×
×
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 152
  1. #121
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    На предплечье Артема Дзюбы журналисты разглядели след от укола
    анализ крови берут не только из пальца, но и из вены: в чем криминал, не пойму? А допинг и глотать можно, а не колоть. Хватит фигню всякую вбрасывать! Всё Вам неймется!
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  2. #122
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    анализ крови берут не только из пальца, но и из вены
    Присутствовал?

  3. #123
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Бдительная иностранная пресса утвердилась в новом подозрении, что с допингом в сборной России нечисто.
    Ага, на русских хакеров, русские морозы и осеннюю распутицу трудно свалить.



    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    А допинг и глотать можно,
    и вдыхать.
    Последний раз редактировалось gnews; 04.07.2018 в 10:38.

  4. #124
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Присутствовал?
    это, видимо, Вы присутствовали, если не понимаете очевидных вещей: след от иглы - не доказательство применения допинга, т.к. его появление может быть (лично у меня нет никаких сомнений, что так оно и есть) связано с проведением вполне себе законных медицинских процедур.
    Так что не мяукайте тут о том, чему нет ни реальных доказательств, ни свидетелей.
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  5. #125
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    Так что не мяукайте тут о том, чему нет ни реальных доказательств, ни свидетелей.
    Так и у тебя нет доказательств, что олимпийскую мочу не подменяли, зачем же ты тут гундишь про то, что следов от шприца нет?

  6. #126
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    гундишь про то, что следов от шприца нет
    это где ж я тут гундю об отсутствии следов? я говорю о том, что их наличие еще не означает, что спортсмен принимал допинг: почувствуйте разницу
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  7. #127
    Накануне матча Россия-Хорватия реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$.
    Наверняка, это просто совпадение такое случайное ...
    Чего ж не структурировать, если люди хорошие?
    Это ж не пенсионеры российские ...

  8. #128
    Колинда Грабар-Китарович прилетела в Нижний Новгород из Хорватии эконом-классом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f8b1e0275506498b68095f4238042ea0.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	61622
    и болела за свою сборную в фан-секторе вместе с хорватскими фанатами.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62df3164e16a35c2a200a43ad14f75d9.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	61625

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f6d6fea25b19d25f3ff4487db408eae2.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	61626

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1e71c25fb6b7d525853146926b65f1c.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	61627
    А так-то она - президент Хорватии.

  9. #129

  10. #130
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DhZ_bVyX4AEQAtO.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	61633
    Ух ты! Прям самый настоящий, всамделишный указ самогО Путина! И с подписью, и с печатью! Да и с грифом "Секретно"! Только вот французы с другим счетом уругвайцев обыграли, а Бразилия так и вовсе из ЧМ вылетела. Шо ж будет-то теперь??? Репрессии ослушников???
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  11. #131
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Судя по тому безобразному цирку, который вокруг Сенцова устроила Москалькова, Олег уже умер в результате своей голодовки, но Кремль будет это скрывать до конца "спортивного праздника".
    кто эти люди?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #132
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Кошки Рyлят, а путинские докУменты с грифом ТорSecret Вам на хранение сдают?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #133
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    кто эти люди?
    уже никто - они все умерли, но ... =кремль это скрывает=

    Кошки Рyлят, а Вам они зачем? ну умерли и умерли....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  14. #134
    Москва. На Петровско-Разумовской.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DiFcZeyXUAI1z33.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	61656

  15. #135
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    и ЧАВО?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,041
    Кошки Рyлят, Это больше похоже на рекламу БДСМ

  17. #137
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    отзыв бывшего соотечественника, посетившего ЧМ.'
    Originally Posted by Gavrila View Post
    Шесть станций парижского метро временно переименовали в честь победы сборной Франции на ЧМ-2018.
    Ламан, ты б рассказал поподробнее чтоль, ну вот же, прям, чесслово
    Что рассказать-то, Гаврил? Ещё раз скажу - ван оф зэ бест экспириенсес эва. Сплошная туса, все на позитиве, всемирное братание днём и ночью, Москва/Питер красавцы, стадионы крутейшие, организация суперэффективная (никаких длинных очередей нигде несмотря на такие толпы), погода везде была о**ная, имена водителей в Убере закачаешься (Алмаз-оглы, Насрулла, Бахмонджон итп), пломбир в стаканчиках фкусный. Что ещё нужно для полного кайфа?

    Во, давно не ездил в российских поездах, а тут решили с друзьями-иносранцами в Питер на Сапсане, а обратно в купе. Очень круто. Во-первых опять же пообщаться со всякими прикольными болелами, во-вторых везде вайфай, шмайфай, приличная жрачка, чистота. Впервые в жизни увидел двухэтажный купейный вагон, а басурмане вдобавок ещё и метеор в Петергоф как транспортное средство.
    и ещё, оттуда ж
    В день, когда Бельгия обыграла Тунис, в полвторого ночи возле своего дома в Красногорске я встретил очень грустного бельгийского болельщика. Он очень плохо говорил по-английски, но мне удалось выяснить: после матча [они с друзьями] поехали на Театральную, там отметили пивом с водкой (я рассказал ему про yorsh), дальше ничего не помнит. Друзей потерял, их телефон недоступен, на его телефоне 1%, ключей от съемной квартиры у него нет, по домофону дозвониться не получается.

    В общем, пригласил его к себе, напоил водой (от пива и вина он с содроганием отказался), дал зарядить телефон, успокоил и обогрел. А там и друзья перезвонили. Очень благодарил, очень извинялся. Такой милый.
    Последний раз редактировалось YUM; 19.07.2018 в 10:04.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    0
    вообще крутой чм был, я в восторге и от матчей, и от неожиданных моментов и от выигрышей тут, вообще просто круто и адреналин и удивление и радость, супер!!

  19. #139
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    зато, как интересно открыть эту тему прямо на первой странице и почиткать уже в свете всего того что уже произошло и все в курсе
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  20. #140
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от kvaka86 Посмотреть сообщение
    вообще крутой чм был, я в восторге и от матчей, и от неожиданных моментов и от выигрышей тут, вообще просто круто и адреналин и удивление и радость, супер!!
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    зато, как интересно открыть эту тему прямо на первой странице и почиткать уже в свете всего того что уже произошло и все в курсе
    да ужь!!! Машина времени!
    Тут книжку можно написать

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...Что до футбола...
    100% шанс не только попасть на финальную часть ЧМ, но и добраться как минимум до 1/8 финала.
    Чисто по финансовым раскладам.
    Экий я пессимист оказалси
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #141
    Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может быть исключена из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИИАФ) 27 июля, сообщает Around the Rings. Это произойдет, если прогресс российской стороны в соответствии антидопинговому кодексу будет признан недостаточным.
    ВФЛА была временно лишена членства в ИААФ в ноябре 2015 года на основании работы комиссии ВАДА под руководством Ричарда Паунда, которая расследовала систематические нарушения антидопинговых правил в российской легкой атлетике. Рабочая группа во главе с Андерсеном занимается вопросом восстановления ВФЛА и следит за соблюдением всех критериев, которые были выдвинуты ИААФ для возвращения российской организации полноценного статуса.
    Сейчас российские легкоатлеты могут выступать на международных стартах только в нейтральном статусе после получения специального разрешения от ИААФ.

  22. #142
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может быть исключена из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИИАФ)
    Последние вести с антидопинговых полей
    Ничего нового, травля продолжается.

  23. #143
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может быть исключена из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИИАФ) 27 июля, сообщает Around the Rings. Это произойдет, если прогресс российской стороны в соответствии антидопинговому кодексу будет признан недостаточным.
    ВФЛА была временно лишена членства в ИААФ в ноябре 2015 года на основании работы комиссии ВАДА под руководством Ричарда Паунда, которая расследовала систематические нарушения антидопинговых правил в российской легкой атлетике. Рабочая группа во главе с Андерсеном занимается вопросом восстановления ВФЛА и следит за соблюдением всех критериев, которые были выдвинуты ИААФ для возвращения российской организации полноценного статуса.
    Сейчас российские легкоатлеты могут выступать на международных стартах только в нейтральном статусе после получения специального разрешения от ИААФ.
    Душа моя, если члены федерации могут выступать, а саму федерацию не пущщают...вопрос - чего не хватает в супе?
    Иди, наиборот : чаво там лишне? Флаг/гимн и упоминание страны их обладательницы.
    Где тут спорт? Ась?
    ДЕБИЛЫ, сэр!!! Поняли, что без Ленки Исымбаеврй, зрители на стадион не попрут?
    Два раза стрельнули себе в ногу...дебилы. сэр!!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #144
    Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что вместе с тремя россиянками, перебравшимися в сборную Украины, продолжит работать их тренер - Илья Лопухов.
    Ранее стало известно, что Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко планируют выступать в составе команды Украины.
    Ранее Лопухов работал в 43-й спортивной школе Москвы, которая воспитала Ольгу Зайцеву.

  25. #145
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что вместе с тремя россиянками, перебравшимися в сборную Украины, продолжит работать их тренер - Илья Лопухов.
    Ранее стало известно, что Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко планируют выступать в составе команды Украины.
    Ранее Лопухов работал в 43-й спортивной школе Москвы, которая воспитала Ольгу Зайцеву.
    Кто эти люди?
    Уверовавшие, что в Украинской команде им "писать в трубочку" не придётся
    тут , вот, ещё велосипедистка, в Узбекистан рванула... Вместе с олимпийскими своими медалями...
    Тенденция, однако...
    Если крысы бегуть...кораблю на надо от причала отходить! И тёток c борта гнать, мокрыми тряпками!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Калининградские бегемоты предсказали ничью в матче Россия - Саудовская Аравия
    А у меня с этим матчем беда: ставка зашла, а букмекер счет порезал(
    не доверяйте им. И, судя по отзывам, не один я такой

  27. #147
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко планируют выступать в составе команды Украины.
    Кошки Рyлят, вас же не смущают трансферы футболистов?

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,041
    Но футболисты довольно редко меняют гражданство, хотя и такое бывает. Тут как-то во время проведения ЧМ-2018 На ФБ попалась интересная статейка. Из 700 с лишним заявленных игроков чуть ли не 20% - игроки английской премьер-лиги. На втором месте - бундеслига, на третьем - итальянская (или испанская, уже не помню точно). Статья была о глобализации футбольной индустрии и сравнении ее с киноиндустрией.

  29. #149
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    ...вас же не смущают трансферы футболистов?
    Смолов в Локо за 9 млн ойров. а Саша Головин в Монаку ...за 30!
    Принимая во внимание, что Монака ... российсий тоже как -бе клуб (как и Челся, и Арсенал на 1/3)...
    Ой как смущает, ой...
    Кто такой Головин? Пока- пацан.Кто такой Федя?
    Игрок без тренера...Щаз. Палыч ему всё расскажет и ... фабержу евонный накрутит в нужном направлении.
    А если в поле не дойдет, там Гарик Денисов может и вразумить...дружеским пенделем...
    В Локе не заалешь, Федя, нет, не забалуешь!
    Если чо, то шпалоукладчиком на недельку...для понимания ситуации момента
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Смолов в Локо за 9 млн ойров. а Саша Головин в Монаку ...за 30!
    Принимая во внимание, что Монака ... российсий тоже как -бе клуб (как и Челся, и Арсенал на 1/3)...
    Ой как смущает, ой...
    Кто такой Головин? Пока- пацан.Кто такой Федя?
    Игрок без тренера...Щаз. Палыч ему всё расскажет и ... фабержу евонный накрутит в нужном направлении.
    А если в поле не дойдет, там Гарик Денисов может и вразумить...дружеским пенделем...
    В Локе не заалешь, Федя, нет, не забалуешь!
    Если чо, то шпалоукладчиком на недельку...для понимания ситуации момента
    Ну что у Смолова, что у Головина ничего не получается. И если Саню можно понять, это новый климат, обстановка, травмы, то с Федей что? Кажется, на Москву повёлся, а в Краснодаре блистал прямо...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •