×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 173
  1. #1
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230

    Статистика (сплошной учет ЭП-МП) Сведения об осн. показ. малого предпр. в 2010 г

    Рассылается эта отчетность на готовых специальных бланках Росстата с уже проставленными номерами автоматической обработки (для каждого предприятия свой номер)
    И рассылается сия отчетность на юридические адреса.
    А мы там мало того, что не сидим, там корреспонденция отправляется в тартарары (это в глухом районе на окраине города), никогда не возвращается отправителям назад. И на почте бесполезно искать следы...
    Попыталась сейчас найти бланк в интернете, в формате EXCEL либо WORD, что бы заполнить и хотя бы в таком виде отнести, но тщетно. Даже на сайте Росстата не нашла. А за непредоставление будут штрафы.
    Помогите, кто знает где найти бланк?
    № 334 утвержден 31.12.2009 г.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Светлана СВ, а не спросить в своем отделении статистики? Уж они-то точно там всегда готовы помочь.
    В 334 нет такого бланка ЭП-МП. Там есть МП-сп и 1-предприниматель

  3. #3
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Надя, я звонила, спрашивала, они мне и сказали, что на тех бланках, что рассылались на юр. адреса, номера проставлены конкретные. И что это не именно они рассылают, а сам Росстат, и что ничем они помочь не могут, а только рекомендуют на почте искать. Поискали. Не нашли. Теперь вот головняк у меня - что делать?

    МП-сп - это может то что надо, но в форматах EXCEL или WORD я не нашла, опять же.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Завтра (ну сегодня уже) утром киньте мне в личку напоминание, я в раздел Бланки добавлю эту форму.

  5. #5
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Надя, спасибо большущее, а то ведь которые нашла бланки (правда они в формате точечного рисунка, но это пустяки), так на них огромными буковками слово ОБРАЗЕЦ наискосок каждого листа написано, да вот полюбуйтесь сами:

  6. #6
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Звонила снова в статистику. Говорят, в Консультанте есть эти бланки. Консультант у меня не установлен. Я нашла в интернете, в формате EXCEL, без слова ОБРАЗЕЦ поперек, если кому будет нужно, стукните мне в личку, вышлю на электронку.

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Светлана СВ, нет в К+ бланков. Я же Вам писала, что там написано. Там точно такие же, со словом ОБРАЗЕЦ

  8. #8
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Не знаю, Надя, мне как сказали, так я и написала.
    К счастью, бланк уже нашла, заполнила на компьютере, а когда приду сдаваться, если им не понравится, они мне пообещали дать чистый бланк, который я смогу там же заполнить и отдать им, а свой напечатанный унесу с их отметкой. То, что я нашла, немножко сдвинуто, все то же самое, только получается не на шести страницах а на восьми.
    Это я тоже по телефону оговорила

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    355
    нам ЭП-МП пришел уже 12.01.2011 года. ))
    Подскажите, кто заполнял, в п. 3.2 первая неделя декабря 2010 года брать три рабочих дня (ПН и ВТ были ноябрь) или же пять (семь дней от декабря)?

  10. #10
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    yula58, я тоже озадачилась сегодня этим вопросом. Позвонила в районную статистику, и их там озадачила. По невнятным междометиям в ответ, поняла, что сие им неведомо. Завтра попробую узнать в областной статистике. Может там осведомлены побольше?
    А Вы ещё не прояснили данный вопрос?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Вот, случайно получила форму в xls
    Вложения Вложения

  12. #12
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    Girine, вот-вот, такую же и я нашла.
    А как вы её сюда вставили?
    Я только с радикала умею)))

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    355
    Светлана СВ, еще не прояснила. В понедельник надо тоже в нашу статистику звякнуть ))) озадачить

  14. #14
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    В Консультанте написано: "Данная форма должна заполняться на специальных бланках Росстата" - то есть обязательно вручную? В Экселе нельзя. До чего дошел прогресс...
    С формой 1-предприниматель то же самое. http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=106810

  15. #15
    Особый статус Аватар для Радуга2
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    31
    Так что все-таки понимается под первой неделей декабря???

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    первая неделя декабря - 7 календарных дней, типа 5 рабочих, типа 40 часов

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    сегодня был в статистике, из рекомендаций по заполнению:
    нигде прочерков и просто нулей не ставить, заполняем только те графы, которые относятся конкретно к вашей компании

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    Форма МП-сп

    Здравствуйте!
    Нашла в интернете новые формы МП-сп на 6 листах, как и должно быть и форма №1 - Предприниматель. Есть даже инструкция, как распечатать...)))
    Вдруг кому-то пригодится...
    http://moscow.gks.ru/mal_biznes/webP...%80%D0%BC.aspx

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    60
    Здравствуйте. Вот и мне такое письмо пришло.
    А как думаете, можно по почте отправить?

  20. #20
    Клерк Аватар для Маринушка
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    Заполнение МП-СП!

    Добрый день! Вопрос к тем кто уже заполнил и сдал МП-СП: ячейки надо заполнять с самого начала или впереди осталять пустые, а потом уже писать число соответ. разрядности? Заранее спасибо!

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Мне тоже не пришел этот бланк по почте. Хотя мы постоянно находимся по юр.адресу. Позвонила сейчас в Петростат. Сказали, что раз до сих пор не пришли бланки, то уже и не придут. И выхода у меня 2. Либо приехать к ним за бланками, либо заполнить из на их сайте и отправить по эл.почте. А скачивать их нигде нельзя, т.к. они машиночитаемые и если будет отклонение хотя бы 1 мм, отчет уже будет не читаемым

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Цитата Сообщение от Маринушка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос к тем кто уже заполнил и сдал МП-СП: ячейки надо заполнять с самого начала или впереди осталять пустые, а потом уже писать число соответ. разрядности? Заранее спасибо!
    впереди - пустые

  23. #23
    Алсиз
    Гость
    Цитата Сообщение от Луна5 Посмотреть сообщение
    И выхода у меня 2. Либо приехать к ним за бланками, либо заполнить из на их сайте и отправить по эл.почте. А скачивать их нигде нельзя, т.к. они машиночитаемые и если будет отклонение хотя бы 1 мм, отчет уже будет не читаемым
    мне тоже сказали приезжать за бланками
    на сайте нашла только в формате ХМL, только как же его заполнить?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Вот что у них написано по этому поводу.
    Порядок представления в электронном виде
    1. Скачать программу «Формы статотчетности» и установить на ПЭВМ.
    2. Скачать шаблон требуемой формы. Разархивировать. Положить в папку согласно инструкции по установке off-line клиента программы “Формы статотчетности».
    3. Заполнить отчет. Проконтролировать.
    4. Отправить через специализированного оператора связи (если организация подключена к такому сервису) или по e-mail на почтовый ящик Петростата doronenkov@stat78.spb.ru

  25. #25
    Аноним
    Гость
    а не поздно сдавать, ведь срок до 05.02

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    срок до 01.04

  27. #27
    Аноним
    Гость
    срок до 01 апреля 2011 года.
    Звонила в районную статистику - отказывают давать бланки. Говорят, ищите на сайте. а там только для отправки в эл. виде.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Говорят, ищите на сайте. а там только для отправки в эл. виде
    читайте внимательно тему, чуть выше дана ссылка на страницу с формами

  29. #29
    Аноним
    Гость
    Вчера сдала МП-СП в статистику по ЦАО Москва. Форму которая тут висит они не примут (она у них немного другая). Поэтому заполните ту что тут в одном экземпляре, в статистике возьмите второй и заполните его прямо там. Ну при условии что есть возможность взять с собой печать и вы сможете кое-как расписаться за генерального. Народу никого. Кроме нее надо только формы1,2 УСНщикам ничего только МП-СП.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    я там же сдавал, форму с сайта статистики берут, если правильно распечатать, читайте инструкцию на сайте
    а печать не нужна, да и подпись генерального тоже не обязательна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •