×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    56

    какая м.б.зар.плата

    Санкт-Петербург. 2 вида налогообложения. обороты примерно 2-3 млн в месяц, проводки по кассе ежедневно, расчет зар.платы, все отчеты по фондам, налоговая и бух.отчетность
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Laly Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург. 2 вида налогообложения. обороты примерно 2-3 млн в месяц, проводки по кассе ежедневно, расчет зар.платы, все отчеты по фондам, налоговая и бух.отчетность
    два вида н\о это как? Или Вы имеете в виду УСн плюс ЕНВД или ОСНО плюс ЕНВД? Разница для зарплаты глобальная...

    Обороты ни о чем кроме ответственности не говорят. У меня на стройке были и по 7 млн в месяц при одной реализации.
    Сколько сотров? Больничные-декрет?

    Сколько предлагают? Полная занятость? Помощники есть? Учет запущен? Касса это ККМ?

    Обычно, если мне трудно определиться с зп, я иду на сайт парочки аутсорсинговых компаний, там есть прайсы. Считаю, добавляю сверху тысячи 3-5 . Вот и зарплата примерно.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    два вида н\о это как? Или Вы имеете в виду УСн плюс ЕНВД или ОСНО плюс ЕНВД? Разница для зарплаты глобальная...

    Обороты ни о чем кроме ответственности не говорят. У меня на стройке были и по 7 млн в месяц при одной реализации.
    Сколько сотров? Больничные-декрет?

    Сколько предлагают? Полная занятость? Помощники есть? Учет запущен? Касса это ККМ?

    Обычно, если мне трудно определиться с зп, я иду на сайт парочки аутсорсинговых компаний, там есть прайсы. Считаю, добавляю сверху тысячи 3-5 . Вот и зарплата примерно.
    упрощенка и вмененка. 5 сотрудников, декретов нет, ну больничные по мере заболеваемости.. конечно не хотелось бы, чтобы болели ))
    помощников нет, учет не запущен. касса ккм, но без постановки на учет (просто аппарат для выдачи товарного чека).
    Помимо вышеперечисленного, это участки банк, расчеты с поставщиками и покупателями.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Ну квалификация тут нужна не Бог весть какая... Скорее педантичность и любовь к бумажкам.
    Не думаю, что Вам предложат больше 30-35
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    56
    а платят 12...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Laly

    За 12 можно работать если только свободный график.
    Если отгрузки надо делать не каждый день и не по 20 штук, то вполне можно успевать по времени пару раз в неделю на полдня.

    Просто если взять за расчет зарплату на полную занятость главбуха даже по минимуму 35, то 12 тысяч это и есть работа не больше двух дней в неделю неполный день.
    Если красавцы хотят за такую зарплату полную занятость, то тут даже нечего обсуждать-смешно
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 12.02.2011 в 16:29.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    56
    по совместительству. если учесть, что все справки и регистры делаются вручную, не всегда удается уделить этому 1 день в неделю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •