×
×
Страница 2186 из 2277 ПерваяПервая ... 1186168620862136217621822183218421852186218721882189219021962236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,551 по 65,580 из 68290
  1. #65551
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Ну что сказать... красотка!)
    ... я вообще-то рыжих бобтейлов хотел посмотреть))
    Venya_night.JPG
    Ночной красавец)

  2. #65552
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет! Поздравляю всех причастных к сдаче квартальной отчётности!))

    Какой цвет! Какой размер!))

  3. #65553
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех причастных к сдаче квартальной отчётности!))
    Кроме тебя, походу, тут никого не осталось причастных! У меня забрали.

  4. #65554
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Кроме тебя, походу, тут никого не осталось причастных! У меня забрали.
    радуйся!
    Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло!©
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #65555
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Какой цвет! Какой размер!))
    А какой умница к тому же! Очень скучаем по нему всей семьёй, он же был нашим "гостевым" котом.

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Кроме тебя, походу, тут никого не осталось причастных!
    Я тут местную программу изучаю. Ну, как местную, на самом-то деле она и в других странах есть. Внедрение, настройка, интерфейс, всё такое. Сама программа интересная, много возможностей настройки.
    Вчера нам три часа бухгалтер в кипе объяснял принципы бухгалтерии. Понятно, что на иврите, но он объяснял так долго и нудно принципы двойной записи, что полгруппы у нас на ходу засыпало, а вторая половина по-тихому просочилась на выход. Взял отчет по прибыли, погуглив в интернете. Мы-то надеялись, что он в программе покажет. Так-то я тоже могу. Причем там отчет - упрощенная форма нашей 2-й формы к балансу. Короче, это было самое скучное занятие из всех

  6. #65556
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Я тут местную программу изучаю.
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Сама программа интересная, много возможностей настройки.
    Вчера нам три часа бухгалтер в кипе объяснял принципы бухгалтерии. Понятно, что на иврите,
    SAP би ван, что ле???

    дык, с этим - ко мне. Я на русском могу рассказать : *** ! ****"!!!
    Но аналитику строит красиво!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #65557
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    SAP би ван, что ле???
    Нет, другую, чуток попроще, но с ERP и BPM.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Я на русском могу рассказать
    Знаешь, с моим опытом я тоже любую программу и сама могу разобрать. Но тут нужно набраться терминов, а также получить "корочки", чтобы начать работать. Задания-то я нормально дома делаю и сдаю, за одно вон вообще 100 баллов из 100 получила (мастерство не пропьёшь!), а в классе иногда туплю с интерфейсом или с тем, что нужно сделать. Всё-таки не родной язык, не так легко, радует, что опыт вывозит.
    Ой, а в плане отчетов там вообще раздолье

  8. #65558
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Нет, другую, чуток попроще, но с ERP и BPM.

    Знаешь, с моим опытом я тоже любую программу и сама могу разобрать. Но тут нужно набраться терминов, а также получить "корочки", чтобы начать работать. Задания-то я нормально дома делаю и сдаю, за одно вон вообще 100 баллов из 100 получила (мастерство не пропьёшь!), а в классе иногда туплю с интерфейсом или с тем, что нужно сделать. Всё-таки не родной язык, не так легко, радует, что опыт вывозит.
    Ой, а в плане отчетов там вообще раздолье
    имя, сестра, имя!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #65559
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    имя, сестра, имя!
    Ну, ладно, здесь за рекламу не сочтут, потому как в России её точно нет, - Priority. А то нарушу твой сон, будешь мучиться любопытством

  10. #65560
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Кроме тебя, походу, тут никого не осталось причастных! У меня забрали.
    Ну у меня в доходах ведение бухучёта где-то процентов двадцать пять занимает - всё остальное торговля, услуги, концерты, курьерские услуги!)

  11. #65561
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, здесь за рекламу не сочтут, потому как в России её точно нет, - Priority. А то нарушу твой сон, будешь мучиться любопытством
    и-таки нарушила! Особенно под утро. Вроде бы сплю, а мысля носится по голове : как называется эта станция, на которой мне надо с электрички выскочить? Помню, что на "С", а дальше - провал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #65562
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Помню, что на "С",
    а много ли по ходу движения станций с началом "С"?
    может быть такого ..."тех задания" для неполностью включившегося процессора вполне достаточно?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #65563
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а много ли по ходу движения станций с началом "С"?
    может быть такого ..."тех задания" для неполностью включившегося процессора вполне достаточно?
    не вспомню ни одной, даже сейчас, в трезвом уме...
    Ой, нет! Вспомнил! СИВЕРСКАЯ!!! Но это ж...100 км от места пересадки и на совершенно другой линии.
    подробнее тут
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #65564
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    давно не появлялся, как у вас дела ?
    я тут нашел форум там так много народу и очень много тех кто подскажет расскажет поддержит, в общем все как тут, только народу много.
    Ну а так как я сейчас вечно нудю, то как то так получилось что завис там. на развлекательном портале. Устал от бух учета.

    У меня дела наверное никак, после увольнения словно глаза открылись
    у меня теперь в голове борьба, я и жутко жалею о том что ушел, а с другой стороны жутко жалею что вообще туда устроился и раньше не ушел.
    Понимаю насколько впустую потратил свои годы жизни.

    Еще я тут начал брать подряды, покатался по стране, был в Москве, Петрозаводске, Великом Новгороде,Воронеже, Туле, Ростове на Дону, скоро поеду в Пензу.
    в общем попутешествовал
    с одной стороны страну посмотрел и подзаработал, с другой стороны тоже скучно.

    Надумал переезжать в Москву. Прикинул сколько будет денег если рподать все имущество и получилось, что смогу взять маленькую однушку лет на 30 с платежом в 20 тыс. вроде нормальненько . Устроюсь куда нибудь бухгалтером или может в яндекс такси , смогу чей выплачивать, может получится чуть побыстрее выплатить.

    Что то я прям опустошон. Потерял смысл и цель в жизни. С другой стороны вспоминаю себя последние года 5 ,я же все время так думал, работая на этой работе.
    фуух ,опять нудю.
    как то так в общем
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  15. #65565
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Привет!

    Enic, всё .что ты рассказываешь для неженатого человека обыденность.)

    Единственное не могу понять - зачем продавать недвижимость и т.д.? не легче ли сдать и снять? 30 лет сидеть в рабстве и ради чего? Может найдёшь себе обеспеченную жильём девушку... + Вам что мёдом намазано в Яндекс-такси - вот, блин, работа мечты((( У меня друг шарашит - по факту день за рулём - день дома получается так или иначе... а заработок 6-7 т.р. в день на своей машине .... адская работа, а заработок 60-80 т.р., он программистом бы больше зарабатывал! чем этой небезопасной работой...

  16. #65566
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    концерты
    Сам даёшь или организуешь?


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Потерял смысл и цель в жизни
    90% населения этого и не имели и не искали сроду и ничё, живут, ещё и других жить учат!

  17. #65567
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    30 лет сидеть в рабстве и ради чего?
    Вот я тоже этого не понимаю. Сейчас живём в съемной квартире с минимумом барахла и вполне довольны. Кондиционер сломался - позвонили, пришли починили. И не за наш счет, и всё оперативно. Да, хотелось бы ещё комнатку, но для этого можно просто снять квартиру побольше. И к местности не привязан. Надоело место и люди в конкретном месте, надо сменить работу - переехал. Есть свои ньюансы, что раньше года нельзя без штрафов по договору съезжать, но если работа того стоит, то и пофиг, заработаешь. И цель в жизни есть, потому что не чувствуешь себя связанным. К работе так вообще большинство относится как к месту, где нужно работать в кайф. Не нравится - сменил работу, в отделе кадров только удачи пожелают. У меня так пока что не получается, но я работаю над собой, уже есть подвижки в правильную сторону пофигизма и наслаждения жизнью и тем, что имеешь в данный момент

  18. #65568
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Сейчас живём в съемной квартире с минимумом барахла и вполне довольны.
    Мы-то москвичи все триллиардеры) Жене, говорю, давай жить с мамой в 3-ке? - нет не буду, Давай сдавать твою и снимать 3-ку? - нет не буду!
    Ну, вообщем, пока у нас всё хорошо - живём вчетвером в однушке)

    А главное - вся эта ипотека "ради детей", а я смотрю, уже ни с кем из моих знакомых детки с родителями не живут, и жить не хотят категорически! Тогда зачем все эти траты?

  19. #65569
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Мы-то москвичи все триллиардеры) Жене, говорю, давай жить с мамой в 3-ке? - нет не буду, Давай сдавать твою и снимать 3-ку? - нет не буду!
    Ну, вообщем, пока у нас всё хорошо - живём вчетвером в однушке)

    А главное - вся эта ипотека "ради детей", а я смотрю, уже ни с кем из моих знакомых детки с родителями не живут, и жить не хотят категорически! Тогда зачем все эти траты?
    Да затем, что в однушке вчетвером тесно. Если у человека нет своего личного пространства, то...вот даже не знаю, что это- "то". Потому что у меня оно почти всегда было и лишаться его я точно не хотела бы. Лишь при крайней нужде. Ну еще по молодости, в студенчестве. Там знаешь, что это временно, да и возраст такой, что переносится это нормально.
    Мы семьей вчетвером жили в двушке, было крайне тесновато. В трешке все же приятней. Ну, а когда дети вырастут, могут быть варианты.

  20. #65570
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Sibiryachca Посмотреть сообщение
    ....Мы семьей вчетвером жили в двушке, было крайне тесновато....
    Всё относительно!
    Теперь, представим себе 18 метровую комнату в коммуналке. В которой живут 2 (две) молодые семьи, у которых
    4( четверо!) детей.
    Правда, трое до года.
    Но за то, из всех "удобств" в наличии общий на квартиру унитаз, умывальник с холодной водой и кухня с керосинками.
    Правда, соседей всего - ничего. Мать-одиночка с двумя пацанами и ещё две молодые семьи с 2+1 детишками.
    Скандально разрекламированные московские квартирки -студии, площадью 11 кв.метров, могут показаться хоромами.
    Но, дай им бог, чтобы у них всё сложилось как в нашей "коммуне": Больше 60 лет прошло с тех грустных дней, давно
    все разъехались, но до сего дня, все живущие встречаемся как родные.
    Правда- редко.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #65571
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Sibiryachca Посмотреть сообщение
    Да затем, что в однушке вчетвером тесно.
    Я согласен, но в Москве метр стоит 140 т.р. и мне, что бы не было тесно, нужно взять в кредит: 14м2 (комната)*2 (детей)*140т.р.*2 (переплата по кредиту) = 7 840 000р., а это совершенно неподъёмные деньги!(( Будем придумывать другие варианты!

  22. #65572
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Будем придумывать другие варианты!
    ага
    бери после каждых накопленных 140тыр по одному лишнему метру
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  23. #65573
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ага
    бери после каждых накопленных 140тыр по одному лишнему метру
    мужики, а вот скажите мне - что это за хрень?
    1. Мой отец, отработав 30 лет на одном заводе, на одном рабочем месте...умер первым в очереди на квартиру.
    (Ну-да! Проклятый либералами соц-и-деализьм)
    2. Я, отхреначив 35 лет на все Родины (1-ю ,часть отдавая "долг" - в крови и, потом - в ..овне, и, 2-ю половину в капита-лизьми) подохну под забором, если Ненаглядная - так и выставит меня.
    3. Сейчас, куда не глянь, та же песня...только хуже! Нам, хотя бы - обещали: школа-армия-завод(инситтут)-квартира..
    Может что-то не так в этой схеме?
    Может чегой-то не хватает в ней?
    Меня-тебя-детей...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #65574
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Привет!
    Enic, всё .что ты рассказываешь для неженатого человека обыденность.)
    Единственное не могу понять - зачем продавать недвижимость и т.д.? не легче ли сдать и снять? 30 лет сидеть в рабстве и ради чего? Может найдёшь себе обеспеченную жильём девушку... + Вам что мёдом намазано в Яндекс-такси - вот, блин, работа мечты((( У меня друг шарашит - по факту день за рулём - день дома получается так или иначе... а заработок 6-7 т.р. в день на своей машине .... адская работа, а заработок 60-80 т.р., он программистом бы больше зарабатывал! чем этой небезопасной работой...
    Я не хочу этой обыденности :-)
    И да ,я задумался, возможно куплю в ипотеку не квартиру а студию, буду в ней жить ,а квартирку в нижнем сдавать в аренду. и выплачивать ипотеку :-)
    Я понимаю про рабство на 30 лет. но еще больше меня гнетет, отсутствие перспектив и нужно хоть как то пытаться их решить. Хочу изменить свою жизнь, хочу ее наладить, ну хоть как то :-)
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  25. #65575
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    90% населения этого и не имели и не искали сроду и ничё, живут, ещё и других жить учат!
    я так не могу
    мне так сложно
    я хочу иначе :-)
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #65576
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    И цель в жизни есть, потому что не чувствуешь себя связанным. К работе так вообще большинство относится как к месту, где нужно работать в кайф. Не нравится - сменил работу, в отделе кадров только удачи пожелают. У меня так пока что не получается, но я работаю над собой, уже есть подвижки в правильную сторону пофигизма и наслаждения жизнью и тем, что имеешь в данный момент
    очень правильный подход, я так же хочу.
    И мне кажется, что я бы так смог или в Москве или в Питере :-) просто мне нужна работа где много народу, что бы было общение.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  27. #65577
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Я согласен, но в Москве метр стоит 140 т.р. и мне, что бы не было тесно, нужно взять в кредит: 14м2 (комната)*2 (детей)*140т.р.*2 (переплата по кредиту) = 7 840 000р., а это совершенно неподъёмные деньги!(( Будем придумывать другие варианты!
    интересно
    это у меня такая переплата получается.
    если возьму на 30 лет ипотеку. получается 20 тыс в месяц платеж. Если получится устроиться на работу в Москве тысяч на 50, то вполне реально получается и выплатить и на еду останеться :-)
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  28. #65578
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Галина1977, вы переехали ? как у вас дела с переездом ?
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  29. #65579
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    уже ни с кем из моих знакомых детки с родителями не живут, и жить не хотят категорически!
    Вот и наша взрослая дочка уже привыкла жить в общаге, пока в старшей школе училась, теперь после школы снимает квартиру с друзьями. Сама работает, сама за квартиру платит, родители уже и не нужны, разве что пожаловаться на плохое самочувствие.

  30. #65580
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Вот и наша взрослая дочка уже привыкла жить в общаге, пока в старшей школе училась, теперь после школы снимает квартиру с друзьями. Сама работает, сама за квартиру платит, родители уже и не нужны, разве что пожаловаться на плохое самочувствие.
    самостоятельность это хорошо
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

Страница 2186 из 2277 ПерваяПервая ... 1186168620862136217621822183218421852186218721882189219021962236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •