×
×
Страница 2191 из 2277 ПерваяПервая ... 1191169120912141218121872188218921902191219221932194219522012241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,701 по 65,730 из 68290
  1. #65701
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я о другом
    работаешь всегда с девченками, ну и становишься так мягким и добрым
    а оказывается это нафиг никому не нужно и даже это минус в отношениях
    "Старый ЮМ распластался на креслах, придвинув ноги, обутые в валенка, к печке-буржуйке.
    Посмотрел на возникший их них пар ..)
    - Давно это было! Состоял я в браке. Со студенткой. Ну, сам, тоже был студентом, но с усами.
    Да..
    И рассказыывает мне моя, первая (на тот м омент -любиая ) суружница про свои занятия в
    медицинском , значит, институте...А ято? Я не сказал, что она из этих?
    Не женитесь на медичках, они тонкие как спички...©
    На весь ихний девичий педофак...нет-нет, фак - это факультет, а педо - педиатрический, был один парень.
    Как щаз помню звали яво...скляроз!
    Ну, в те поры у женщин ( в принципе) и у девушков ( женщины до 30!) были не только секреты женские, но и некоторая
    стыдливость. Выражавшаяся в том, что при этом, как яво... допустим -Андрей, задирать юбки и рассматривать дырки в колготках, считалось не придличным. И, дабы не стеснять СЯ и стенснять -ЯВО , его просили выйти с аудитории..
    ПХЕ!
    После всего, чего они там рассматривали ..и не только в микроскопе...
    Так! Об чём я?
    Ах!
    Андрею этому ( или как яво) надоело рекреации по коридорам проводить, паче того, был он обычным студентом и время (перед семинарами) ценил. Дома-то его, воремени, на учёбы тратить жаль!
    Карочи!
    Однаждлы, встаёт он к кафедре (пока лектор задержался) и официально объявляет?
    - прошу меня не стесняться и мужчиной не считать, ибо все вы мне на.. .не нужны!!!
    Мдяа...бабский шок, это как извержение вулкана! Бессмысленный и шумный!
    Что их так "тронуло"? Или его признание в "немучинизме", или то, что они ему ..на это место не нужны?
    Потом, всё "устаканилось" и деффки ( когда они стадом, не могу их девушками-женщинами идентифицировать)
    перестали этого Андрея считать "не нашим " и стали смело обсуждать и показывать свои..хм..женские серктеы!
    (Ох! Нам сейчас давешнюю скромность , да в телевизор!!! )
    Не, ну дальше было смешнее...
    Благо было что мой институт с медицинским факом, изучавшим марксизм с ленинизмом были рядом, зазван был
    я на "заседание" по ...не помню чего, но чс то по моему профилю образования.
    Ага.
    Выдали мне халат, шапочку, усад или не ыв первый ряд... Но лектор меня рассмотрел.Напомню, я был - в усах...
    От он обрадовался, увидев новое лицо....
    о это - совсем другая история. В Энику отношения не имеющая.
    Потому что из рассказанного следует: Эник, работая в женском коллективе надо усвоить два простоых правила.
    Первое...
    и
    Второе...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #65702
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я о другом
    работаешь всегда с девченками, ну и становишься так мягким и добрым
    а оказывается это нафиг никому не нужно и даже это минус в отношениях
    "Старый ЮМ распластался на креслах, придвинув ноги, обутые в валенка, к печке-буржуйке.
    Посмотрел на возникший из них пар ..)
    - Давно это было! Состоял я в браке. Со студенткой. Ну, сам, тоже был студентом, но с усами.
    Да..
    И рассказывает мне моя, первая (на тот момент -любимая ) супружница про свои занятия в
    медицинском , значит, институте...А что? Я не сказал, что она из этих?
    Не женитесь на медичках, они тонкие как спички...©
    На весь ихний девичий педофак...нет-нет, фак - это факультет, а педо - педиатрический, был один парень.
    Как щаз помню звали яво...скляроз!
    Ну, в те поры у женщин ( в принципе) и у девушков ( женщины до 30!) были не только секреты женские, но и некоторая
    стыдливость. Выражавшаяся в том, что при этом, как яво... допустим -Андрей, задирать юбки и рассматривать дырки в колготках, считалось не приличным. И, дабы не стеснять-СЯ и стеснять -ЯВО , его просили выйти с аудитории..
    ПХЕ!
    После всего, чего они там рассматривали ..и не только в микроскопе...
    Так! Об чём я?
    Ах!
    Андрею этому ( или как яво) надоело рекреации по коридорам проводить, паче того, был он обычным студентом и время (перед семинарами) ценил. Дома-то его, времени, на учёбы тратить жаль!
    Карочи!
    Однажды, встаёт он к кафедре (пока лектор задержался) и официально объявляет?
    - прошу меня не стесняться и мужчиной не считать, ибо все вы мне на.. .не нужны!!!
    Мдяа...бабский шок, это как извержение вулкана! Бессмысленный и шумный!
    Что их так "тронуло"? Или его признание в "немужчинизме", или то, что они ему ..на это место не нужны?
    Потом, всё "устаканилось" и деффки ( когда они стадом, не могу их девушками-женщинами идентифицировать) перестали этого Андрея считать "не нашим " и стали смело обсуждать и показывать свои..хм..женские секреты!
    (Ох! Нам сейчас давешнюю скромность , да в телевизор!!! )
    Не, ну дальше было смешнее...
    Благо было что мой институт с медицинским факом, изучавшим марксизм с ленинизмом были рядом, зазван был я на "заседание" по ...не помню чего, но что-то по моему профилю образования.
    Ага.
    Выдали мне халат, шапочку, усадили не в первый ряд... Но лектор меня рассмотрел.Напомню, я был - в усах...
    От он обрадовался, увидев новое лицо....
    Но это - совсем другая история. В Энику отношения не имеющая.
    Потому что из рассказанного следует: Эник, работая в женском коллективе надо усвоить два простых правила.
    Первое...
    и
    Второе...

    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #65703
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а есть домашние девчонки, которые просто тихие и скромные ,но так же хотят в свободное время жить
    Вот я тебе про таких и говорю. Без претензий и наворотов. Расскажу тебе байку про свою среднюю сестру, чтобы ты понял, кого я имею ввиду. Когда она познакомилась со своим будущим мужем (который хоть и охранник в Газпроме, но не тот, который в чёрном пиджаке и при начальстве, а простой работяга-мужик, хоть и уроженец Петербурга), так вот, у него машина Мицубиси (или как она там пишется) внедорожник, куплена была в кредит и стоила, скорее всего, дороже, чем его хрущёба, а купил он её для того, чтобы ездить на рыбалку и на дачу в деревню Может, хотел выпендриться, история умалчивает. Но сестре пофиг было и есть на марку машины, так вот у них уже как-то после свадьбы разговор был, что была у него до этой машины девятка, была и какая-то деваха, которая сказала, что не сядет в девятку ))))))))))) А сестра сказала - ну и какая разница, я бы села ))))))))))) Так вот ей зять и сказал - поэтому я на тебе и женился Хрущёвка у него захезанная была, мама лежачая, сестру это не напрягло и не напугало. То есть хочу сказать, что не ради каких-то там благ она за него замуж выходила. Ухаживала за мамой, квартиру потихоньку обустроили, живут вот уже 10 лет, слава Богу, деток народили. Вот про таких я тебе втираю, простых девушек, не гонящихся там за машиной или деньгами. Совсем домоседкой не могу сказать, что такая сестра, она и следит за модой и путешествовать не против и в люди выйти. Ну как-то так. Но по клубам мы не ходили и не ходим, выпиваем по праздникам, да и то. Вон шампанское стоит с нового года никак не осилим ))))))))))))

  4. #65704
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    буху материться есть больше причин. ну попробуй поматерись - дело ещё хуже пойдёт.
    да и забухать можно, в межсезонье
    я не пью, не нравится мне пить
    мне с алкоголя еще хуже
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ну причина я думаю тут не так однозначна. и рыться не в профессии нужно, и не в мягкости, там совокупность всего и вся всего остального прочего.
    наверное
    но я не могу понять в чем дело а никто и не говорит
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    категорически не согласен. ничего в вышеперечисленном "сильного" нет
    не в том месте сила меряется
    да я так же думаю, но девченки почему то как то иначе думают
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #65705
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Потому что из рассказанного следует: Эник, работая в женском коллективе надо усвоить два простоых правила.
    Первое...
    и
    Второе...
    да я не знаю как сказать
    не в женском коллективе суть
    суть в том, что я все делаю не так и ничего не получается
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  6. #65706
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Вот про таких я тебе втираю, простых девушек, не гонящихся там за машиной или деньгами
    да я понимаю
    я не знаю, относятся к таким или нет все те кто меня в зону дружбы записывал. при общении я таких и не встречал, наверное.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  7. #65707
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    просто Ваша девушка еще не встретилась
    Согласен!
    Меня ещё удивляет, когда мозги забиты штампами: "Она моя вторая половинка!", "Она так похожа на мою маму!", "Она такая хозяйственная!" - для кого как, а для мне главное, что бы была любовь, страсть, интерес друг к другу, а то, что жена ещё и с детьми, как заведённая занимается - так я до сих пор от радости в себя прийти не могу!

    Enic, то, что ты про свою знакомую рассказывал (позвал - не пошла, всё хорошо и тут всё плохо), это мало того, что уже унылые будни в самом начале отношений, но эту ошибку сделали 90% процентов моих знакомых - женившись "по залёту", на первой попавшейся, по требованию родителей.
    Поэтому и процент разводов такой ужасный. Люди через 10-ть лет ненавидят друг-друга и детей мучают.
    А бросив своих надоевших и нелюбимых жён, бегут к дамам с пониженой социальной ответственностью и к точно таким же (как бывшая жена), но помоложе - и всё по новому несчастливому кругу начинается... Сейчас с другом общаться не могу из за этого!
    Так что гуляй - выбирай свою единственную!))

  8. #65708
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Так что гуляй - выбирай свою единственную!))
    да я уже выбрал
    меня не выбирают
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #65709
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    так, надо что-то почитать про привлечение желаемого в свою жизнь. Фен-шуй и тому подобное.
    и не смейтесь

  10. #65710
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    ну вот так и ходят люди кругами
    кому любовь подавай, кому фэн-шуЮ, кому залёт.....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  11. #65711
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    я так и знала, смеяться будете...

  12. #65712
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    я так и знала, смеяться будете...
    я не смеялся. я про

    Не видят люди друг друга,
    Проходят мимо друг друга,
    Теряют люди друг друга,
    А потом не найдут никогда.

    В любви ещё одна
    Задача сложная,
    Найдёшь, а вдруг она
    Ложная, ложная.
    Найдёшь обманную,
    Но в суматохе дней
    Нелегко, нелегко
    Разобраться в ней.

    ну и т.д.


    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    я так и знала, смеяться будете...
    не про смех я , а про то что каждый о свём ищет
    кому то тачку подавай блатную, а кто то и на драную куфайку согласен, лишь бы.... =любоффф и глазами так ууууууу= (с)
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #65713
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а про то что каждый о свём ищет
    кому то тачку подавай блатную, а кто то и на драную куфайку согласен, лишь бы.... =любоффф и глазами так ууууууу= (с)
    и я про это))) фен-шуй надо и мысли посылать кому чего хочется

    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    кому то тачку подавай блатную, а кто то и на драную куфайку согласен

  14. #65714
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    и мысли посылать кому чего хочется
    тогда получится так
    - Вань, о чём ты думаешь?
    - Мань, о чём и ты
    - Ой какие пошлые у тебя мечты!..
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  15. #65715
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    тогда получится так
    не, не так получится
    одна знакомая на новый год (встречала вдвоем с подругой) загадала - хочу, чтобы на следующий Новый за столом был мужчина.
    Сим-салябим, на следующий Новый за столом сидит ее бедный брат из Узбекистана

  16. #65716
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    не, не так получится
    одна знакомая на новый год (встречала вдвоем с подругой) загадала - хочу, чтобы на следующий Новый за столом был мужчина.
    Сим-салябим, на следующий Новый за столом сидит ее бедный брат из Узбекистана
    Значит - работает!
    Теперь пусть попросит "богатого"
    На крайний случай - " успешного"( кто это такой - непонятно, но в Маааскве, очень поп-пулярен )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #65717
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    все те кто меня в зону дружбы записывал
    так вот в чём твоя и проблема то, про которую я тебе тоже сто раз говорила, почему тебя должны девушки записывать, а не ты их? И такие девушки, как мои сёстры (про себя уже не буду говорить ) первыми к мужчинам сто лет не подойдут и не жди! ТЫ ДОЛЖЕН К НИМ ПОДХОДИТЬ И ТЫ ИХ ДОЛЖЕН ЗАПИСЫВАТЬ! И НИКАК ИНАЧЕ!!!

  18. #65718
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    так вот в чём твоя и проблема то, про которую я тебе тоже сто раз говорила, почему тебя должны девушки записывать, а не ты их? И такие девушки, как мои сёстры (про себя уже не буду говорить ) первыми к мужчинам сто лет не подойдут и не жди! ТЫ ДОЛЖЕН К НИМ ПОДХОДИТЬ И ТЫ ИХ ДОЛЖЕН ЗАПИСЫВАТЬ! И НИКАК ИНАЧЕ!!!
    да в том то и дело,что я и подошёл
    мы переписывались, и она явно избегала слов друг, писала что скучает, рада будет видеть, что молодец, что активный, что надоело одной и когда мы встретились тоже говорила , ну что не замужем, что рада видеть и т.д.
    я ее начал приглашать там гулять, продолжил переписываться, а потом она меня заблокировала, как будто я не пойму, как будто обиделась на что то и не отвечает, я уже несколько аккаунтов сменил и на почту писал, но не отвечает

    и она ведь наверняка понимала, что если я так настойчиво ее зову гулять, ну точно не потому что мы друзья.Передумала, нашла кого то получше, ну хоть бы просто объяснила в чем дело.
    Правда я вот так думаю, что я все равно объяснения не услышу. Всмысле какие бы они не были, не пойму и не захочу принять.Кажется я влип.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #65719
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    ...Правда я вот так думаю, что я все равно объяснения не услышу. Всмысле какие бы они не были, не пойму и не захочу принять.Кажется я влип.
    Сериал "Триггер". Первая серия . Главный герой, посмотрев на молоденькую девоньку, ластящуюся к "взрослому" дядьке, внес приговор:
    - Приехала из Харькова, скоро попросит денег на телефон.
    Не закончилась и первая серия, а девонька уже сообщила причину, по коорой она не звонит своему "обоже" - телефон скис , а на новый денег нет. Правда, "приехала" она из Орла.
    --Эник, может и у тебя та же история? Только "подруга" сообразила , что перспектив с тобой - нету.
    И решила времени не терять.
    Рад был бы ошибиться.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #65720
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Кто-нибудь хоть что-нибудь за 2019 год из отчётности сдаёт??

    YUM, коротко! но по делу))

  21. #65721
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Правда я вот так думаю, что я все равно объяснения не услышу. Всмысле какие бы они не были, не пойму и не захочу принять.Кажется я влип.
    Ну а может она просто дура? Бывают и такие. Не спорю, знаешь, которые издеваются ради развлечения. Короче, наплюй. На 10 девчонок по статистике 9 ребят ))))

  22. #65722
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Enic, напиши мне лучше, в восемь три ЗУП где копать, почему начисляется районный? Сегодня начальница хотела исправить другую фирму, но нечаянно что-то сделала в другой и начал начисляться районный, вроде исправили, но всё равно начисляется. Где смотреть?

  23. #65723
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    --Эник, может и у тебя та же история? Только "подруга" сообразила , что перспектив с тобой - нету.
    И решила времени не терять.
    Рад был бы ошибиться.
    может быть
    но вроде я нормально устроился, хотя конечно
    но она не такой человек, она так точно не могла, причина в чем то другом.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  24. #65724
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Кто-нибудь хоть что-нибудь за 2019 год из отчётности сдаёт??

    YUM, коротко! но по делу))
    я уже все сдал, по всем клиентам
    кроме бух отчетности
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  25. #65725
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну а может она просто дура? Бывают и такие. Не спорю, знаешь, которые издеваются ради развлечения. Короче, наплюй. На 10 девчонок по статистике 9 ребят ))))
    нет, она точно не такая, она очень умная, причина точно в чем то другом.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Enic, напиши мне лучше, в восемь три ЗУП где копать
    я в ЗУП не работаю, уже давно, поэтому не знаю
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #65726
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    поэтому не знаю

  27. #65727
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    восемь три ЗУП где копать, почему начисляется районный?
    Настройки-Предприятие-Реквизиты организации-основные сведения

  28. #65728
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от rnb09 Посмотреть сообщение
    Настройки-Предприятие-Реквизиты организации-основные сведения
    Ну вот, если на всём предприятии нет РК, а есть только в одном подразделении, на всём же предприятии не надо ставить этот РК, нужно поставить только на подразделении? Я сегодня уже, конечно, методом тыка поняла, начальница поставила вчера на всё предприятие, а потом типа с основного подразделения убрала, а на обособленном оставила, но в это время кадровики успели что-то намастрячить и в кадровых документах у всех стало с РК. Сидела руками правила у всех ))))))))))))

  29. #65729
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну вот, если на всём предприятии нет РК, а есть только в одном подразделении, на всём же предприятии не надо ставить этот РК, нужно поставить только на подразделении?
    головное учреждение расположено в обычных природно-климатических условиях (без начисления районного коэффициента), а обособленный филиал – в противоположных условиях. Поэтому на вкладке "Основные" сведения у головного учреждения должны быть указаны районные коэффициенты 1.00:

  30. #65730
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    415
    Вот здесь подробно: https://xn--80abbnbma2d3ahb2c.xn--p1...-8-redaktcii-3

Страница 2191 из 2277 ПерваяПервая ... 1191169120912141218121872188218921902191219221932194219522012241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •