×
×
Страница 2217 из 2277 ПерваяПервая ... 1217171721172167220722132214221522162217221822192220222122272267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,481 по 66,510 из 68290
  1. #66481
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    надо каждые 4 года
    На кого? Кто сейчас может управлять страной, чтобы хотя б как при Путине было? Я серьёзно спрашиваю. Может, я чего не знаю или не понимаю. Кто? Навальный? Собчак? Явлинский? Кто? Жириновский?

  2. #66482
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Не люблю разговоры о политике, но

    Да любой сможет, просто потому , что это аппарат правительства. Это огромная группа людей.
    Мало что ли у нас примеров в мире, когда казадось бы так себе человек, а страна на уровне.

    Смена необходима, а в идеале смена правящей партии.

    К сожалению чедовек, в подавляющем большинстве ведом и внушаем, этим и пользуются.
    Мне гворили, что нельзя на гитаре и на пианино научится играиь, для это нужен талант и муз школа, а я самостоятельно научился.

    Ну и тут так же , многие считают что не кем заменить , а это не так.

    А еще прикол.
    Знаете почему когда вы приходите в офис вам предлагают чай или кофе. Это известная психологический прием. Вам не дают возможности выбора откзататься.
    Вот и с выборами так же ввп или какая то фигня. И выбирают, думая что выбрали меньшее из зол, и не думают, что всегда есть как минимум третий вариант
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  3. #66483
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Знаете почему когда вы приходите в офис вам предлагают чай или кофе. Это известная психологический прием. Вам не дают возможности выбора откзататься.
    Если вы согласитесь выпить чашечку чая или кофе, то вы намерены задержаться подольше, человек с серьезными намерениями. Так нам рассказывали, готовя к собеседованиям на работу.
    Можно и отказаться, или попросить воды

  4. #66484
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Enic, ну назови этот вариант. Кто по твоему мнению может управлять страной, чтобы не так как на Украине хотя б. Я вот на 99% уверена, что только если что, сразу начнётся какая-то фигня со всякими делёжками и непонятками. Я понимаю, что Путин не вечен, что ему уже достаточно лет, но, к сожалению, для себя я не вижу пока кого-то вменяемого на должность президента.

  5. #66485
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    то вы намерены задержаться подольше
    Я всегда отказываюсь, где бы мне не предлагали, хоть на маникюре хоть на собеседовании.

  6. #66486
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    На кого? Кто сейчас может управлять страной, чтобы хотя б как при Путине было? Я серьёзно спрашиваю. Может, я чего не знаю или не понимаю. Кто? Навальный? Собчак? Явлинский? Кто? Жириновский?
    на любого дядю Васю, или тетю Галю.

  7. #66487
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Я всегда отказываюсь, где бы мне не предлагали, хоть на маникюре хоть на собеседовании.
    Ну и зря, я чаще всего соглашаюсь

  8. #66488
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Если вы согласитесь выпить чашечку чая или кофе, то вы намерены задержаться подольше, человек с серьезными намерениями. Так нам рассказывали, готовя к собеседованиям на работу.
    Можно и отказаться, или попросить воды
    Если вы выпьете кофе или чай, значит вами легко манипулировать.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #66489
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Enic, ну назови этот вариант. Кто по твоему мнению может управлять страной, чтобы не так как на Украине хотя б. Я вот на 99% уверена, что только если что, сразу начнётся какая-то фигня со всякими делёжками и непонятками. Я понимаю, что Путин не вечен, что ему уже достаточно лет, но, к сожалению, для себя я не вижу пока кого-то вменяемого на должность президента.
    Я

    А на украине как то иначе, по сравнению с другими странами или даже рф ?
    К сожалению, сутб человека такая , что везде одинаково.
    Плюс минус.
    Это же все обычные ООО с руководителями, собственниками, начальниками, отделами.
    Плюс минус.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  10. #66490
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Я всегда отказываюсь, где бы мне не предлагали, хоть на маникюре хоть на собеседовании.
    Я тоже всегда отказываюсь.
    Правда это привычка которую мне коллеги по работе привили.
    Не переношу, когда что то предлагают не искренне.
    Так по привычке и на собеседованиях и у клиентов отказываюсь.

    Максимум, если пить хочу прошу стакан воды.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  11. #66491
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    или тетю Галю
    Ну нет, я - пас ))) Я не могу вплотную общаться с российским электоратом, а тем более им управлять. Иначе я буду ещё похлеще Сталина. Поэтому я никогда не иду ни в какие советы дома, начальники и т.д. Я слишком перфекционистична

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    значит вами легко манипулировать
    Так про меня думают работодатели даже без кофе, потом сильно удивляются, что манипулировать мною можно, но только по работе и только до определённого момента.

  12. #66492
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    увы и ах, ребяты..слепну не по дням.
    А потому, читать сложно, писать - трудно...
    Таке вот, старый ЮИ, свернулся калачиком на раскладушке...
    Подводит сальдо к бульде.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #66493
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Управлять страной может любой крепкий хозяйственник. Беда в том, что не дадут управлять на благо страны, на благо людей.
    Вон батька Лукашенко управляет. Председатель колхоза- крепкий хозяйственник. Зажирается потихоньку, маразм включает. Но работяги довольны. А их 80-90 процентов в любой стране.

  14. #66494
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Вон батька Лукашенко управляет. Председатель колхоза- крепкий хозяйственник. Зажирается потихоньку, маразм включает. Но работяги довольны.
    бузят они, надоел батька

  15. #66495
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    будем наблюдать за судьбой батьки Луки.

  16. #66496
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    будем наблюдать за судьбой батьки Луки
    https://rutube.ru/video/6dc73d5cc1ce...eb/?ref=search

  17. #66497
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Enic, ну назови этот вариант. Кто по твоему мнению может управлять страной,
    Черненко правил Советским Союзом, вообще не приходя в сознание.

    я не вижу пока кого-то вменяемого на должность президента.
    полагаешь, нынешний вменяемый? Или никто, кроме него, не смог бы заняться проблемой генеральских шапок и принять решение?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #66498
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Черненко правил Советским Союзом, вообще не приходя в сознание.
    Зато в честь него у нас в Красноярском крае город переназвали, правда потом переназвали обратно.

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Или никто, кроме него
    Ну вот вы уже третий, у кого я спрошу - назовите конкретные фамилии. Кто по вашему мнению смог бы. И при этом мы бы не стали Украиной № 2.

  19. #66499
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    И при этом мы бы не стали Украиной № 2.
    епрст, ну почему мы должны обязательно стать Украиной, если будет кто-то другой? Кто вам это внушил?
    только другой должен быть обязательно от другой партии, не от "едим россию".

  20. #66500
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    есть похуже вариант, КНДР, еще есть Сирия, Ливия.

  21. #66501
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    Кто вам это внушил?
    Жизненный опыт. Ну кто этот ваш тайный НЕ ПУТИН? Пишите варианты. Я вот говорю - среди нынешних политиков таких нет. Даже среди губернаторов, которых я знаю - Красноярского края Усс (он примерно возраста Путина), Дрозденко или Беглов? Хлопонин, может? Мишустин? Кто?


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    еще есть Сирия, Ливия
    А ещё есть Египет, где ставленник америкашек теперь сидит.

  22. #66502
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    у вас изначально неправильно вопрос поставлен.
    формулировать нужно не "кто если не такой то персонаж?", а "почему не видно достойных управленцев?"

    про америкашек... тетя Галя, кто поставил и финансировал Ельцина, который оставил такого преемника?

  23. #66503
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну кто этот ваш тайный НЕ ПУТИН? Пишите варианты.
    да кто угодно) хуже чем сейчас не будет, это точно
    например:
    Йон Гнарр (исл. Jón Gnarr, имя при рождении Йон Гуннар Кристинссон, исл. Jón Gunnar Kristinsson, род. 2 января 1967, Рейкьявик, Исландия) — исландский комедийный актёр, писатель, музыкант и политик. Основатель «Лучшей партии», мэр Рейкьявика с 2010 по 2014 год. Отец пятерых детей.
    среди 130 млн. найдется не один достойный.

  24. #66504
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    Йон Гнарр
    То есть как Рюриковичей будем звать на царство?


    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    "почему не видно достойных управленцев?"
    Ну это то я знаю, потому что я, например, как уже говорила и не раз, не могу быть управленцем нашего электората. Хотя у меня и опыт есть и знания и человек я достойный, тут надо своеобразный склад иметь. Чтобы управлять россиянами.
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    который оставил такого преемника?
    Я вас умоляю, Ельцин оставил... Да имели ОНИ ввиду Ельцина. Кого ОНИ захотели, того и оставили.

  25. #66505
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    То есть как Рюриковичей будем звать на царство?
    это как пример, что человек, на первый взгляд вообще не пригодный для такой должности, можно сказать клоун, очень даже достойно справился с поставленными задачи. И, между прочим, в борьбе с коррупцией тоже. Что в нашем случае первостепенно!

  26. #66506
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Что то мы о грустном.

    Хочу в Европу или США.
    Хочу так же.
    Как сильно изменилась моя жизнь в Столице. Работы меньше, платят больше, свободного времени больше. Я спокоен и не думаю, о том что буду завтра есть и что завтра одену. Я знаю ,что теперь у меня будут даже накопления.
    И вроде не все так плохо, я то знаю ,что в стране все плохо, но у меня этих мыслей особо и нет. Сходил поработал, погулял по парку, покатался на роликах, вкусно поел, посмотрел афишу и не знаю куда бы сходить,выбор большой. (в моем городе выбора не было)

    А если бы я жил в Нью йорке к примеру. и работал бы дворником. То было бы все точно так же.
    Всмысле, я бы жил на съемной квартире, дневного заработка мне хватало бы на неделю еды ,еще бы на одежду хватило именитых брендов.
    все остальные дни я бы зарабатывал на квартиру и прочие развлечения и накопления.
    А в голове вообще не было бы мыслей, что жизнь завтра изменится, так как курс будет всегда один, работы будет всегда много, еда всегда будет доступна.

    Я бы спокойно жил и занимался тем чем хочу. А не тем чем надо,что бы выжить.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  27. #66507
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Хочу в Европу или США.
    Хочу так же.
    а я хочу так же, но здесь, дома.
    хочу тоже спокойно, чтобы и не только дом-работа, а еще и отдых и накопления.
    а чего-то про книжки начали разговор и заглохли. чтобы такое почитать летнее?
    А я недавно была в двухдневном яхтенном походе). Вот это было классно, нам все разрешали, управлять яхтой, ставить паруса, ужин на костре, гитара. Просто вау.

  28. #66508
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    А я недавно была в двухдневном яхтенном походе). Вот это было классно, нам все разрешали, управлять яхтой, ставить паруса, ужин на костре, гитара. Просто вау.
    вот это клево берите меня в следующий раз с собой

    книжки
    У. Фергюсон "Черные фигуры" очень легенький детективчик
    Стивен Кинг "Университет" не дочитал, но для началао не плохо
    Ситвенг Кинг "блейз" как то не зашло
    Дикель Жуэль "Исчезновение Стефани Мейлер" сегодня скачал, но думаю может купить, жалко 700 рублей, а вдруг фигня.
    Борис Акунин "Просто Масса" 6 раз начинал читать, ну никак дальше первой главы не получается прочесть. Оставил до первой командировки, может в поезде лучше будет читаться

    Дмитрий Глуховский "Сумерки" именно аудио книга, до сих пор самый топ книга для прекрасного сна, даже стоя книга великолепная, но так успокаивает, лучше душа и стакана молока перед сном

    P.S. вчера гулял с новым другом по Московскому Зоопарку.
    Честно, я слегка не в восторге. Нижегородский Зоопарк "Лимпопо", на мой взгляд интереснее и дешевле.

    P,S, никто не знает, куда еще можно в Москве сходить погулять ?

    P.S. что то снова начали везде маски требовать. Уже бесить начинает. С другой стороны, больше бесит человек которые чихает около тебя и не прикрывает рот.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  29. #66509
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    я на прошлой неделе была в столице, думала одним днем обернуться, но пришлось задержаться на пару, сходила в парк Горького, дошла почти до МГУ, на другой день была в Соборе Василия Блаженного (сбылась детская мечта) и в парк Зарядье зашла не надолго.
    А по поводу масок в Москве (шепотом) - слышала, что хотят в сентябре опять закрыть на три месяца. Вроде поэтому сейчас ужесточают меры, чтобы наверное народ готовился и привыкал.
    за книжки спасибо)
    слушали аудио книгу "Наши за границей" Николая Лейкина?
    я скачала в формате чтения - там старорусские буквы немножко, потом привыкла. Очень смешная, написана больше 100 лет назад, а как будто нынешнее время.
    Я до этого читала несколько книжек Джона Гришема (юридический триллер) и Майкл Леви очень понравился.

  30. #66510
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    да , уникальны случай, правительство рф знает точную дату когда начнется вторая волна
    цирк
    уже и СМИ начали рапортовать о все новых зараженных
    надо же "вакцину" продавать

    Неа, хочется, что то интересненькое , что бы погулять, долго погулять

    Авторов книг записал
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

Страница 2217 из 2277 ПерваяПервая ... 1217171721172167220722132214221522162217221822192220222122272267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •