×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
  1. #1
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159

    Программа ПД СПУ

    Подскажите пожалуйста кто сдавал перс. учет в программе ПД СПУ (версия 3.2.7). Не могу найти куда ставить отпуск без сохранения з/п. Декретников нашла, а отпуск без сох. не могу никак найти. Помогите разобраться. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    добавление сведений о стаже/ после строки "террит. условия" идет строка "уход за ребенком" / из выпадающего списка выбираете " отпуск без содержания".

  3. #3
    Аноним
    Гость
    вы в курсе что в этой программе во 2-м полугодии нет автоматического расчета платежей?

  4. #4
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    добавление сведений о стаже/ после строки "террит. условия" идет строка "уход за ребенком" / из выпадающего списка выбираете " отпуск без содержания".
    Спасибо большое! Разобралась.

  5. #5
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вы в курсе что в этой программе во 2-м полугодии нет автоматического расчета платежей?
    Да мне это не так уж и важно. Мне не лень и самой посчитать.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    2
    Извините, мне поручили заниматься пенсионкой, а я в этом вообще ничего ещё не понимаю....И вот заполняю СЗВ-6 нажимаю на "расчет уплаченных взносов", а он мне пишет "Расчет доступен только для первого полугодия", но мы же отчитываемся по второму...Верно???Или я чего то не понимаю???

  7. #7
    Клерк Аватар для bot67
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от KOPOS-katia Посмотреть сообщение
    Извините, мне поручили заниматься пенсионкой, а я в этом вообще ничего ещё не понимаю....И вот заполняю СЗВ-6 нажимаю на "расчет уплаченных взносов", а он мне пишет "Расчет доступен только для первого полугодия", но мы же отчитываемся по второму...Верно???
    Верно. А расчет доступен только для первого полугодия

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    2
    И как его подсчитать????

  9. #9
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от KOPOS-katia Посмотреть сообщение
    Извините, мне поручили заниматься пенсионкой, а я в этом вообще ничего ещё не понимаю....И вот заполняю СЗВ-6 нажимаю на "расчет уплаченных взносов", а он мне пишет "Расчет доступен только для первого полугодия", но мы же отчитываемся по второму...Верно???Или я чего то не понимаю???

    Не знаю как у Вас, а у меня все считает автоматом. Только вот сделала все. Я скачала еще раз, только свежую версию (ПД СПУ 2010 версия 3.2.7 от 30.12.2010г.) и у меня все считает. Когда её скачала и начала установку, она спросила переустановить и оставить старые данные, я нажала да и получилось, что все данные о налогоплательщике и все старые отчеты остались, а программа обновилась.
    Проблема была с 1-й только фирмой РСВ-1 не хотела автоматом расчитывать. Я сохранила отчет и создала еще раз его. И вот во втором отчете программа все посчитала автоматом.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    12
    тоже не получается расчитать на второе полугодие.... скачивал с сайта пенсионного фонда....

  11. #11
    Аноним
    Гость
    у меня тоже не производится автоматический расчет

  12. #12
    violet rain
    Гость
    И у меня не работает...
    Большущая просьба, пожалуйста подскажите как посчитать в ручную?

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    12
    Из математических соображений сначала высчитываете коэффициент= уплаченная \ начисленную... ну а потом согласно ему высчитываете по отдельности. т.е начисленную умножаете на коэф...тока когда людишек многа что то не айс выходит....

  14. #14
    Аноним
    Гость

    по ПД СПУ

    Если сотрудник уволен в ноябре, как это отразить в программе? нет галочки как в Spu_orb... что уволен!
    и еще.. сотрудник работал с 01.07.10 по 01.08.10, затем был в б/с (Админ), потом снова работал.... и на тот период который он именно работал... программа выдает ошибку : Если присутствует блок"КоличествоЛьготныхСоставляющих" должен присутствовать блок "ЛьготныйСтаж"... может кто подскажет.. из за чего?

  15. #15
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если сотрудник уволен в ноябре, как это отразить в программе? нет галочки как в Spu_orb... что уволен!
    и еще.. сотрудник работал с 01.07.10 по 01.08.10, затем был в б/с (Админ), потом снова работал.... и на тот период который он именно работал... программа выдает ошибку : Если присутствует блок"КоличествоЛьготныхСоставляющих" должен присутствовать блок "ЛьготныйСтаж"... может кто подскажет.. из за чего?
    Сначало ставите с 01.07.10 по 31.08 10 про работа ничего не ставите
    потом напрмер ставите с 01.08.2010 по 15.08.2010 период временной нетрудоспособности
    потом с 15.08.2010 по 15.11. 2010 опять работа.

    Смотрите главное что бы периоды не пересекались никде.

  16. #16
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Delmon Посмотреть сообщение
    Из математических соображений сначала высчитываете коэффициент= уплаченная \ начисленную... ну а потом согласно ему высчитываете по отдельности. т.е начисленную умножаете на коэф...тока когда людишек многа что то не айс выходит....
    А вы в какой вообще программе работаете? Возьмите из 1С например карточку страховых взносов распечатайте или начисленные взносы с ФОТ. Я вообще составила себе в EXCEL табличку по каждому из сотрудников и вношу только з/п каждый месяц, а там уже автомотом расчитывается. Очень удобно и РСВ и СЗВ потом делать. Но у меня 15 сотрудников , а у кого много сотрудников, то у них и программы должны быть лицензионные и такой ерундой они не должны заморачиваться.

  17. #17
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от АлёнкаЯ Посмотреть сообщение
    Сначало ставите с 01.07.10 по 31.08 10 про работа ничего не ставите
    потом например ставите с 01.08.2010 по 15.08.2010 период временной нетрудоспособности
    потом с 15.08.2010 по 15.11. 2010 опять работа.

    Смотрите главное что бы периоды не пересекались нигде.
    Извените последняя строчка должна быть с 16.08.2010

  18. #18
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вчера сдала ПФР ни одной ошибки. Все приняли без проблем.

  19. #19
    Аноним
    Гость
    А как сформировать за второе полугодие форму АДВ-6-2? Подскажите кто-нибудь.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    12
    А вы в какой вообще программе работаете? Возьмите из 1С например карточку страховых взносов распечатайте или начисленные взносы с ФОТ. Я вообще составила себе в EXCEL табличку по каждому из сотрудников и вношу только з/п каждый месяц, а там уже автомотом расчитывается. Очень удобно и РСВ и СЗВ потом делать. Но у меня 15 сотрудников , а у кого много сотрудников, то у них и программы должны быть лицензионные и такой ерундой они не должны заморачиваться.
    Вы правы ерундой мы не заморачиваемся....только все равно в ПД СПУ у нас пенсионный проверяет...потому и приходится следить как выглядит наш отчет в их программе

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А как сформировать за второе полугодие форму АДВ-6-2? Подскажите кто-нибудь.
    Просто нажать кнопку сохранить....

  22. #22
    violet rain
    Гость
    Delmon, спасибо. Буду пробовать.)))

  23. #23
    Аноним
    Гость

    Спасибо

    Цитата Сообщение от АлёнкаЯ Посмотреть сообщение
    Извените последняя строчка должна быть с 16.08.2010
    я все так и сделала, но в CheckXml-UFA... все равно ошибку пишет.... Сдавать буду впервые... если приду с таким отчетом, они если что скажут где я туплю?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Люди, может кто сталкивался с токой проблемой!
    Гружу в ПД СПУ пачку СЗВ-6-2 - 520 человек, с программа выдает
    "ошибка загрузки XML файла. Trying to store a string of lengh 5 into a field that can only contain 4."
    XML файл формировал в Камине 1.2 и в СБИС++ Эл.отчетность
    Очевидно какая то ошибка в данных сотрудников, но как её найти?

  25. #25
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kserg Посмотреть сообщение
    Люди, может кто сталкивался с токой проблемой!
    Гружу в ПД СПУ пачку СЗВ-6-2 - 520 человек, с программа выдает
    "ошибка загрузки XML файла. Trying to store a string of lengh 5 into a field that can only contain 4."
    XML файл формировал в Камине 1.2 и в СБИС++ Эл.отчетность
    Очевидно какая то ошибка в данных сотрудников, но как её найти?
    Была аналогичная ошибка. Оказалось, что в поле "квартира" у одного из сотрудников 5 символов. Вылечилось изменением номера квартиры Затем после исправления всех оставшихся ошибок и предупреждений в новом файле выгрузки руками указал правильный номер квартиры по прописке

  26. #26
    Аноним
    Гость

    Эврика ПД СПУ 3.2.7

    Ситуация такова, выгружаю из 1C: Предприятие 8.1: ЗУП, пачки СЗВ-6-2 и 6-1 и загружаю их в ПД СПУ 3.2.7 но идеи должно автоматически формироваться опись АДВ-6-2 но никак. Что необходимо сделать?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо, ужу сам нашел эту ошибку!

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    А ни у кого нет обработки для Камина 1.2 для печати новой справки о среднем за 2 года?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    В ПД СПУ после загрузки файлов нужно зайти в любую пачку и "Сохранить", пачки сами переформируются по правилам ПФР и создасться пачка АДВ-6-2

  30. #30
    Аноним
    Гость

    пд спу 3.2.7

    я тоже не могу загрузить xlm с камина, выдает ошибку at trigger "TR_VIEW_XLM_SZV_INVENTORY_AUID" кто знает что это может быть???

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •