×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    ИПэш
    Гость

    Осторожно ИП и ПФР+ЕНВД за 4кв.2009

    История началась в январе 2010 года, когда уплатила взносы за 2009г. по старым реквизитам в налоговую. Начала поиски денег.Из налоговой пришел отказ, что с 01.01.10г. они к этим деньгам отношения не имеют, затем розыск в ПФ, 5 заявлений с копиями п/п отнесла им, искали... Прошел год деньги вроде бы нашлись, но надо перевисти их на нужные кбк, опять написала заявление, жду...Моя проблема в том, что за мной числиться недомка и бегут пени, я же не виновата, что их так долго искали. С кого мне теперь взыскивать пени? Казначейство или ПФ, за то что бездействовали? Я уплачиваю ЕНВД, естественно и снизила его отчислениями в ПФ, следовательно я должна буду еще налог заплатить на 100% за 4кв.2009г или как? Подскажите пожалуйста!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    я же не виновата,
    а кто деньги не туда отправил?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  3. #3
    ИПэш
    Гость
    Согласна. Я отнесла в банк в декабре, на счету денег не оказалось, мне перевели деньги 12.01.10г и сразу списали по старым реквизитам в налоговую. Дело не втом как это получилось, а в том что наш ПФ бездействовал и меня за это наказывает пенями, просто несправедливо! Не хочу платить эти пени! Неужели за целый год так трудно было найти мои деньги???? Писала письма в казначейство, ответа так и не было. Зато когда записалась на прием к начальнику ПФ, меня до него не допустили, сразу начали искать деньги(сделали видимость) звонить в казначейство, нашли мое заявление месячной давности, а оно даже не зарегистрировано было у них в компьютере, при мне зарегистрировали!!! Это нормально??? А пени с меня хотят содрать!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •