×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544

    Зам главного СПб

    Доброго времени суток! Дорогие клерки, помогите, пожалуйста, определиться с конкретной суммой:сколько лучше предложить/на какую з/пл лучше искать. Вводные такие: фирма с несколькими юр лицами, разные виды деятельности (строительство, оптовая торговля до 50 товаров, частично логистика). Юр лица на ОСНО, ЕНВД нет. Обязанности предполагаются следующие: оперативный контроль за правильностью и своевременностью отражения информации о деятельности компании в 1С (выписки, приход и расход по ТМЦ), контроль за правильностью осуществления платежей в банк-клиентах, организация и контроль проведения ежемесячных сверок с контрагентами, расчет НДС (есть в рамках 1 юр лица деятельность облагаемая и не облагаемая НДС), контроль за документооборотом (реализация ТМЦ своевременность предоставления документов контрагентам), расчет з/пл и налогов. Соответственно, отчетность по НДС, в ПФ и ФСС. Пожалуй, на этом все. И опыт, наверное, от 3 лет в должности зама или главного.
    Поделиться с друзьями
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  2. #2
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    70000 на руки. Или 50000 на руки и оплата съемной однушки (не клоповника) и я согласна! Я так хочу переехать в Питер!

  3. #3
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Mmmaximmm, мечты всегда так сладки Питерцы ищут работу замами на работных сайтах от 35 тр начиная, что в 2 раза меньше Ваших пожеланий.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  4. #4
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Зачем же вы тогда спрашиваете "сколько", если знаете, что 35?

  5. #5
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    На самом деле в Москве замам очень редко платят 70, в основном от 35 до 55

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    На самом деле в Москве замам очень редко платят 70, в основном от 35 до 55
    смотря каким замам - в смысле в какой организации

  7. #7
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Зачем же вы тогда спрашиваете "сколько", если знаете, что 35?
    Я пока не знаю сколько. И замов себе давно не искала, поэтому плохо ориентируюсь в текущей ситуации. Вот и спрашиваю: сколько за это сейчас платят? Работные сайты штука, конечно, хорошая, но люди там разные: только после беглого изучения предложений получается от 25 до 60 тр. По поледнему подбору помню, что на размещенную вакансию буха было около 300 отзывов. Желание побеседовать с народом возникло только в 30% случаев, а после телефонного разговора на собеседование пригласила всего человек 15.
    Есть желание хоть как-то упростить задачу поиска и сэкономить время.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    неужели вы думаете ,что хороший специалист пойдет к вам на маленькую зарплату
    хотя, если вам нужен средний по уровню , то ..

  9. #9
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    смотря каким замам - в смысле в какой организации
    Крупная организация - от 45

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Крупная организация - от 45
    от 45 человек?

  11. #11
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    как то слабо верится что такая зарплата у зама в Питере. Была уверена, что 70 точно. Оказывается ошибалась
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  12. #12
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    От 45 тысяч. Зарплата зама

  13. #13
    Клерк Аватар для TRIAN
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г.Нефтеюганск
    Сообщений
    3,037
    Кол-во организаций * 35(указанный вами минимум)

    Обязанности предполагаются следующие: оперативный контроль за правильностью и своевременностью отражения информации о деятельности компании в 1С (выписки, приход и расход по ТМЦ), контроль за правильностью осуществления платежей в банк-клиентах, организация и контроль проведения ежемесячных сверок с контрагентами, расчет НДС (есть в рамках 1 юр лица деятельность облагаемая и не облагаемая НДС), контроль за документооборотом (реализация ТМЦ своевременность предоставления документов контрагентам), расчет з/пл и налогов. Соответственно, отчетность по НДС, в ПФ и ФСС.
    Я извиняюсь, а вы чем тогда будете заниматься?

  14. #14
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Stroy-ka Посмотреть сообщение
    ... По поледнему подбору помню, что на размещенную вакансию буха было около 300 отзывов. Желание побеседовать с народом возникло только в 30% случаев, а после телефонного разговора на собеседование пригласила всего человек 15.
    Есть желание хоть как-то упростить задачу поиска и сэкономить время.
    (ЮМ обиженно ворчит) А меня вот не пригласила...
    А ведь засылал я свою "сказку"...

    Цитата Сообщение от TRIAN
    Я извиняюсь, а вы чем тогда будете заниматься?
    [ как бы Вы знали, сколько времени у главного уходит на бесконечные совещания с руководством. А дело-то стоИт...
    Последний раз редактировалось YUM; 21.10.2010 в 11:09.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #15
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Я извиняюсь, а вы чем тогда будете заниматься?
    Налоговым планированием, контролем договорной базы, прописыванием разнообразных регламентов, налоговыми проверками, предоставлением разнообразных аналитических отчетов и расшифровок руководству и внешним пользователям, организацией и контролем за проведением аудиторских проверок, доработками в 1С, консультированием руководства по разнообразным вопросам на стадии планирования сделок и проектов, тьмой организационных вопросов по документообороту.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  16. #16
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    YUM, а если серьезно? Резюме в личку скинешь?
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  17. #17
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    неужели вы думаете ,что хороший специалист пойдет к вам на маленькую зарплату
    хотя, если вам нужен средний по уровню , то ..
    HelenY, средних по уровню у меня уже нет. Двух, которых наняла за последние полгода уже поднатаскала на нужный функционал. Людей, которые рассматривают нас как временный/проходной вариант для себя изначально не берем.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от TRIAN Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а вы чем тогда будете заниматься?
    да уж, я с вами согласна

    а главбух будет планированием заниматься и документооборотом

  19. #19
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    HelenY, а Вы планированием налогов хотя бы в 3-х месячной перспективе не занимаетесь, а по долгоиграющим проектам в перспективе на 1-2 года? В обсуждении сделок с точки зрения налогового планирования не участвуете? По новым для компании проектам регламенты документооборота не прописываете, если это затрагивает штук 50 поставщиков, которые эти документы для Вас в регионах оформляют с задержкой предоставления оригиналов документов этак недели на 3 (пока почта идет из региона и грузополучатели (тоже около 50) покупателя их подпишут)?
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Stroy-ka Посмотреть сообщение
    HelenY, а Вы планированием налогов хотя бы в 3-х месячной перспективе не занимаетесь, а по долгоиграющим проектам в перспективе на 1-2 года? В обсуждении сделок с точки зрения налогового планирования не участвуете? По новым для компании проектам регламенты документооборота не прописываете, если это затрагивает штук 50 поставщиков, которые эти документы для Вас в регионах оформляют с задержкой предоставления оригиналов документов этак недели на 3 (пока почта идет из региона и грузополучатели (тоже около 50) покупателя их подпишут)?
    да можете больше ничего не говорить

    вы еще про доработки 1С подробнее расскажите

  21. #21
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Вы мне, пожалуйста, скажите, это вообще реально найти работу в Питере с предоставлением жилья?

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    17
    Согласна полностью. Так говорить может только человек, который сам этого не делал.
    Причем планированием можно заняться только тогда, когда все уже ушли домой, потому как в рабочее время сосредоточиться не дадут. А совещания ежедневные по пять часов.
    У нас как-то получалась ситуация, что пришел новый сотрудник, а рабочее место для него оборудовать не успели (поставщики по срокам не успели), пришлось посадить ее рядом с собой за стол совещаний. Так вот как-то вечером она мне говорит, что подсчитала, что в среднем мои телефоны звонили каждые 3 минуты (как она была рада переехать от меня).
    Моя предыдущая работа была в розничной сети (гипермаркеты), их у нас было три на тот момент и еще 8 планировали открыть. Необходимо было спланировать все налоги на 3-5 лет вперед, отталкиваясь только от плановых сумм выручки, планового штата и площадей планируемых построек на планируемых земельных участках.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    Stroy-ka,
    35 тысяч , это вообще не вариант для хорошего специалиста. Думаю , что надо от 60 тысяч.
    лето - это маленькая жизнь

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    Mmmaximmm,
    Вы мне, пожалуйста, скажите, это вообще реально найти работу в Питере с предоставлением жилья?
    Сложно , но можно.
    лето - это маленькая жизнь

  25. #25
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А совещания ежедневные по пять часов.
    О чем можно пять часов совещаться?


    35 тысяч , это вообще не вариант для хорошего специалиста. Думаю , что надо от 60 тысяч.
    К сожалению рынок труда не восстановился окончательно после кризиса. В Москве очень приличным спецам (замам) могут платить по 40-50 тысяч и заявлять, что это МНОГО.

    Хотя лично я считаю, что объем работы, описанный в первом посте стоит 70 и ни копейкой меньше!

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    17
    [QUOTE=Mmmaximmm;52997149]О чем можно пять часов совещаться?



    От подготовки к кредитному комитету до ассортиментного комитета (на котором выбираются виды леек или лопат, планируемых к закупкам), до маркетингового совещания (по причине того, что все равно будут обсуждать бюджет).

  27. #27
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Ну не каждый же день? Иначе работать когда? И если каждый день, то тогда точно надо брать зама, но платить ему ну никак не 35 тыров

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Ну не каждый же день? Иначе работать когда? И если каждый день, то тогда точно надо брать зама, но платить ему ну никак не 35 тыров
    именно каждый день, то плановые совещания, то внеплановые, то совет директоров, то отдельно совещания по бюджету каждого отдела. У меня замов было 3, по оперативному учету (конкретно розница), по налоговому учету и по строительным объектам. Зарплата 50-60 на руки, было недавно (на случай если будут обсуждать), сейчас такая и осталась.

  29. #29
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Фил-1974, напомните, у Вас Питер или Москва?
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    17
    Питер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •