×
×
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 199 из 199
  1. #181
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Нафиг эту лотерею.
    Кому как

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Руководителя можно и нужно воспитывать, поверьте
    Да никого нельзя перевоспитать.

    Ни мужей, ни свекровей, ни начальников...
    Собачку-да, и то если щенком взять))

    Вот если считает гендир, что главбухи все дураки или бабы-дуры, так вот его убить можно только, а не перевоспитать.

    это надо как в семье-выбирать себе сразу подходящего))

    Вот у меня на всех работах атмосфера прекрасная, люди вменяемые, все меня уважают.

    А все равно большая часть рабочего времени уходит на сбор информации и документов. Только что вот-отношения хорошие...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Вы неправильно себя поставили
    У нас как павлин сижу я, и посмеет хоть кто то принести бумажку, не оформленную должным образом.
    Возьму уроки по личностному позиционированию.

  4. #184
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Вот если считает гендир, что главбухи все дураки или бабы-дуры, так вот его убить можно только, а не перевоспитать.
    Ну в крайнем случае, можно заставить его эти очень неумные мысли держать при себе, а думает пусть все что угодно, пожалуйста. У нас в стране свобода мысли.
    У меня один из директоров такой. Но мне ничего не говорит.

    Возьму уроки по личностному позиционированию
    Я обучаю только бухгалтерскому и налоговому учету

  5. #185
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    У нас в стране свобода мысли.
    А это как?

  6. #186
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А это как?
    А в Конституции написано. Я конституционные права своих директоров ни в коем случае не нарушаю - ни, ни!

  7. #187
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    У меня один из директоров такой. Но мне ничего не говорит.
    Главное, чтобы ключи от сейфов с деньгами, печатями, флехами от клиента-банка и важными документами не начал потихоньку все чаще и чаще у себя задерживать и помощницу Вам бы не стал активно навяливать способную к ведению всего учета .

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Моха Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы ключи от сейфов с деньгами, печатями, флехами от клиента-банка и важными документами не начал потихоньку все чаще и чаще у себя задерживать и помощницу Вам бы не стал активно навяливать способную к ведению всего учета .
    Да, это они могут и опомниться не успеваешь иной раз .... ))

  9. #189
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Главное, чтобы ключи от сейфов с деньгами, печатями, флехами от клиента-банка и важными документами не начал потихоньку все чаще и чаще у себя задерживать и помощницу Вам бы не стал активно навяливать способную к ведению всего учета
    Я вас умоляю. Одного из директоров я в глаза не видела. Второй знать не знает, что к Клиент-Банку прилагаются какие то там ключи. Третьему я сама обучаю людей, чтоб на случай моего ухода смогли хоть как-нибудь сдать отчеты. Правда, понимаю, что если уйду прямо завтра, отчеты не сдадут никак. Я ему уже сказала, где нормального бухгалтера искать и какую зарплату предлагать.
    А из сейфа деньги любят взять, а потом чек забывают отдать, или вообще забывают, что брали. Я страшно ругаюсь, и думаю, не забрать у них ключи от сейфа.

  10. #190
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    А в Конституции написано. Я конституционные права своих директоров ни в коем случае не нарушаю - ни, ни!
    http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...8C%D1%8F%2029/ - это? А свободу слова нарушаете?

  11. #191
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    На самом деле - это иллюзия, что хороших бухгалтеров много. Кто угодно, человек с улицы, и т.д. и т.п. вести бухгалтерский учет просто не смогут.
    Ну а выгонят - да и тьфу на них, я себе других таких десять найду. И я им об этом не раз говорила.

  12. #192
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А свободу слова нарушаете
    А свободу слова пусть с женой на кухне воплощает. А я всякие глупости слушать не намерена. Тем более, у меня ведь тоже свобода слова, могу ответить так, что в следующий раз свобода слова действительно проявится только с женой и только на кухне.

  13. #193
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю. Одного из директоров я в глаза не видела. Второй знать не знает, что к Клиент-Банку прилагаются какие то там ключи. Третьему я сама обучаю людей, чтоб на случай моего ухода смогли хоть как-нибудь сдать отчеты. Правда, понимаю, что если уйду прямо завтра, отчеты не сдадут никак. Я ему уже сказала, где нормального бухгалтера искать и какую зарплату предлагать.
    А из сейфа деньги любят взять, а потом чек забывают отдать, или вообще забывают, что брали. Я страшно ругаюсь, и думаю, не забрать у них ключи от сейфа.
    Директора-растаманы? )))))))))) Ну при таких точно нужен жОский ГБ. Потому как у директоров-растаманов обычно работают менеджеры-растаманы, кладовщики-растаманы, водители-растаманы. ))))))) Нормальная у вас конторка, работал с такой на аутсорсе.

  14. #194
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    А свободу слова пусть с женой на кухне воплощает. А я всякие глупости слушать не намерена. Тем более, у меня ведь тоже свобода слова, могу ответить так, что в следующий раз свобода слова действительно проявится только с женой и только на кухне.
    ))))))))) Мне нравится Ваше понимание конституции РФ ))))))))).

  15. #195
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А растаманы это кто?

  16. #196
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Да что ж за день сегодня такой - у все заблокировали доступ к поисковикам!!!!
    Раз: http://yandex.ru/yandsearch?clid=503...D%D1%8B&lr=213
    Два: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BC%D0%B0%D0%BD

  17. #197
    Клерк Аватар для Моха
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    59
    Из известных образов растаманов - Кекс и Укроп из "Даешь молодежь!"

  18. #198
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Кекс и Укроп из "Даешь молодежь!"
    Неее. Мои не такие Два уже старенькие, из тех, кому за пятьдесят, а один молодой, но не в меру деятельный.

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    181
    Незнаю прочитала все страницы и Вы меня все конечно извените но собственик предприятия и наемный работник тот же гл.бух по разному относятся к одной ситуации директор ищет свободные активы бугалтер заплатить налоги и спать спокойно и не всегда собственик предприятия за год работы зарабатывает больше бухгалтера .

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •