×
×
Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 541 по 546 из 546
  1. #541
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    7
    Na28ta, если нет желания и возможности написать адекватный информационный пост, который поможет человеку, то наверно не нужно писать никакого. Разве нет? Вы бы еще написали "посмотри на форуме, вроде ктото чтото подобное спрашивал". Очень информативно. зы прочитал я все 15 предложенных Вами страниц - что конкретно делать, до сих пор не знаю.

    Если ктото еще может помочь советом о моих дальнейших конкретных действиях - был бы очень признательным.

    Что делать сдавать в налоговую и до какого числа?
    Что делать с выданным мне планом (бегунком)?
    Что сдавать в пенсионное и как, до какого числа?
    С какими документами идти во все эти инстанции?

    Уверен есть еще много разных подводных камней о которых я и не догадываюсь. Буду признателен любому совету. Спасибо.

  2. #542
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    andreykicum, Вы, конечно, извините, но все описано в этой и не только этой теме ни один раз Особенно про то, что сдавать по отчетности. Про то, куда выкидывать бегунки тоже неоднократно писалось
    Может стоит не предъявлять претензии другим пользователям, а приложить чуток усилий и почитать несколько страниц тем в форуме?

  3. #543
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    А вот это вы зря написали. Думаю, что в этой ветке ни один нормальный человек теперь вам не подскажет. Этот вопрос задают почти каждый день, почти каждый день вновь задающего просят прочитать хотя бы последние 3 листа, а если останутся вопросы, тогда их задать.

    Если бы вы прочли в той ветке хотя бы 3 листа, то 99% своих вопросов не стали бы задавать... Не читали вы их. Даже 3, а не 15. Ну и флаг вам в руки. Значит так вам нужна помощь.

  4. #544
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    7
    Претензий кроме неинформативности поста никаких.
    Как уже писал, я прочитал предложенные к просмотру Na28ta все 15 страниц. Ясности никакой. А до этого еще с десяток разный факов по вопросам закрытия\открытия ИП. НИГДЕ нет четко сформулированного ФАКА по тому что делать и как.
    У каждого в той теме разные ситуации и для каждого, что меня и увивляло, советы или совершенно разные или очень абстрактные.

    Я прекрасно понимаю, что ВСЕ вопросы по ВСЕМ видам деятельности уже задавались за 20 лет существования интернета, но это не означает, что теперь можно всех не понимающие и не знающих области отправлять в google.ru.
    Ведь это так просто - гугл ит! ваш вопрос уже спрашивали - гугл ит!
    так и во многих учреждениях:
    "-что дальше делать?
    -читайте закон, там всё написано! до свидания."
    и уходишь с печальными глазами за помощью на форумы к таким же не знающим, но уже опытным. а тут тоже самое.

    Замкнутый круг - задал глупый вопрос в налоговой -> отправили читать факи и форумы -> задаешь вопрос в форуме -> отправили дальше искать -> вернулся в налоговую и так далее((

    Я понимаю что вопросы частые и глупые, но ведь когда у меня спрашивают на форуме как починить ноутбук, я же не отправляю в гугл, а понимая, что человек совершенный дилетант в вопросе - напишу просто подробнейший ответ, чтобы он удовлетворенный ушел и больше никогда не возвращался.

  5. #545
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    andreykicum, Вы извините, но на подобные вопросы мы отвечаем по нескольку раз в день не первый год. Поэтому НАМ рассказывать про то, что тут у нас на форуме нет информации, не стоит
    напишу просто подробнейший ответ, чтобы он удовлетворенный ушел и больше никогда не возвращался.
    Сколько ж можно писать? Вы вот уйдете, паридет десяток других и вес по новой. Никто не хочет читать то, что уже написано, все писатели вопросов

  6. #546
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Тема закрыта. Новая тема находится тут.
    прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ:Прекращение деятельности ("закрытие") ИП

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •