×
×
Страница 2189 из 2277 ПерваяПервая ... 1189168920892139217921852186218721882189219021912192219321992239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,641 по 65,670 из 68290
  1. #65641
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ага, выжить меня хотели, типа нет зимы, поеду обратно ))))))))))) Как ни странно, мне такая зима больше нравится, чем минус 30-35 половину месяца подряд... Только обувь нужно прикупить соответствующую, а то моя почему-то промокает тут ))))

    Спасибо! Работу бы мне теперь найти )))) А то прийдётся в Магнит кассиром идти ))))))))))) У нас тут в доме, прям зовут всех подряд ))))
    1. Вы хочете обувь? Спросите меня.
    На медни стал обладателем замечательной парочки с чистой кожи и натуральным мехом...
    Цены в лавке просто снесли разум. У Ненаглядной...Она готова была скупить половину магазина...
    2. Работа, ой, да не вопрос!
    Набираем в поиске r21 и будет нам щастье от центра занятости.
    Там этих бухгалтеров, от главного до...Мурина требуется.
    Тут - главное, не спешить и рыть яму ближе к дому...Знаем мы эти "ненормативные рабочие дни"
    и выражения.
    Ну, или ещё проще. ТОпаем в ХелиХантер, шарим...плюёмся им в харю!
    и идём на Авиту. Санкт теперь -Петербург. (запомнив с ХХ уровень зарплаты ниже которой "падать" - не правильно!)
    Помним, также,что есть две основные ветви в бухучете - бухгалтер и бухгалтеродинэс. Это совершенно разные специфики.
    Во втором случае - придаток к компу со знанием Экселя.
    И, последнее, тут питерские клерки время от времени, сбираются в кружочек...таки надо сливаться...
    Кстати, Женюся - сплошная манкировщица сходов! Не надо итиить по её пути...
    Последний раз редактировалось YUM; 03.02.2020 в 16:47.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #65642
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Хочу )))) Ну как в Питере, в Мурино, метро Девяткино. У меня тут младшая сестра уже третий год живёт, а средняя в Московском районе. Сначала хотели купить квартиру рядом со средней, вернее средняя хотела, чтобы мы к ней поближе были, чтобы племянников пристраивать на постой к бабушке (маме нашей), но там не получилось, какие-то квартиры мутные все были (на которые у нас денег хватало), ну вот решили рядом с младшей покупать. Обживаемся )))
    урааа поздравляю, очень рад за вас
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  3. #65643
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Enic, спасибо! Так что можешь теперь приезжать в гости, с сестрой тебя познакомлю )))))))))))))))))

  4. #65644
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Enic, спасибо! Так что можешь теперь приезжать в гости, с сестрой тебя познакомлю )))))))))))))))))
    я в апреле приеду :-) на недельку думаю. по работе. Можно собраться всей Клерковской толпой :-)

    Но я тут наверное, у меня проблемка. Ох нудеть сейчас буду,я сейчас вообще очень нужный прям сам себе не нравлюсь. Я друга потерял, которая девушка, ну то есть друг-девушка , всмысле она больше со мной не разговаривает и везде заблокировала и я короче прям как будто катком переехали. В общем, не знаю когда знакомится захочется. Это просто кошмар. Когда твой самый родной человек перестает с тобой общаться и ты ничего не можешь с этим сделать, это прям конец света. Быть одному это не выносимо.

    А я в Москву переезжаю. Уже квартиру взял в аренду на выгодных условиях, а к лету хочу на ПМЖ перебраться, продаю все что есть в Нижнем Новгороде и сбегаю в новую жизнь ходил тут по работодателям, вроде всех устраиваю, ну то есть если что то на еду и ипотечный платеж денег должно хватить.
    Куплю себе маленькую квартирку, буду там варенье варить, чаи пить, а вечером ходить на ролики кататься.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #65645
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Enic, время лечит. Новые заботы затянут, а потом, все потом... Извините, что влезла. Люблю пообщаться.

  6. #65646
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Enic, время лечит. Новые заботы затянут, а потом, все потом... Извините, что влезла. Люблю пообщаться.
    не лечит и ничего не меняет, я так сильно устал, я же последние лет 8 везде один, в кино, на роликах, погулять, думал с своим старым другом буду теперь гулять после переезда, а она меня игнорирует

    приезжаю в командировку, написать что добрался некому. прихожу в гостиницу или домой и все, там тишина это такой ужас.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  7. #65647
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    умал с своим старым другом
    Киньте в меня тапком, но скажу банальность: нет женщин "друзей" в нашем мужском понимании, женщины они по другому думают и для другого совсем созданы!
    Мужчин и женщин не спроста же тянет друг к другу, не просто так Господь сводит нас друг с другом - эта, как бы, дружеская взаимная симпатия, эмпатия, взаимные интересы, родство душ, совместные азартные переживания - преддверие большого чувства.
    Если ты, Enic посмотришь на ситуацию с точки зрения любви, интереса больше чем дружеского, то возможно поймёшь, когда произошёл тот момент, когда она остыла к тебе и решила расставить все точки над "Ё"...

  8. #65648
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Киньте в меня тапком, но скажу банальность: нет женщин "друзей"
    да я то знаю только теперь со мной даже дружить не хотят и разговаривать , это просто ужасно.
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Киньте в меня тапком
    да там вообще все очень плохо и все запутанно у меня все так в жизни
    я главное не пойму чего я такого сделал то ,что со мной больше не разговаривают мы же даже не ругались
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #65649
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я главное не пойму чего я такого сделал то ,что со мной больше не разговаривают мы же даже не ругались
    может спросить то по-другому нужно?
    ну в том смысле, что от тебя ждали, а ты как раз того чего нужно и не сделал
    (было нечто подобное)


    ещё варианты
    - получила что было нужно
    - .......
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  10. #65650
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Enic, не про эту ли недавно говорил, что жониться собираешься?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  11. #65651
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    может спросить то по-другому нужно?
    ну в том смысле, что от тебя ждали, а ты как раз того чего нужно и не сделал
    (было нечто подобное)


    ещё варианты
    - получила что было нужно
    - .......
    Скорее всего вот это... Что то не сделал... А неправда, бывают женщины друзья, в том случае, если как мужчина и женщина друг другу не подходят, нет той искорки.

  12. #65652
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Enic, не про эту ли недавно говорил, что жониться собираешься?
    да я всегда только об одной писал единственный человек кто всегда был ко мне добр и никогда не обманывал и не предавал.
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    может спросить то по-другому нужно?
    ну в том смысле, что от тебя ждали, а ты как раз того чего нужно и не сделал
    (было нечто подобное)
    ещё варианты
    - получила что было нужно
    - .......
    я не знаю
    мне тяжело оценивать
    я же долгое время живу совсем один , у меня нет друзей , и работал я практически всегда один, ну иногда коллеги были иногда клиенты. а остальное время совсем один, мне очень тяжело с людьми общаться, я поэтому не понимаю что я делаю так или не так.

    наверное, я что то сделал не так, но я не понимаю, вроде она сказала, что я ее не потеряю и мы будим дружить и будем видится, а на следующий день заносит меня везде в черные списки и больше не отвечает я с других аккаунтов пытаюсь писать, а она и их банит. и все у меня вообще нет никого и не знаю как ее теперь найти, есть пару мыслей, но боюсь что вообще возненавидят.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  13. #65653
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Скорее всего вот это... Что то не сделал... А неправда, бывают женщины друзья, в том случае, если как мужчина и женщина друг другу не подходят, нет той искорки.
    если у мужчины и девушки есть хоть один общий интерес и они его обсуждают, с вероятность в 99 % девушка нравится мужчине.
    если нет ни одного интереса , то или они не общаются или у мужчины инстинкт и он пристает.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  14. #65654
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    если у мужчины и девушки есть хоть один общий интерес и они его обсуждают, с вероятность в 99 % девушка нравится мужчине.
    если нет ни одного интереса , то или они не общаются или у мужчины инстинкт и он пристает.
    Наверно я исключение )))

  15. #65655
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Наверно я исключение )))
    так вы девушка
    попадание в зону дружбы это ведь исключительно мужская прерогатива , только мужчины в нее попадают.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  16. #65656
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Enic, как однажды говорил Андрей Курпатов, не ждите объяснений от того, кто этого не хочет делать, правды вы всё равно не получите, а неправда зачем вам. Так что не печалься, будет тебе новое корыто )))))))))) Одному, наверное, тяжело, я одна не была, слава Богу, с рождения. Сестра вот младшая, которую я всё сватаю, переехала в Петербург, думала ей одной будет прекрасно ))) Ну, хотя как одной, тут средняя сестра живёт давно, но всё равно не смогла младшая жить одна в квартире, завела кошку и нас сюда перетащила с мамой. Теперь ходит к нам в гости через день, да мы к ней )))) Ищи себе знакомых, хобби там и так далее... Иногда чужие люди тоже спасают от одиночества.

  17. #65657
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Enic, как однажды говорил Андрей Курпатов, не ждите объяснений от того, кто этого не хочет делать, правды вы всё равно не получите, а неправда зачем вам. Так что не печалься, будет тебе новое корыто ))))))))))
    я не хочу терять этого человека, купил 5 новых сим карт , попробую еще что то написать может ответит, попробую через недельку
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ищи себе знакомых, хобби там и так далее...
    у меня столько хобби, а толку никакого, знакомых это не прибавляет, видимо есть во мне что то что отталкивает людей. я уже настолько устал от этого, что не знаю как описать состояние
    это так ужасно
    идешь в кино,все парами а ты один, идешь гулять по городу, все парами или компаниями а ты один.
    я как то в командировке пошел в кафе вечером ужинать, один, так так и не доел , не возможно одному,когда вокруг все веселяться.

    А меня почему то всегда форумчане спасают, те кого никогда не видел.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  18. #65658
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Киньте в меня тапком, но скажу банальность: нет женщин "друзей" в нашем мужском понимании, женщины они по другому думают и для другого совсем созданы!
    лови! Летит.Размер 42-43, новый.
    Кит, тут такая фигня...мы смотрим всякие кино-телевизоры...они постепенно мозг настраивают в одном направлении.
    Честно, поройся в памяти (и в энциклопедиях), назови худ.фильмы, где женщина - главный герой!
    ГЛАВНЫЙ?!
    Нонна Мордюкова в "Председателе". Лена Яковлева в "Интердевочке"?...
    Видишь? Дистанция - огромного размера. По сфере "положения".
    Уложенная в простую форму -"Члена правительства" : во т стою я перед вами, мужем битая попами( райкомом, КГБой) пуганная, простая русская баба...
    и так мне всё опост..ло...Чтоя взяла себя в руки и послала всех...

    От седова и до седова © наше мужское восприятие женщин.Их отношений к нам, носителям..этого... а потому - писающих стоя.
    Да всё у них есть, секс между себя и навыки...писать стоя.
    И детей уже сами себе рожают " без помощи, но при посредстве" опять -таки альт169 ©
    Пора нам , Кит , умерить своё самомнение...
    смирить гордыню и начинать...
    или ближе подходить к писсуару,
    или писать сидя .
    Других серьёзных поводов "нести свой крест гордо" у нас не ту.
    Последний раз редактировалось YUM; 05.02.2020 в 18:43.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #65659
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    человек перестает с тобой общаться и ты ничего не можешь с этим сделать,
    Можете.

    Просто пережить это и двигаться дальше
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    в Москву переезжаю



    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    попадание в зону дружбы это ведь исключительно мужская прерогатива , только мужчины в нее попадают.

  20. #65660
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я не хочу терять этого человека, купил 5 новых сим карт , попробую еще что то написать может ответит, попробую через недельку
    "месть" это такое блюдо, которое надо подавать холодным.
    Не суетись.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #65661
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Можете.
    Просто пережить это и двигаться дальше
    невозможно это пережить, я просто не представляю как это сделать,только не сейчас
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "месть" это такое блюдо, которое надо подавать холодным.
    Не суетись.
    так я не мстить, может быть напишет хоть что то , а то еще возьмет и замуж убежит и все , тогда точно потеряю
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  22. #65662
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а то еще возьмет и замуж убежит и все , тогда точно потеряю
    Ну а ты как хочешь, если сам замуж не зовёшь, она ж тебе не Кончита, а ты не Рязанов. Эник, а можно нескромный вопрос, тебе лет сколько? Может, ты и писал, но я пропустила?

  23. #65663
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну а ты как хочешь, если сам замуж не зовёшь, она ж тебе не Кончита, а ты не Рязанов.
    да там все наоборот , все запутанно. Там история такая , ну не знаю. Я подобное в кино видел. Только в кино все закончилось хорошо. Я вот сейчас думаю, что когда я тут глупостей и делов натворил, я в общем то воссоздал вторую половину фильма.
    А главное она точно смотрела этот фильм и помнит его хорошо.
    И концовка похожая, там парня тоже заигнорири. Правда есть несколько нюансов которые нас от фильма отличают. Поэтому я не знаю как дальше поступить.Я не думаю, что у меня есть шанс на то что бы все исправить.

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Эник, а можно нескромный вопрос, тебе лет сколько? Может, ты и писал, но я пропустила?
    блин,я как то стесняюсь, мне постоянно этот вопрос задают и каждый раз говорят, блин да ты уже не школьник, ну и начинается.
    а проблема то в том, что мне этот вопрос задают регулярно как я школу закончил.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  24. #65664
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Других серьёзных поводов "нести свой крест гордо" у нас не ту.
    Так понимаю, что осознание мужского бремени, достаточно долгий и местами мучительный процесс.
    Постоянно приходится думать на эту тему, т.к. окружающие дамы со страшной силой творят "добро", т.е. творят чёрти-чё!))

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    что у меня есть шанс на то что бы все исправит
    Эх, Enic, дай Бог, будешь вспоминать эти проблемы, как самое счастливое время в своей жизни... но будет уже поздно! (шутка))
    Вот, извини за интимные подробности - мне нужно дочь разбудить в 2 часа ночи, а сына в 3 часа ночи, до 4 утра доделать договор с Заказчиком и декларацию ИП за 2020 год, а вставать в 8 утра и везти детей в детский сад и школу, и так у всех у кого есть детки! Так мало этого и со старшим поколением начались проблемы, ведь им по 70-ть лет, а проблемы похуже чем с детьми!. И так каждый день... И я (не поверишь) безумно счастлив, жалко, что жизнь коротка такая!))
    * А холостые годы (тупил до 34-х) вспоминаю, как бессмысленно прожитые... хотя я старался, получал образование, кормил многодетную семью, менял работы, как перчатки, путешествовал,... но вспомнить особо нечего! Вечно находился в суицидально-депрессивной фазе, с прыжками настроения!

  25. #65665
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    А холостые годы (тупил до 34-х) вспоминаю, как бессмысленно прожитые
    так и я так же
    ну это же безумно скучно и грустно и одиноко.
    я тоже хочу семью
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  26. #65666
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а то еще возьмет и замуж убежит и все , тогда точно потеряю
    ну так может и правда нашёлся другой, поактивнее? тот кто больше понравился
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  27. #65667
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ну так может и правда нашёлся другой, поактивнее? тот кто больше понравился
    может быть :-(
    просто я не понимаю
    она мне говорила, что вот я активный, что вроде как молодец, говорила, что тоже надоело в одиночку ходить и гулять, вроде как все было хорошо. Я говорю что вместе будем активничать и развлекаться. Я ее звал и в киношку и театр и гулять и на коньках кататься, и путешествовать и на машине и на мотоцикле, просто у нее все время не было время, но вроде как все хорошо было переписывались, а тут раз говорит, что я слишком хороший и добрый и светлый человек и хочет мне помочь и что я ее не потеряю,а на следующий день блокирует и все и не отвечает. Я с других телефонов пишу тоже блокирует. Как будто на что то обиделась и решила со мной больше не разговаривать, но мы в последнею встречу не ссорились. Ну да поговорили, поболтали, но не ссорились.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  28. #65668
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а тут раз говорит, что я слишком хороший и добрый и светлый человек и хочет мне помочь и что я ее не потеряю
    Вот и попрощалась.

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    невозможно это пережить, я просто не представляю как это сделать
    Не представляйте, просто живите.
    У вас же есть планы.

  29. #65669
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Вот и попрощалась.
    но разве так можно
    можно ведь было сказать, что все прощай больше не увидемся
    нет так не бывает, просто на что то обиделась и надо исправить
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  30. #65670
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    но разве так можно
    можно ведь было сказать, что все прощай больше не увидемся
    нет так не бывает, просто на что то обиделась и надо исправить
    Можно. Так бывает. Просто отпустите ее. Если ваш человек, сама найдет. Если уж нет. То переболейте.

Страница 2189 из 2277 ПерваяПервая ... 1189168920892139217921852186218721882189219021912192219321992239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •