×
×
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 152
  1. #31
    «На нашей планете остались только две секретных организации – ФИФА и КГБ. Как только дело дошло до политических интриг, шпионажа и старого доброго принципа плаща и кинжала, футбольное руководство позволило тайной службе России действовать за счет своих денег. А как еще можно объяснить все то, что произошло в Цюрихе? – вопрошает Венейблс. – Сами посмотрите - Блаттер отдал чемпионат мира стране, премьер-министр которой даже не прилетел в Цюрих. Может быть, он все знал заранее? Тогда почему об этом не сказали нам заранее, мы бы хотя бы сэкономили 15 миллионов фунтов. В итоге все закончилось позором – позором Англии, позором футбола, чему кстати совершенно не устыдились в ФИФА».

  2. #32
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Kaufen Посмотреть сообщение
    две секретных организации – ФИФА и КГБ
    где этот старый маразматик КГБ нашел?
    Вот если вместо КГБ поставить ВАДА, тогда - да.
    Но оно ведь не входит в извечный российский набор:
    водка, мишка, балалайка, КГБ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #33
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    удивляют меня наши "голоса за кадром"! Почему-то рассуждая о местах, занимаемых сорной России и Катара начисто забывают, что кроме названия команды, требуется ещё и сама команда. Которая это место занимала.Кто в сборной России остался из той команды?
    Акинфеев? Но так ведь он не может выиграть матч. Поскольку в футболе побеждает не тот кто меньше пропустил, а тот, кто больше забил.
    и вот тут надо рвать волосы на голове. У тех, кто так поставил в стране футбольное дело, что пацаны, занимающие подиумные места в своих возрастных группах, куда-то исчезают, покинув "неглавные" сборные страны. Немцы ведут свои таланты едва ль не с детского горшка до самой главной "маншафт". Куда делись российские олимпийские чемпионы Сеула? А чемпионы Европы, которые тех же немцев обыграли в 2006м?
    Им сегодня до 27ми. Где-то мелькает Прудников. Остальные -где?
    Чемпионы Европы 2013 го ( им сегодня 19-20) на каких лавках они протирают штаны?
    Где наши орлы из U19 2015 года? Уступившие в финале испанцам ?
    Ну вот. Время пришло. Тех , кто поднимал сборную России аж в первую десятку списка ФИФА уже в команду не зовут, а те, которые пришли на смену ни разу, с 2000го, не смогли преодолеть квалификационные этапы в своей возрастной группе.
    И чего было упрекать сборную Катара 93-м местом в списках ФИФА?
    В отличие от нашей команды, игроки соперника знали и свой манёвр и навыки его реализации имели куда как повыше, чем наши ... невесть что.
    Понимаю Акинфеева, которому тягостно было смотреть на эту беспомощность и бестолковость полевых игроков.

    Грустно, товарищи, понимать, что "лидером" Спартака именуют парня, который выделяется только работоспосбностью. То есть много бегает по полю за мячом. А когда он ему достается, просто не знает - что с ним делать! И не умеет. Впрочем, выделять в плохую сторону только вчерашнего игрока второй лиги, не нужно. Другие были не лучше!
    Каждый второй пас, что не поперек поля - в чужие ноги! Каждая вторая обводка "один в один" - потеря!
    "поющие голоса" уже и не знали - чем оправдать такую низкую квалификацию игроков.
    Придумали:оказывается, чемпионат у нас заканчивается и все "устали".
    Это - хорошее оправдание для поражения. В прошлом, в этот период времени, оправдывались тем, что чемпионат уже закончился и нету игровой практики.
    Т.е. причина была ровно обратной.
    А результат точно таким же!
    Так может не в схеме проведения чемпионата России проблема зарыта?
    PS заметил опечатку. Назвав команду "сорной". Исправлять не стал. Думаю, самое правильное ей наименование.
    Последний раз редактировалось YUM; 14.11.2016 в 17:00.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #34
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    YUM, 4 для переваривал, чтобы отзыв оставить? Ну просрали Катару, с кем не бывает. Больше оптимизма.

  5. #35
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    YUM, 4 для переваривал, чтобы отзыв оставить? Ну просрали Катару, с кем не бывает. Больше оптимизма.
    Митяй, это можно сделать по-разному.
    Можно про-играть, а тут именно про...ну, ты в курсе.
    Классных игроков на поле, в нашей форме, не заметил ни разу!
    Классный игрок, по моему мнению, тот, который нет-нет, а вдруг - да!
    Вспомни как старичок Фалькао (Монако) демонстрировал в игре против ЦСКА!
    Мастерство, не пропьешь и на больничной койке не оставишь!
    А тут...полное впечатление, что парни даже "в школу" не ходили.
    Ну, понятно, не сыграны, понятно, что кое-какие "непонятки" внутри. Но хоть "в одно лицо" могли блеснуть?
    Я уже не скажу за "несовременный" футбол, которым пытаются продолжать играть и наши клубы и наша "сорная".
    Тактика:
    Начнем с "три центральных защитника". Они что, друг за другом , колонной стоят в центре обороны? Или - таки: один слева, другой справа ? Так какого рожна их всех "центральными -то" обзывать? И, пардон мой френч, кто такие "латерали"? Зачем тиражировать псевдоученость? Это ж просто элементарные ... инсайды!!!
    Правда, про которых кое-кто забыл, а кое-кто никогда и не знал. "Опорная зона", "группа атаки" - это кто такие? Какие тактические задачи им рисуют на схемах? Одним - "не пущщать", другим "цепляться за мяч" ?
    А кто забивать -то будет? Эти, из "зоны" прикатили, кое-как, мяч в "группу" и всё! Стали смотреть футбол. Как корячатся те, кому предписано завести его в ворота.
    Почему, скажи мне, катарские (93-е в ФИФЕ) постоянно выскакивали на открытое пространство, а наши вечно позади обороняющегося..."ловят шанс"...
    когда тот по мячику не попадет.
    Их так обучили? Кто? Фамилия?! Как фамилии тех тренеров, которые запрещают бить по воротам с 18 метров?
    Как фамилии тех "наставников", которые не научили игроков, приглашенных в сборную страны (53-е в ФИФЕ) попадать "в рамку" с 10, 12, ...30 метров?
    Может потому одни и запрещают, что другие не научили?
    Сколько издевались на Кержом с его БББ! С промахами в каждой игре!
    Ан вот ведь какая заковыка - наколотил Саша 250 голов за карьеру.
    Больше чем Григорий Федотов, который играл еще по системе "дубль-ве", когда и по пять мячиков за игру было не редкостью!
    Короче.
    Нету у нас классных футболистов в резерве. Есть пол-команды боль-мень приличного уровня, но они все в лазаретах! Спасибо Гиннеру за это...
    Последний раз редактировалось YUM; 15.11.2016 в 14:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #36
    Что там за косяк с полем в Петербурге? Как обычно, на нормальные деньги попали?

  7. #37
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Kaufen Посмотреть сообщение
    Что там за косяк с полем в Петербурге? Как обычно, на нормальные деньги попали?
    да вроде бы ничего нового не слышно.
    При первом заезде что-то закривело. Но потом, вроде закатили, поиграли даже.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #38
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Грустно представить чтобы делал наша "сорная", если бы румыны не начали во втором тайме отрабатывать игру "вторым номером". Полнейшая безнадёга!
    Нет, многие старались, бегали, отбирали мячик у зазевавшихся румын ( игроки второй лиги по нашим меркам). Вот только зачем? Чтобы тут же его потерять или докатить до скучающего Акинфеева? Что делать чтобы дойти до чужой штрафной не знал никто!
    Зобнин , в худших традициях Халка, пытался обыгрывать троих соперников. Вот зазнайка!
    В тех случаях, когда ему удавалось сбежать от своего опекуна он просто лупил в штрафную, не видя что там никого из своих нет. Тренерская установка: прошел навесил?
    Ну-ну!
    Высший пример безграмотности, присущий всем российским игрокам "зоны атаки" показал вышедший на замену Оздоев. В кои веки получилось рвануться "веером" по свободному клочку поля, н о вместо того, чтобы дать пас направо, набегающему Самедову, Оздоев лихо вбил шарик в тыкву Кокорина.
    Некоторое подобие смысла появилось после выхода Полоза. Вероятно он один умеет делать передачи вперед своему игроку, а не "на кого Бог послал".
    Оценить игру защитников возможным не представляется. Всё-таки против них вторая лига играла, но и тут только либерализм судьи спас команду от явного пенальти, когда наш "правый центральный"буквально вытащил за футболку румынского игрока.
    Грустно, товарищи, грустно!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #39
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    YUM, а мне понравилось... пусть нет уверенности, нет техники, зато есть игровая злость как у исландцев...

  10. #40
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, а мне понравилось... пусть нет уверенности, нет техники, зато есть игровая злость как у исландцев...
    Генук куда с такой "злостью" против испанцев, французов?
    Опять 5-7 "банок" словить? В матче открытия , от какой -нить Папуа-Новая Гвинея...

    Хотя с обороной -то выглядело боль-мень вразумительно.
    Для того уровня нападения , которое имело место быть. Что может натворить "крошка" Гризман, мы видели.




    Цитата Сообщение от Kaufen Посмотреть сообщение
    Что там за косяк с полем в Петербурге? Как обычно, на нормальные деньги попали?
    А таки - маленький Название: Пц.JPG
Просмотров: 237

Размер: 9.5 Кб

    Поле волнуется - раз. Поле волнуется - два...
    Зелёненький батут пока.
    Помнится, когда впервые прочитал про выкатное поле, первая мысль была - скакать будет под ногами.
    Аж ноги будто почувствовали давнишний эффект от первого старта на тартане. Оказалось - оно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #41
    Какая-то информация тревожная появилась, что собираются забрать ЧМ18 у России.

  12. #42

  13. #43
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    не совсем о ЧМ, но тоже о футболе...
    Самолет с членами бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе» на борту совершил экстренную посадку на пути из Аргентины в Бразилию. Об этом сообщает O Globo.
    вот что-то не так в этом Шапеко!
    В конце ноября самолет, на борту которого находились игроки «Шапекоэнсе», потерпел крушение в Колумбии. В авиакатастрофе погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды. Игроки и тренерский штаб летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка с колумбийским «Атлетико Насьональ». Впоследствии по инициативе колумбийского клуба Южноамериканская конфедерация футбола объявила «Шапекоэнсе» победителем Кубка.
    Правда. в этот раз всего - навсего проблемы с местным аэродромом, но факт остается. как говорится, упрямой вещью...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #44
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот, началась генеральная репетиция.
    С удивлением обнаружил в телевизоре "Открытие Кубка конфедерации".
    Что ЭТО было? При пустых трибунах, какие-то морские коньки, поющая на татарском Алсу,
    Нюша, наконец-то одевшая платье...
    Я подумал, что показывают репетицию. Но-нет. Это и была церемония открытия.
    Которую в "прямой трансляции" показали через полчаса и по "первой каналье".
    Как в старинной миниатюре у Мирова и Новицкого:
    -Артисты- прекрасны! Музыка - замечательна! Костюмы - великолепны...
    -ну а общее впечатление?
    - Халтура!
    ===
    Ладно, пес с ней. Как-то незаметно, начался и футбол. "Грозная" Новая Зеландия, почти замыкающая сотню ф рейтинге ФИФА пртив не менее "грозной" России, болтающейся
    в первой полусотне того же рейтиннга.
    Мдя-а...
    Раньше эта тактическая схема называлась не "с тремя центральными защитниками" ( что само по себе - нонсенс!), а просто : "бей-беги"!
    Ни ума, ни проблеска мысли на обе -две команды и полтора часа возни!
    Телекамеры, чтобы создать впечатление заполненности давали мелким планом сектора и никаким- центральный трибуны. "Гвоздь репортажа" - мужик в костюме Деда Мороза и пара красоток в ушанках. Для полного комплекта не хватило мишки косолапого с балалайкой.
    Игра, как уже сказал, была безрадостной. Т.е. игры, как таковой не было. Гоняли "залетаку"
    из конца в конец. Ньюзеландский кипер блестяще переигрывал всех присутствовавших в поле, в одиночку придавая возне хоть какое-то занимательное действо.
    Небритые мужики в красной форме толкались с гладко выбритым Вуудом, не понятно как отставшим от регбийной команды. Остальные "олл вайты" не впечатлили ничем, от слова - совсем!
    Оно бы так и шло, как бе не озверевший от тоски Денис Глушаков. Денис рванулся вперед, изумив всю оборону зеландцев- куда, такой крохотный попер на мамонтов? Побежали догонять да только своего же воротник и испугали. Денис сделал воздушное па, мячик залетел в ворота несправедливые судьи сочли , что затолкал его туда свой защитник. Бездари! Если так, то гол засчитывать нельзя, виновному красную карточку, а российской сборной право на пенальти.
    Когда наши хавы и беки бродили с мячиком в центре поля, не зная куды его всунуть, охрип орамши - вправо дай! Во втором тайме меня -таки услышали(хотя до Питера было километров сто сорок!),
    отдали мячик бородатому Самедову, тот исполнил вдоль ворот, защитник зеландцев, очередной раз дрыгнул не той ногой и мячик прилетел к Смолову. Федор -не Бухаров, с трех метров не мажет!
    Да-ушь! Во истину - игра забудется, результат останется.
    Вот только чем удивлять собираемся португезоа с мексиканами-то?
    Последний раз редактировалось YUM; 19.06.2017 в 12:52.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #45


    Владимир Путин показал Оливеру Стоуну, как сборная России обыгрывает сборную Португалии

  16. #46
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    С трудом посмотрел 1-й тайм Россия-Португалия. Забавно у нас "1каналья" "прямой эфир" делает. В комнате два компа. На соседнем коллега уже разочарованно машет руками - гол! А на моем еще ого-го...
    Дальше- больше! После окончания 1 тайма нудно и долго "первые лица" ползали по "пер-р-вому ". Надоео. Отключился. Заново захожу через, мня-мня минут.
    Прямая трансляция.. на поле выходят..сборный Португалии и России. Играют гимны и всё такое. Не понял! Они уже первый тайм отыграли!!!
    Короче говоря, второго тайма я уже не дождался, поехал домой.
    Где и посмотрел Мексику с Новой Зеландией.
    Что сказать? Нашим против Мексики не светит ни-че-го!
    Так быстро бегать у нас не умеет никто. Особенно на левом фланге,
    где этот 18 -летний немцо-мексиканец ставит рекорды в спринте. И, хотя другого кроме бегать, парень еще не умеет, беды он натворить вполне в состоянии. Памятуя полную неразбериху, учинённую Черчесовым с выходом Камбаров и Жиркова одновременно. Парни просто не разобрались кто за что, ну и ... Роналду таких ляпов не прощает!
    Поражаюсь бестолковости наших комментаторов! Всё время тратят на чтение каких-то глупостей из газетных обзоров и затхлой статистики, а оценить происходящее на поле не могут! Ну при чём тут Васин? Если Криштиану спокойно забежал в офсайд, постоял, почесал бутсой за ухом, дождался
    когда вернутся наши защитники, потом подождал когда с другого фланга мячик прилетит... И, заметьте рядом НИ-КО-ГО!
    Вообще не понял как Черчесов собирался обыграть Португалию, выпустив на поле 7 (семь!) защитников!!! Ведь побеждает тот, кто больше забьет, а не тот, кто меньше пропустит. Думаю, Португалия нацелилась забрать этот кубок.
    Расклад простой, основной костяк к следующему ЧМ моложе не станет. "Смена" еще достаточно зелена, а прихватить еще одну ленточку на пиджачок...кто ж откажется?
    Да. Мексика. Ну ка-ак они быстро бегают!!!! До последней минутки.
    Так что, болеем за...ну не знаю. Мне зеландцы понравились. Бойцы!!!
    Хотелось бы чтобы они португалов немножечко огорчили! А сами - порадовались. Мол, не зря катались на "тот свет".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #47
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Мексика :Россия 2 :1
    Уф! Отмучились!
    Очень уважаю Игоря Акинфеева, но это был не его день!
    Два "привоза"...эт надо как психануть-то!!!
    Впрочем, повторюсь - выигрывает тот кто больше забьет.
    А с этим дело совсем грустно!

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Нашим против Мексики не светит ни-че-го!
    Так быстро бегать у нас не умеет никто. Особенно на левом фланге,
    что и случилось Ну явно Жирков устал. Менять надо было. Нет жеж дождались!
    ИТОГО : 3 игры.3 очка по мячам тоже 3:3
    Мутко смотрит с оптимизмом.
    Последний раз редактировалось YUM; 26.06.2017 в 11:03.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #48
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    YUM, а мне понравилась наша игра. Я сам играл на область и моя оценка 5-

    Классно ребята играли, в современный быстрый футбол. Да - не достаёт скоростной техники, но это дело наживное на тренировках. Просто дрожали почему-то как зайцы. Психологически сцали. Тут надо поработать. Увереннее надо.

  19. #49
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Просто дрожали почему-то как зайцы. Психологически сцали. Тут надо поработать. Увереннее надо.
    +100!
    "Та сборная" в Европах наделал шуму ровно после того, как Хиддинк вдолбил в голову: вы такие же как и они! Вы умеете играть не хуже!
    Обидно, что из "той" команды не взяли ни одного "авторитета" уровня Ромы Широкова, Игоря Денисова...да хоть одного из "сестерБерезуцких"!
    Ну и сыгранности, увы, совсем не доставало, что уж совсем странно.
    Спрашивается, зачем Смольникова на поле выпускали? Чтобы бегал и таранил...так чего ж ему мячик-то никто не дает?
    Всё на измученного Самедыча играем.
    Ну и, явно, "затейника" в центре поля не хватало! Головин, каэщь, "голова", но пока еще молоденькая, в смысле игрового мышления. Олежку Шатова было бы надо...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #50
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Да. Смольникова списать напрочь. Подогнать Дзагоева, Зобнина, Шатова и Кокорина (думаю, должен он уже начать дружить со своей головой). Денисова просмотреть пока на премьер-лиге.

  21. #51
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Да. Смольникова списать напрочь. Подогнать Дзагоева, Зобнина, Шатова и Кокорина (думаю, должен он уже начать дружить со своей головой). Денисова просмотреть пока на премьер-лиге.
    согласен, Смольников - не Анюков. Умишка пока не палата.
    Гарик, к сожалению, очень возрастной, а народ приедет очень молодой и быстрый.
    Физически не догонит, хотя по позиции проигрывать не будет.
    Кокорин?....Ну не знаю, не знаю...Сдается мне, что он из тех, которые "подают надежды" всю жизнь. Ленив вельми!
    Дзага ? Увы и ах! Тоже возраст начинает сказываться. Отсюда и травмы. Бьют-то его грамотно.
    Знают куда, туда и бьют. Думаете за бугром не изучили его ТТД? А вступаться за него судьи не станут, чай не Месси!
    Зобнин, увы. Там, походу, "кресты" полетели, а это - сезон!
    Осталось Шатова в аренду кому-нить отдать, чтобы наигрывался.
    Хотя...вот отдавали "рыжего" Пашу Могилевца. И , где он?
    Последний раз редактировалось YUM; 26.06.2017 в 16:37.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #52
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Португалия : Чили... стареем!
    Три подряд пенальти не забить!
    О!
    Согласен с комментами: Чили по-справедливости дальше идет.
    Португалы совсем сникли к концу 2-го тайма.
    Досадно будет. Если вторыми в финал Мексы выйдут. Они там промеж себя регулярно, а вот чтобы
    так - Европа на Америку...Интереснее .
    ЗЫ. а медведица в Московском зоопарке не на тех "поставила", её, возможно, подкупили!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #53
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    КК закончен. Трофеи розданы.
    Огорчают фанфары, в которые дуют все наши официальные лица и их платные подпевалы.
    Тональность сей музЫки аналогична той, с которой нашу сборную очередной раз отправляют "волка заiсти".
    Как правило, после очередного несупеха, отодрать фанфаристов и фанфаронов ( публично) никто не спешит.
    Неужели всё было так безоблачно и прекрасно, что можно уже почивать на трибунах новостроенных стадионов, разевая рты в ожидании сыплющейся манны небесной?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #54
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Интересно, найдется в этой стране кто-то смелый и объяснит бородатому Кадырову, что футболисты в зеленой форме, на зеленом газоне , при показе в телевизоре просто исчезают?
    Забавно было смотреть "общий план", где ( в лучшем случае) бодро носились бутсы и часть головы...
    А еще, было бы не худо напомнить что "Ахмат- сила"...это реклама чая!!!
    Ну, про то, что при появлении женщины, надо хотя бы обернуться в её сторону, уж если не уступить её место .
    А то заходит Валерия в вип-кабину, а местные набобы даже головы качан в её сторону не повернули.Так, бедолага и исчезла , видимо поняв - не в том городе оказалась и ей тут просто "не положено" быть.
    Тем паче - отпела, деньги получила...вали отсюда...
    Что до футбола..задрали голоса за кадром бесконечными воспеваниями "Ахмата" , даже забывая про , собственно, футбол чо-нить сказать. Хотя поговорить есть о чём было! Прежде всего - тактика.
    Затем - техника.
    Я не припоминаю двух таких тактически -грамотных команд в последние пару сезонов!
    Пермяки, ну любо - дорого , как по-линеечке 2-3-5-1 строились. "Ахмат" - красиво флангами набегал.
    Что при живом -здоровом Олеге Иванове, не удивительно. Разбрасывал туда-сюда...Не без огрехов, конечно, однако руки тренерские отчетливо угадывались! Собс-но и гол -то соорудили как следствие
    этих тактик, совершенно авантюрный пас на ход Леонраду, защитники - "в линию" и подстраховать
    внезапно упавшего товарища было просто некому ( Саши Анюкова в Перми нету!).
    Ну- бразилец не был бы бразильцем если б не покуражился маленько...Наш бы какой лупанул в воротника...навылет
    Из других игр. Совершенно согласен с Кержом - Тосно в Питере , пока, делать нечего! А вот в Новгороде они были бы полезнее! Привезти в город всю первую лигу страны и даже ничего не выиграв, уже было бы здорово!
    Хабаровск...Ну-у...это тоже неплохо. Вот только думаю, надо сб.России прописку в ФИФЕ поменять.
    Австралия жеж...чемпион Азии! Глядишь и у наших был бы шанс
    Тогда и Хабаровск с какой- нить Находкой не были бы уже дикой окраиной.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #55
    "Катар проведет чемпионат мира по футболу в 2022 году
    несмотря на бойкот и кризис в регионе!"
    © посол Катара в РФ Фахад Мухаммед аль-Аттыйя

  26. #56
    Клерк.
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    1
    Жду футбол, как раз купил большой телевизор

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Архимедус Посмотреть сообщение
    Жду футбол, как раз купил большой телевизор
    чего ждать-то? На "Матч-ТВ" сейчас идет первенство Италии.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Не буду смотреть, даже если сборная РФ будет участвовать.
    Это моя форма протеста против "убийства во имя футбола" - такой футбол нам не нужен!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	436-02001beb818047de4b240482dcff65ad.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	60800

  29. #59
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Не буду смотреть, даже если сборная РФ будет участвовать.
    Это моя форма протеста против "убийства во имя футбола" - такой футбол нам не нужен!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	436-02001beb818047de4b240482dcff65ad.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	60800
    это Ваше право! Не смотрите.
    Но при чём тут массовый падёж собак?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #60
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Россия -Бразилия.
    помнится, была такая медаль - "Я там был" .
    Полагаю, любому достойно показавшему себя в игре против Бразилии её надо вручать!
    Что творят!!!
    Видеозапись матча - во все клубы высшей и прочих лиг:учиться, учиться и ещё раз...
    в обязательном порядке. Наизусть!
    Ибо - Хрестоматия футбола.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •