×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

    Никто не желает помочь в поддежрке сайта?

    Уважаемые форумчане: бухгалтера, юристы, программисты, и ижи с ними !
    Если у кого есть, какой-нибудь интересный материал, соответствующий содержанию сайта поделитесь с коллегами, присылайте к нам на почту law@listtop.ru.
    Я немедленно выложу Ваш материал на сайте klerk.ru в соответствующем разделе .

    Знаю что среди читателей сайта есть и представители аудиторских и правовых фирм, так же призываю поделиться Вашими наработками, я уверен мы сможем договориться.
    Кроме некоторой известности,(Вашу статью прочтет большое количество заинтересованной аудитории),Вы можете узнать независимое мнение о Вашей статье от наших читателей. В обмен мы можем выложить пресс-релизы Ваших компаний предоставить вам рекламное место и т.д.


    Сайт развивается, ежедневно на сайте бывают 1500 бухгалтеров , юристов и представителей смежных профессий, на наши новости подписаны почти 9000 человек. Подбором материала для публикаций на сайте занимаюсь я сам, кроме раздела "Обзоры программ для клерков" http://law.listtop.ru/soft/review/?660 его так сказать "родителем" и вдохновителем является Влад (ник Придурь в форуме),в чем ему большое спасибо.
    Достигнута договоренность с журналами ПБУ и РНК ,а так же с Мариной Пархачевой, о публикации их наиболее интересного материала у нас на сервере. Есть у нас и авторы, которые эксклюзивно размещают свои материалы, например Сергей Рязанов ака Lawyer.

    "Наша техподдержка" (Андрей Селиков ака "iDS" ) обещает "разродиться" новым дизайном, также Андрей переписывает программное ядро публикаций сайта ...сайт станет гораздо удобней, структурированее, красивей.

    К чему это я ?....
    Не надеться ли среди читателей сайта желающих взять на себя ответственность вести какой-нибудь раздел? ..... любой раздел...
    или создать и вести свой раздел соответствующий тематике сайта?

    Система публикаций очень удобная , без труда Вы сможете сами вбивать свои материалы или можно высылать мне на почту я буду выкладывать.
    Моя почта повторяю law@listtop.ru
    [b:a4930269e8]Буду рад услышать любые отзывы или комментарии.[/b:a4930269e8]

    Спасибо за внимание!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635

    Предлагаю

    Надо отдать должное создателям: Проект (сайт) весьма удачный, на мой взгляд, а вот опрос составлен не очень корректно. Нам предлагается выбрать только один из 9 вариантов. Я лично указал бы сразу 7. Ответ 9 "Читаю все новые материалы" как бы соответствует этой позиции, но не совсем точен и не дает рейтинговой оценки для каждого из 8 предыдущих. Возможно поэтому заходов много (155), а мнений мало - всего 8! :?: :!:
    Попадают на сайт, как правило, по случайности. Я попал сразу в форум. И только потом облазил остальное.
    Чтобы не затруднять (мы ленивые!) [b:321734ea81]вверху и/или внизу страницы Форума надо продублировать меню домашней странички[/b:321734ea81]

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2002
    Сообщений
    6

    Скорая помощь... :-)

    Есть предложение... Даже ДВА...
    Первое - сделать тему - "Разное" - "Интересы и увлечения"
    М.Б. еще что-то вроде психологической помощи - все мы люди, и если попал в трудную ситуацию - почему бы не получить помощь коллег. (Знаю-знаю, что есть психологические сайты! Дело в том, что "рыбака" поймет только "рыбак"... ) В нашей профессии куча тонкостей...
    Второе - есть предложение от... Ой, не хочет говорить. Вообщем, цитирую: "Сделать форум не на php, а на PERL"... Меня не бить - я не в курсе... Говорит - будет меньше глючить...
    Кстати - а почему если пытаешься поставить смайлик ПОСЛЕ текста - то текст пропадает? Так, мне уже объясняют почему... Ничего я не поняла - куча спецслов... Ладно, буду обозначать эмоции до текста...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2002
    Сообщений
    6

    Об опросе

    М.Б. уйти от простой формы и усложнить опрос путем установки приоритетов? (Гм... Похоже не понятно выразилась... Есть у меня такая слабость) Например, "Что для вас наиболее привлекательно на этом сайте" И баллы, напрмер с 5-ти до 1-го в порядке убывания приоритетов. Может будет сложнее, но гораздо объективнее! Типа "олимпийского" голосования - у кого больше балл, тот и лучше! Опять "голос за кадром" - "Если они ТАКОЕ сделают, то будут молодцы!"... Ребята! Я в Вас верю! СДЕЛАЙТЕ!!!!! Если, что - пишите, а я как-нибудь этот "голос за кадром" уломаю помочь! :-))))))

  5. #5
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

    [quote:32c6769a5f="МарияА"]
    Есть предложение... сделать тему - "Разное" - "Интересы и увлечения"...
    [/quote:32c6769a5f]

    А кто Вам мешает сделать (создать) тему? Вверху и внизу страницы просмотра темы (или страницы просмотра форумов) есть кнопочки "Новая тема". Нажимайте! Продумайте заголовок, текст и вперед.

    [quote:32c6769a5f="МарияА"]
    ... Кстати - а почему если пытаешься поставить смайлик ПОСЛЕ текста - то текст пропадает? ...
    [/quote:32c6769a5f]

    Трудно сказать, но, возможно, будет достаточно "Отключить в этом сообщении BBCode". Иначе - обращайтесь к "Хранителю врат" (кнопка "Группы" или "Пользователи" вверху страницы).

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2002
    Сообщений
    6

    А не создать ли нам тему...

    Я в принципе по скромности своей на целый форум рассчитывала с названием "Разное" и там уже темы - "Увлечения", "HELP", "Что делать, если работодатель..... " и т.п.
    Мне тут советуют свой сайт с форумами сделать... Я НЕ ПОТЯНУ!!! Это же какая охота нужна, и желание все это поддерживать... У меня пока силенок, опыта и времени маловато...
    :-) Да и тут мне интересно...

  7. #7
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635
    Кнопка "Группы" -> "Просмотреть информацию" -> "Подать заявку"

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2002
    Сообщений
    6

    Заявку???Сейчас????

    Похоже на попытку взять на "слабо"...
    гм... нет не поддамся, несмотря на всю мою активность - весь форум мне не потянуть...
    Без обид, возможно я что-то не так поняла.

  9. #9
    Клерк Аватар для Александр (Питерский)
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург - город Белых ночей
    Сообщений
    635

    Заявка

    [quote:3d23c8d158="МарияА"]...возможно я что-то не так поняла.
    [/quote:3d23c8d158]
    Угу! Не я это решаю

  10. #10
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Мария создать форум "Увлечение " или "Разное"
    легко,я даже с Вами согласен,давайте я его создам ,а модератором будете Вы.
    Александр на себя взял форум Защита прав бухгалтеров,за что ему спасибо большое,а Вы будете модератором нового форума,ок?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    23.02.2002
    Сообщений
    6

    ///

    А что такое быть модератором, извиняюсь? И сколько это может занимать времени?
    Я к тому, что не привыкла обещать, если не уверена, что смогу эффективно выполнить обещанное.

  12. #12
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    http://klerk.ru/forums/faq.php#29

  13. #13
    Согласна с первым мнением по поводу опроса, что лучше было бы поставить несколько вариантов ответа.
    Я также не только в форум хожу, но и читаю новые материалы, статьи.
    До остального я еще не добралась...

    Было предложение о поддержке. Первый вопрос: что я с этого буду иметь? Свободного времени у меня не так много, ежели оно будет уходить впустую, то никакого интереса у меня это не вызовет.

    Если возможна материальная стимуляция, то я бы взялась за некоторый раздел...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •