×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    не могу напечатать АДВ-3-2

    Извините если есть такая тема, не нашла(
    У меня ИП работадатель, в программе ПУ5 напечатала АДВ-6-2, СЗВ-6-2,
    И список застрахованных лиц. Может я что то не правильно делаю,
    после того как формирование пачек АДВ-6-2 и АДВ-6-3, выбираю УСЕН и начать, потом появляются 2 строки 1) СЗВ-6-2, 2) АДВ-6-2
    Печать описи пачек АДВ-6-3 не получается, написано не найдено ни одной записи(
    Я в этом деле чайник,( помогите разобраться.

    Еще когда запись пачек, там все документы сохраняются?

    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Jeida Посмотреть сообщение
    ...Еще когда запись пачек, там все документы сохраняются? ...
    Документы в программе не сохраняются, просто после формирования пачек сформированные документы доступны для просмотра и печати.
    Если имелось в виду сохранение на электронном носителе, то сформированной пачке надо указать путь для её записи (на дискету или флешку).

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я тоже не смогла напечатать АДВ-6-3, но на сколько поняла (читая информацию на форуме).АДВ-6-3 формируется только при заполнении СЗВ-6-1.Так ли это???

  4. #4
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Печать описи пачек АДВ-6-3 не получается
    Jeida, не надо Вам АДВ6-3. Она только к СЗВ6-1 идет. А у Вас СЗВ6-2

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Jeida Посмотреть сообщение
    Извините если есть такая тема, не нашла(
    У меня ИП работадатель, в программе ПУ5 напечатала АДВ-6-2, СЗВ-6-2,
    И список застрахованных лиц. Может я что то не правильно делаю,
    после того как формирование пачек АДВ-6-2 и АДВ-6-3, выбираю УСЕН и начать, потом появляются 2 строки 1) СЗВ-6-2, 2) АДВ-6-2
    Печать описи пачек АДВ-6-3 не получается, написано не найдено ни одной записи(
    Я в этом деле чайник,( помогите разобраться.

    Еще когда запись пачек, там все документы сохраняются?

    Спасибо.
    Вы вероятно раньше не выбрали УСЕН, когда добавляли начисления - скорее всего поставили другую категорию. Поэтому при формировании пачки программа не видит заданную при начале формирования пачки категорию УСЕН. Если сделать корректно (выбрать категорию УСЕН при вводе начислений), то после формирования пачки слева будет пиктограммка принтер, рядом с которой написано "Печать описи пачек АДВ-6-3", нажимаете на неё, выбираете "по всем пачкам" или "по текущей пачке" (разницы никакой, как больше нравится, в обоих случаях появится окно Опись документов АДВ-6-3) - и распечатываете.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Jeida, не надо Вам АДВ6-3. Она только к СЗВ6-1 идет. А у Вас СЗВ6-2
    АДВ-6-3 есть общая опись предоставляемых документов. При СЗВ-6-2 она должна входить в комплект.

  7. #7
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    При СЗВ-6-2 она должна входить в комплект
    Sinit, пробовали ее в ПУ-5 сделать при отсутсвии СЗВ6-1?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Sinit, пробовали ее в ПУ-5 сделать при отсутсвии СЗВ6-1?
    Да. Прежде чем ответить автору вопроса, проделала весь путь, и опись АДВ-6-3 сформировалась при наличии СЗВ-6-2 (ИС без особых условий).

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Sinit, Вы ,видимо не правы.Возле иконки принтера написано"печать описи АДВ-6-3 для форм СЗВ-6-1".

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Sinit, может у вас не совсем свежая версия ПУ5. В версии 6.00.07это сделать невозможно.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Sinit, Вы ,видимо не правы.Возле иконки принтера написано"печать описи АДВ-6-3 для форм СЗВ-6-1".
    Ниже будет пиктограммка принтер, рядом написано "печать списка сотрудников". а ещё ниже тоже пиктограммка принтер, где написано "печать форм по текущей пачке" - и вот именно отсюда выводится на печать реестр сведений СЗВ-6-2.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Дублировать вопрос некорректно, но спрошу и на этой ветке, поскольку срочно нужно: где отражаются доплаты за предыдущий период? За первое полугодие не понадобилось, а сейчас голову ломаю, где эта злосчастная кнопка Доплата находится.

  13. #13
    Аноним
    Гость
    и вот именно отсюда выводится на печать реестр сведений СЗВ-6-2.


    Но мы говорим о АДВ-6-3

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и вот именно отсюда выводится на печать реестр сведений СЗВ-6-2.


    Но мы говорим о АДВ-6-3
    Сверху над пиктограммкой принтера со словами "печать списка сотрудников" находится иконка со словами "печать описи пачек АДВ-6-3" - оттуда выводится окно с АДВ-6-3 и распечатывается без проблем.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Ну не распечатывается, пишет:" АДВ-6-3 не найдено ни одной записи". И если возле иконки со знаком принтер написано "Печать АДВ-6-3 для форм СЗВ -6-1", то это все таки значит что для СЗВ-6-2 АДВ-6-3 не распечатывается.

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Извините,Sinit, но мы с вами об одной программе говорим)))) Документы ПУ5 версия 6.00.07?

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Извините,Sinit, но мы с вами об одной программе говорим)))) Документы ПУ5 версия 6.00.07?
    Нет, у меня более старая версия. На другой ветке мне уже посоветовали обновиться до версии, о которой Вы спрашиваете (6.00.07 от 21 января 2011 года), сейчас этим и займусь. Потом отпишусь, если получится решить мою проблему (когда уплачено больше, чем начислено, а программа это не пропускает). Заодно и про АДВ-6-3, видно не так всё однозначно с ней в новой версии.

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Читала на форуме по поводу того что "уплачено больше, чем начислено" и проверяющая программа выдает ошибку, говорят бухи, которые уже отчитались-это нормально и такие отчеты принимают.

  19. #19
    Клерк Аватар для KATRIN_M
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Подтверждаю, в Документы ПУ5 версии 6.00.07 АДВ-6-3 не распечатывается.
    В более старой версии печаталось.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Sinit Посмотреть сообщение
    Нет, у меня более старая версия. На другой ветке мне уже посоветовали обновиться до версии, о которой Вы спрашиваете (6.00.07 от 21 января 2011 года), сейчас этим и займусь. Потом отпишусь, если получится решить мою проблему (когда уплачено больше, чем начислено, а программа это не пропускает). Заодно и про АДВ-6-3, видно не так всё однозначно с ней в новой версии.
    Отписываюсь:
    1. Новая версия позволяет указать взносы уплаченнные больше, чем начислено. Так что проблема выеденного яйца не стОила.
    2. АДВ-6-3 действительно не распечатывается в новой версии.

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от KATRIN_M Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, в Документы ПУ5 версии 6.00.07 АДВ-6-3 не распечатывается.
    В более старой версии печаталось.
    Тогда выходит раньше мы приносили АДВ-6-3 в пенсионный вместе с СЗВ-6-2, то теперь не требуется раз её невозможно распечатать?

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Сороконожка Посмотреть сообщение
    Вышло обновление программы Документы ПУ 5. Версия 6.00.91 от 08.02.2011
    http://www.opfr-komi.clarionlife.net...x5_6_00_91.exe
    # Опись документов АДВ-6-3 будет печататься и для формы СЗВ-6-2
    По данной ссылке обновила программу и без проблем распечатала АДВ-6-3.
    Последний раз редактировалось Sinit; 08.02.2011 в 21:53.

  23. #23
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Sinit Посмотреть сообщение
    Вы вероятно раньше не выбрали УСЕН, когда добавляли начисления - скорее всего поставили другую категорию. Поэтому при формировании пачки программа не видит заданную при начале формирования пачки категорию УСЕН. Если сделать корректно (выбрать категорию УСЕН при вводе начислений), то после формирования пачки слева будет пиктограммка принтер, рядом с которой написано "Печать описи пачек АДВ-6-3", нажимаете на неё, выбираете "по всем пачкам" или "по текущей пачке" (разницы никакой, как больше нравится, в обоих случаях появится окно Опись документов АДВ-6-3) - и распечатываете.

    Да я сперва ввела категорию НР, по этому не печаталось.

  24. #24
    Аноним
    Гость
    Спасибо всем за отзывы. Я распечатала АДВ-3-2.
    В странице Стаж сотрудника, меняйте территориальное условие на пример на МСК или ЧЗ, на что то. Тогда можно напечатать, тем кто не смог еще.
    А потом прежде чем записывать пачки в файлы, поменяйте обратно. )

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо всем за отзывы. Я распечатала АДВ-3-2.
    В странице Стаж сотрудника, меняйте территориальное условие на пример на МСК или ЧЗ, на что то. Тогда можно напечатать, тем кто не смог еще.
    А потом прежде чем записывать пачки в файлы, поменяйте обратно. )


    п.с. последние 2 ответа под анонимом была-я
    забыла войти.

    Еще раз спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •