×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
  1. #61
    Клерк Аватар для rabota
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от NataliaGor Посмотреть сообщение
    вот соглашусь
    а как бы вы поступили? Сглотнули? и вперед делая вид что ничего не произошло!

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    в вашей ситуации кроме вашей обиды, некорректного вашего поведения и упрямства ничего нет
    у некоторых юристов очень специфические понятия о собственном достоинстве и взаимоотношениях в коллективе - для вас то есть нормально вот такие отношения - подставил, создал конфликтную ситуацию и прочее?-)

  3. #63
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    у некоторых юристов очень специфические понятия о собственном достоинстве и взаимоотношениях в коллективе - для вас то есть нормально вот такие отношения - подставил, создал конфликтную ситуацию и прочее?-)
    спросите у юриста

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    спросите у юриста
    ну, вы же там где-то около этого обретаетесь.

    виртуозно вы ушли от ответа, что говорить

  5. #65
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    у некоторых юристов очень специфические понятия о собственном достоинстве и взаимоотношениях в коллективе
    у некоторых "околофинансово-бухгалтерских специалистов" также заметила характерную безапелляционность, в 99% неоправданную, но тщательно маскируемую под "остроумность" или, не дай Бог, "знание психологии" - в последнем случае это носит почти фатальный характер))
    - для вас то есть нормально вот такие отношения - подставил, создал конфликтную ситуацию и прочее?-)
    что для меня лично нормально - я обсуждаю со своими руководителями/учредителями. Насколько знаю - вы явно к ним не относитесь)))
    виртуозно вы ушли от ответа, что говорить
    я открыта для общения, обращайтесь

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    да куда нам до вашей безапеляционности..

  7. #67
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    HelenY, а Вам не кажется, что Вы уже перешли на личности?
    P.S. В контексте данного "конфликта" я поддерживаю мнение Irusya (хотя это и так понятно), не будучи при этом юристом.
    Я - блондинка, мне можно.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    HelenY, а Вам не кажется, что Вы уже перешли на личности?
    P.S. В контексте данного "конфликта" я поддерживаю мнение Irusya (хотя это и так понятно), не будучи при этом юристом.
    а мне кажется, что это как раз ваши поддерживаемые уже давно перешли на личности..

  9. #69
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от rabota Посмотреть сообщение
    а как бы вы поступили? Сглотнули? и вперед делая вид что ничего не произошло!
    Зам конфликтнул с ГБ. Дир его поддержал. Вы лично в конфликте никаким боком не участвовали. Вопрос: что Вы там собрались сглатывать и почему?

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что это как раз ваши поддерживаемые уже давно перешли на личности..
    Да, не перестаю удивляться! Почему это модераторы (в данном случай Ируся) на этом сайте оставляют за собой право поучать, явно переходя на личности, при этом сами себя они не "цензурят", но стоит что-то написать простым смертным......

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    у некоторых "околофинансово-бухгалтерских специалистов" также заметила характерную безапелляционность, в 99% неоправданную, но тщательно маскируемую под "остроумность" или, не дай Бог, "знание психологии" - в последнем случае это носит почти фатальный характер))
    К сожалению, ты права.
    Очень часто, и последнее время в особенности, приходится констатировать то факт, что бухгалтеры пытаются встать над бизнесом, устанавливая правила не только внутри компаний, но и пытаются командовать контрагентами.
    В принципе, это хорошо видно и на форуме.
    У меня недавно даже конфликт на эту тему с одним из клиентов произошел. Благо руководитель был вполне адекватен.

    Цитата Сообщение от shipyard Посмотреть сообщение
    ... Почему это модераторы (в данном случай Ируся) ...

    С какого это испугу решено, что Irusya - модератор?

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    [QUOTE=BorisG;53110974]К сожалению, ты права.
    Очень часто, и последнее время в особенности, приходится констатировать то факт, что бухгалтеры пытаются встать над бизнесом, устанавливая правила не только внутри компаний, но и пытаются командовать контрагентами.
    В принципе, это хорошо видно и на форуме.
    У меня недавно даже конфликт на эту тему с одним из клиентов произошел. Благо руководитель был вполне адекватен. QUOTE]

    что, прищемил вам хвост какой-то главбух? правильно, иначе никакого порядка не будет - а спрос с нее

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    правильно, иначе никакого порядка не будет - а спрос с нее

    Ну вот Вы и показали свое истинное лицо, даже не попытавшись уяснить ситуацию.
    О чем, собственно, я и написал выше.
    Вашему руководителю остается только выразить сожаление.

    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    что, прищемил вам хвост какой-то главбух?
    Все с точностью до наоборот.
    Главбух задержала документы на оплату, даже не удосжившись уведомить об этом директора.
    Подождав некоторое время, я просто направил официальную претензию, чем вызвал очень большое удивление директора.
    Претензия, естественно, была удовлетоворена с извининиями со стороны руководителя.
    Надо ли пояснять, что главбух в кабинете была красной, как рак?

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    я не главбух, и вообще самое миролюбивое лицо в компании

    а вы выражаетесь как маленький хвастливый мальчик - как он ловко направил претензию, как всех сделал
    всегда нужно стремиться к конструктивному, как говорится, диалогу, а не вот к этим мелким никчемным войнам..

  15. #75
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    я не главбух
    А кто?
    всегда нужно стремиться к конструктивному, как говорится, диалогу, а не вот к этим мелким никчемным войнам..
    предлагаемое Вами "прищемление хвоста" ради мифического "порядка" - далеко от конструктивного диалога.
    Я - блондинка, мне можно.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    А кто?
    предлагаемое Вами "прищемление хвоста" ради мифического "порядка" - далеко от конструктивного диалога.

    я - старший бухгалтер. Мне льстит, что вам так интересно


    я не предлагала, я спрашивала
    не понимаю, зачем столько агрессии

    а если прищемил, значит, за дело

  17. #77
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    а если прищемил, значит, за дело
    ровно до того момента, как "прищемят" ему. И тогда уж точно будет за дело
    Я - блондинка, мне можно.

  18. #78
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    (а уж финдир то 100%, если это реальный, а не номинальый финдир) имеют статусы выше ГБ
    С чего бы это вдруг?

  19. #79
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Моха Посмотреть сообщение
    Зам конфликтнул с ГБ. Дир его поддержал. Вы лично в конфликте никаким боком не участвовали. Вопрос: что Вы там собрались сглатывать и почему?
    +1 Роли автора топика в ситуации не поняла. Вы рядовой бух в этой организации и на вас после ухода ГБ свалилась работа? Вы оказались под каблуком у зама или боитесь там оказаться? Меняйте работу.

  20. #80
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    С чего бы это вдруг?
    Сие есть тайна великая . Доступна она только тем, кто умеет пользоваться поисковыми машинами интернета и находить определения слов и понятий .

  21. #81
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Доступна она только тем, кто умеет пользоваться поисковыми машинами интернета и находить определения слов и понятий
    Мало ли что на заборе написано

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Главбух задержала документы на оплату, даже не удосжившись уведомить об этом директора.
    Подождав некоторое время, я просто направил официальную претензию, чем вызвал очень большое удивление директора.
    Претензия, естественно, была удовлетоворена с извининиями со стороны руководителя.
    Надо ли пояснять, что главбух в кабинете была красной, как рак?
    Вы в это поверили? Возможно это было разыграно специально для Вас. А бухгалтер обычно не любит обманывать, поэтому и "была красной, как рак".

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    Вы в это поверили? Возможно это было разыграно специально для Вас. А бухгалтер обычно не любит обманывать, поэтому и "была красной, как рак".
    вот и я про то же

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •