×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    103
    не цепляйтесь к человеку, Svet&lana просто хотела помочь! Набросились как будто что то страшное происходит! Сами бы что-нибудь дельное подсказали и по существу, а то только ссылаться умеете!

  2. #32
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,830
    Сами бы что-нибудь дельное подсказали и по существу

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Татьяна (Соня), т.е. Вас устраивают неправильные советы, да?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    103
    Над.К, не то чтобы устраивают, просто так набрасываться на человека тоже как то...знаете ли... можно ж и аргументировать. И пытаться что то подсказать существенное. Я и ценю Клерк.ру за то что много народу высказываются по поводу наболевшего вопроса. А в споре рождается истина! Так что спасибо

  5. #35
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Татьяна (Соня), да все ж давно аргументировано, причем сотни раз

  6. #36
    Клерк Аватар для Svet&lana
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Татьяна (Соня), да все ж давно аргументировано, причем сотни раз
    Девочки\мальчики, давайте уже закончим. А? Да, хотелось помочь, а заодно послушать и уяснить для себя что-то (все таки эта тема актуальна и для меня - поэтому и ввязалась). Поняла, что глупость сделала, поняла, что лучше сидеть и не "петюкать", потому, что все уже давно обговорено умными людьми, которых раздражает переливание из пустого в порожнее. И если твое мнение ошибочно, то уже просто начинают тюкать (даже по поводу элементарных вещей - это я о дире ИП)
    Торжественно обещаю, молчать в тряпочку.
    Ps правда понятие форума у меня было всегда связано с непосредственным общением людей (видимо, и в этом я ошиблась)
    Ps Ps еще раз убеждаюсь, что инициатива наказуема.
    Ps Ps Ps Напоследок, не забывайте, пожалуйста, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

  7. #37
    Клерк Аватар для Larky
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    5,422
    Svet&lana, не надо так трагично... Поначалу отношение кажется таким жестким... Со временем закалитесь в полемике и это уже не будет выглядеть таким ужасным...

  8. #38
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,830
    Svet&lana, и потом, на каждом форуме свои правила. И свои традиции.
    На Клерке не принято сыпать статьями, взятыми на просторах интернета.

  9. #39
    Аноним
    Гость
    В понедельник открыл р/сч на ИП.Сотрудница банка стала выяснять как я собираюсь снимать деньги с р/сч и на мой ответ что буду перечислять себе на карту, очень возмутилась и сказала что ИП может только небольшую часть своей зарплаты перечислить на карту. И мне очень долго пришлось убеждать дамочку что у Ип з/пл не бывает, и что заплатив налоги со своего дохода что хочу то и делаю со с в о и м и деньгами. В итоге каждый остался при своем мнении)))

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Это правда всё зависит от банка, мне при открытии р/с ИП даже на выбор предложили две программы по одной наличку снимать выгоднее в кассе банка, по другой переводить на карту в другом банке и никто лишних вопросов не задавал

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    21

    Требуется ли ИП зафиксировать выдачу зарплаты наемным работникам

    Добрый вечер,

    Я начинающий ИП на ЕНВД. Подскажите, пожалуйста, как ИП лучше фиксировать выдачу зарплаты наемным работникам: завести к-л журнал или просто под расписку?

    Я правильно понимаю, что если открыт расчетный счет и на этом счету недостаточно денег, то можно наличными из кассы, т.е. из кармана?

    В НК прочитала, что при уплате ЕНВД сумма налога может быть уменьшена в том числе на сумму выплаченных работникам пособий по временной нетрудоспособности. Каким документом ИП может подтвердить выдачу такого пособия, чтобы на его сумму можно было уменьшить ЕНВД?

    Спасибо.

  12. #42
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    есть ведомости унифицированной формы;
    можно наличными из кармана;
    распиской, например
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    21
    Спасибо, Andyko

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •