×
×

Результаты опроса: Я работаю на моем предприятии

Голосовавшие
570. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бухгалтером, но хочу быть бухгалтером на более крупном предприятии

    28 4.91%
  • Бухгалтером, но хочу быть бухгалтером на менее крупном предприятии

    5 0.88%
  • Бухгалтером, но хочу быть Главным бухгалтером на предприятии такого же размера

    35 6.14%
  • Бухгалтером, но хочу быть Главным бухгалтером на более крупном предприятии

    33 5.79%
  • Бухгалтером, но хочу быть Главным бухгалтером на менее крупном предприятии

    33 5.79%
  • Бухгалтером, но вообще не хочу заниматься бухгалтерией

    35 6.14%
  • Главным бухгалтером, но хочу быть бухгалтером на менее крупном предприятии

    2 0.35%
  • Главным бухгалтером, но хочу быть бухгалтером на предприятии такого же размера

    20 3.51%
  • Главным бухгалтером, но хочу быть бухгалтером на более крупном предприятии

    91 15.96%
  • Главным бухгалтером, но хочу быть главным бухгалтером на менее крупном предприятии

    14 2.46%
  • Главным бухгалтером, но хочу быть главным бухгалтером на более крупном предприятии

    136 23.86%
  • Главным бухгалтером, но вообще не хочу заниматься бухгалтерией

    145 25.44%
  • Не бухгалтером, но хочу стать бухгалтером некрупного предприятия

    6 1.05%
  • Не бухгалтером, но хочу стать бухгалтером крупного предприятия

    4 0.70%
  • Не бухгалтером, но хочу стать главным бухгалтером некрупного предприятия

    8 1.40%
  • Не бухгалтером, но хочу стать главным бухгалтером крупного предприятия

    12 2.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 170
  1. #121
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Я работаю главным, а хочу-уборщицей. Просто и незатерливо. И для похудения полезно.
    И что мешает?
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    23
    мне никто и ничто не может помешать....

  3. #123
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    А я хочу быть любимой одалиской в некрупном гареме у молодого перспективного султана, по вечерам танцевать белледэнс, кушать спелые манго и наслаждаться Его стройным, жарким, молодым телом... А кто мне может помешать мечтать...

  4. #124
    Клерк Аватар для Джага
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    76
    и я хочу)))
    работаю главным бухом, но хочу стать как в ответе Анонима

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    23
    так и я бы непрочь....

  6. #126
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ох...а в одалиски, видать, не хотят ... придёться мне одной горемычной танец живота отплясывать...Хотя я и не против ежели со SMIKом...

  7. #127
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    А я вообще не хочу работать.
    Хочу путешествовать по миру, фотографировать, снимать фильмы, писать картины....можно с "одалисками из некрупного гарема".

  8. #128
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    "Одалиски" ничего против путешественников - кино- фото -художников не имеют!

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    39
    Работаю гл. бух. с 1987 г и не собираюсь ничего менять.Мне это все очень нравится. Наверное я не вполне нормальна.

  10. #130
    Клерк Аватар для Neutral
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    31
    Называюсь зам по экономике. Ничего не подписываю. По кадрам - дадже не оформлен, просто есть запись в трудовой и подаются сведения в ПФ и НДФЛ. Сижу в кресле, целыми днями лазию в интернете. Получаю около 40 тысяч. Сегодня написал заявление на увольнение. Чем буду заниматься дальше - неизвестно. Хотелось бы работать озеленителем - кусты на набережной подрезать, сейчас самое время.
    Дела важнее слов.

  11. #131
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Neutral, если есть запись в трудовой и сведения подаються, значит оформлен.
    Это тебе к доктору надо... срочно

  12. #132
    Клерк Аватар для Neutral
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    31

    Не-а, не оформлен. В подаваемых сведениях должность не указывается, а трудовая... Всегда можно сделать запись об ошибочной предыдущей записи, вырезав печать родного предприятия! Но это, в принципе, совсем не важно... Если честно, даже не знаю, где сейчас моя трудовая, значит так нужна!
    Дела важнее слов.

  13. #133
    ОлНик
    Гость
    Работаю главным бухгалтером на среднем предприятии, финдиректора нет, функции юриста - тоже мои (в меру способностей). Хочу, чтобы предприятие росло, развивалось, осваивало новые виды деятельности и новые рынки сбыта со мной вместе.

  14. #134
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Был я в строительстве главбухом без юриста, фин. и ком.директора, потом понял что всю бухгалтерию подсознательно перекладываю на подчиненных, подучился и ушел в фин.менеджеры. Сейчас хочу более мелкий строительный проект (лимонов так на 300$) или на производство, а то большую часть рабочего времени приходится занимать тем, чтобы следить чтоб не воровали и не извратили схемы, тобой придуманные. Времени на творчество не остается практически, да и воплощения своих задумок в жизнь ждать долго приходится.
    ...

  15. #135
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Проголосовала, что главбух, но не хочу больше.
    От всего едет крыша, нервы ни к черту, и никто тебя не понимает, а че, на кнопочки нажимать трудно что-ли.
    Всегда мечтала быть врачом, и кинуло же меня в бухгалтерию. Волоку, как могу. Из-за обостренного чувства ответственности (будь оно неладно) не могу все бросить пока.
    А вообще хочу еще одну дочку.

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    66
    Работаю главбухом в небольшой фирме, делаю все сама, все возникающие вопросы решаю тоже сама. Иногда бывает интересно, чаще - тягомотно. А заниматься хотелось бы маркетингом и аналитикой

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2005
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от ОлНик
    Работаю главным бухгалтером на среднем предприятии, финдиректора нет, функции юриста - тоже мои (в меру способностей). Хочу, чтобы предприятие росло, развивалось, осваивало новые виды деятельности и новые рынки сбыта со мной вместе.

  18. #138
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121
    Дорогие бухгалтера и главные бухгалтера,я горжусь своей професией!У нас ведь куча знаний и ее можно применить во многих аспектах.Можно сказать ,что это только ступень к большему(кто этого хочет).А знания- это сила!Тут тебе и бухгалтерия ,и НК,и ТК ,и психология и умение руководить и т.д.И куча еще всякого другого!

    А я главбухом только 11 месяцев работаю, конечно вопросов много, но жажда повышения квалификации превыше лени! Хочу года через 2 попробовать аттестат ИПБ получить, интересно, смогу??

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    39
    аттестат ИПБ получить, интересно, смогу??

    Будут деньги - сможете

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Работаю на крупном предприятии (4000 чел.) - бухгалтерия большая 20 чел.-поделено на бюро (расчетное, материальное, себестоимости - Я начальник бюро балансовой отчетности и фин.расчетов и главбух по совместительству в двух фирмах одна УСНО, другая экспортер. Работа нравится, на крупняке главбухом быть не хочу, максимум - Зам.главбуха, так как насмотрелась на прокуратуру, УБЭП, и т.д. Если работаешь не на себя, и вообще низнамо на кого - есть риск заработать кучу болезней от переживаний, так как ты по сути ничего не решаешь, а подпись твоя везде, с тебя и спрос. Решают акционеры - а каковы их цели на данный момент - тебе не известно, а если не хочешь делать как они, то тогда до свидос!! В принципе, когда ты наемный работник - разницы в твоей должности нет никакой, только в оплате. Меня бы устроило работать по договору - типа консалтинговой фирмы своей, но этот рынок забит до предела. и все поделено, а малые предприятия в таких услугах нуждаются по минимуму.

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    12

    Хочу другого начальника

    Я хочу быть бухгалтером и не важно простым или главным. Главное что бы был нормальный руководитель, а не такой самодур как у нас. Каждое утро начинается с очередной идеи фикс. Целый день работаем за юриста,секретаря , иногда за уборщицу, курьера, а бухгалтерская остается на потом...... А самое фиговое, что этот "фонтан" идей особенно начинает фонтанировать в отчетный период.

  22. #142
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    19
    Я хочу быть бухгалтером и не важно простым или главным. Главное что бы был нормальный руководитель, а не такой самодур как у нас. Каждое утро начинается с очередной идеи фикс. Целый день работаем за юриста,секретаря , иногда за уборщицу, курьера, а бухгалтерская остается на потом...... А самое фиговое, что этот "фонтан" идей особенно начинает фонтанировать в отчетный период.

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    34
    Я хочу быть бухгалтером и не важно простым или главным. Главное что бы был нормальный руководитель, а не такой самодур как у нас. Каждое утро начинается с очередной идеи фикс. Целый день работаем за юриста,секретаря , иногда за уборщицу, курьера, а бухгалтерская остается на потом...... А самое фиговое, что этот "фонтан" идей особенно начинает фонтанировать в отчетный период.


    Очень правильно сказано про "фонтан" у нас происходит то же самое, а особо усиивается 18-20 числа, каждого месяца.

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    20
    Мне нравится работа главного бухгалтера, так бы работала и работала, если бы видела, что кроме меня еще кому-то, что-то нужно. Устала вечно требовать док-ты. Порядка хочется.
    А вообще хотелось бы уйти на производство на должность зам. главного бух., сейчас работаю на оптовой и розничной торговле главбухом .

  25. #145
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,823
    Почти 3 года не работаю.Сижу дома с ребенком. Хочу работать!!! Бухгалтером в каком-нибудь офисе.Работу найти можно.Но з/пл примерно равняется стоимости услуг няни.А в д/с мест нет.Сейчас вот думаю работать на дому.И где бы купить 1-С подешевле.

  26. #146
    Клерк Аватар для Staneslava
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    103
    А я вот работаю у предпринимателя бухгалтером, а мечтаю о фирме, ради повышения квалификации, ну и вообще нравится мне быть бухгалтером
    Недавно поведала о своих планах ИП, а получила в ответ: Это все ваши женские амбиции. Что поделаешь на Кавказе живем!

  27. #147
    Клерк Аватар для SuperTatusya
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Золотое кольцо
    Сообщений
    62
    Я работаю главбухом крупной торговой сети, в перспективе хотелось бы быть финансовым директором, а если еще перспективнее смотреть - свой бизнес!

  28. #148
    Клерк Аватар для pools
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    14
    Не бухгалтером, но хочу стать главным бухгалтером крупного предприятия

  29. #149
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Витальевна Посмотреть сообщение
    Я хочу быть бухгалтером и не важно простым или главным. Главное что бы был нормальный руководитель, а не такой самодур как у нас. Каждое утро начинается с очередной идеи фикс. Целый день работаем за юриста,секретаря , иногда за уборщицу, курьера, а бухгалтерская остается на потом...... А самое фиговое, что этот "фонтан" идей особенно начинает фонтанировать в отчетный период.
    Наверно это "болезнь"многих руководителей Знакомая ситуация...

    Я главный бухгалтер,работа нравится,но последнее время почему-то хочется стать дизайнером интерьеров или ландшафтным дизайнером. Какие-то крайности

  30. #150
    Истина где-то рядом... Аватар для OSK
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    работаю главбухом и чуть чуть финдиром.
    Хочу быть в перую очередь финдиром и чуть-чуть главбухом. На моей работе это возможно.
    Также в последнее время меня очень привлекла практика постановки бизнес-процессов в холдингах. Хотелось бы стать руководителем проекта.

    А разве работа руководителем проекта интереснее работы финансового директора? У финдира проектов...да еще одновременно, в том числе по описанию и постановке БП, а еще по программному обеспечению, и еще, еще, еще...
    Самый ценный ресурс - время, потому что невосполнимый.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •