×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Персотчетность в Налогоплательщике 2.0

    Люди, здравствуйте! Отправляю отчетность через Такском, формирую в Налогоплательщике. Что-то ничего не получается.. Пожалуйста, помогите!

    Заполняю СЭВ 6-2 в Налогоплательщике 2.0 (который поставлялся вместе со Спринтером).
    Иду в Справочники - физ. лица - СЭВ - СЭВ 6-2 и заполняю сведения о стаже на сотра. Ставлю УСЕН. Сохраняю!
    Иду в Документы - пачка СЭВ 6. Вбиваю данные на сотров. Но там нет граф о стаже! Ладно, распечатываю. Пишет мне: нет данных о стаже по категории УСЕН. ???
    Иду обратно в Справочники. Проверяю. Информация о стаже сохранена, а УСЕН - пропал, сколько не сохраняла..
    Что я делаю не так? И, пожалуйста, хоть ссылку киньте на пошаговую инструкцию, если кто знает!.. А то беда совсем..

    Спасибо заранее!
    С уважением, Наталья.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Никто не знает?.. Народ, подскажите, пожалуйста, или хоть ссылку на инсинуацию скиньте.. Сдавать- то надо..

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Никто не знает?.. Народ, подскажите, пожалуйста, или хоть ссылку на инструкцию скиньте.. Сдавать- то надо..
    ( ошибка в предыдущем сообщении)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    20
    Скажите вы разобрались в своей ситуации? У меня та же проблема и я не знаю что делать?

  5. #5
    Клерк Аватар для Рисованная
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    138
    Попробуйте задать этот вопрос на форуме Такском (http://abonent.taxcom.ru/) - должны помочь. Или обратитесь в тех.поддержку по горячей линии, мне там как правило всегда помогали в подобных ситуациях.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •