×
×
Страница 2223 из 2277 ПерваяПервая ... 1223172321232173221322192220222122222223222422252226222722332273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,661 по 66,690 из 68290
  1. #66661
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Не в польстительность?
    Нет.


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    в потемках при -35
    В Норильске чтоль? Там на оленях быстрее будет

  2. #66662
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Ладно, не будем вгонять тетю Галю в краску... или в тоску.

    не Норильск, но такие температуры бывают. Пару-тройку раз попадал в ситуации зуб на зуб, и жалел что не оделся теплее.

    Неизвестно еще не вымрут ли олени от воды с солярой в реке после последних событий.

  3. #66663
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение

    Это везде жесть ))) Это ты ещё в Красноярске в пазик не залазил, когда стоишь на морозе минут 20 ))))
    Вот тут соглашусь
    Час пик в нижнем новгороде жестче чем в москве.
    В москве транспорта полно, а в нижнем фиг дождешься следующий пазик.

    Или автолайн, где полусогнутых , стоя, уже человек 15 стоит и так 1,5 часа надо ехать.

    Я поэтому машину и купил, минус 28, а я с работы уехать не могу, 1час 20 минут.
    В такие моменты ,лучше стоять в пробке сидя в теплой машине, чем в от.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  4. #66664
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    В норильске сухой климат.
    Я там вполне нориал но по 2 часа гулял в минус 32
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #66665
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    У меня знакомые вчера приезжали, муж с женой. Второй раз за лето, кажись ,они мне вчера жену привозили прдружку с собой прихватили и весь вечер расхваливали
    Еще такие говорят, ты найди жену в нижнем перевози ее в москву. А то у москвичек менталитет не тот
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  6. #66666
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не вымрут ли олени от воды с солярой в реке после последних событий
    Я вас умоляю, Норильск один из грязнейших городов мира. Там уже у всех иммунитет на грязь ))))


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    А то у москвичек менталитет не тот
    КАнеФнА, особенно если эти "москвички" только вчера с поезда "Нижний Новгород - Москва" сошли


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    они мне вчера жену привозили
    Видишь, все о тебе беспокоятся.

  7. #66667
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Еще такие говорят, ты найди жену в нижнем перевози ее в москву. А то у москвичек менталитет не тот
    не обязательно из Нижнего, из любой деревни симпатичную барышню без вредных привычек.

  8. #66668
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не обязательно из Нижнего, из любой деревни симпатичную барышню без вредных привычек.
    Что-то навеяло: "Можно вывезти девушку из деревни, а вот "деревню" из девушки - никогда". Не в обиду хорошим деревенским девушкам, но исключения только подтверждают правило

  9. #66669
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Не в обиду хорошим деревенским девушкам, но исключения только подтверждают правило
    Ой, не сыпьте соль )))) Я ж тут без работы то пока сижу, захожу в группу в контакте своего городка ))))) Блин, тут вчено одни ищут своих потерявшихся собак, другие всё время жалуются, что живут в сплошном криминале, а третьи (питерские, кто тут понапокупал квартир и сдаёт их) вечно обкакивают приезжих, называя нас колхозанами ))))))))))) Типа припёрлись, жить нам мешаете )))))))))) Убедить их, что они во многом сами виноваты, в том, что на их деньги понастроили квартиры, если б тут покупали только те, у кого есть деньги и кто будет сам жить, понятно, что было б поспокойней даже в том плане, что не было б студентов и других распипяев, кто снимает квартиры ради пьянок.... Так что, Надя, в глазах питерских "интеллигентов" я тоже деревня )))))))))))))))))) Так то мне харкать ))))) Но гадостей я могу им написать ))))

  10. #66670
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    из любой деревни симпатичную барышню без вредных привычек
    Знаешь, чем меньше населённый пункт, тем, к сожалению, меньше там людей без вредных привычек.

  11. #66671
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    улыбнуло, улыбнуло.
    тетя Надя видимо считает деревенских барышень вторым сортом?
    Второй сорт - не брак?

  12. #66672
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Что-то навеяло: "Можно вывезти девушку из деревни, а вот "деревню" из девушки - никогда".
    а в чем это выражается?

  13. #66673
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    деревенских барышень вторым сортом?
    Я лично не считаю. Для меня важен конкретный человек. У меня самой в принципе родители деревенские. Папа после школы уехал в город, мама в 3,5 года. Но при всё этом мои родители интеллигентнейшие люди
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    а в чем это выражается?
    У мамы на работе женщина была, которая переехав из деревни, не могла в туалет сходить на унитаз, ходила какое-то время на улицу под кустик )))) Но, в основном, конечно, это поведение, типа знаете - "простота - хуже воровства", такие люди пытаются скрыть своё деревенское происхождение и поэтому ведут себя оригинально. А вот те, кто не стесняется и живёт спокойно, тот и молодец!!!

  14. #66674
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Видишь, все о тебе беспокоятся.
    неа, это я думаю просто совпадение. Инвестора ищут. Прознали, что я квартирку покупаю и хотели предложить в их бизнес вложиться
    так что нет, никому не нужен
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  15. #66675
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    135
    Деревенские девушки - это алмазы , еще не ограненные. Не в обиду городским. Это - другой уклад жизни и другое состояние души!
    Пожалуйста - берите и "обрабатывайте" . Может и супер-бриллиант получите! А городские - уже ограненные.. Плохо ли, хорошо ли... но уже что вышло то и вышло. Трудно поддаются огранке. Можете кидать черепки ( в меня). Но это - ИМХО.

  16. #66676
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    неа, это я думаю просто совпадение. Инвестора ищут. Прознали, что я квартирку покупаю и хотели предложить в их бизнес вложиться
    так что нет, никому не нужен
    не будь дураком, помалкивай о своих планах и своем материальном положении и никогда не вкладывайся в такие "бизнесы" столичных барышень.

  17. #66677
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Zamzav_Glav Посмотреть сообщение
    Деревенские девушки - это алмазы , еще не ограненные. Не в обиду городским. Это - другой уклад жизни и другое состояние души!
    вы вроде где-то под Астраханью живете?

  18. #66678
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Zamzav_Glav Посмотреть сообщение
    Деревенские девушки - это алмазы , еще не ограненные. Не в обиду городским.
    Да все разные, есть деревенские прожжённые в 15 лет, есть городские алмазы )))) Тут надо конкретного человека смотреть, а не среднестатистический материал...

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    никому не нужен
    Да и фиг с ними, зато и ты никому не должен и это прекрасно.


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    и никогда не вкладывайся в такие "бизнесы" столичных барышень.
    Это точно.

  19. #66679
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Смотрите, какую зарплату предлагают ))) Вакансия посередине которая )))

    oEivEjS2gQM.jpg

  20. #66680
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    тетя Надя видимо считает деревенских барышень вторым сортом?
    Нет, не считаю. Все люди разные, и у меня в деревне была хорошая подруга. Просто многие свой уклад с собою тянут в другое место, при этом уча ещё и других жить по нему. У нас тут всякого такого народа хватает. И это при том, что постоянно приезжают люди из разных стран, с разной культурой и укладом. Кто-то принимает местные привычки и законы, развивается и продвигается , а кто-то закрылся в своем кругу. Народ, уехавший в 90-е, всем советует лет 10 сначала "попахать", как они когда-то, ухаживая за стариками, моя полы, и т.д. Именно они дают самые злобные советы новичкам, не выучив даже как следует язык своей новой страны

  21. #66681
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    зачем росбухучет и клерк на земле обетованной?

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Смотрите, какую зарплату предлагают ))) Вакансия посередине которая )))

    oEivEjS2gQM.jpg
    у нас вакансии смотрел, бух в аудиторскую контору, навесят несколько юр. лиц. 15 тыщ, экономист 20. программист в бюджетную организацию 14, техничка там же 14.
    Последний раз редактировалось grandpa; 08.09.2020 в 21:56.

  22. #66682
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не будь дураком, помалкивай о своих планах и своем материальном положении и никогда не вкладывайся в такие "бизнесы" столичных барышень.
    Я иногда думаю, чтоиз за своец скрытности у меня друзей инет и девушки нет
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  23. #66683
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Я не думаю , что деревня или город это 100 процнтный показатель или гарантия.
    Я много встречал хороших девчонок и из города и из деревни
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  24. #66684
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Просто многие свой уклад с собою тянут в другое место
    что Вы имеете ввиду под укладом? например?

  25. #66685
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    не 100, и в городе и деревне есть.

    не грузись. ответ почему нет друзей и подружки(подружек) в вопросе "что ты сделал чтоб они появились?"

    может катался в общественном транспорте и знакомился? знакомился в злачных местах? спрашивал на работке или у знакомых девах контакты холостых подружек?

  26. #66686
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    у нас вакансии смотрел, бух в аудиторскую контору, навесят несколько юр. лиц. 15 тыщ, экономист 20. программист в бюджетную организацию 14, техничка там же 14.
    Так и тут так же. В аудиторские компании или аутсорсинговые везде зарплата 20-30 тысяч, а должнет уметь всё. А я то в общем-то показывала, что люди даже вакансию нормально написать не могут, указывая заработную плату с ошибкой ))) Но зато от тебя хотят увидеть ого-го )))


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    у меня друзей инет и девушки нет
    Про девушку не знаю, про друзей - их вообще нет в принципе. Друзьям так называемым ты нужен, когда даёшь списывать в школе, в институте шпаргалки пишешь, а они ими пользуются, во взрослой жизни, когда кормишь и поишь... У мужчин ещё, когда делаешь им всё - ремонты всякие и всякие "помоги картошку выкопать". Как только ты всё это прекращаешь, сразу все друзья исчезают... Да и многие родственники так же )))) Потом некоторые родственники вдруг появляются, когда на твоей странице вконтакте написано - г. Санкт-Петербург, оказывается они тебя искали, никак найти не могли )))))))) При том, что ты 30 лет жил на одном месте и никуда не уезжал ))))))))))))


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    знакомился в злачных местах?
    О, да ... Моя начальница рассказывала, как её подружка всё время удивлялась, почему её ухажёры, с которыми она знакомилась в ночных клубах, пропадают через пару дней...

  27. #66687
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    не 100, и в городе и деревне есть.

    не грузись. ответ почему нет друзей и подружки(подружек) в вопросе "что ты сделал чтоб они появились?"

    может катался в общественном транспорте и знакомился? знакомился в злачных местах? спрашивал на работке или у знакомых девах контакты холостых подружек?
    А мне часто так говорят, но только я сам то вкурсе , что под лнжачий камень вода нн течет и что отсутсвие друзей и девушки это во мне проблема.

    Я искал и ищу , я много делал для этого.
    Что не так ,не знаю, знал бы исправил.

    Ну вот к примеру.
    Позвал знакомых, водил по городу, гуляли веселились
    , а они пр ехали и аггетируют за инвесторство , еще и опоздали и тогда опоздали. А как узнали что не хочу инвестировать, то на следующий день просто уехали и гулять не пошли.
    Я виноват , что они не захотели со мной дружить ?

    Я можжет и делаю что то не так, но точно делаю
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  28. #66688
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Так и тут так же.

    Про девушку не знаю, про друзей - их вообще нет в принципе. Друзьям так называемым ты нужен, когда даёшь списывать в школе, в институте шпаргалки пишешь, а они ими пользуются, во взрослой жизни, когда кормишь и поишь... У мужчин ещё, когда делаешь им всё - ремонты всякие и всякие "помоги картошку выкопать". Как только ты всё это прекращаешь, сразу все друзья исчезают... Да и многие родственники так же )))) Потом некоторые родственники вдруг появляются, когда на твоей странице вконтакте написано - г. Санкт-Петербург, оказывается они тебя искали, никак найти не могли )))))))) При том, что ты 30 лет жил на одном месте и никуда не уезжал ))))))))))))
    ..
    И у вас так же ?
    Меня 10 лет никто с днем рожденья не поздравлял , и никто не звонил, хотя я отправлял поздравления.

    Но стоило мне сменить город на Москва, так мне столько поздравлений пришло, и звонить начали и гулять звать

    Не зря я свалил то получается и новых друзей и девушку ищу, а не старых вернуть пытаюсь
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  29. #66689
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду под укладом? например?
    Выше Галя приводила пример крайних случаев, когда даже туалетом пользоваться не умеют. Я такое встречала в нашей краевой детской больнице. Прекрасно помню, что росла во дворе, где было много переселенцев из деревень края (ну, вытягивает традиционно крупный город жителей всех окрестных маленьких поселков и городов, потому что едут за лучшей жизнью, что естественно). По вечерам играла гармонь (что весьма неплохо), народ напивался и валялся во дворе (что уже так себе). Райончик так себе был, криминальный, такая же картина была и в других районах рядом с крупными заводами. Перед отъездом ездила ухаживать за мамой - честно говоря, уже и днём было страшновато ходить в том районе

  30. #66690
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    И у вас так же ?
    Думаю, не совру, что у многих нормальных людей так ))) Если и есть друзья, то не много - пара человек и это в основном из детства. У меня у зятя есть пара друзей детства, живут в том же доме, а так он в основном с двоюродным братом только и общается и с его семьёй.


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а не старых вернуть пытаюсь
    Ну так )))) У меня и у сестры повылазили одногруппники )))) Типа, ой, Ксюша, хорошо выглядишь, бла-бла )))) Она просто ничего им не отвечает )))) Такие наивные, щаз, ага, всех вас тут соберём, чтоб "друзья" были ))))

    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    народ напивался и валялся во дворе
    У нас бабки коз да коров своих во дворе выгуливали

Страница 2223 из 2277 ПерваяПервая ... 1223172321232173221322192220222122222223222422252226222722332273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •