×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025

    Как удалить себя в качестве участника форума?

    Уважаемые администраторы и компетентные лица, управляющие форумом, я внимательно посмотрел на справочную информацию для пользователей форума и не нашел там способа удаления своей учетной записи.

    Вы не подскажете, где есть эта информация и(или) как мне быть, когда я приму решение удалить свой ник и пароль (учетную запись) на форуме?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мы не удаляем профили пользователей. Вы можете просто не посещать сайт, если он по каким-либо причинам перестал Вас интересовать.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Мы не удаляем профили пользователей.
    "Мы" - это кто?
    stas® и Вы собственно кто, мне не понятен статус "киник".

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    В данном контексте слово "мы" означало администрацию сайта.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    stas®, я Вам не доверяю.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Список администрации форума Вы можете найти в Руководстве форума, прям под списком разделов форума. А как и куда жаловаться - в правилах форума.
    Пользователи на форуме не удаляются. Потому что удаление всех ваших постов повлечет изменение многочисленных тем с Вашим участием, а это недопустимо

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Пользователи на форуме не удаляются. Потому что удаление всех ваших постов повлечет изменение многочисленных тем с Вашим участием, а это недопустимо
    1. Я - автор. А автор обладает исключительным правом, в т.ч. на удаление собстенных текстов. Это для справки - норма ч. 4 действующего ГК РФ. Если Ваши Правила не соотвествуют ГК РФ... нда.
    2. Можно ли техническое решение осуществить, удалив пользователя и при этом посты не удалять?

    Над.К, я Вам, также не доверяю, т.к. у Вас предвзятое отношение ко мне лично. Откуда мне знать, может Вы и тут пристрастны к моей личности или неотделимым от личности знаниям (незнанию), как и во всех темах, где со мной не соглашаетесь?
    Здесь, все-таки - технические вопросы.

    Нужно независимое от уничижителей мнение.

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Над.К, я Вам, также не доверяю,
    Это Ваши проблемы. Как и кому жаловаться на действия модераторов, написано в правилах форума. Может стоит их все-таки прочитать?
    Как перестать общаться на форуме, Вам уже написали. Никто Ваших паспортных данных не знает, можно просто перестать сюда приходить. Это ведь дело добровольное.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это Ваши проблемы. Как и кому жаловаться на действия модераторов, написано в правилах форума. Может стоит их все-таки прочитать?
    Как перестать общаться на форуме, Вам уже написали. Никто Ваших паспортных данных не знает, можно просто перестать сюда приходить. Это ведь дело добровольное.
    Я не задавал вопрос, на который мне тут "написали".

    Ответа на мой вопрос нет в правилах, поэтому я задал свой вопрос тут.

    Относительно Ваших замечений про паспорт и добровольность, спасибо, конечно, но Вас, никто об этом не спрашивал.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Ответ на Ваш вопрос дали. Вы не доверяете отвечающим, тут никто ничего поделать не может. Но другого ответа не будет.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Ответ на Ваш вопрос дали.
    Пока нет.

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Мы не удаляем профили пользователей. Вы можете просто не посещать сайт, если он по каким-либо причинам перестал Вас интересовать.
    .

  13. #13
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    Стоит ли мне провериться на доверие?
    Я знаю, что профили участников форума не удаляются.
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    1. Я - автор. А автор обладает исключительным правом, в т.ч. на удаление собстенных текстов. Это для справки - норма ч. 4 действующего ГК РФ. Если Ваши Правила не соотвествуют ГК РФ... нда.
    2. Можно ли техническое решение осуществить, удалив пользователя и при этом посты не удалять?
    Вы читаете только то, что хотите?

    Или предвзятость в выражнении мнения Ваша стихия, Над.К?

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Цитата Сообщение от zAngel Посмотреть сообщение
    Стоит ли мне провериться на доверие?
    Я знаю, что профили участников форума не удаляются.
    Я не знаю, что такое "профиль", что за понятие. Ну да ладно.

    Первый раз вижу, что автор не может удалить свои данные. Странно.

  16. #16
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Я - автор. А автор обладает исключительным правом, в т.ч. на удаление собстенных текстов. Это для справки - норма ч. 4 действующего ГК РФ.
    Не могу удержаться )))
    В очередной раз продемонстрировано качество юридических знаний

    Ну и качество изучения любых материалов тоже характерно:
    я внимательно посмотрел на справочную информацию для пользователей форума
    Я не знаю, что такое "профиль", что за понятие.
    http://forum.klerk.ru/faq.php?faq=vb3_board_faq

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    В правилах, куда меня "послали" этого нет. Именно под ними я и понял "справочную информацию".

    Ну прочев сие опредление профиля, я окончательно убедился, что меня не это совершенно интересовало.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Вы меня еще пошлите читать все ответы на FAQ и часто задаваемые вопросы по темам. Зачем мне все это??? Что за издевательство? Я задал конкретный вопрос, а мне дают ссылку на опредление профиля (анкеты) пользователя.


  19. #19
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    В правилах, куда меня "послали" этого нет. Именно под ними я и понял "справочную информацию".
    В ссылке на правила, которая находится вверху каждой страницы форума, это есть. Вы, как обычно, невнимательны и, как обычно, делаете все, чтобы свою ошибку не признавать.

    Я задал конкретный вопрос
    Вам на него был дан конкретный ответ.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Вам на него был дан конкретный ответ.
    Я про "профиль" не спрашивал.

  21. #21
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,005
    гражданин (ка)alz - так "крут" и круче него только горы...
    кто ищет, тот...

  22. #22
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    alz, поясни суть. Хочешь, чтоб твои сообщения были подписаны анонимом? А что делать с теми сообщениями, в которых упомянут твой ник, как это моё?
    Право не всегда может быть реализовано. К примеру, послание потомкам, спрятанное в шпиль Петропавловской крепости или отправленное к звездам, написавшие их хотели бы изменить, наверное, но увы...
    И вообще я что то причины для надрыва не понимаю.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    14
    alz, не удаляйтесь, пожалуйста!
    Ваши комментарии очень интересны. О юридической полезности судить не могу, не юрист, но уверена, что в них гораздо больше пользы, чем "страшилках" многих других высокопрофессиональных юристов-комментаторов.
    Вы ищете убедительный выход из ситуации, когда другие уверяют, что выхода нет. Ваша позиция другая, чем принято на форумах (не только на этом), поэтому споры возможны, не "грузитесь" этим.
    А Вам за Вашу позицию - огромное спасибо. Я именно такого юриста (с Вашим настроем на решение любой проблемы) и пригласила бы защищать свои права. Удачи Вам!

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от alz Посмотреть сообщение
    1. Я - автор. А автор обладает исключительным правом, в т.ч. на удаление собстенных текстов.
    Мой опыт общения показывает, что обычно таким вот "авторским правом" прикрываются люди, неспособные отвечать за свои слова
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Ego, излишние обобщения обычно приводят к ложным выводам, такой способ часто применяют для манипуляций, например, общественным мнением.

    Для примера, излишнее обобщение "все евреи богаты" может привести к антисемитизму и социальной розни, ксенофобии.

    Утверждения того, что я или кто-то из пользователей форума не праве воспользоваться своими исключительными гражданскими правами или того, что тут, мол, на форуме это не применимо, а равно то, что кому-то "неудобно", а кто-то за этим видит конспирологические доводы приводит к тому, что на положения закона можно наплевать.
    Ну что ж, это меня ещё больше убеждает в моих выводах.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    alz, поясни суть. Хочешь, чтоб твои сообщения были подписаны анонимом? А что делать с теми сообщениями, в которых упомянут твой ник, как это моё?
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Право не всегда может быть реализовано. К примеру, послание потомкам, спрятанное в шпиль Петропавловской крепости или отправленное к звездам, написавшие их хотели бы изменить, наверное, но увы...
    И вообще я что то причины для надрыва не понимаю.


    1. Мне все равно, что и чем на форуме будет подписано.
    2. Прошлые сообщения можно и не удалять, возможно, это история и для кого-то, возможно, поучительная и важная.
    3. Я полагаю, что вполне может быть реализована техническая возможность ограничить мою возможность в дальнейшем авторизоваться под своим именем здесь. Я вполне понял и «догадывался», что я могу и САМ этого не делать (не посещать форума). Но, мне важно и принципиально, чтобы это возможность «отключили» именно модераторы или администраторы, не знаю, кто и чего тут и как в смысле полномочий. Это две разные истории: я сам и администрация форума. Я думаю, что это должна сделать именно администрация.
    4. Если администраторы (модераторы) не сделают этого в течение разумного периода, конечно, я сам просто покину сей форум, просто забыв пароль.
    5. Andyko, надрыва нет. Я полагаю, что публичные и неоднократные, прямо скажем, оскорбительные выпады «супермодераторов» данного форума на мои (что мной признавалось и признается) нестандартные оценки ситуаций, поиски решения в самой «безвыходной» ситуации с точки зрения буквального прочтения закона, поиск научного обоснования неочевидной ситуации, привели к тому, что уважаемые модераторы стали непрестанно давать лично мне оценку, моим знаниям, опыту, образованию, личности, состоянию. Я тут давно уже и не замечал столь предвзятого отношения к другим пользователям. Мне кажется, что господам великим юристам, модераторам и иным богам виртуальной вселенной этого сайта можно упражняться на ком-то другом, выплескивая свою агрессию и неуважение.

    Я сделал вывод о том, что мне тут просто не место.

  27. #27
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    alz, Вам ответили, что ники у нас не удаляются. Если Вам не нравится общество на форуме и наши правила, Вы можете просто сюда не приходить. На Ваш ник никто не покусится
    Уж если хлопаете дверью, так закрывайте её. А не подглядывайте все время, как и кто реагирует на Ваш уход.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    Над.К, я не нуждаюсь в Ваших комментариях, с опредленного момента (когда Вы "снизошли" до оскоблений), вы для меня - не авторитет. Так что ваши усердствования - ни к чему.

  29. #29
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мыши плакали, но продолжали жрать кактус

  30. #30
    Андреева Елена
    Гость
    Так все-таки, каким образом можно удалить свой профиль? Почему, когда пользователь регистрируется, сайт ему не предлагает ознакомится с правилами, что профиль и свои данные невозможно будет в дальнейшем удалить?
    Последний раз редактировалось Андреева Елена; 12.04.2020 в 14:43.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •