×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kserg Посмотреть сообщение
    Спасибо, ужу сам нашел эту ошибку!
    А в чем проблема была? У меня такая же ошибка выходит.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Как я убедился, не загружается тогда, кокда какая-то ошибка в справочнике сотрудника!
    У меня были ошибки в "Информации" по адресу информирования.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Не верно был введен номер дома (11-12)

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Извини ошибся, номер квартиры

  5. #35
    Аноним
    Гость
    У меня ошибка "Ошибка загрузки XML-файла. Trying to string of length 11 into a field that can only contain 10" только по размеру отличается, под длину 10 только ИНН попадает, он он вроде везде одинаков.

  6. #36
    Аноним
    Гость

    как посчитать адв-6 в пду

    можно попробовать поменять период посде ввода всех данных на 1 полугодие и автоматически расчитать ведомость уплаты, затем изменить перио на год и сохранить, сохранияется отчет за 2 полугодие и ведомость адв-6

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Сотрудник был на больничном с 30.08.10 до конца года. Стаж пишу с01.07.2010 по 29.08.10 работал, с 30.08.10 по 31.12.10 временная нетрудоспособность. При проверке выдает ошибку - Если присутствует блок "КоличествоЛьготныхСоставляющих" должен присутствовать и блок "ЛьготныйСтаж".
    Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста где искать ошибку, не могу ни как разобраться. Зараннее спасибо

  8. #38
    Аноним
    Гость
    При заполнении СЗВ 6 возник вопрос:
    Если сотрудник был на больничном какой код вида деятельности надо ставить? (работа, включаемая в трудовой стаж или период врем.нетрудоспособности, наступивший в период работы)?

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Конечно - "период врем.нетрудоспособности, наступивший в период работы" в СЗВ ставиться тогда - ВРНЕТРУД

  10. #40
    Аноним
    Гость
    SOS!!!!Подскажите пожалуйста!!!пачка АДВ-6-2 создалась, а вот раздел уплачено как заполнить????

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Анониму! А из какой программы грузите CЗВ-6, там должны заполнятся сейчас уплаченные взносы, а если руками в ПД СПУ, то там вроде все есть для ввода по сотруднику

  12. #42
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сотрудник был на больничном с 30.08.10 до конца года. Стаж пишу с01.07.2010 по 29.08.10 работал, с 30.08.10 по 31.12.10 временная нетрудоспособность. При проверке выдает ошибку - Если присутствует блок "КоличествоЛьготныхСоставляющих" должен присутствовать и блок "ЛьготныйСтаж".
    Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста где искать ошибку, не могу ни как разобраться. Зараннее спасибо
    И у меня такой же косяк!!! Всех сотров, бывших на б/л или ушедших в декрет - CHekUfa выводит в ошибки типа:
    СЗВ 30 Не*пра*ви*ль*но у*ка*за*но О*сно*ва*ни*е*ТУ
    b. СЗВ 30 Не*пра*ви*ль*но у*ка*за*но зна*че*ние в бло*ке О*сно*ва*ни*е*О*УТ
    c. СЗВ 30 в бло*ке О*сно*ва*ни*е*ИС до*лжно бы*ть у*ка*за*но о*дно из зна*че*ний "СЕ*ЗО*Н","ВО*ДО*ЛА*З","У*И*К104"
    d. СЗВ 30 При у*ка*за*нии в бло*ке Де*кре*тДе*ти о*дно*го из зна*че*ний "ДЕ*ТИ*","ДО*ГО*ВО*Р","А*ДМИ*НИ*СТР" за*по*лне*ние лю*бых дру*гих бло*ков в бло*ке Ста*же*во*й*Пе*ри*од не до*пу*ска*е*тся.
    Кто-нибудь может подсказать, в чем дело???

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    А зачем проверять УФОй, она проверяет РСВ

  14. #44
    Аноним
    Гость

    Ошибка выгрузки сзв-м

    пытаюсь сохранить элементарный сзв-м с одним сотрудником в xml - выдает ClaentDataSet: Поле 'Поле' не найдено. WTH?!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •