×
×
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: дискуссия

  1. #1
    Клерк Аватар для sotnik
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,477

    Re: Александр (СПб)

    Саша!
    Ну уж назвать мои "Попробую оправдаться!" , "вполне возможно". "адресован скорее" категоричными! Это Вы переборщили! Зато я привлек Ваше внимание к вопросу! А Вы предложили человеку, хоть какую-то альтернативу (надежду)!
    С приветиком, Сотник.
    Поделиться с друзьями

  2. #2

    Re: Re: Александр (СПб)

    Исходное сообщение sotnik
    Саша!
    Ну уж назвать мои "Попробую оправдаться!" , "вполне возможно". "адресован скорее" категоричными! Это Вы переборщили!

    Ну конечно же, обычно Ваши высказывания более категоричны! Прошу прощение!
    Зато я привлек Ваше внимание к вопросу!
    Отнють не Ваше сообщение привлекло мое внимание, а наличие точно такого же обсуждения в подфоруме. Честно говоря это должна было сделать Татьяна, как модератор основного форума и подфорума.
    А Вы предложили человеку, хоть какую-то альтернативу (надежду)!
    С приветиком, Сотник.
    Если Ваша альтернатива (надежда-!) звучит вот так:
    "Так, что или воспользуйтесь советом Татьяны (воспользуйтесь яндексом! ), или ищите соответствующий сайт" , то я таких советов никогда не даю.
    Иногда лучше промолчать и дать возможность высказаться может менее искушенным специалистам, зато понимающим, о чем идет речь.
    Я, к слову, никаких советов не давал, а только обратил внимание, что есть аналогичное обсуждение.
    А такую альтернативу, как поискать в другом месте, знает каждый - и не совсем этично по отношению к Клерку! (смешно, что именно я об этом говорю )
    Ваш Александр Погребс
    В душе остаюсь "СПб"

  3. #3
    Клерк Аватар для sotnik
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,477

    Re: Александр (СПб)

    Да, ладно! Чего уж из-за ерунды-то! Не кипятитесь! Я и сам вспыльчив! А насчет искушенности, то Ваши сообщения совсем не производят впечатления дилетантских! Очень грамотно!
    Своим предыдущим сообщением я скорее хотел поблагодарить Вас за внимание к проблеме, а отнюдь не задеть! Давйте лучше дружить! Тем паче, что земляки ведь!
    С почтением, Сотник!

  4. #4
    ЛД
    Гость
    Ну что ж вы ссоритесь?? Все ваши ответы мне приятны,все советы я учту. Я ж не великий специалист, я только учусь, и часто на своих ошибках. Спасибо за содействие.

  5. #5

    а надо ли?

    Когда я увидел, что этих сообщений нет на своем месте, я обрадовался - лишние эмоции...
    Но вот выделять в отдельную тему... Есть ли смысл?
    У меня предложение убрать эту тему совсем.
    Как Вы на это смотрите, уважаемый Сотник?

    PS. У меня никаких обид...
    Ваш Александр Погребс
    В душе остаюсь "СПб"

  6. #6
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    сообщения я перенесла.
    при наличии общего желания - удалю.
    Демидова Татьяна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •