×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Нужен совет по ПЕРС по АДВ 11

    Вопрос по табл. : Начислено стр.взносов за расч.период

    У меня формируются нули и программа никак не пускает исправить, откуда в эту табл. цифры попадают?

    Как должна выглядеть АДВ11, проставлены начисленные, сама вбиваю уплату, программа формирует задолж на конец?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Уважаемые Клерки, отзовитесь, пожалуйста,

    как заполнить АДВ?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня формируются нули и программа никак не пускает исправить, откуда в эту табл. цифры попадают?
    Представление о единственности программы и единственной версии в мире (и России) ошибочно. Поэтому есть в КЛЕРКе и программные разделы. Большинство советов по АДВ-11: нарисовать ручной набивкой и не утомлять себя и других (хотя эту форму о долгах за периоды до 01.01.10 можно выполнить и программными средствами).
    Последний раз редактировалось Bucom; 13.01.2011 в 23:25.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Возьмите АДВ 11 за предыдущий год, оттуда задолженность на начало этого года возьмите и разнесите. Уплачено-только то, что за предыдущие периоды платили (без 2010), начислений нет. Если закрыли долги остаток на конец года будет 0.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Возьмите АДВ 11 за предыдущий год, оттуда задолженность на начало этого года возьмите и разнесите. Уплачено-только то, что за предыдущие периоды платили (без 2010), начислений нет. Если закрыли долги остаток на конец года будет 0.
    фирма новая, начисления только в декабре, и отчет в ПФР я делаю первый раз (раньше не приходилось), поэтому решила взять ПЕРС. Скачала с сайта, выполняла все по инструкции. файлу по СЗВ без ошибок, а вот АДВ никак не понимаю...
    Задолжености на начало нет, т.к. фирма нулевая была, а почему начислений за расчетный период нет, в декабре 2010 есть начисления. Разве эти суммы не нужно показывать? уплата за декабрь была в январе, я полагала, что задолженость на конец года и есть декабрьская сумма только год поставить нужно 2011

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    фирма новая, начисления только в декабре, и отчет в ПФР я делаю первый раз (раньше не приходилось), поэтому решила взять ПЕРС. Скачала с сайта, выполняла все по инструкции. файлу по СЗВ без ошибок, а вот АДВ никак не понимаю...
    Задолжености на начало нет, т.к. фирма нулевая была, а почему начислений за расчетный период нет, в декабре 2010 есть начисления. Разве эти суммы не нужно показывать? уплата за декабрь была в январе, я полагала, что задолженость на конец года и есть декабрьская сумма только год поставить нужно 2011
    похоже мне эту форму заполнять не нужно, .. С 2010 сдаем СЗВ-6-1, 6-2, АДВ-6-3, АДВ -6-2
    Прошу прощение за панику

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •