×
×
  1. #65041
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, слав-те, слав-те...А то я прочитал, что иё в "минус" вогнал
    Тут, кстате сказать, давешняя участница подошла. Взносов не платит.
    Сказывает : кассир-то не настоящий!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #65042
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну, слав-те, слав-те...А то я прочитал, что иё в "минус" вогнал
    не, ну как я могу такую красоту разрушить!?


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Тут, кстате сказать, давешняя участница подошла.
    это хорошо!
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Взносов не платит.
    а это плохо!
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сказывает : кассир-то не настоящий!
    Как так!? кассир не может быть не настоящий, я сам его проверял на "вшивость")

  3. #65043
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    кажется я все, свихнулся. Иного объяснения я не могу придумать. Я окончательно перестал понимать почему окружающие поступают так или иначе.
    Всем приветик
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  4. #65044
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Всем приветик
    Приветик.
    ( просто здороваюсь )

  5. #65045
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    почему окружающие поступают так или иначе
    А сможешь объяснить, например, такое - имеется "мамаша" с дитём около 4 лет. ДитЯ заболело, в сад его не пустили, поэтому мамаша в сорокаградусный мороз припёрло этого дЕтю с температурой, кашлем и соплями по-колено на работу и таскало его ЧЕТЫРЕ дня подряд, ну не на целый день - часа на три, но... Начальство молчало, сопело и покрывалось пятнами, потому что у начальства у самого пятилетний сынуля и видимо оно боялось, что сынулю заразит. В итоге имеем на начало этой недели одного больного бухгалтера - кашляет и температурит, слава Богу, я отделалась герпесом в пол-лица, но при этом пропила три стандарта противовирусных. Сама мамаша тоже с соплями до пола и кашлем, но она практически всегда в таком состоянии ходит, сегодня у неё заболевшая бухгалтерша спросила - чем ты лечишься, оказывается можно лечиться АСПИРИНОМ......... Я, говорит, не собираюсь, тратить деньги на лекарства ............. Ну а мы то чё, мы то потратим.......... СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!

  6. #65046
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А сможешь объяснить
    нет, у меня таже история.
    Каждый год, некоторые коллеги заболев приходят на работу. При этом регулярно говорят, что нам болеть нельзя, так как в сезон некем заменить и нужно работать. В итоге я каждый год очень сильно болею и с температурой работаю из дома.
    Я не понимаю, почему эти когллеги, когда заболеют не могут остаться дома и работать по удаленке. Нет им обязательно нужно прийти, показаться всем какие они больные . А на слова типа " может пойдете домой " нет нам надо работать , а под вечер говорят, нет я завтра не приду, я по удаленке поработаю. А коллектив уже все весь заразился.

    во второй год своей работы, у нас был момент, когда вообще все заболели и весь офис сидел с температурой.
    И это в том числе один из тех случаев которые я не понимаю.

    А еще, вот если заболеть, температура 39. Звонишь и говоришь что заболел и в офис не придешь, так тебе домашнее задание дадут.Типа все равно ничего не делаешь.

    В августе кажется я отравился так ,что чуть не загнулся. Я лежал, бредил, пытался немножко поспать. Так мне 11 раз коллеги позвонили со всякой херней, при том ,что обычно вообще не звонят. А одна , зная что я остался дома, позвонила и попросила посмотреть ответа на один вопрос, когда я сказал, что я не могу встать с кровати, она засмеялась и положила трубку.

    Но это все равно все мелочи. Я перестал понимать всех окружающих
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  7. #65047
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    я отделалась
    Фигасе , называется отделалась.

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    припёрло этого дЕтю с температурой
    Вот бесит.
    Ладно , окружающих не жалко ( наверное, уже пора смириться с этим) , но ребёнка-то собственного и себя хоть пожалейте

  8. #65048
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    кажется я все, свихнулся. Иного объяснения я не могу придумать. Я окончательно перестал понимать почему окружающие поступают так или иначе.
    Всем приветик
    угу...особенное когда не можешь построить линию между
    Я не понимаю, почему эти коллеги, когда заболеют не могут остаться дома и работать по удаленке.
    и
    Я лежал, бредил, пытался немножко поспать. Так мне 11 раз коллеги позвонили со всякой херней, при том ,что обычно вообще не звонят. А одна , зная что я остался дома, позвонила и попросила посмотреть ответа на один вопрос, когда я сказал, что я не могу встать с кровати, она засмеялась и положила трубку.
    Скайпа на вас там нет!!!!
    Или нормального, не пьющего (пока) сисадмина, который наладил бы присутствие в отсутствие...

    (ЗЫ знаю я пару кадров что в Штатах и Беларусии одновременно работают, хотя в первом месте не были никогда, во втором - один раз в год, ради интереса)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #65049
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Я перестал понимать всех окружающих
    Enic, подробности в студию

  10. #65050
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Ладно , окружающих не жалко ( наверное, уже пора смириться с этим) , но ребёнка-то собственного и себя хоть пожалейте
    Вот и я, как Эник вообще этого не понимаю, хоть у меня и нет собственных детей, но даже эту сопливую девочку мне было жалко, особенно, когда она, бедолага, уснула, сидя на стуле...
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    подробности в студию
    Куда подробнее то ))) Спрашиваем же - почему не уважают и не жалеют даже себя? ))) И своих детей.
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    называется отделалась.
    Ну, хоть не кашляю пока и нос не заложен, ненавижу такое состояние. А кашель у меня очень долго проходит, ибо в детстве была пневмония сильная.

  11. #65051
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Enic, подробности в студию
    попозже напишу, с домашнего компьютера


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сообщение от Enic
    кажется я все, свихнулся. Иного объяснения я не могу придумать. Я окончательно перестал понимать почему окружающие поступают так или иначе.
    Всем приветик
    угу...особенное когда не можешь построить линию между
    Я не понимаю, почему эти коллеги, когда заболеют не могут остаться дома и работать по удаленке.
    и
    Я лежал, бредил, пытался немножко поспать. Так мне 11 раз коллеги позвонили со всякой херней, при том ,что обычно вообще не звонят. А одна , зная что я остался дома, позвонила и попросила посмотреть ответа на один вопрос, когда я сказал, что я не могу встать с кровати, она засмеялась и положила трубку.
    Скайпа на вас там нет!!!!
    Или нормального, не пьющего (пока) сисадмина, который наладил бы присутствие в отсутствие...
    Так я о том, что если добрался до офиса, значит можешь работать, значит не фига в офис тащится сиди дома, что бы не заразить других. Ну а если не можешь добраться до офиса, то лежишь и лечишься и не работаешь.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  12. #65052
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Enic, подробности в студию
    Пишу, все равно работа зависла.

    Пример. Пришел в кафешку. Там очередь. 6 человек сделали заказ, следующие в очереди говорят, нам пиццу , им отвечают, что пицца будет готовится 40 минут, так как те 6 человек тоже пиццу заказали и сначала закроют их заказ.
    Я подхожу и говорю, а бутреброды или бургер сколько ждать, тоже минут 40 или меньше? А мне отвечают " мы не знаем. Вы нам что предлагаете бросить все делать и вас обслуживать " , я немножко был шокирован таким ответом, вроде бы я не грубил никому и вообще впервые в это кафе зашел. Говорю " нет конечно, ничего такого не предлагаю, хочу просто узнать, через сколько будет готов мой заказ ,если я сейчас закажу бургер" ,мне отвечают " мы не знаем, мы сначало обслужим тех заказчиков" .

    И вот у меня вопрос, я вроде бы все сказал, как и те кто пиццу заказывал, но им ведь сразу сказали, 40 минут ждать, а почему мне нельзя так же ответить, а сразу огрызаться?

    Про деда дворника я уже рассказывал.Про инвалида ,который меня оттормозил и хотел побить , тоже писал.
    Вспомню еще напишу, я перестал уже запоминать подобные случаи.

    еще . Я ,28 ноября договариваюсь с клиентом. все условия обговорили. Должен приехать к клиенту 3 декабря. не получилось приезжаю 7 . И говорю, давайте документы, а он мне, а у меня нет документов,их надо запрашивать. Так и какого я вообще тогда приезжал ? с 28 ноября, разве их нельзя было запросить ?. Даже не так, ведь он знает, что я еду смотреть эти документы.То есть ведь это он меня позвал к нему приехать, так как я по такой работе не езжу к клиенту. Так вот сегодня 11 число а документов нет.
    Так еще прикол в том, что 28 числа должны были позвонить программисту и решить проблемку серьезную, в итоге это сделал я ,вчера и проблема решилась за 36 секунд, специально засек.
    При этом , я говорю клиенту, из за этой проблемы я не могу посчитать фин результат, он отвечает хорошо, я позвоню программисту , проходит день, он мне звонит и говорит, где фин результат. при том, что он программисту не звонил .
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  13. #65053
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!



    Про сотрудников) сам обожал приходить на работу больным, нас же в СССР готовили к подвигу - лечь там под танки, или ещё что учудить!! и обычная жизнь кажется пресной! да и работать удаленно с журнально-ордерной формой отчётности тогда не очень получалось - то супом, то свеклой шахматку пометишь! это я по YUM-а кошу!
    Сейчас больных сотрудников просто не люблю т.к. считаю, что приходить на работу больным это глупо и с точки зрения управления-руководства) должна быть заменяемость работников, это крайне неправильно "упираться" в одного исполнителя и делегировать ему "уникальные" бразды правления

    А так не болейте, пожалуйста! Всем кстати советую магнитный пластырь "НАНОПЛАСТ"!

    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Фигасе , называется отделалась.
    Жуть! Галина выздоравливайте!
    И давайте уже на новогоднее настроение настраиваться!!! , замучали со своими "катушками", а то расскажу про трещину на лобовом стекле!)))

  14. #65054
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Всем привет!

  15. #65055
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    Вы нам что предлагаете бросить все делать и вас обслуживать "
    Я отвечаю : "Да".
    Понятно, что вопрос риторический ,зато персонал берёт себя в руки и перестаёт грубить.
    Пицца, может , и готовится 40 минут, но большую часть этого времени она будет стоять в духовке и печься без непосредственного участия повара.

  16. #65056
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    зато персонал берёт себя в руки и перестаёт грубить.
    Я в МФЦ тут видел ситуацию - в паспортный стол была "весёлая" живая очередь и все шумели и ругались, так, когда одна из сотрудниц МФЦ начала возмущаться, что "Вы здесь не одни, здесь люди работают!" из очереди вышел молодой человек и сказал, что недоволен её комментариями и ставит ей "Дизлайк!" (на экранчике у её рабочего места) ... и она сразу замолчала...

  17. #65057
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Пицца, может , и готовится 40 минут, но большую часть этого времени она будет стоять в духовке и печься без непосредственного участия повара.
    (закатил мечтательно глаза и впал в воспоминанья)
    -вот, помню, идём это мы по Берлину. Поздновато уже идём. Ноги еле-еле движем. А тут Пиццерия. А есть всё-едино надо, ну и решили взойти. Там, значит, два итальянца расстилаются в любезностях и... не понимании моего немецкого.
    Пошли другим путём и ткнули пальцами в картинку на стене.
    Те, конечно - грация, грация и начинают эту тесту раскатывать и всякими штучками усыпать.
    Ну, а мы пока, за столик присели. Я, конечно, тут же пива сообразил...когда ещё и где ещё немецкого пива можно отцведать...
    М-да...
    Нет, 40 минут они там не пеклись, эти странные итальянские расстегаи!
    Врать не стану! Ровно на вдумчивое потребление пары бутылочек пивка. Это ж немецкое пиво его-жеж нельзя стремительно и с ужасом в глазах. Нет, нельзя!
    Тут, значит подходит пивко к донышку и несут нам...ё-маё!!!! Два "расстгегая", сантиметров по 40-50 в диаметре!!! И в три пальца толщиной!
    Не стану рассказывать, как я героически сражался с этим кулинарным набегом!
    Ненаглядна -жеж в этой битве не соратник. Сдалась на 1/3 своего пирожка с помидорками и сыром...

    Таке-шо...40 минут, это вам сказку сказывали! Вероятно полчаса на "сбегать в соседний гастроном" закладывали
    А дальше - только разогреть
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #65058
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Пицца, может , и готовится 40 минут, но большую часть этого времени она будет стоять в духовке и печься без непосредственного участия повара.
    я и так не особо умный, а в не рабочее время тупой я даже и не подумал об этом
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    И давайте уже на новогоднее настроение настраиваться!!!
    давайте,у нас чудесная погода, 4 день засыпает снегом, красотища
    Сейчас из области приехал, там так здорово
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    А так не болейте, пожалуйста! Всем кстати советую магнитный пластырь "НАНОПЛАСТ"!
    это же шарлатанство .
    Я уже забыл в этом году или в том, на майские праздники, находясь в деревне, я резко повернулся и у меня спину прострелило, видимо нерв защимил. Было очень больно, я упал, и весь день пролежал там где упал, так как не мог подняться.
    И вот тогда я и попробовал этот пластырь. ноль эффекта. А вот нурофен, дал вздохнуть уже через 10 минут. Спина прошла через 3 дня, но я хотя бы мог передвигаться.
    Короче, теперь этим пластыри магниты где то валяются, невостребованными
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  19. #65059
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    А вот нурофен, дал вздохнуть уже через 10 минут.
    Нурофен это же обезболивающее?
    Пластырь (по идее) ровно греть должен, даже немного припекать - но он не обезоливает.
    ...я сам удивился, как овальная резинка черного цвета может так работать... Может у тебя бракованный был?

  20. #65060
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Сообщение от Enic
    А вот нурофен, дал вздохнуть уже через 10 минут.
    Нурофен это же обезболивающее?
    Пластырь (по идее) ровно греть должен, даже немного припекать - но он не обезоливает.
    ...я сам удивился, как овальная резинка черного цвета может так работать... Может у тебя бракованный был?
    Обезбаливающие. А что еще нужно при болях.
    Согревающий эффект нужен только если с мышцами проблемка.
    Мой не греет. Резинка может греть, за счет того, что тепло от тела в месте куда приклеели резинку никуда не уходит. Тогда с тем же успехом можно обмотаться неопреном и фольгой.

    Неопреновые наколенники именно поэтому и делаются из неопрена, что бы греть.И никаких нанотехнологий. Поэтому и говорю,что шарлотанство. И кстати, у таких наколенников главная функция иная, а согревающий эффект вспомогательный и незначительный.

    И еще. Вот например ушиб или синяк или спину прострелило. Через неделю пройдет. что с согревающими мазями ,что без них. Но можно намазать обезбаливающие, что бы эти 7 дней не мучаться, а можно без него ,что бы чувствовать боль.
    Я так думаю ,по поводу всех этих мазей и пластырей , из личного опыта Может на каждого по разному действует
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  21. #65061
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Таке-шо...40 минут, это вам сказку сказывали! Вероятно полчаса на "сбегать в соседний гастроном" закладывали
    Умудряются же чашку эспрессо 15 минут варить, притом что посетителей в кафе 1,5 человека.(((

  22. #65062
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    И вот тогда я и попробовал этот пластырь. ноль эффекта. А вот нурофен, дал вздохнуть уже через 10 минут. Спина прошла через 3 дня, но я хотя бы мог передвигаться.
    и это нам говорит спортсмен, весом в 100кеге?
    Эник-джан, какие "пластыри", если :
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    у меня спину прострелило, видимо нерв защимил
    Карочи!
    Если б, не дай..как грится..нерв, ты бы так и ходил по сию пору скрюченным.
    А то, что мышца заехала...дык...
    "жениццо тебе надо барин"©

    будет кому кулачками нежными вставить то, что не втуда ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #65063
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    что бы эти 7 дней не мучаться,
    ну да!
    ЛечОный насморок проходит через две недели, а нелечОный через 14 дней
    эт я тебе доктора цитирую. Был у меня в жОнах.
    Вместе читали "Пропедевтику детских болезней"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #65064
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Умудряются же чашку эспрессо 15 минут варить, притом что посетителей в кафе 1,5 человека.
    Хорошо, что я в наши заведения общепита хожу раз в пятилетку ))) Никто работать не хочет, а самое главное, люди не понимают, что от хорошей работы зависит их зарплата (по большому счёту). Это печально.

  25. #65065
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Читаю новости - все благодарят бояр и государя за новый НДС в 20%!
    Но есть и недалёкие люди!
    "ФНС временно отказалась штрафовать бизнес за старый НДС в чеках"
    https://www.rbc.ru/economics/13/12/2...?from=newsfeed

  26. #65066
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Никто работать не хочет
    Никто -это чересчур, некоторые наоборот -начинают усиленно чего-нибудь втирать предлагать.

    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    новости
    Последний раз редактировалось gnews; 14.12.2018 в 11:29.

  27. #65067
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Доброе утро, страна!

  28. #65068
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Доброе утро, страна!

    всем успокаиваемся и поднимаем бокалы ркацители "Дора") в дополнение к вину, то у нас ни чего нет, так что кто во что горазд. но, я бы подал богатое овощное рагу и лепешку с начинкой из разной зелени.

  29. #65069
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    подал богатое овощное рагу и лепешку с начинкой из разной зелени
    сколько вес порций на выходе и какая калорийность? нам перед праздниками нельзя переедать - может бассейн в пансионате выйти из берегов!

  30. #65070
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    нам перед праздниками нельзя переедать
    Так сейчас пост идёт Рождественский, до 7 января только рыба, ни тебе свинины, ни тебе яйца-молоко ))) Хотела на новый год щуку купить, но родные сказали, что не вкусная она и костлявая, я её вообще не ела при памяти, если только в детстве, хотя вряд ли. Купила горбуши, буду жарить, селёдки - солить для шубы ))) Банку икры красной, ещё надо б кальмаров прикупить. Корзиночки наполнять. Ещё такие бутерброды - жареный хлеб, майонезный соус и шпроты. Шампанское в прошлом году у нас с мамой простояло наполовину распитое до Рождества ))) Как-то так )))

Страница 2169 из 2277 ПерваяПервая ... 11691669206921192159216521662167216821692170217121722173217922192269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •