×
×
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 152
  1. #1
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858

    ЧМ-2018. Россия

    Бывший тренер сборной Англии Терри Венейблс рассказал о том, в чем он видит неудачу английской и победу российской заявки на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/422451
    «На нашей планете остались только две секретных организации – ФИФА и КГБ. Как только дело дошло до политических интриг, шпионажа и старого доброго принципа плаща и кинжала, футбольное руководство позволило тайной службе России действовать за счет своих денег. А как еще можно объяснить все то, что произошло в Цюрихе? – вопрошает Венейблс. – Сами посмотрите - Блаттер отдал чемпионат мира стране, премьер-министр которой даже не прилетел в Цюрих. Может быть, он все знал заранее? Тогда почему об этом не сказали нам заранее, мы бы хотя бы сэкономили 15 миллионов фунтов. В итоге все закончилось позором – позором Англии, позором футбола, чему кстати совершенно не устыдились в ФИФА».
    The Sun: Голосование было фикцией - в России знали о своей победе за 24 часа до начала выборов

    гы-ы-ы-ы )))))))))))))))))))))))
    они б ещё полоний вспомнили...

    наконец-то прокатили англичан...
    м... да в г...! (с) М.Кутузов в "Войне и мире"
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    не знаю я...
    для нас, болельщиков, это будет праздник, а для футбола...
    предпочесть Россию Англии в футбольных вопросах можно было только в состоянии острого алкогольного отравления
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    я только не понял, почему на всех медиа-углах отказ Англии в проведении ЧМ-2018 называют "провалом", "позором" ?
    То, что ВВП не поехал в Цюрих, понятное дело, заранее было-бы озвучено именно так, как и озвучивается - знал заранее. Причем, при любом решении ФИФА, как пользу России, так и в ином решении. Тут уж, как говорится - подставились-получите!
    При этом, никто не хочет посчитать в какие суммы обходится поездка первого-второго лица.
    Если вспомнить информацию, времен ЕБН (свежее не попадалась), то вылет Президента РФ из столицы "за бугор", обходился в пол-лимона!
    Валюту расчета не помню, боюсь ошибиться , но допустим - рублей.
    Насколько оба-два налетали только за последний месяц? Может у них статья(загранполеты) в бюджете закончилась?
    Что до футбола...
    100% шанс не только попасть на финальную часть ЧМ, но и добраться как минимум до 1/8 финала.
    Чисто по финансовым раскладам.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    я бы попросил

    вижу наших в финале с бразильцами!

  5. #5
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    пффф шутники Вы. Даже бразильцев в финале не будет

    А что до англичан, ну задело их, подумаешь. Как будто не привыкли, что весь Лондон забит россиянами

  6. #6
    omigO
    Гость
    время идет и на чм 2018 в России могут загореться много звезд ) глядишь и будут в финале с Бразильцами

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    14
    Главное, что дороги сделают нормальные к чемпионату

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    0

    Футбол в ФНС

    Кто принимал участие по мини-футболу в 2011 году среди участников налоговых органов?

  9. #9
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Поскольку каждый текущий чемпионат для нашей сборной, подготовка к следующему, полагаю ЧМ-2014 можно обсуждать тут. Первая, так сказать, серия.


    Израиль - Россия 0 :4
    Что это было?
    Смотрел в пол-глаза, но пребывал в состоянии удивления. Не верю, что наши играли так здорово. Верю, что играли так, как позволил соперник. А он уж очень... позволял!
    Что у Израиля с обороной ? Проходной двор и калитка сорвана!
    3 из 4-х влетело исключительно через дырявую защиту! Притом два последних - зеркальным отражением!
    Керж резвился как хотел. "В одну харю" переигрывая всю защиту. Что делали евреи в передней линии, или хотябы в центре, я не видел. Поскольку Гарик в монитор попал один или два раза за всю игру. А остальное время, надо полагать, подремывал в центральном круге.
    Ну, собственно говоря, какое нам дело до проблем "17-й республики СССР"? Нам бы не загордиться внезапно.
    Сейчас писаки начнут строчить хвалебные статьи и полировать неокрепшие мозги наших "дебютантов".
    Камбаров. Честно говоря, давно и открыто симпатизирую обоим близнецам. Жаль, что пока второму никак постоянного места не сыщется, ни в сборной, ни в клубе. Единственный приглашенный, был хорош, как обычно. Но, надо понимать, что в соперниках у него были вовсе не Гаттузо.
    Кокорин. Старался. Успел. Забил. А остальное ... пока сыровато.
    Файзулин, Да какой он, нафиг, "дебютант" ? Алло, товарищ Гусев, Вы ж у нас любитель рассказать статистику.
    Поройтесь в анналах. "Фаза" уже привлекался в сборную. Да и в нынешней, половина - "Зенит". С кем ему "сыгрываться-то"? С Широковым, что-ль ?
    Вроде бы и все. Были еще какие-то фамилии, я их не запомнил. Капелло прав! Именно в таких "почти товарищеских" играх и нужно выпускать новичков.
    Ну, ждем португезов. Чтобы, значит понять - ху иф ху...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #10
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    угу... Роналду, Нани против Глушакова с Файзуллиным...

  11. #11
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    угу... Роналду, Нани против Глушакова с Файзуллиным...
    За Глушакова не скажу...Люблю человека !! Монстр!
    "Фаза", супротив Нани...
    ну-у...
    если не гороху, то ..фасоли принять в организм нужно!
    Фа! Соль Соль! ... Фа-фа-фа!!!
    Могет и поиграет . на дудочке.

    Витя совершенно не стабилен! И , даже не понять, от чего? " Владиик", нешто ..сказывается?
    Глушаков..ой, не знаю....
    Ему чуть - чуть уверенности набрать. Такой, что то я - Гаттуза, Кноварра, Зидан и прочие,Бускеты...
    в одном, заметьте, флаконе.
    Короче, надо "кино смотреть" и много думать - против кого тебя ставят.
    В этом сезоне.
    Если все поймет и отработает.... " кино смотреть" будут в командах - соперниках!
    Чего там этот "лысый" моЃёт!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #12
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    !

  13. #13
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    !
    не, я конечно на зарплату Фабио Капеллы не претендую, но мне интересно, сколько бы мог предложить мне, лично, РФС за выход нашей сборной на ЧМ-2018?
    Вот, забыл я напрочь про игру с Португалией и как там Криштиану со своими соратниками не старались...
    Потому, что я по магазинам шлялся каким-то, ненужным, под руководством Ненаглядной...
    Путем многолетних наблюдений, установлено -гарантия нужного результата, около 85 % !
    Вот, хотите чтобы наши у Азербайджана не выиграли? Сделаем!
    Всего делов -то... Подготовить Ненаглядную, чтобы она чего-нить напланировала во вторник. Ну, допустим, наобещать ей како походу в театр... А потом, внезапно "вспомнить" про футбол.
    В этом случае наши будут как дети на поле, с вероятностью 70%.
    А если я закуплю пива, или чего покрепче...то Акинфеев напропускает бабочек больше чем мы сможем "кержануть"
    всей командой...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #14
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    да... уж... (с) Ипполит Матвеевич

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    да... уж... (с) Ипполит Матвеевич
    Пора осваивать новую "кричалку" : Ва-Ли-ДОЛ!
    Чуть- чуть, о котором так долго говорили в телевизоре , состоит из двух:
    чуть устали;
    чуть звезданули.
    Надеялись на преобладание класса, но первое "чуть", этот помножило на ноль.
    Уже в первом тайме было видно - один чуть не добежал, второй - чуть опоздал со стартом и все "чуть -чуть" полагают, что партнер с мячиком чё-нить придумает, возьмет на себя... Транжирились минуты, моменты, силы свои и партнеров.
    Кержа менять было не нужно. Кокорин был первым на вылет! Устал пацан. Саня тот умеет "на зубах", Кокорин, пока "ишшо нет".
    Фаза на замену наиграл уже к пятой минуте. Капелло "зевнул". "Фаза не в фазе" уже давно! Устал.
    Рома. Ну, блин! Я к нему очень необъективен! Очень. Но он был в "фоне" в фоне общей апатичности. Пару раз мячик катил грамотно. В остальные моменты, мОзги - спали!
    Камбаров. Вот тут, не взирая на ЧР, за этих братанов - дышу не ровно!!! Трудяги! Но, пока не хватает апломба. Да.Чтобы подойти к исполнению, ковыряясь, образно говоря, в носу! Чтобы соперник нервничал, а воротник убегал из ворот с криком: он все- одно забьет! Ко второй половине. "подсел", о чем грамотно догадался и авантюры впереди не строил! Мущщина!!!
    Гарик.
    Ну.
    Тут...
    чё?
    Железяка!!! Гаттузо может спокойно смотреть в телевизор, ему есть на что ...
    Эх, ему бы натренироваться с дальянка в "рамочку" попадать 7 раз из пяти!!! Пока он исполняет ка-а-к дам!...Чтобы все успели отбежать....
    Гарик, если ты сетку порвешь, своим "как дам", все не только успеют отбежать, но и прическу тебе сломают.
    Ну кого еще можно вспомнить, не листая видео?
    Остальные - на среднем уровне , которого хватило.
    ИТОГО
    12 очков после 4-х игр с общим счетом 8 : 0
    Солидно!!!
    И треть команды - пацаны!!!! Здорово!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    утречком внимательно посмотрел 82-ю минуту. Несколько раз.
    Пенальти был 100%. Но "заработал" его не Быстров, а сами защитник Азербайджана.
    Нет, разумеется, Хавчик старался.
    Принимает передачу на правом фланге. Перед ним, грамотно, "13й", перекрывает смещение в центр штрафной и "18й" - движение по флангу.
    Вовчик бежит по флангу, обыгрывает на рывке защитника -раз, рывок-стоп...зашитник проскакивает, садится на пятую точку, бьет Хавчика сзади по ногам. Можно падать!
    Нет, Быстров видит, что страховавший "13й" опоздал и есть свободный коридор в штрафную.
    Ведет мяч правой, дальней от защитника, ногой, укрывая его корпусом. Тот стелется в подкате, правой ( не понял?) ногой тянется в мячик, но у Хавчика на его пути - левая, опорная. Он пробрасывает мячик через вытянутую ногу защитника, шаг правой...
    Нарушений нет, до штрафной пол-метра...
    Шаг левой, пронося ее немного внизу в надежде зацепиться за выставленную ногу защитника.
    По инерции "13й" въезжает в штрафную и... левая голень дергается, поднимая вверх стопу, которая "ловит" выносимую вперед стопу Хавчика ("Шлаг-бАААУМММ!" * ) .
    Тот, не получив опору на ногу в нужную точку, теряет равновесие, ко всему прочему еще и наступает ногой на ногу защитника, стопа подворачивается и Хавчик с неподдельным -"ОЙ!" пашет пузом штрафную площадку гостей.
    Они, кстати, не очень и спорили.
    Однако, информация о том, что Быстров большой мастер падений, уже давно вышла за пределы России, а потому, Хавчику тут же "возвращают" обиду. Вначале локтем в затылок, затем - болезненно по ногам.

    * "Шлагбаум" - способ отбора мяча, при котором одна нога защитника играет в мяч, а вторая поднимается "непроизвольно" вверх, делая подножку. При любом исходе работы первой ноги, вторая не дает нападающему убежать от упавшего защитника.
    Большим мастером постановки "шлагбаумов" был Анатолий Тимощук. Можно сказать, что этот подкат был его "фирменным" . Боюсь, что в Бундеслиге, запрет на такую форму отбора мяча и стал основной причиной того, что Тимощук прочно осел на скамейке запасных.
    Последний раз редактировалось YUM; 17.10.2012 в 10:56.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #17
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    это всё ерунда
    вот ирландцы португальцев опустили ниже плинтуса, те еле от поражения отскочили
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  18. #18
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    это всё ерунда
    вот ирландцы португальцев опустили ниже плинтуса, те еле от поражения отскочили
    да ну ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #19
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    1-1
    ответный на 80, кажется, минуте португальцы забили
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  20. #20
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ...а, и это...
    не текст - ерунда, а событие - ерунда, если чё
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    ...а, и это...
    не текст - ерунда, а событие - ерунда, если чё
    Значит, нам теперь "вопросы решать" надо с "прочими". Не доводя дело до озверевшей Португалии.
    В прошлый раз, когда им "озверином начистили хвост", они нашим семь штук закатили...
    ну и пусть, это ж всего 3 очка. Стал-быть вничью играть со всеми прочими нам не возможно!
    И уж тем более - проигрывать.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот. Дожили! Про игру сборной узнаем на следующий день из Евронюси...

    Добро хоть товарищеская...
    Бубнов вчера в !Футбол России" резвился.Как олень на мартовском солнышке
    Всем колы да двойки навтыкал. Анюков, на троечку с минусом набегал, а Файзулин на минусоватую пятерку.
    Ну и, кашь, Игнашевич с Березуцким - успевающие !
    Ничего не могу сказать нашему счетоводу ТТД. Игру проспал. Честно. М.б. по этой причине и в ничью скатали

    А вот с разгону Франция - Испания, это - да! Это - бальзам на рану и стимулятор в голову!
    Ага. Начали в полночь, закончили рано...

    Французы настолько напоминали сборную России, что я поражался цвету кожи "Широкова" и шраму во все лицо у "Кержакова" . В остальном один к одному!
    Правда, их правый защитник нашему Анюкову и в подметки не годится. Так-се, бегун...
    Испания, конечно, в Бразилию поедет. Но... увы! Мужики там уже будут сильно старые и уставшие. Мастерство, конечно, не пропьешь, но что - то тренеру дель Боске надо думать! Те же двадцатилетние французы подрастут и - крышка! "Просели" испанцы в конце - конкретно! Вальдесу отчаянно повезло пару раз.
    А вот французскому воротнику - нет! Не маши он своими грабками, еще не известно, куда бы мячик поскакал от его груди. А так - чистый автогол, организованный испанцами, но забитый вратарём Франции.
    Судья, каэшь, красавец, но удалять француза Погба было не за что! Ну - Хави, ну тянулся ему в стопу пацан... Кто ж виноват, что у него такие ноги длинные, а у Хави - нет? А мальчонка -то у франков классный подрастает!
    Ему 15 -го марта "стукнуло" 20 лет!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #23
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    случилось вчера посмотреть матч группового турнира молодежного ЧЕ. Россия - Германия.
    Грустно, товарищи!
    Лесорубы! Костоломы!
    Другого о наших парнях не сказать!
    Судья попался жалостливый. Только Щенникова выгнал. По совести, еще два раз надо было "красную" показывать.
    И второй пенальти назначать еще в первом тайме.
    Лучом света в мрачном царстве смотрелся воротник. Вот кто красавец! Не его труды, увезти нашим штук пять голов.
    Пожалуй есть надежды на Цаллагова, Шатова и, в особенности, - на Черышева. И не удивительно, уже сегодня на этого парня смотрят "Фиорентина", "Наполи", "Рома". Четвертым претендентом объявлен некий английский "клуб с
    именем". Ориентировочная стоимость трансфера - 10 млн. евро.
    В целом, команда произвела странное впечатление. Кое-кто очень хотел, но совсем не мог. Заметны пробелы в тактическом и техническом образовании. А Щенников, Смолов и Дзагоев выглядели эдакими аристократами, заехавшими на благотворительный обед к пейзанам. Мол мы вам тут сейчас покажем как надо вилку с ножиком по тарелке возить.
    Ан - нет! Молодая немчура, пока еще отдаленно, но "бундестим" напоминает. Прежде всего, командной игрой и движением. Вот и свалились "на нервы" Жора с Аланчиком. "Жора" изобразил каратистский прием, целясь прямой ногой куда - то в область паха...Аланчик за всю игру не сделал ни одной передачи "своему". Время от времени порывался "взять на себя", но те времена, когда можно было обыграть своего опекуна и убежать, прошли. А в трех парах немецких ног Алан заблуждался регулярно и на всех участках поля. Не Халк, чай.
    "Голый король", одним словом.
    Тренера жаль. Ему сейчас наваляют во все естественные отверстия. А за что? Учить игроков в возрасте 21 год принимать и обрабатывать мяч, поздно! Это "не лечится".
    Таким образом, к ЧМ-2018 их этой команды в сборную России претендуют, пока, только Фильцов и Черышев.
    С большими оговорками ( если будут работать и расти) Шатов, Григорьев. Возможно- Смолов.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    1
    Думаю Россия шикарно проведет Чемпионат мира в 2018 году. Вот только футболисты наши позорить будут наверняка. Есть конечно хорошие кадры и молодые таланты, но в общем это не футбол.

  25. #25
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Что изменилось?
    Прошел год. Как интересно полистать старенькое!

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...Испания, конечно, в Бразилию поедет. Но... увы! Мужики там уже будут сильно старые и уставшие. Мастерство, конечно, не пропьешь, но что - то тренеру дель Боске надо думать! Те же двадцатилетние французы подрастут и - крышка! "Просели" испанцы в конце - конкретно! ....
    ЧМ 2014
    Россия : Ю.Корея
    Бельгия :Россия

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...Надеялись на преобладание класса, но первое "чуть", этот помножило на ноль.
    Уже в первом тайме было видно - один чуть не добежал, второй - чуть опоздал со стартом и все "чуть -чуть" полагает, что партнер с мячиком чё-нить придумает, возьмет на себя... Транжирились минуты, моменты, силы свои и партнеров.
    Кержа менять было не нужно. Кокорин был первым на вылет! Устал пацан. Саня тот умеет "на зубах", Кокорин, пока "ишшо нет".
    Фаза на замену наиграл уже к пятой минуте. Капелло "зевнул". "Фаза не в фазе" уже давно! Устал.
    Мдяа...Кержа надо было выпускать гораздо ранее!

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...не, я конечно на зарплату Фабио Капеллы не претендую, но мне интересно, сколько бы мог предложить мне, лично РФС за выход нашей сборной..
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...если я закуплю пива, или чего покрепче...то Акинфеев напропускает бабочек больше чем мы сможем "кержануть"
    всей командой...
    Блин! Пиво закончилось.Надо бежать.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...Глушаков..ой, не знаю....
    Ему чуть - чуть уверенности набрать...

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я бы попросил

    вижу наших в финале с бразильцами!
    Цитата Сообщение от omigO Посмотреть сообщение
    время идет и на чм 2018 в России могут загореться много звезд ) глядишь и будут в финале с Бразильцами

    Цитата Сообщение от 666Vitek Посмотреть сообщение
    Главное, что дороги сделают нормальные к чемпионату
    И это - главное!
    При условии, что их не будут делать дураки.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #26
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Франция :Нигерия.
    Германия : Алжир...
    Наше счастье, что эти "вторые сборные" не играют в чемпионате Европы.
    Если Нигерия с Францией играла на равных, то немцам с Алжиром просто и отчаянно повезло.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    6

    ЧМ 2018 Россия

    не ужели россия победила
    обычно крутят что россия проиграла , а тут бац и полуфинал
    вообщем осталась одна хуитА а не команды порвем эти микроскопические страны и золото наше

  28. #28
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Украина - Исландия 1:1.
    Какое-то смутное событие происходило на стадионе.
    Во-первых, по непонятной причине зрителей на трибунах практически не было!
    Во-вторых, украинцы, имея явно более сильный состав, так и не смогли "найти друг друга" на поле.Постоянно смещались на тот фланг, где стояли телекамеры. Единственная попытка пройти правым флангом закончилась хотя и сомнительным, но - пенальти. Как обычно в таких случаях, справедливость восторжествовала и Коноплянко, тщательно прицелившись угодил в штангу. С наружной её стороны.
    Не завидую я Шеве и его команде в ответной игре.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #29
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    сборная России.Без Акинфеева.
    Здоровья Игорю!!!

    А чего Панченко динамовцем -то назвали. Он жеж в аренде от ЦСКА.
    И Кокорина с Ладыгиным, наконец-то, рассморели. Голые короли...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #30
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Н-да, назвать вчерашний матч "товарищеским" язык не поднимается!
    Коста Рику правильно бы просто "Костью" назвать.
    С другой стороны, а что мы хотели? Вот в таких играх и можно увидеть кто есть ху...
    Самое слабое "ху" было среди полузащитников. Т.н. "опорная зона". Она отсутствовала абсолютно! Это хорошо, что парни неслись вперед стараясь много забить, но где они были, когда много забивали нам?

    В нашей команде приличный уровень показали разве что Самедыч, да Дзюба. Несколько раз выручил Джанаев, но таскать мячики из самого нижнего угла, да при его росте...нет, ребяты, тут надо что-то другое мыслить!Думаю, что нашей полу-и-просто защите всей, надо внимательно посмотреть ещё и ещё раз эту игру, а потом взять мячики и идти на поле тренироваться в ударах по воротам! Метров с 30-40. По тысяче ударов, каждому. Пока не научатся в "рамку" попадать! Позорищ-ще ж!!!

    Через неделю - зачет. 50 ударов. Каждый раз когда мимо ворот, добавлять еще 3-5 ударов... Может тогда перестанут воробьёв пугать.

    Василий Владимирович, каэшь, вчера начудил!!
    А что делать? Скорость у него всегда была невысокой, а уж на фоне этих ... загорелых ребят, вообще смотрелся как мотороллер без колес.
    Отсюда и три пенки в собственные ворота организовал. Не считая других моментов.
    В остальном, ну что ж, полезный опыт. Вот только как-то боязно.
    Такие ошибки на таком уровне уже не исправляются.
    Не те ребята вчера вышли на показ, ой не те!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 10.10.2016 в 10:30.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •