×
×
  1. #65161
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    С челобитной к царю ?
    в дела государственные и интриги дворцовые - челядь не посвящается.. *задрав голову к верху и немного повернув её влево, заведя правую руку за спину - важно ходит по дворцовой зале*

  2. #65162
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    задрав голову к верху и немного повернув её влево, заведя правую руку за спину - важно ходит по дворцовой зале
    мантию задом-наперёд надел

  3. #65163
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    мантию задом-наперёд надел
    что вы понимаете в дворцовой моде!? это фишка независимого человека! не побоюсь даже вслух произнести - монарха, самодержца и просто хорошего тоталитарного властителя... *записывает в блокнотик для не забыть - дать распоряжение императорскому портретисту подрисовать нимб*

  4. #65164
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    дать распоряжение императорскому портретисту подрисовать нимб


    Гордый профиль, твердый шаг,
    Со спины — дак чистый шах!
    Только сдвинь корону набок,
    Чтоб не висла на ушах!..

    )))))))))))))) Автора, надеюсь, все знают ))))))))))))

  5. #65165
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Юмчег,я ни хрена не пОняла, шо ты хотел в личке, но про угрозы там все правда))
    Здрассе. .. и прощайте
    *оторвала пыльный и растрескавшийся портрет Михаила от стены со словами: "Это моя молодость! ",ушла вдаль,нежно прижимая картонку к груди

  6. #65166
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Зима - всех плющит не по детски!

    Скатал в прокуратуру - оказывается у них все полномочия забрали... смысла жаловаться в прокуратуру теперь не много((

  7. #65167
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Зима - всех плющит не по детски!
    Минус 35 - 40 стоит уже с субботы ))) И не хочет уходить )))


    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    и прощайте
    На новый форму пошли?

  8. #65168
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от epancenko252 Посмотреть сообщение
    Та да. Решила избежать этих "дикарей" в общественном транспорте и стала ездить на такси, так и там хамы нашлись. Перебрала все сервисы, которые только можно, остановилась на Яндекс такси. Тут то водители воспитанные, образованные, аккуратные, теперь всем довольна.
    мадам, а начинать жизнь на форуме с рекламы - дурной тон!
    Хотите продать - милости просим в специальный раздел Куплю-Продам.
    А том ведь мы, сантехники, народ грубый.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #65169
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от epancenko252 Посмотреть сообщение
    Тоже раздражают невоспитанные люди, которые не умеют правильно вести себя в обществе.
    Зеркало вам в помощь!

  10. #65170
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от epancenko252 Посмотреть сообщение
    водители воспитанные, образованные, аккуратные,
    И отбоя от клиентов ,наверное, нет благодаря такой рекламе ?
    Последний раз редактировалось gnews; 06.02.2019 в 13:05.

  11. #65171
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    .

  12. #65172
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик

    я просто порассуждать. У меня абонемент на литературные концерты, книжки там со сцены читаю. Главный зал города. Публика все великовозрастные, 99 %.
    Короче, вот все говорят, молодежь не воспитанная, но я в обычно театре или кинотеатре такого не видел, что бы столько народу не выключало телефону во время представления и что бы столько народу болтало во время представления.

    За мной сидит компания из трех тетенек, так одна из них на первом концерте заснула и захрапела, а это ведь 3 ряд.

    Но что больше меня поразило, я сижу на первом месте,тоесть с краю, следовательно много народу через меня проходит.
    Так вот обычно люди говорят " извините ,можно пройти " или " разрешите пройти" или подобная формулировка, но только не здесь. Здесь народ молча идет на пролом. На выход вообще давка, ели успеваю отойти с дороги.
    Кошмар.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  13. #65173
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    и захрапела, а это ведь 3 ряд
    самые сладкие сны на третьем ряду))

    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Здесь народ молча идет на пролом.
    старшее поколение не успевает за новыми ритмами жизни: ЗОЖ, раздельное питание и т.д. - любят покурить, повыпивать, пошалить, а как они поют!!... милые, милые!))

  14. #65174
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    .
    Что ж Вы так новичков встречаете - это след от выстрела?

  15. #65175
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    самые сладкие сны на третьем ряду))
    так и знал, что не тот ряд взял
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  16. #65176
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    а выход вообще давка, ели успеваю отойти с дороги.
    Кошмар.
    Это нам рассказывает мужчина весом за 100 и ростом под туда-же

    шо до культурности в зале.Ну, Эник, вспомни "наше всё". Там даже Онегин входил, ступая по ногам
    и что-то там ложил на дам.
    А в Венской, как сказывали, Опере..дык..вааще!
    Публика втуда ездила исключительно свои дела решать. На сцене лично Штраус, собственные
    оперы дирижирует, а народ по залу туда-сюда бродит , базарит о своём. Телефонов -то тадысь
    не было. От слова - не придумали .
    Особливо, ежели государь-анпиратор имел обещать заезд. Тут, ясен -перец, вся местная элита
    скакала в саквояжах..ой, в - экипажах. Зная, что чинуши явятся демонстрировать лояльность.
    Тьху! Слово - то какое мерзкое. Не наше слово! Забудь иво!
    Последний раз редактировалось YUM; 06.02.2019 в 18:05.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #65177
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Это нам рассказывает мужчина весом за 100 и ростом под туда-же
    я обязательно похудею, мне дедушка мороз подарил безлимитный абонемент в любой клуб сети фитнес клубов в городе

    Но вообще давка на выход это во многих местах, в Московских театрах, даже аплодирует по окончанию спектакля на ходу, но что бы без слов идити на таран перед спектаклем , такое как мне кажется, я больше нигде не видел
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  18. #65178
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я сижу на первом месте,тоесть с краю, следовательно много народу через меня проходит.
    С такого места надо убегать первым, а приходить -последним. ))


    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    что бы столько народу болтало во время представления.
    По телефону? Очуметь

  19. #65179
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    По телефону? Очуметь
    без между собой, но и телефоны звонят регулярно
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    С такого места надо убегать первым, а приходить -последним. ))
    первый и ухожу, только не из зала, а просто в сторонку, что бы в гардероб последним прийти

    а вот последний вначале не получается приходить, ответственный, поэтому как услышу 2 звонка сразу в зал иду

    P.S. вспомнил историю, я пошел в Театр на Малой Бронной в Москве , спекталь "Тартюф" в главной роли Виктор Сухоруков.
    Билет купил на 13 ряд, ближе было дорого.
    Оказывается, у них там пол зала только заполнялось, причем народ был вкурсе , и вся эта половина с билетами от 15 ряда и выше.
    И как только в зале выключали свет и начали выходить артисты. все эти заднее ряды ломанулись на первый ряды партера. Я такого никогда не видел, так как обычно в партере не так уж много пустых мест .
    Я то стеснительный и остался на своем 13 ряду, хотя конечно надо было тоже пробежаться, у меня то была фора, я ближе к сцене сидел
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  20. #65180
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    По телефону? Очуметь
    Вот поэтому я в театры, особенно в наши, провинциально-деревенские, редко хожу. )))))))))) Последний раз была с племянницей в тетре сказки у Московских ворот на спектакле про лисёнка )))))))))))) Я лучше в интернете посмотрю великих артистов )))

  21. #65181
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я обязательно похудею, мне дедушка мороз подарил безлимитный абонемент в любой клуб сети фитнес клубов в городе
    Эник, а оно тебе надо? В фитнесе пот проливать?
    Я вот, прошлую зиму нанялся шнейманом, ну-тоисть, снег грести вТСЖ. За первые две недели "согнал" килограммов десять!
    Да, было тяжко до дома с работы...цельный километр ползти.А уж по лестнице на третий, восславь его боже!, этаж...только приставными шажками.
    К сожалению моему и работодателя, сей год , не получилось в "фитнесс- снег" встрять. Аккурат за пару дней мне на последнюю
    рабочую руку диванная подушка манделяхнулась Всей своей деревянной дурью. Короче - гип'с. И куды я без рук?
    Да и ваааще... чую - всё, пришла пора сидения на лавочке и на дремания на бережку с удочкой.
    Ибо, крайний раз лыжи до машины...на плече принес. Пока мои девки не видели
    С 5-ти километров, помер на втором. На третьем .. сошел с дистанции. Это я то! Десятиборец...в уме...мшшо..
    Да я ! Да мы! ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #65182
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    всем приветик
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Эник, а оно тебе надо? В фитнесе пот проливать?
    ага
    я без физ нагрузок плохо себя чувствую
    я с детства в спорте, всю жизнь соревновался, без спорта ломка начинается, хорошо адреналиновым наркоманом не стал

    я этим летом, в отпуск строил себе веранду для наблюдения за звездами , для бассейна летом и хранению снега для зимней бани. Было очень тяжело, по 8 часов каждый день работал, но я по настоящему отдохнул.

    а какой кайф было дрова колоть, я уже забыл сколько там было, кубов, но я специально заказал грузовик пеньков, что бы самому наколоть дрова.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  23. #65183
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    строил себе веранду для наблюдения
    Как у Кузьмича ? )))
    [IMG][/IMG]

  24. #65184
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    я этим летом, в отпуск строил себе веранду для наблюдения за звездами , для бассейна летом и хранению снега для зимней бани. Было очень тяжело, по 8 часов каждый день работал, но я по настоящему отдохнул.

    а какой кайф было дрова колоть, я уже забыл сколько там было, кубов, но я специально заказал грузовик пеньков, что бы самому наколоть дрова.
    Респект, парниша!
    А я всю жизнь это делал чтобы не замерзнуть. Отопление печное: утром наложил- поджег, пока в колодец (метров 90) сходил три раза, коровку, козочек, хрюшек, курочек напоил, сенца подкинул, навоз выгреб.... надо еще дровец подкинуть.... Вечером - повтор на бис (между этим сгоревшую золу выгрести и на огород. А что бы было чем топить - надо переколоть две машины дров - кубов 6- 8.. А чтобы переколоть, их надо попилить ( дружбой два(ручная на два человека), потом уже купили Дружбу-4). А что бы попилить их надо из леса привезти....Там погрузить,,, предварительно насобирав упавшие ветки-деревья, в основном из оврагов вытаскивать- более шустрые уже все собрали... И это только по части "отопления". Козочек и коровку надо кормить сеном, которое нужно сложить в стог, привезти с луга, сгрести, высушить, скосить... машин 5. (ГАЗ-53) Понятно, что излагаю в обратной последовательности... А еще есть погреб, из которого надо достать картошку, лук, морковь, баночки с огрурчиками-помидорчиками,.. а они туда попадают осенью после заготовок урожая, который сами же и вырастили, поливали, пололи сорняки.... Между всеми этими делами надо было ходить на проклятую работу, заработать денюжку на сахар, одежду и обувь.... А в сутках 24 часа всего... А наши родители еще круче жили- на час раньше вставали...и работали 25 часов в сутки, потому что это было надо РОДИНЕ. Построили города после войны, дороги, заводы, ГЭС ну и почти всё что мы видим вокруг - нового то раз два и обчелся...
    Поэтому кто колет дрова в таком количестве - уже респект и уважуха!

  25. #65185
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    ...я этим летом, в отпуск строил себе веранду для наблюдения за звездами , для бассейна летом и хранению снега для зимней бани. Было очень тяжело, по 8 часов каждый день работал, но я по настоящему отдохнул..
    Злой ты, Эник! Бесчеловечный!!! Напомнил
    Я ж всё лето, аки белка в новогодней первой каналье! То - туда, то - сюда! Веранду перебрал, стенку новую...На чердаке пол настелил, комнатку себе отдельную смастрячил. Кухоньку оформил.Ога. Слив за стенку вывел( стенка бревнышко ф200! а самое длинное "ковыряло" в дрели, от силы 100 меме) Н=да...когда кафель на столетнего строения избушечку лепил, окружающие сомневались. В моем здравом уме. Зато теперечиа - водичка горячая для посудки-моения, вся утекает и не надоть ведры таскать.
    С них и почалось сие безобразие. Ну, блин, чуть зевнул, "дети" (27 годков!) наплещут с верхом с умывальника...
    Ога, а ещё, секрет открыл! В кухоньке плита железная с чугуновыми конфорками стjляла. Замест стола, ибо её вообще не помнит когда- нить зажигали? И секрет весь бы в том, что коuда ея, дровяную, строили...забыли к трубе подключить
    Я, значить её хотел вытащить..ан - фиг!!! Не подъемная!!! Умом раскинулся, верхнюю плиту снял - мама -дорогая! а она -жеж изнутри кирпичами выложена! От я - олень!!! Там килограммов пятьсот..вру, вору...никак не больше двести!
    А вот туалет типа ме-жо я не построил, врать не буду! Хотя планировал ( как любят женщины сказывать) с него и начать, Ибо доставшийся от предков, немножечко на бок падает.
    К осени стало известно - новая беда" Открывай ворота! Пол в доме умножился на нуль! Пришлось сверху паркетные плиты наваливать дабы случайно в подвал не упасть. В общем, пора настраиваться на тяжелый не благодарственный труд.
    Ибо, всё чего не сделаю - в вину. А чего сделаю- опять в вину...Ох уж эти бабы...им бы токмо языком...А когда предложишь ей ломиком чо-нить приподнять...Сразу в отказ и обличенье - ты, мужик! Ты должОн!!!
    Елы- палы! За прошлое лето 2 (прописью - два) раза на рыбалку сбегал. Хотя до Луги - реки, сто метров по кривой. А по прямой и того раньше (ЮМ рыдаит) Неужли и сей год не случится с удочкой на лодочке сидеть?
    Кстате, а у кого какие мнения относительно парника из этого, как его...ну, такой прозрачный. А то я с пленкой чот- намучался.
    Сдувает!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #65186
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    да...когда кафель на столетнего строения избушечку лепил, окружающие сомневались. В моем здравом уме. Зато теперечиа - водичка горячая для посудки-моения, вся утекает и не надоть ведры таскать.
    ну, как -то так. Что было и что стало.
    Не шедевр, каэшь...но таки и домик сей не этот, как его..на Рублефке.
    ой.JPG
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #65187
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    А я снова по теме

    кажется со мной и правда ,что то не так. Я совсем не понимаю окружающих.
    Значит от меня ушел клиент, по причине того, что он вырос и ему просто необходим штатный бухгалтер.
    Новый бухгалтер, мне периодически звонил, я пояснял какие то моменты. В последний раз меня попросили помочь с настройками 1 с , я помог, после чего мне высказали то что думают обо мне и вообще какое я "хороший". Честно говоря был шоке. Ну да ладно.
    А сегодня мне звонит этот новый бухгалтер и приглашает на ежегодную встречу бухгалтеров и коллег. Это как вообще ?

    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Поэтому кто колет дрова в таком количестве - уже респект и уважуха!
    спасибо

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    лой ты, Эник! Бесчеловечный!!! Напомнил
    так это же хорошо движение это жизнь
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  28. #65188
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    спасибо
    на хлеб не лОжится!
    Эник, то, что тебя бух позвал, этого его характеризует положительно.
    А то, что на тебя бывший босс ведро помоев, тоже характеризует...
    Бухгалтера дальнейшую судьбу.
    Ты сходи на встречу и намекни коллеге про "входящее обстоятельство" - босс ни хрена не чует вес брони, которая его зад прикрывает.
    Не, ну если новый бух вменяем..
    ИМХО
    нам нужен -таки проф союз. Бух-хальтеров.
    Для инфы, хотя бы, для начала
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #65189
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    YUM, зеркальце, зараза, вырисовывает новый фронт для ремонтных работ. Уважаю все созидательные процессы. У самого кривоватые ручонки по большому счету... Но кое-что получается. Нужны навыки и постоянная практика... А тут даже сарая нет.. 5-й этаж.. Ну и второй составляющей для уверенного решения любой технической проблемы... Катастрофически не хватает...

  30. #65190
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Эник, то, что тебя бух позвал, этого его характеризует положительно.
    А то, что на тебя бывший босс ведро помоев, тоже характеризует...
    Бухгалтера дальнейшую судьбу.
    неа, не бывший бос, а этот новый бухгалтер ,который сегодня позвал в кафе.
    то есть я ей сначало помог, потом она мне сказала всякие гадости, а потом она же позвала меня в кафе.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

Страница 2173 из 2277 ПерваяПервая ... 11731673207321232163216921702171217221732174217521762177218322232273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •