×
×
  1. #38101
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    это когда вы юбилейный танк с монумента Победы угнали? да, помню.. на весь СССР гудела история. Вас-то как? трибунал-расстрел? или обошлись взяткой?
    Не-е...в нашей гарнизонии танк мадьяру продали. Который прямо на марше застрял. Танк, в смысле.
    Ога!
    А ишшо был случай..
    Значит разрешили нашим, которые втам служат, автомашины савецкие выкупать и вобратно их режеспортировать.
    Ну, побежали наши прапорщики продавать портянки- шинельки...А на вырученные денюшки стали покупать "Волги-21"
    И в Союз, правдами и неправдами, отправлять. Но, пока они не отправлены, надо куды-то их ставить.
    Вот и купил себе такую докуку один прапор в мото-тире-стрелковом полку. А энтот полк( выдаю военную тайну), имел в составе танковый батальон. Ну, батальон не батальон, но штук двадцать всяких гусеничных монстеров в автопарке хранил.
    И вот, значит, командир полка ( или с бодунищща, или надоело ему сто лет, разгильдяйство терпеть) рано поутру отдает приказ боевой. убить парня в тринадцатой камере, в кепки набок и зуб золотой....Ой! Чёй-то вспомнилось-та?
    Ну, значит приказ- седлать коней и в пункт развертывания скакать. Время пошлО!
    Да-а...
    Ну, прибегли, значит, пацаны в автопарк, завели своих боевых коней, оседлали и - по газам, на выход из гарнизону...
    А вэнтих секретных воротах, которые специально редко открывали, чтобы оне кустьями и травой поросли, прапорицкая "Волга Газ-двадцать - раз", упрятана. Ну, не так чтобы уж совсем замаскирована, но - стоит. Проезд закрывает. И-чо? У экипажа - приказ и норматив с...э..свалить, скажем так, с гарнизону как можно дальше и быстрее, ибо подлетное время "Першингов" с американской базы - 7 минут!!!
    Ну и поезал экипаж на своем красаффчеге "Т- " (марку не скажу, ибо - секретно!) по этой самой "гордости отечественного автопрома...." Остальные - за ним.
    Ну, значит возвращается полк с боевых учений из пункт N , а прапор чует в душе некоторое волнение. Которое его не обмануло.
    Конец 1-й серии
    Последний раз редактировалось YUM; 06.11.2012 в 10:27.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #38102
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Конец 1-й серии
    если б не эта фраза - мой моск (да!!!) был бы порушен окончательно алогичностью тваиво праизведенья

  3. #38103
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    YUM, по закону жанра (Войновича, Шендеровича) ты должен был рассказать, что в "Волге-21" в этот момент, резвились две буфетчицы, горничная и деньщик, и тут их как раз застукал генерал-майор, он полез "Волгу" и застрял, все убежали, "Волгу" с генералом раздавил Т-34-85 и генералу дали Героя СССР посмертно (((

  4. #38104
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Вот на самом псикхалагическом месте и застрял... *переживает*

  5. #38105
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Новость в тему)))
    "Новым главой Минобороны РФ стал Сергей Шойгу."

  6. #38106
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Сергей Шойгу
    пля, не будет у Московской области нормального губернатора. Чо-то с воздухом не то, наверное

  7. #38107
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    если б не эта фраза - мой моск (да!!!) был бы порушен окончательно алогичностью тваиво праизведенья
    СлучАй в гарнизоне.
    Вторая серия.
    Кратко содержание перво серии:


    пропустим.

    А потом была погоня.Прапорщик бегал по гарнизону ( а это - оч..чень большая территория с лесочком и
    разными строениями.) Злые языки говорят, что бегал он с пистолетом наголо и грозился застрелить механика-тире-водителя, ехавшего в первом танке.
    Кровожадная история достигла ушей начальника гарнизона и командира полка по-совместительству.
    Вызвал он к себе прапора на ковер. И говорил с ним сурово. Говорят, даже по столу кулаком двинул. До прапоровой морды не дотянулся...Устав не позволил!
    А механика с первой машины, он тоже к себе вызвал и объявил ему благодарность за решительность и отпуск 10 суток с выездом на Родину...от греха подальше! Пока все тут поутихнет нафиг...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #38108
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Новость в тему)))
    "Новым главой Минобороны РФ стал Сергей Шойгу."
    ( Перекрестился )
    Давно было пора "Табуреткина" снимать.
    Интересно, с конфискацией его сняли или оставят деньжишки, домишки на молочишко?
    Ну, любовниц-то не конфискуют, ясен перец, а вот неправедно нажитое имущество, было бы надо, но...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #38109
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ну, любовниц-то не конфискуют, ясен перец
    Они к посту не прилагаются?

  10. #38110
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Они к посту не прилагаются?
    Сложно сказать. Про ту, с которой его застигли...в рабочей обстановке, у нее на квартире, но в трусах...
    совсем мало известно. Была ничем и вдруг стала начальницей "Рособоронсервиса." Ну совсем ума нету у товарища министр-лейтенанта, судя по "кадровой политике" в Миноброне...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #38111
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Ехал сейчас с генералом, так он рассказывал, что в МО начальницы(!) департаментов все на одно лицо!))
    А я ему - лицо ерунда, главное чтоб танки летали, ракеты ползали, солдаты маршировали!!
    а он в ответ - Так ведь этож византийский УПАДОК!

  12. #38112
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Ехал сейчас с генералом, так он рассказывал, что в МО начальницы(!) департаментов все на одно лицо!))
    А я ему - лицо ерунда, главное чтоб танки летали, ракеты ползали, солдаты маршировали!!
    а он в ответ - Так ведь этож византийский УПАДОК!
    задумчиво напрягся, вспоминая- а не надерзил ли я? Ведь вон-оно чё вскрывается! Я водку только с полковниками пил, а Кит у нас запросто с генералами разъезжает... А ну как...а я - тут...
    Ой, мамо! Пойду читать свои посты....
    ПыСы в интернете бают, рассейская армия ноне не боеспособна - пьяна в умат! Отъезд Табуреткина праздновают!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #38113
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    YUM, кому нужны эти понты?)) - здесь же в ЦАО куда не плюнь плюнешь попадешь в депутата, или в судью!
    Мы же эти услуги, юридические, кому только не оказываем! - мне уже это глубоко безразлично - главное, чтоб человек хороший был)))

  14. #38114
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Анонимусус, и кто у нас гений дедуктивного метода?
    Переведите!!!

    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    выпили
    С коньяком чтоль?

  15. #38115
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    не будет у Московской области нормального губернатора.
    Что Московская область по сравнению с мировой революцией!!! Тут страна, понимаешь... А вы об отдельно взятой области (пусть и резиновой)

  16. #38116
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Что Московская область по сравнению с мировой революцией!!! Тут страна, понимаешь... А вы об отдельно взятой области (пусть и резиновой)
    Шовинизьмом брызгаете, уважаемая! Ируся верно делает, что за свою МО страдает сердцем!
    Вот, ежели каждый на своей этой...как ее... территории станет за нее страдать, то ..эта..как ево ?
    Ах -да, мусора в лесу и полях будет меньше.
    А за всю Рассею нехай страдают наши Главные лица. Вон оно, лицо, надысь поправилось. Изжило с себя последствие "старой спортивной травмы", нехай сызнова - страдает!
    Кстати, уважаемые, а скажите-тко мне, вы будете нонче страдать за "Зенит", или я не встречу ответного чувства?
    А ведь мне было бы приятно, сознавать в поздний полночный час, что не один я такой...Что в далеком, заснеженном Кудым-каре и в не менее заснеженном Красно - ярске не спят однопалатники. Спички тратют, втыкая их в веки, желая досидеть до конца этого футбольного ристалища!

    Вот, так я на сегодня описал зону моего страдания за державу...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #38117
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кстати, уважаемые, а скажите-тко мне, вы будете нонче страдать за "Зенит", или я не встречу ответного чувства?
    А ведь мне было бы приятно, сознавать в поздний полночный час, что не один я такой...Что в далеком, заснеженном Кудым-каре и в не менее заснеженном Красно - ярске не спят однопалатники. Спички тратют, втыкая их в веки, желая досидеть до конца этого футбольного ристалища!
    И не упрашивай! Вот ежели бы болельщики спели что-нибудь в стиле песенки про губернатора - я бы послушала с удовольствием, но в записи. Поскольку крепкий сон для дамочек - это один из составляющих красоты и здоровья. А в теперешнее малосолнечное время спится с таким удовольствием.

  18. #38118
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Поскольку крепкий сон для дамочек - это один из составляющих красоты и здоровья.
    Вот те интересно, почему так эгоистично - только про дамочек думаем? а мы что, все, боком стоим теперь?

  19. #38119
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Вот те интересно, почему так эгоистично - только про дамочек думаем? а мы что, все, боком стоим теперь?
    Ну, для мужчин частенько футбол со спичками в глазах важнее.

  20. #38120
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    футбол
    это такая безбашенная игра, где куча мужиков в трусах и футболках гоняют "колобка" по полю?

  21. #38121
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    это такая безбашенная игра, где куча мужиков в трусах и футболках гоняют "колобка" по полю?
    И при этом ещё так картинно падают. А еще есть игра с кучей одетых мужиков, которые на коньках с клюшкой гоняют "таблетку" по льду - хоккей называется. Тоже из-за неё не принято спать по ночам.

  22. #38122
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Переведите!!!
    Это про 1977 - он сомневался.
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    одетых мужиков
    Вот оно! Если бы раздетые гоняли, то дам в болельщиках бы прибавилось.

  23. #38123
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Вот оно! Если бы раздетые гоняли, то дам в болельщиках бы прибавилось.
    Есть и раздетые - в хоккее на траве. Но там как раз мужиков никто не смотрит. Женщины в хоккее на траве любят гонять.

  24. #38124
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Не, ну, какие познания!

  25. #38125
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Не, ну, какие познания!
    А как же! Не лаптем щи хлебаем.
    Ну, медведи у нас, конечно, в окрестностях бродят. Так это, говорят, квадроциклы не дали им в спячку уйти.

  26. #38126
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    медведи у нас, конечно, в окрестностях бродят.
    *удивилась*

  27. #38127
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    он сомневался
    Понятное дело! Я ж на аватарке вон какая красивая - "Портрет Жанны Сомари" называется!!! Она там красивая такая ... рыженькая...молоденькая!!!

  28. #38128
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    мусора в лесу и полях будет меньше
    А может вы окончание перепутали?
    Ой, тут вчера журналистов писаками обзывали! Колокольцев сказал, что надо каждый день мониторинг проводить, что они про них пишут!!! Вот уже все дела поделали... осталось тока мониторить!!! Лучше б на дорогах стояли!!! И пробки разгоняли! А то блин, сроду их нет! Да наркоманов ловили!!! Мониторщики!!!

  29. #38129
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Есть и раздетые - в хоккее на траве. Но там как раз мужиков никто не смотрит. Женщины в хоккее на траве любят гонять.
    (шепотом) Волейбол! Пляжный. ЖЕНСКИЙ!!!!!
    О майн гат!!! Какие они там все...загорелые . И одёжи на них практически нету. А как ни красиво..эта...мячик
    принимают. Особенно, когда он вниз падает...Мужиков с трибун выносят пачками !!! В бессознательном состоянии.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #38130
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В бессознательном состоянии.
    Так им лишь бы помечтать!!! На себя б посмотрели сначала!!! А то как красавиц - им подавай!!! А как сами - в трениках с вытянутыми коленками!!!

Страница 1271 из 2277 ПерваяПервая ... 27177111711221126112671268126912701271127212731274127512811321137117712271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •