Добрый день, Дорогие друзья!
Я хотел бы собрать команду, которая сможет доработать, подготовить и улучшить новое дело (которое, я считаю, имеет право на жизнь). Что за дело: Сделать брендированную ритейловую компания в области продаж флористической продукции и декоративного растениеводства, а также сервисного обслуживания реализуемой продукции с единой ценовой политикой и высоким уровнем качества обслуживания. Главная цель данного предприятия, помимо получения максимальной прибыли, создание сильного бренда в профильной области, чтобы каждый потребитель ассоциировал наши магазины с выгодными и удобными покупками цветов, растений, элементов декора и сопутствующих товаров!
Почему имеет право на жизнь: - Все мы уже привыкли делать покупки в сетевых магазинах, потому что мы уже знаем, что нам ожидать, когда их посещаем - определённый сервис и цены и это удобно.
Что есть:
Это концепция самого бизнеса, но очень неорганизованная(
Кто есть:
Пока только я))), но я очень хочу команду единомышленников
Что надо:
Доработать бизнес план, саму концепцию сети магазинов, прописать нюансы для поиска финансирования
Кто требуются:
Креативные люди (Вам будет интересно, весь смысл бренда - действовать нестандартно), также специалисты (или просто у Вас есть знания) в области розничных сетевых проектов, франшизы, создания бизнес-планов, интернет магазинов, в области продаж, внешнеэкономической деятельности, юриспруденции. Условие одно - быть серьёзным в отношении проекта, иначе, не тратьте ни своё, ни чужое время!
Даже если у Вас есть какой-то интерес к проекту, приглашаю в гости! А может Вы кого знаете, кому интересно
На начальном этапе это волонтёрский проект, т.е. оплачивать услуги такой команды пока нечем.
Также ни в коем случае не требуется каких либо финансовых вложений с Вашей стороны, только участие. Финансирование будем искать в специализированных организациях.
Тем, кому интересно - пишите 2871885@gmail.com
В письме, пожалуйста, представляйтесь, также указывайте, как можете участвовать в проекте и чем он Вас заинтересовал. Если я с Вами найду общий язык, то приступим к работе, после личной встречи (территориально Москва или через Skype, если Вы живёте в другом городе). Ограничений для участия по каким либо признакам нет)))

Почитав сообщения на данном подфоруме, обратил внимание на комментарии "очень Умных людей". Не пытайтесь задеть, буду игнорировать - денег здесь не прошу, хотелось бы просто познакомиться и увлечь людей идеей! Фактически попытка сделать "коллективный разум", сам честно не справляюсь!