×
×
Страница 2206 из 2277 ПерваяПервая ... 1206170621062156219622022203220422052206220722082209221022162256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,151 по 66,180 из 68290
  1. #66151
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    пять пар сланцев закинул. мягкие, амортизируют, вентилируются, не натирают.

  2. #66152
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    labaluzska, мне мерить надо, у меня нога нестандартная. Я с примеркой то куплю и то натру всё что можно, сейчас вот три пальца заклеены Хорошо, хоть пятки пока не натёрла, а то ж вообще ужыс
    ГалЮ! Значица так, идешь от "Сенной" по Садовой в сторонку Невского. По правой руке будет горластый магазинчик, торгует обувкой: "всё по пять сот". Заходишь, намериваешь всё, что рука видит... Дрянь, каэшь, синтетика, но за эти деньги...с ХэБэшным носочком, пойдёт!
    А если пошарить , можно что-то вполне себе безжалостное купить. Которое не жалко "убить".. за сезон.
    Если идти чуть дальше, там будет перекрёсточек со светофором и другой обувной+сумки. Уже за 1500...врут, что -"кожа". Не проверял. У меня нюха не иё нету...
    Я там купленные "тряпошные" кроссовочки с большим удовольствием ухайдакал за два лета. До ДЫР!!! ПальцАми... Выбирал по подошве! Чтобы не "соты", ломаются, заразы, от моей походки.
    А если идти ещё дальше - "Апрашка" вся к твоим услугам.
    ТОка не страдай скромностью! Примеряй на размер больше!
    Последний раз редактировалось YUM; 10.06.2020 в 18:34.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #66153
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Примеряй на размер больше!
    Так мне уже юрист наш всё рассказал про эти магазины, только ж они не работают ещё. Закрыто всё. Или работают? Мы в воскресенье были на Академической, там всё закрыто.

  4. #66154
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Так мне уже юрист наш всё рассказал про эти магазины, только ж они не работают ещё. Закрыто всё. Или работают? Мы в воскресенье были на Академической, там всё закрыто.
    здрассьти!
    только вчера "отхватил" себе почти кожаный , почти "адидас" за 500 рупчиков. А то не в чем по деревне стало топтаться.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #66155
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    "абибас"?

  6. #66156
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    "абибас"?
    не-а. Кроме фирменных белых полосок на черном башмаке нету ничего.
    Из "фирмЫ".Какие-то надписи с цифрами и буквами...мало внятные.
    Если честно сказать, после продажи фирмы французам, я слегка охладел к АдиДаслеру и его продуктам.
    Хотя - мечта всей спортивной юности - проскакать "сотню" в тапочках от старика Даслера.
    Первый раз, когда "дали поносить", выскочил на норматив КМСа, только в "клетках" проиграв Леше Хлопотнову
    (Член олимпийской сборной СССР в эстафете 4*100). Ног не чувствовал, летел как пуля.
    Ага...та ещё картинка! Двухметровый усатый, с баками Лёша и 16 -летний пацан, метр в кепочке...
    Почему-то на ЦэСе "Зенита" решили в одном замесе ставить мужиков и юношей.
    Пообещав финалы провести раздельно.
    Обманули.
    До сих пор помню ощущение от тапочек.После отечественных-то шиповок "ЭФСИ" это был просто восторг!
    Ножку обняли, где надо- облизали стопу. Шипы не прыгают в креплениях. Веса просто нет...
    В те порЫ и слова -то "кроссовки" мало кто знал. Кеды резиновые, да тапочки вьетнамских солдат.
    А тут - всё по ноге сделано!!!
    И-бац! Немцы продают легенду своего спортивного производства французам. Те, скоренько, изобретают "трилистник".

    Фу!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #66157
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!
    У нас все рыдая и "через нехочу" поехали на работу! А у Вас?)

  8. #66158
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    А у Вас?)
    А нас опять отправили на удалёнку ибо директор в больнице с пневмонией и ещё два работника с коронавирусом... Бля... не было печали... С позапрошлой субботы мне хреновасто, температура была, слабость, сестра и мама тоже так же... Вот пошла страна на поправку...

  9. #66159
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    нехорошо тетенькам материться.

  10. #66160
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А нас опять отправили на удалёнку ибо директор в больнице с пневмонией и ещё два работника с коронавирусом... Бля... не было печали... С позапрошлой субботы мне хреновасто, температура была, слабость, сестра и мама тоже так же...
    Поправляйтесь и будьте здоровы !

  11. #66161
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь и будьте здоровы !
    Спасибо. Постараемся.

  12. #66162
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    нехорошо тетенькам материться.
    Четвёртый месяц этого маразма, люди уже без денег сидят, и без надежд, как тут не материться, к сожалению(( гендира хрен найдёшь нормального.

  13. #66163
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    люди уже без денег сидят
    Сестре за прошлый месяц зарплату уменьшили на 10%, типа из-за невыполнения плана, хотя у неё нет никаких планов, она не торговый представитель и не менеджер. Типа всем уменьшили на столько. Нам пока не уменьшали, но ... кто его знает... И ещё их типа в отпуск на две недели отправляли, хотя они работали.

  14. #66164
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Сестре за прошлый месяц зарплату уменьшили на 10%
    моей подруге тоже 10% корова языком слизнула, но зато разрешили работать 2 дня в неделю дома, очень сомнительная компенсация..

  15. #66165
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от labaluzska Посмотреть сообщение
    очень сомнительная компенсация..
    Ну они так то дома и работают до сих пор. Действительно сомнительная компенсация, если учесть, что интернет и свет за свой счёт ))))))))))))))

  16. #66166
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    интернет безлимитный все равно оплачивается обычно, т.е. не в счет, а электричество - максимум 6 киловатт за смену перекрывается транспортными расходами, амортизацией можно пренебречь.

  17. #66167
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    можно пренебречь
    а если ещё учесть, что на транспорт не надо тратиться, да и на одежду тоже )))))))))))) то ваще красота )))))))))) У сестры весенний гардероб просто пролетел в этом году, если б не ходьба её в свою квартиру, которая находится в 15 минутах от меня, так вообще можно было б в тапках в магазин на лифте спускаться и всё ))))))))))))))

  18. #66168
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    еще можно работу с домашними делами совмещать, амурные дела...

  19. #66169
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Карочи, пошла тут на хэдхантер позырить вакансии.... И увидела, что на моё место в пятницу подали объявление... Как неприятно...

  20. #66170
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    У нас из каждого утюга -
    Кричат: Голосуй в выходные "За!".
    В Госуслугах. метро, МФЦ, поездах -
    Все переживают за Россию, Вах!

    У нас есть на сайте человек, который, хоть раз, пользовался услугами Конституции?

  21. #66171
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    там базовые нормы, права и правила прописаны, почти все форумчане пользуются этими правами.

    буду бойкотировать, в конституции порядок. Если и вносить изменения - обратно вернуть 4 летний срок президентства, разделение и независимость ветвей, убрать слово "подряд" без права переизбираться Путину, прозрачная процедура выборов с возможностью пересчета голосов проверяющими и наблюдателями, открытая форма голосования вместо тайного.

    Бойкот по трем причинам.
    1. несоответсвие процедуры референдуму - потому считаю мероприятие нелигитимным
    2. поправки номинальные, как понял цель - обнулить предыдущие сроки Путину.
    3. Дивановирус.
    Последний раз редактировалось grandpa; 22.06.2020 в 16:44.

  22. #66172

  23. #66173
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    У нас есть на сайте человек, который, хоть раз, пользовался услугами Конституции?
    а как же!
    Ходил на участок наблюдателем. А "голосить" не ходил.Давно.
    Лень тащится в соседний город.И расстраиваться, глядя на то, что сотворили в родном(для моих детей) детском саду.
    Кстати, не бесплатно туда надо переться! Ибо РЖД клало на Ленобласть , испускающую постановления про бесплатный проезд пенсионеров в летние месяцы. Требуют дополнительные какие-то бумажки предъявлять. А-ля городских. Тем-то давно выдали "зеленые карточки" на льготный проезд. Нет, мне , в принципе, тоже могут выдать ...для проезда на автобусе по ..Гатчине.
    Но на фига мне гатчинский проездной? Если я там 30 лет как не живу.
    И вот тут и выясняется особенность декларации равных прав в Конституции и их реализация в реальной жизни.
    Я уже высказывался в отношении получения льгот в Питере. Только "жителям". В том числе, официально признанным "без определенного места жительства".А мне с "определенным", но "временным" - фиг во всю...физиономию.
    Не жилец я ...то -сить - не "житель" .
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #66174
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А "голосить" не ходил.Давно.
    У нас просто тотально зазывают..

    Дуся решила взять домой кошку! (дети очень просили)

  25. #66175
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Дуся решила взять домой кошку!
    Это хорошее дело, но только надо быть готовым к тому, что кошка может не приучиться к лотку (как у меня кот жил 18 лет и гадил, где только мог), во-вторых, кошка может быть не ласковой, как вот сейчас кошка у сестры, она её взяла у волонтёров, кошка ходит в лоток, но ест только определённую еду (не дешёвую при том), и не ласковая, её не погладишь просто так, да ещё если к ней приставать - может царапнуть как следует, ну хорошо, я не боюсь котов, а вот племянники её побаиваются. Ну и понятно, что просят дети, а вся ответственность и вся забота о животине ложится на родителей.

  26. #66176
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    надо быть готовым
    Да. я только "За", но в однокомнатной квартире не знаю как будем жить... (только кошки нам и не хватало))

  27. #66177
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Да. я только "За", но в однокомнатной квартире не знаю как будем жить... (только кошки нам и не хватало))
    Ну ничё, мы живём уже третий месяц втроём и кошка ))))))))))))) Понятно, что один ребёнок - это три взрослых, но если очень хочется, то что уж.

  28. #66178
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    даушь!
    С кошкой - как повезёт!
    Наша Мура была профессором кошачьих наук!
    Просто член семьи, общительный, ласковый...
    А у падчерицы (типа она - "волонтеркой" возомнила), взятый из подвала котёнок - стервь!
    Дикая как ... кошка!
    Меня довела до того, что занесённая "на подержать" , была бита шваброй! Ибо это не есть порядок - сидеть в шкафу и шипеть на окружающих! Никакие кис-кис и кусочки еды не одобрялись. Стервь продолжала шипеть , выпускать когти и стараться сделать больно. За что и получила.
    Предыдущий её же кот был просто олигофрен! Прятался , когда кто-то входил в квартиру. За 13 лет его существования, видел его раз несколько! В т.ч. на даче, когда совсем стал старенький, но карасиков моих он обожал и приползал , в конце своих дней, уже на брюхе к мисочке...
    Таке шо..."кот в мешке" - это про них!
    Надо изучать "родословную". Котята от Муры прославились таким же умом и обаянием . Ну, все, кого мы могли контролировать опросом...
    Рыжие. Этим всё сказано!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #66179
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    ну и ужастики.
    после квартирантов с гадящим котом пришлось кап.ремонт делать, заодно и электропроводку поменял.
    оптимальное соотношение 3 комнаты на одного и чтоб духу кошачьего и собачачьего не было.

  30. #66180
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    оптимальное соотношение 3 комнаты на одного и чтоб духу кошачьего и собачачьего не было
    ну вы и злыдень

Страница 2206 из 2277 ПерваяПервая ... 1206170621062156219622022203220422052206220722082209221022162256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •