. Приехала в среду в морг, выдали заключение.... даже не удосужились правильную дату написать, указали дату 13 февраля, то есть когда по факту в морг привезли. Пришла к патологоанатому, говорю: "А почему дата такая и почему времени смерти нет?" На что получила ответ: "Смерть не криминальная, подробно разбираться не будем. Если хотите, проведем повторное за Ваши деньги и точное время укажем." Ну и причина смерти - сердечная недостаточность. Отписка и не более. Панкреатит у него был, да. Диету не соблюдал, да. Но с сердцем всегда всё было нормально, сколько раз кардиограмму делали.
    В четверг приехала, привезла одежду и оплатила услуги морга.
    В пятницу прощание... И увезла в крематорий. Это его желание было, при жизни много раз об этом говорил. Да и таить не буду, так дешевле. При том, что всё по минимуму, вышло в нехилые деньги всё.
    Я всё к чему - и там мы никому не нужны, точнее не так - там мы нужны при наличии денег. Муж был в морге на Екатерининском, 10
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  16. #67576
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Всё самим решать... Очень неприятно, когда слышишь, сколько бабок идёт в эту прорву и видишь, что у них даже зелёнки нет... В хирургии пылюга... Проходной двор... В общем, здоровья всем нам
    ОЧЕНЬ правда. Тут мне месяц назад желчный отрезали с мешком камней, делала за деньги, денег ушла уйма, в долгах. Но, пошла сначала в районную поликлинику, говорю болит живот, тошнота и температура. Мне предложили меня послушать и то "Ну, если хотите, я ВАс послушаю, вируса у Вас нет, попейте минералку". Занавес. Еще бы немножко и был перитонит. А они меня послушают и то если я захочу. Одолжение сделали.

  17. #67577
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    НатальяОпт, соболезную.

  18. #67578
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Галина1977,
    НатальяОпт,
    девчата, да пребудет с вами сила!

    Форумчане, будьте здоровы!

  19. #67579
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    НатальяОпт, соболезную.
    Спасибо!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  20. #67580
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Держитесь! Соболезную!

  21. #67581
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Держитесь! Соболезную!
    Спасибо!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  22. #67582
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Девочки, соболезную! Будьте здоровы и сил вам моральных и физических!

  23. #67583
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    https://www.mk.ru/politics/2021/02/2...she-80-kg.html

    медицина в оптимизаднице, очередные путинские прорывы, карточки на жратву обсуждают.

  24. #67584
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    столкнулась я с этим миром похоронным
    Наташа, держись! Прямо вообще я в шоке...



    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Да и таить не буду, так дешевле.
    Да, у меня сестра хоронила родителей мужа, маму хоронили на кладбище в деревне в Гатчинском районе, 10 лет назад вышло больше 70 тысяч, да плюс за могилой ухаживать, а отца хоронили через крематорий, тысяч 12 вышло лет 7 назад. И больше всё. Мама наша сказала, чтобы тоже в крематорий, тем более православие это разрешает.


    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    Ну, если хотите, я ВАс послушаю, вируса у Вас нет, попейте минералку
    Так вот маме тоже в сентябре нифига умного не сказали, может и удалось бы ногу спасти... Такие вот специалисты работают...


    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Галина1977,
    НатальяОпт,
    девчата, да пребудет с вами сила!

    Форумчане, будьте здоровы!
    Спасибо. Стараемся.


    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Девочки, соболезную! Будьте здоровы и сил вам моральных и физических!
    Спасибо Надя, мама сказала, что если б её не увезли из Красноярска, всё было б нормально. Наивная.

  25. #67585
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    как-то надо к зубному 2-3 зуба вставить, почем счас такие услуги?

  26. #67586
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    50+

  27. #67587
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Девочки, соболезную! Будьте здоровы и сил вам моральных и физических!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Наташа, держись! Прямо вообще я в шоке...
    Нда... я и сама в шоке... откат только щас пошёл, осознание настигло. Пока всё организовывала, была цель, как-то не осознавала до конца. А вот щас, когда уже всё закончилось, даааа....
    Урна пока в крематории, в следующую субботу заберу, отвезу в Сланцы (Ленобласть), он оттуда родом, там же отец его похоронен. Папа умер 14 декабря 2020г, разрешили мне урну туда к нему подхоронить.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    тысяч 12 вышло
    Примерно так же и на данный момент. Но это по минимуму, т.е. не срочная кремация, урна самая простая.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  28. #67588
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    как-то надо к зубному 2-3 зуба вставить, почем счас такие услуги?
    Импланты? Делала в конце прошлого года. В проверенной клинике, уже там до этого один имплант ставила.
    1 зуб = 48 тысяч от начала и до коронки. Коронка обычная металлокерамика. Если ставить диоксид циркония (почему-то считается лучше, чем металлокерамика), то будет дороже тысяч на 10-15. Речь про Питер
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  29. #67589
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Спасибо Надя, мама сказала, что если б её не увезли из Красноярска, всё было б нормально. Наивная.
    Да, наивная. Медицина и в Красноярске не блещет
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    как-то надо к зубному 2-3 зуба вставить, почем счас такие услуги?
    Ой, не сыпь соль на рану. Выяснилось (для меня как-то совсем внезапно), что тоже надо серьезно заниматься зубами. Муж успел ещё в Красноярске поставить, а мне придется уже здесь. Морально перевариваю сумму(((

  30. #67590
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет! У нас оттепель - хорошо! но вокруг водищща!

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    если б её не увезли из Красноярска, всё было б нормально.
    То кто бы ей там занимался?

    У брата тесть ногу потерял, так уже 5 лет жив-здоров и машину водит и дачу строит (но он прямо кремень)!

Страница 2253 из 2277 ПерваяПервая ... 125317532153220322432249225022512252225322542255225622572263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •