×
×
Страница 2214 из 2277 ПерваяПервая ... 1214171421142164220422102211221222132214221522162217221822242264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,391 по 66,420 из 68290
  1. #66391
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    да конечно, а чего же я тогда не женат до сих пор.
    так до 100 лет можно ждать,пока тебя найдут
    сказки это все, под лежачий камень вода не течет, если сам не буду вертеться, то фиг меня кто найдет.
    и под лежачий течет если умеешь. меня раз 8 девки и тетеньки сватали, холостяком лучше жить.
    последний раз пригласила знакомая тетенька познакомить с дочкой, а дочурка по своим делам уехала. Попили вина, утром просыпаюсь с "будущей тещей" в кровати, грит, веди в ресторан и бери меня замуж. еле ноги унес, и напоследок не трахнул.

  2. #66392
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    если сам не буду вертеться, то фиг меня кто найдет
    Моя мама лежала в своей комнате и читала книгу и зашёл в комнату папа, потому что его попросил брат зайти за маминой подружкой (в общаге дело было). Так соединились детские сердца, так узнала мама моего отца ))))))))))))))) Ну им тогда по 20 с небольшим было ))))))))) А вот моя начальница которая вот сейчас была та всё в активных поисках, хоть ей уже 44. Но чёт хрень одна у неё находится )))))))))

  3. #66393
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Попили вина, утром просыпаюсь с "будущей тещей" в кровати, грит, веди в ресторан и бери меня замуж. еле ноги унес, и напоследок не трахнул.
    Какие-то страсти вы всё тут рассказываете )))) Это вы в каком городе так весело живёте?

  4. #66394
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это вы в каком городе так весело живёте?
    А живем мы с тобой в городе одном! (с))

  5. #66395
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    весело можно в любом городе жить.
    вода и лежачий камень точит.

  6. #66396
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    весело можно в любом городе жить
    ну так то да, в Кукуеве, например, можно пить и драться )))) Хотя... в Москве тоже так можно ))))

    Вот думаю, пойти на парад чтоль )))) Коронавирусом подышать )))) Или уже в своём кукуеве посидеть ))))

  7. #66397
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    сегодня снова на почту иду гнобить зазнавшуюся деваху в блузке и кружевном лифчике, представившейся замначальницей. с бабушкой-начальницей буду выяснять почему работники почты без бейджиков и попрошу учебу провести чтоб узнали об УК РФ, 330 статье "Самоуправство" и 15.16 ч 1 и 2 нарушение работы с перс. данными.

    И новую шлифовалку заценю.

  8. #66398
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Вот думаю, пойти на парад чтоль )))) Коронавирусом подышать )))) Или уже в своём кукуеве посидеть ))))
    А то на парад-то, конечно, все больные притащатся, а здоровые сплошь по домам останутся
    У меня сегодня кто-то с такой страстью кашлял в вентиляцию, как будто задался целью заразить весь дом! Лучше уж на свежий воздух, а если у воды - так там точно всю гадость сдует) И вовсе необязательно ходить тесными рядами, чтобы с кем-то рядом дышать одним воздухом

  9. #66399
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    кашлял в вентиляцию
    Хорошо, не блевал, как у нас сосед сверху - набухается, потом всю ночь блюёт и на тётку свою матерится...


    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    как будто задался целью заразить
    Да я ж шучу, я не боюсь заразиться, чему быть, того не миновать.

  10. #66400
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Вот как раз про Москву вспоминали тут https://yandex.ru/news/story/V_Moskv...yabrotab&wan=1

  11. #66401
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    что за парад?

  12. #66402
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    что за парад?
    День ВМФ будет в воскресенье, вот и парад, каждый год тут такое бывает.

  13. #66403
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    мне эти парады уже в 6-летнем возрасте надоели, каждый год одно и то же.

  14. #66404
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    каждый год одно и то же
    Ну не совсем же, люди то разные А мне нравится, прям вот гордость берёт, и техника и военные... Умом то понятно, что всякое бывает, но глаза радуются. Вот над нами уже третий день самолёты летают прям такие по три в ряд, красиво. В прошлом году в Красноярске на день ВМФ тоже самолётное шоу было, они над мостом над Енисеем летали и прям в воздухе зависали вертикально. Красота.

  15. #66405
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    меня гордость не берет, эта устаревшая советская техника эффективна только в гражданских войнах в странах 3-его мира.
    в противостоянии с оснащенной армией советская техника из военторга утилизируется без больших потерь, современные войны идут немного иначе чем показаны в старом кино про немцев. и партизанить в вырубленных лесах не получится.

  16. #66406
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    ...устаревшая советская техника...
    Отчего же?
    "Адмирал Касатонов" очень даже не советский. Ему только на прошлой неделе флаг заменили государственный на андреевский.
    Опять-жеж, "варшавянки", которые на Чёрное море потопали...Да, конечно, это проект ещё СССР, но настолько удачный, что
    менять корпуса никакого смысла нет. Не зря её заклятые противники "чёрной дырой" прозвали А вот начинка там "слегка" поновее.
    Да и ..если положить руку на..самое ценное место, ОДНА подлодка на ДВА черноморских флота ( как было все 90- и бОльшую часть "нулевых") это несерьёзно. Там только у турок шесть штук болтались.
    Правда, хотелось бы, чтобы тема: "пушки вместо масла", не стала доминирующей в России, как это было в Германии IIIРейха и СССР...
    Известно как закончивших свое существование.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #66407
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    и партизанить в вырубленных лесах не получится
    Мне несколько раз уже пришлось прокатиться по дорогам вдоль лесов Ленинградской области, вот каждый раз я задумывалась на тем, что тут ходили немцы, прям вот такая злость наступала на них... Почему-то живя в Сибири, сроду таких мыслей по поводу леса не возникало, видимо потому что до туда их мерзкие ноги не дотопали... Я нормально отношусь к современным немцам, тем более что и среди славян были фашисты и предатели, но вот иногда бывает, тут вот сейчас суд шёл над одним из охранников концлагеря, ему дали вроде даже как условно, потому что ему уже много лет, но его рассказ про кофту, которую они сняли с убитого еврея и носили потом всей семьёй, про ягоды, которые удобряли пеплом крематория... Жуть...

  18. #66408
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Отчего же?
    "Адмирал Касатонов" очень даже не советский. Ему только на прошлой неделе флаг заменили государственный на андреевский.
    Опять-жеж, "варшавянки", которые на Чёрное море потопали...Да, конечно, это проект ещё СССР, но настолько удачный, что
    менять корпуса никакого смысла нет. Не зря её заклятые противники "чёрной дырой" прозвали А вот начинка там "слегка" поновее.IIIРейха и СССР...
    Известно как закончивших свое существование.
    В современных реалиях это плавучая мишень, груда металлолома. Ладно хоть "Адмирала Кузнецова" не вспомнил.
    У меня нет уверенности в превосходстве в воздухе, а у советских ракет есть срок годности.

  19. #66409
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    В современных реалиях это плавучая мишень, груда металлолома. Ладно хоть "Адмирала Кузнецова" не вспомнил.
    У меня нет уверенности в превосходстве в воздухе, а у советских ракет есть срок годности.
    Не трогаем "Кузю".
    Он вполне себе заслуженный пароход...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #66410
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Что-то Еник куда-то пропал, самое время по бабам на выходных и нефиг плакаться что бабы не дают.

  21. #66411
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Пропал.
    Я тут, ну раз тема подходящия.
    Пошел гулять, зашел в бар, выпил чуть чуть
    В обще в итоге , нашел ее, она сначало убежала , наверное стесняется меня, потом вернулась и мы чуть чуть поговорили, о нашем прошлом разговоре, о прошлом, о настоящем.
    Познакомился с ее друзьями.
    В итоге не смогли договорить, дальше что то взгрустнулось и я выпил еще чуть чуть, ну и отключился на пару суток
    Вот только сейчас проснулся.

    Теперь снова не пью , не мое это.

    Завтра на работу, сдавать отчет, потом пойду квартиры в аренду искать заодно смотреть где купитб квартирку.
    Так и не решил, как дальше работать.
    Вроде грядет экономический кризис и по идеи наверное стоит основное место работы поискать. Тяжело только в хорошее место попасть.
    Главное всех кого проверяю , вроде все нравлюст, а на работу не зовут.

    Один раз только пару недель назад предложили зарплату высокую но с условием , что в нижнем останусь, а я не хочу.
    Надежда в сердце осталась, что еще не все потерянно.

    P.s не хочу я кого то еще искать.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  22. #66412
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    на мой взгляд с 90ых годов кризис не кончался.

  23. #66413
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    на мой взгляд с 90ых годов кризис не кончался.
    Так то да.
    Планирую через годик или два свалить в сша.
    Надоело всегда как на пороховой бочке
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  24. #66414
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    грузчиком по туристической визе?

  25. #66415
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    грузчиком по туристической визе?
    Да пофиг кем.
    Кто там работает, голоду не помирает.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #66416
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Трындец.
    Значит, я тут в расстройствах открыл свой оригинал странички в вк.
    Попереписывался с знакомыми.
    Уже двоих одноклассников нет.

    Один , с кем я за одной партой несколько лет просидел.

    Знакомых все меньше.
    И у всех одна причина, алкоголь и наркотики.
    За последние лет 7 чедовек 15 уже.

    Я галвное с дества от этого бежал, а мне сказали, что я слишком хороший и даже не пью. А я не пью, потому что за жизнь насмотрелся.
    Это в обычном обществе, выпивка это бокал вина. А когда живешь в гетто, путь один.
    А я не хочу в 30 на тот свет, я мир увидеть хочу и покорить его
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  27. #66417
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Кто там работает, голоду не помирает.
    А тут помирает? Я вот считаю, если мы уж в своей стране нафиг не нужны, то там то и подавно, если, конечно, ты как Солженицын или там Нуреев, понятно, но во времена железного занавеса это было просто как укор совдепии - типа смотрите, вот от вас бегут, ну и использовали их в своих целях, так же как учёных сейчас, а ехать в другую страну, чтобы работать там официантом - не знаю, сомнительное удовольствие.


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я мир увидеть хочу и покорить его
    Фантазёр...
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    А когда живешь в гетто, путь один
    Ой, ну не надо, как сказала какая-то писательница типа Донцовой, даже когда тебя съели у тебя два выхода, пошловато, но правда. Ломоносов вон пешком пришёл, если хотел, а тут всего лишь надо быть просто нормальным человеком и жить уж не скажу по-Божески, хотя б по-человечески. Я, например, тоже жила с 10 лет в криминальном районе и мои одноклассники тоже кто спился, кто скололся, кто помер, кто мужиков меняет как перчатки, а я ничё, образование, работа... И харкать мне на всех, я поэтому и из школы ушла после 9 класса, чтобы этих рож не видеть... Папа мой вообще в деревне жил, тоже убежал оттуда после 8 класса. Ну, больших звёзд не хватал, ПТУ окончил, токарем на заводе отработал.

  28. #66418
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Я галвное с дества от этого бежал, а мне сказали, что я слишком хороший и даже не пью. А я не пью, потому что за жизнь насмотрелся.
    Это в обычном обществе, выпивка это бокал вина. А когда живешь в гетто, путь один.
    А я не хочу в 30 на тот свет, я мир увидеть хочу и покорить его
    молодой ты сопляк еще. бухнул и на 2 дня выпал из жизни?

    А забор в гетто имеет свойство падать при некоторых усилиях или обитателей таких гетто переработают опарыши.

  29. #66419
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Смотрю одни оптимисты собрались))

    А у меня (не смотря на гастрит и планируемую операцию по удалению грыжи) новый проект начинается с питерской контрой "ПЯТАЧУСЬ"!))

  30. #66420
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    В обще в итоге , нашел ее, она сначало убежала , наверное стесняется меня, потом вернулась и мы чуть чуть поговорили, о нашем прошлом разговоре, о прошлом, о настоящем.
    Познакомился с ее друзьями.
    Я сначала подумал, что YUM про кошку свою пишет.... почему-то....

    YUM, как Москва тебя в этот раз встретила?)

Страница 2214 из 2277 ПерваяПервая ... 1214171421142164220422102211221222132214221522162217221822242264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •