×
×
  1. #64591
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    это какой то даже не знаю что.
    Рассказываю.
    Возможно я ранее писал, что у меня есть некоторая проблема, у меня постоянно ощущение, что на меня все смотрят, а главное они при этом смеются или улыбаются.

    Чего стоит хотя бы караул в кремле. Но, вроде бы начиная с этого лета, подобное прекратилось. То есть народ все так же смотрит на меня, но вроде как улыбающихся и смеющихся не замечаю.

    Сегодня, весь такой злой ,сердитый, лицо такое серьезное, еду из деревни ,рано с утра.

    По середине дороги, там всегда стоит пост ДПС. Меня тормозят ДПСники. Их там толпа ,человек 8. Бывает такое операции свои проводят и тормозят всех подряд.

    Короче. Открываю окошко, отдаю по очереди права, ПТС. Мне говорят. " Еник Еникович, выйдите пожалуйста из машины" чего в общем то никогда не бывает.
    Выхожу, он смотрит на меня и в расплывающейся улыбке сдерживая смех, говорит " алкоголь выпивали, наркотики везете" и одновременно , не договорив и не дослушав меня, возвращает мне документы и желая счастливого пути идет к своим сослуживцем у которых такие же широкие улыбки.

    Это что такое? Нет, это хорошо, что я своим видом вызываю доброжелательные эмоции ,а не агрессивные. Но чего смешного то.
    Я даже причесываюсь сейчас. И штаны застегнуты. А они все равно смеются
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #64592
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Я даже причесываюсь сейчас. И штаны застегнуты. А они все равно смеются
    ФОТО в СТУДИЮ!!!!!
    ***



    (именно в таком порядке)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #64593
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ФОТО в СТУДИЮ!!!!!
    я стесняюсь вроде самый обычный среднестатистический ,ничего особенного .
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  4. #64594
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ***
    (именно в таком порядке)
    Думаете из за очков смеются ?
    вроде модные, в роговой оправе ,все как по телеку
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #64595
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я стесняюсь вроде самый обычный среднестатистический ,ничего особенного .
    а я настаиваю!
    (клюкву, морошку(зачёркнуто), моховики ...) и Эниковое фото!!!
    А то щаз на мухоморы перейду!
    ЗЫ. подумаешь, ён стесняется. Все мы тут не крррасаффцы.
    Вот, например из последнего.
    20180922_194956.jpg

    А что тут пить? ©
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #64596
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Все мы тут не крррасаффцы.
    Чё это, лично вот нашу красоту ничем не испортишь!

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Думаете из за очков смеются ?
    вроде модные, в роговой оправе ,все как по телеку
    Эник, вот сроду не думала, что у мужского населения есть комплексы из-за внешности, по-моему, наши женщины на столько ждут любви, что для них (для нас) все красавцы!!! А если серьёзно, скажу - хрен с ними, если они действительно смеются в твою сторону. Вот сроду не переживаю, если кто-то в мою сторону выражает какие-то чувства, единственное - если мне хочется - скажу что-нибудь колкое в их сторону или покажу что-нибудь (рожу скорчу, фигу покажу, либо вообще матерный знак). И пойду себе радостная ))) Ибо нефиг. Я знаю себе цену и уважаю себя, а реагировать на всякое чмо - ниже моего достоинства, и твоего тоже должно быть. Вот тебе ссылка - очень позитивная дИвчина )))) Прям красавица, почитай её посты, очень жизнеутверждающие! https://vk.com/laylaamar

    А ещё однажды была передача то ли "Золушка Перезагрузка" то ли "Успеть за 24 часа" (модные передачки), там одна девушка всё время думала, как и ты, что на неё смотрят и её обсуждают. И ведущие провели эксперимент - поставили её спиной к народу, а перед народом поставили какую-то некрасивую земноводную гадину и попросили проходящих обсудить именно эту земноводную, естественно все выражали негатив, а эта девушка думала, что люди про неё говорят. Суть такова - не думай, что ты пуп земли, скорее всего на тебя даже не смотрели ))))))))))))))))))

  7. #64597
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Просто в нынешнее место столько времени и сил вложил, что вроде как и не хочется уходить, привык уже. Но и ходить туда больше не хочу.
    Как я тебя понимаю. В октябре будет 7 СЕМЬ!!! лет, как я работаю на одном месте - это самое длинное рабочее место в моей "карьере" ))))))))))))) И тоже вроде всё и всех знаешь, можешь всё и всех послать на х... если что, но вот не могу уже на эти рожи смотреть, вот прям тошнит по утрам ))))))))))))))) А уходить - на 99,99% уверена, что практически везде всё одинаковое, и через месяц, максимум два - будут всё те же рожи ))))))))))))))))) Поэтому сижу и пытаюсь себя воспитывать ))))))))))))

  8. #64598
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Эник, вот сроду не думала, что у мужского населения есть комплексы из-за внешности
    у меня их и нет кажется Ну может чуть чуть. Так то у меня есть пара фобий, но комплексов вроде нет
    просто как то это все странно
    Я бы понял, если бы мне казалось, что за мной все следят. То есть я знаю, что на работе за мной следят, но я про вообще всех. Тогда бы все было нормально, паранойя и все сразу понятно.
    Но тут то не кажется ,что следят, а кажется ,что смотрят и ждут чего то и периодически улыбаются или смеются.

    Я раньше думал, что возможно я стал героем какого то смешного ролика в интернете, меня узнают и поэтому смеются, но ведь это все забывается, и давно бы уже должны были все забыть, а они опять смеются.
    Странно это все
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а я настаиваю!
    потом как нибудь, когда стану известным и знаменитым
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #64599
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    когда стану известным и знаменитым
    И чем это ты прославиться решил? ))))))))))))))) У меня тут как раз младшая сестра ищет себе в мужья миллионера ))))))))))) Познакомить вас, чтоль? )))))))))))))))))

  10. #64600
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    И чем это ты прославиться решил? ))))))))))))))) У меня тут как раз младшая сестра ищет себе в мужья миллионера ))))))))))) Познакомить вас, чтоль? )))))))))))))))))
    не знаю, чем нибудь
    так я же еще не миллионер. Кроме того, если я стану известным и знаменитом, то это не значит,что буду богатым

    P.S. хорошо что есть интернет и форумы. Потерял своего врача. Долго искал. И вот только что на одном из форумов нашел Оказывается он свою частную практику открыл . Главное принимает в офисе расположенный, прямо вдоль дороги по которой я каждый день на работу и с работу езжу
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  11. #64601
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    так я же еще не миллионер. Кроме того, если я стану известным и знаменитом, то это не значит,что буду богатым
    Началось ))))))))))) Моя сестра знаешь какая - с ней не забалуешь ))))))))))))) Будешь и богатым и знаменитым )))))))))))) В Мурино на 18 этаже )))))))))))))))))) У неё кошка есть - чёрная, Бруней зовут ))))))))))))

  12. #64602
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Главное принимает
    Ну, фобии, держитесь!

    В выходные у меня было обострение моче-каменной болезни - выходил камень!
    Я Вам скажу, что это конечно печальная история - хорошо, что сейчас есть форумы, обезболивающие, УЗИ, тёплая ванна и скорая помощь, т.к. использовать нашу медицину (как платную - так и бесплатную) приходиться с трудом.

    Боли такие, что сидеть в очередях в бесплатной поликилинике нет сил, а в платной мне прописали ... БАД!))

    Так, что берегите себя - всем здоровья!

  13. #64603
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    берегите себя - всем здоровья!

  14. #64604
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    вроде как и не хочется уходить, привык уже. Но и ходить туда больше не хочу
    Значит, ещё не дошёл до ручки.

    Последний раз редактировалось gnews; 24.09.2018 в 17:09.

  15. #64605
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Значит, ещё не дошёл до ручки.
    ... я вот к клиентам, от которых сильно устал (за 12-ть лет), езжу раз в две недели - это же милейшие люди!
    * а платят как хорошо и вовремя!!

  16. #64606
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Началось ))))))))))) Моя сестра знаешь какая - с ней не забалуешь ))))))))))))) Будешь и богатым и знаменитым )))))))))))) В Мурино на 18 этаже )))))))))))))))))) У неё кошка есть - чёрная, Бруней зовут ))))))))))))
    Мурино это где ? фешенебельный район Москвы ? Кошка пускай будет .
    У меня кстати в деревне новый постоялец
    Рыжий кот. 2 месяца назад появился, но сидел напротив дома через дорогу, месяц назад, уже сидел метров в 5 от дома, а неделю назад собрался с духом и зашел ко мне во двор, теперь на крылечке ночует
    итого их теперь кажется 6 штук Они не мои ,но живут у меня во дворе

    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Значит, ещё не дошёл до ручки.


    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу, что это конечно печальная история - хорошо, что сейчас есть форумы, обезболивающие, УЗИ, тёплая ванна и скорая помощь, т.к. использовать нашу медицину (как платную - так и бесплатную) приходиться с трудом.

    Боли такие, что сидеть в очередях в бесплатной поликилинике нет сил, а в платной мне прописали ... БАД!))
    Это да, есть такое. Правда мне везло. Я 3 раза был вынужден обратится в платную больницу и все три раза, прописывали 5-6 лекарств ,сразу от всего и помогало, диагноз так и не смогли поставить, но главное эффект положительный был

    А фобии у меня другие. Я боюсь быть в центре внимания, и вообще с людьми разговаривать Панические атаки начинаются, адреналин выделяется. В общем, если не справиться ,то зрелище то еще Но я постоянно борюсь, получается на 50 % тоесть фобии есть, но с людьми общаюсь
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  17. #64607
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Мурино это где ?
    Всеволожский район Лен.области.

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Панические атаки начинаются
    Сразу начинайте дышать медленно.

  18. #64608
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Сразу начинайте дышать медленно.
    легко сказать

    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Всеволожский район Лен.области.
    там живут миллионеры ?
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #64609
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    ...
    Я боюсь быть в центре внимания, и вообще с людьми разговаривать Панические атаки начинаются, адреналин выделяется. В общем, если не справиться ,то зрелище то еще Но я постоянно борюсь, получается на 50 % тоесть фобии есть, но с людьми общаюсь
    [сейчас не про меня]
    Случилось мне, почти случайно, попасть на курсы актёрского мастерства. И был там, среди прочих, один не очень молодой человек, который очень "в центре внимания" боялся. Даже если ни центра, ни внимания он не привлекал.
    Так вот, он специально ходил на все курсы подряд на протяжении не могу сказать какого времени.
    В нашей группе ( вероятно из-за того, что я там был , мёд пиво пил... ), он быстро пошёл "на поправку". И голос появился и осанка. И, пардон мой френч, "своей жене" (по сценарию) стал на грудь и ноги посматривать. Надо сказать, "жена его" молодец ! Она не стала вставать в позу и визгливо возмущаться. Даже, взад обратно, помогла чем смогла. Их танец в стиле разврата (кажется так переводится "танго")..это было хорошо. Но мастер курса (и режиссёр спектакля) остановил- "жених" и "невеста" совсем не вы, ребята. Ржали всем курсом.
    Таке, шо, Эник, а не пошёл бы ты..на курсы актерского мастерства? Там в конце - обязательный показ на публике. И даже "кушать подано" требует решительности от исполнителя.
    - СемёнСемёныч, Вы в самодеятельности участвуете?
    -Участвую! ©
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #64610
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    легко сказать
    Да, сказать легче, чем вспомнить и сделать.

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    там живут миллионеры ?
    Именно в Мурино? Не знаю.

  21. #64611
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    там живут миллионеры ?
    Эник, если и не живут, будешь первым ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  22. #64612
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Enic
    там живут миллионеры ?
    Эник, если и не живут, будешь первым ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да живут, живут! Там все, поголовнго, миллионеры. Как у Хазанова в старом номере:
    - наш колхоз миллионер. Он государству миллион должен
    Муринские "миллионеры" должны не государству, а банкам.
    Мурино.JPG
    Ипотека знаете ли...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #64613
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    Вот ведь совпадение. В октябре по работе в Питер еду
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  24. #64614
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    У меня кстати в деревне новый постоялец
    Рыжий кот. 2 месяца назад появился, но сидел напротив дома через дорогу, месяц назад, уже сидел метров в 5 от дома, а неделю назад собрался с духом и зашел ко мне во двор, теперь на крылечке ночует
    итого их теперь кажется 6 штук Они не мои ,но живут у меня во дворе
    Привет!
    В нашей теперешней деревне котов и собак не счесть. Коты ничейные, но мы их не привечаем. Пусть свою прямую работу по ловле всякой живности выполняют. А собаки все с ошейниками, но дружелюбные, охраняют от кабанов, котов гоняют некоторые, а некоторые наоборот, ноль внимания, как в параллельных вселенных. Соседские две собаки у нас внизу тусят. Одна большая регулярно у нас в тенечке под лестницей отдыхает. Мы их не кормим, а то предыдущие жильцы раскормили до безобразия, а собакам это вредно. Соседка снизу с большой прогуливается для моциону (своего и собачьего), а потом за это собаке небольшой кусочек курочки даёт.

  25. #64615
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    раз уж зашла речь о котах рассказываю

    было это в пятницу 13 в полнолуние, кажется это был июль 2018

    бродил по двору , готовился к наблюдению за звездами и тут появился кот. Серого цвета, пушистый. вроде порода есть такая. Никогда его раньше не видел.
    И он отчаянно пытается зайти ко мне в дом. Конечно я его не пускаю, а он умный такой и понимает каждое слово, ну и ходил за мной весь вечер.

    Ближе к 22.00 сосед вышел во двор своего дома, и я уточнил , не знает ли он чей это кот. Сосед сказал, что это кот другого соседа который выше по улице живет.

    и вот я и кот пошли к соседу, возвращать пропажу, так как у нас вроде как породистых в домах держат и на улицу не выпускают. Приходим. Говорю, забирайте своего котика и тут как в кино. Сосед стоит на крыльце дома и говорит, мой кот дома "пушистик иди сюда" и за его спиной появляется точно такой же кот, ну просто близнец.

    Что поделать, мы пошли обратно ко мне. Познакомились с другими котами, которые тусуются у меня во дворе, а потом я лег на шезлонг с книжкой, а этот серый кот постоянно пытался залезть мне на колени и уснуть
    Когда я пошел спать, кот все так же пытался проникнуть ко мне в дом, я естественно его не пускал.
    На следующее утро кота уже не было.
    вот такая вот история

    P.S. а еще к миске в которой лежит еда для моих пушистых гостей, регулярно наведываются ежики Ничего не боятся и днем и ночью ходят.
    У нас кабаны если и есть то далеко от деревни, я их только слышал, когда за грибами ходил, а вот лису или хорька можно периодически встретить рядышком с деревней
    Последний раз редактировалось Enic; 25.09.2018 в 12:59.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #64616
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Мурино.JPG
    Не, сестра живёт в Гренландии ))))))))
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ипотека знаете ли...
    Да уж... Без неё НИКАК )))) В итоге хазы получаются действительно золотые )))))))))))))) Ну что теперь, либо жить с родителями (как я))))))))))) Либо брать ЭпотЭку ))) Ну, либо, воровать, но это не каждый может )))))))))))))) Есть ещё вариант, конечно, выйти замуж за миллионера ))))))))))))))) Но, оказывается, и там не всё гладко ))) Вон на днях показывали про невестку Тельмана Мордановича )))) Она теперь чуть ли не побирается ))))

  27. #64617
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    ...бродил по двору , готовился к наблюдению за звездами и тут появился кот. Серого цвета, пушистый. вроде порода есть такая. Никогда его раньше не видел.
    И он отчаянно пытается зайти ко мне в дом. Конечно я его не пускаю, а он умный такой и понимает каждое слово, ну и ходил за мной весь вечер...
    по моим наблюдениям, коты або к кому не рвутся в дом.
    С другой стороны, умный кот (кошка) всегда чует когда свобода гуляния "сам по себе" начинает натыкаться на временное (примерно на 5-6 месяцев) похолодание и надо искать "зимнюю квартиру".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #64618
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    регулярно наведываются ежики
    Тоже видела, есть такие А ещё вчера мангуста вечером видели. Пробежал и в кустах спрятался.
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    У нас кабаны если и есть то далеко от деревни
    У нас те, кто бегают-ходят по утрам, встречали их, а ещё одна дама на машине ночью подъезжала и сбила одного. Ущерб машине был неплохой, ну и сама напугалась, от страха думала, что медведь, но они тут точно не водятся.

  29. #64619
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Погода -гадость (

  30. #64620
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Погода -гадость (
    но с батареи - радость!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 2154 из 2277 ПерваяПервая ... 11541654205421042144215021512152215321542155215621572158216422042254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •