×
×
+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 887
  1. #811
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Они еще должны госпошлину заплатить и вам дать квитанцию, чтобы вы ее предъявили при регистрации (так по помещениям, во всяком случае, было).

  2. #812
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Они еще должны госпошлину заплатить и вам дать квитанцию, чтобы вы ее предъявили при регистрации (так по помещениям, во всяком случае, было).
    О! А я нязнала. А долго вы ждали доверенность, интересно есть какой нить срок, в течении которого они должны ответить_)))

  3. #813
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Да я как-то довольно быстро её получила. В нашем ТУ есть отдел регистрации прав, который этим занимается, и как-то всё это без проблем было.
    А вообще Росимущество право Российской федерации может и само зарегистрировать - но надо, опять же, к ним с этим обратиться.
    Конечно, на практике им проще спихнуть регистрацию на того, у кого недвижимость в оперативном управлении.
    А доверенность им потом вернуть, кстати, надо.
    Но вы вообще уточните, какие там есть нюансы в плане регистрации земли.

  4. #814
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Да я как-то довольно быстро её получила. В нашем ТУ есть отдел регистрации прав, который этим занимается, и как-то всё это без проблем было.
    А вообще Росимущество право Российской федерации может и само зарегистрировать - но надо, опять же, к ним с этим обратиться.
    Конечно, на практике им проще спихнуть регистрацию на того, у кого недвижимость в оперативном управлении.
    А доверенность им потом вернуть, кстати, надо.
    Но вы вообще уточните, какие там есть нюансы в плане регистрации земли.
    Спасибо!!!

  5. #815
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Может вы подскажите, не могу в тех поддержку по этому вопросу дозвониться - наш университет с запозданием отправляет данные по реестру - документ огромный но все время не сохраняет а пишет что профилактические работы еще с 1го числа?

  6. #816
    Аноним
    Гость
    Добрый день! Создавать комиссия СРЖ обязательно всем организациям, даже у кого этих граждан нет?))

  7. #817
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Создавать комиссия СРЖ обязательно всем организациям, даже у кого этих граждан нет?))
    Судя по другим вузам - нет. только если данное жилье присутствует.

  8. #818
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    Может вы подскажите, не могу в тех поддержку по этому вопросу дозвониться - наш университет с запозданием отправляет данные по реестру - документ огромный но все время не сохраняет а пишет что профилактические работы еще с 1го числа?
    а где вы увидели задержку? в инструктивном письме не указаны даты исполнения, речь по-моему идет о начале процесса и звучит у них как "На данный момент запущен процесс по сбору сведений для разделов 1,2,3 паспорта организации. В дальнейшем появится возможность представить сведения и для последующих разделов."

  9. #819
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от ksta Посмотреть сообщение
    а где вы увидели задержку? в инструктивном письме не указаны даты исполнения, речь по-моему идет о начале процесса и звучит у них как "На данный момент запущен процесс по сбору сведений для разделов 1,2,3 паспорта организации. В дальнейшем появится возможность представить сведения и для последующих разделов."
    ммм, вообще я про реестр движимого и недвижимого - мы отправляли пояснения почему не исполнили до сих пор в этой части приказ - и вот пытались отправлять - а они пишут якобы у них профилактика, хотя другие документы где 2-5 листов сканировано - отправилось без проблем

  10. #820
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    ммм, вообще я про реестр движимого и недвижимого - мы отправляли пояснения почему не исполнили до сих пор в этой части приказ - и вот пытались отправлять - а они пишут якобы у них профилактика, хотя другие документы где 2-5 листов сканировано - отправилось без проблем
    извините, что ввела в заблуждение, просто в голове уже работа по реестру по письму от 03.10.2012

  11. #821
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от ksta Посмотреть сообщение
    извините, что ввела в заблуждение, просто в голове уже работа по реестру по письму от 03.10.2012
    мы что то такого еще не получали даже...спасибо что ответили - смогла до тех поддержки дозвониться - бардак...вес большой говорят - ну логично же что если вуз большой то и движимого там как грязи....в общем злюсь сижу

  12. #822
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    Судя по другим вузам - нет. только если данное жилье присутствует.
    А нам исполнитель сказал - типа, создайте приказом комиссию по выявлению этих граждан, имеющих право вступать в эти кооперативы, а потом комиссия пусть выявит, что у вас этих граждан нет

  13. #823
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    вес большой говорят
    какого же размера у вас файл?
    я летом без проблем отправляла реестр размером листов 60...

  14. #824
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    какого же размера у вас файл?
    я летом без проблем отправляла реестр размером листов 60...
    хах 60....819 листов движимого от 3х тыс...... 218 мб файлик

  15. #825
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    А нам исполнитель сказал - типа, создайте приказом комиссию по выявлению этих граждан, имеющих право вступать в эти кооперативы, а потом комиссия пусть выявит, что у вас этих граждан нет
    эмм....а жилье то есть само? одно дело когда есть жилье и нет желающих...другое когда даже этого жилья нет

  16. #826
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    завтра дозвонюсь уточню про этот бред......

  17. #827
    Аноним
    Гость
    Я звонила...сказали обязательно должны приказ, комиссия создать. А потом просто письмо написать. что нет граждан. Но сказали, что кто напишет, что нет...будут спрашивать, как узнали, какую работу проводили. Если потом обнаружится. что есть будет плохо))))Директору...

  18. #828
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    погодите....а если в принципе даже жилья такого нет????????7 все равно создавать7????

  19. #829
    Аноним
    Гость
    Да, все равно..Сказали жилье здесь вообще не причем! Опять будем пожизненно пустыми болванками отчитываться....

  20. #830
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    у меня одни матерные слова на языке...просто нет слов......кошмар....

  21. #831
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    хах 60....819 листов движимого от 3х тыс...... 218 мб файлик
    Закачайте им первые 80 страниц, и последнюю сподписями - всё равно никто туда заглядывать не будет...

  22. #832
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Закачайте им первые 80 страниц, и последнюю сподписями - всё равно никто туда заглядывать не будет...
    )) мы им хуже подлянку сделали - все на почту отправили)))))) пусть сами закачивают куда хотят...ироды

  23. #833
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    мы им хуже подлянку сделали - все на почту отправили))))))
    И чего, неужели им прошло на почту? Или вы архивировали и на части разбивали?

  24. #834
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    пришло сказали - ниче даже не сжимала...218 мб и отправила - пусть сами мучаются - хотели - получите и все)

  25. #835
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    хотели - получите и все)
    И это правильно!

  26. #836
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    так...скажите мне что за нафиг конференция. кто нить едет? и сколько от организации человек посылаются?

  27. #837
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    А, эта, про энергосбережение?
    От нас аж 2-х человек заявили

  28. #838
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    а наш ректор против...как думаете если мы не поедем нас сильно ненавидеть будут?)))))

  29. #839
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от МариБори Посмотреть сообщение
    а наш ректор против...как думаете если мы не поедем нас сильно ненавидеть будут?)))))
    А почему против? Не всё ли ему равно? Отправьте туда какого-нибудь... завхоза, например
    Хотела вам предложить вариант - типа, записать кого-нибудь, но реально не посылать - но, оказывается, там не просто собрание будет, но ему предшествует регистрация. Впрочем, не думаю, что они потом где-то это будут сверять - сколько заявленных и сколько приехавших... Бля, больше, конечно министерству образования нечем заняться.

  30. #840
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    48
    говорит денег нету...с Омска же)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •