×
×
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну вот и очередь космоса настала. Объединяться.
    Но прежде чем объединиться, надо размежеваться, учил нас В.И.Ленин.
    А дабы процесс не был бесконтрольным, поставить в него "своих пацанов".
    Для присмотру...
    А кто лучший присмотрщик? Правильно , г-н Комаров .
    Вы не знаете кто это? Да ладно! Это ж самый эффективный из директоров нашей страны!
    Он АВТОВАЗ из глубокой...ямы...вытянул! А теперь, вот и Роскосмос продаст... ой, вытянет!
    Будет объявлена программа обмена старых...э...ракет, на новые "тазики" и караваны желтых
    "протоно-калинов" помчатся вперед, от звезды до звезды...
    Подробно вся история подковерной кадровой войны тут
    Нелишне будет заметить, что г-н Козлов "когти рвет" как раз сейчас, когда АвтовВАЗ снова вошел в пике.
    Привезя 2.6 млрд убытков за 1 полугодие 2013 года...
    Последний раз редактировалось YUM; 07.10.2013 в 11:33.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    14 тысяч факелов для Олимпийского огня в виде пера Жар-птицы, изготовили на ОАО «Красноярский машиностроительный завод» («Красмаш»). На эти цели затратили 207 миллионов рублей. За два дня эстафеты 2 раза уже огонь тух. Даже факелы нормальные изготовить не могут!

  3. #123
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    14 тысяч факелов для Олимпийского огня в виде пера Жар-птицы, изготовили на ОАО «Красноярский машиностроительный завод» («Красмаш»). На эти цели затратили 207 миллионов рублей. За два дня эстафеты 2 раза уже огонь тух. Даже факелы нормальные изготовить не могут!
    их в Москве не проверили...В других местах они работали.
    (шютка)
    на самом деле, как мне кажется, проблема в необученности факелоносцев.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    на самом деле, как мне кажется, проблема в необученности факелоносцев.
    ага. А зажигает и гасит их всё время обученный человек. Может, его не так обучили?

  5. #125
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Чудны дела твои, Нано!
    Пара мильярдов - туда, сотня - сюда...

    Ай-яй-яй! Какая неприятность!! Киприоты, мерзопаксотники , мильярд стырли...15 тыр вложили, а утащили -то, утащили...
    Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/17...#ixzz2khbo9TtI
    В рамках проверки соблюдения запрета на использование средств, заимствованных под государственные гарантии, на выплату вознаграждений (премий, бонусов и иных стимулирующих выплат) руководящему составу общества выявлено, что за период с 2010 года по 2012 год указанные вознаграждения выплачены в размере 572 млн. рублей. При этом за 2011 год по результатам финансовой деятельности Общества зафиксирован убыток в размере более 3 млрд. руб., а за 2012 год - более 24 млрд. рублей. В этой связи имеются основания полагать, что для выплаты указанных вознаграждений могли быть использованы средства, полученные при государственной гарантийной поддержке.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #126
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ничего святого! - воскликнул ЮМ, прочитав про воровство на строительстве изолятора временного содержания, более известного как "Кресты-2"
    Действительно, так нахимичить, строя тюрьму могут только безбожники и оч-чень бесстрашные люди.
    ФСБ изучает хитрость при строительстве зданий новых «Крестов» под Колпино. А сумма нарушений, выявленных самой же ФСИН, превышает 400 млн.
    полностью, как обычно на "Фъ"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #127
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дабл.JPG 
Просмотров:	192 
Размер:	11.4 Кб 
ID:	59164
    сказал старый ЮМ :
    Кредит на приобретение 19,5 процента акций «Роснефти» зарубежным покупателям выделил российский банк ВТБ. Сложный манёвр с поступлением в госбюджет денег за государственные акции из государственного же банка, причём не сразу, а через сингапурский офшор, был применён, объяснили в «Роснефти», чтобы избежать «волатильности на валютном рынке».
    Что там нам втирали в уши про поступление денег в бюджет от "сделки века"?

    Карл у Клары украл коралл.А Клара у Карла украла кларнет!
    Подробности кражи тут :http://www.fontanka.ru/2017/01/18/132/
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    0

    Спасибо

    Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

  9. #129
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    было в советское время такое журналистское занятие- сообщать о проблеме, а затем интересоваться :
    ГАЗЕТА ВЫСТУПИЛА. ЧТО ДАЛЬШЕ?

    Сколько теряет госбюджет на откатах? Откуда у чиновников нетрудовые доходы? Действительно ли у государства настолько "нет денег", что нам надо "держаться"? Опираясь на данные Счетной палаты, сведения сотрудников правоохранительных органов и информацию от госслужащих низшего звена, "МК" постарался найти ответы на эти насущные вопросы...
    Принтер руководителю Федеральной службы судебных приставов был куплен за 8 тыс. руб. А руководителю Спецстроя России — за 500 тыс.

    Федеральное агентство водных ресурсов уплатило за кресло для своего руководителя 15 тыс., а Федеральное агентство по рыболовству — 150 тыс.
    ...
    Умножаем на 12 месяцев, получается 1,152 трлн.

    Это и есть приблизительная сумма, уплывающая из бюджета страны в течение одного года на госзакупках. Причем не на всех, а лишь на тех, что проводятся только по 44‑му Федеральному закону.

    Чтоб понимать, какие это колоссальные деньги, сравним их со статьями годового бюджета РФ.

    В 2017 году на всю правоохранительную систему выделено немногим больше — 1,27 трлн. На образование гораздо меньше — 0,549 трлн. На медицину — 0,363 трлн.

    Три с половиной годовых бюджета здравоохранения уходят в откаты — растекаются по карманам!
    ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c21173422_5097498.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	59231


    Полностью здесь
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •