×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: РСВ-1 в ПУ5

  1. #61
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Tetanium, я в своем отделении ПФР заикнулась было, сдавая отчетность в апреле, про файлы эти, по вашему мультифоры которые.... На меня от как поглядели и потребовали привычные папочки с завязочками... Они на этих папочках уже помешанные, пенсионщики...

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    86
    Здравствуйте!
    ООО на ОСН недавно открыл, все по нолям, деятельности пока нет. В пенсионку в самом пенсионном сказали сдавать только РСВ-1 до 15 Августа.
    Вопрос, в какой программе ее делать? всю отчетность в налоговую сдавал в программе "налогоплательщик", очень удобно, шапка заполнялась везде сама. а щас всю ее просмотрел, формы РСВ-1 найти в ней так и не смог. что делать? вручную заполнять? если так, то какие страницы заполнять, какие нет, если все по нолям? Заранее, благодарен.
    еще с пенсионки уведомление не пришло о постановке на учет. вот засада. а время поджимает.

  3. #63
    Аноним
    Гость
    проблема в заполнении РСВ в ПУ:
    в разделе 2 строки 201 и 202 столбцы где указывается ФОТ за апр, май и июнь ставлю все верно, но вот столбец 3 - всего с начала года, должен ставить ФОТ за 6 месяцев, но он ставит только за последние 3 месяца, в ручную исправить не могу.....
    может кто сталкивался с такой проблемой??
    Режим заполнения стоит - ввод данных с учетом предыдущего отчетного периода

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •