×
×

Результаты опроса: Какую работу Вы ищете?

Голосовавшие
1328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Руководителя

    187 14.08%
  • Главного бухгалтера

    528 39.76%
  • Бухгалтера

    328 24.70%
  • Менеджера в офисе

    85 6.40%
  • Секретаря, помощника

    28 2.11%
  • Не ищу

    172 12.95%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 300
  1. #211
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Вообще, с этим количеством, клепаю отчеты, как заядлая мотористка, только клавиши стучат.

  2. #212
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
    Вообще, с этим количеством, клепаю отчеты, как заядлая мотористка, только клавиши стучат.
    Вспомнил "Анютины глазки", представил ее "у станка"...Иэх! "Где мои семнадцать лет?"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #213
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Ура! Станок сегодня приостановил свою работу до января. Отдыхать! П.С. Два оставшихся баланса не считаются.

  4. #214
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    А я ищу работу помощником бухгалтера...)
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

  5. #215
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Ищу работу бухгалтером (вторым бухгалтером).
    Хотелось бы научиться самостоятельно вести бухгалтерию, график и оплата - по договоренности.
    Почти 4 года проработала в Патэрсоне, сначала простым бухгалтером (11 мес.), 2,5 года ведущим бухгалтером, 7 мес. программистом-тестировщиком.
    Работала со счетами 10,41,44,19,60,62,76,79.
    Сверка с поставщиками (около 500), сверка с филиалами (57 филиалов).
    Подготавливала документы для камеральных/аудиторских проверок.
    Последние 7 месяцев занималась разработкой технических заданий и последующей проверкой работы регламентированных отчетов по начислению амортизации, РБП/ДБП, налога на имущество, начисление % по кредитам, услуги входящие/исходящие, приобретение ОС, ввод в эксплуатацию ОС, списание ОС. Компания переводится на 8 версию 1С.
    Понятно что до главного бухгалтера мне еще надо учиться и учиться, но желание есть ограмное.
    Есть опыт самостоятельной подготовки и сдачи отчетности ("нулевка").
    Близжайшее метро Царицыно.

  6. #216
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234
    А я бы подработку взяла, а то кризис, цены растут. Да где ее сейчас найдешь, таких желающих много, пока не получается.

  7. #217
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    А я вот искала себе работу главного бухгалтера ( опыт 2,5 года), но как то моему возрасту что ли не верят..и тесты все проходила и прочее, но город небольшой...хорошие вакансии в кадровое агенство не выносятся...в итоге нашла работу аудитором...пока помощником...
    Я подумаю об этом завтра (с)

  8. #218
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Цитата Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
    А я бы подработку взяла, а то кризис, цены растут. Да где ее сейчас найдешь, таких желающих много, пока не получается.
    Подработок куча, плохо ищете. Уж в Москве-то с работой проблем нет, вы же не в деревне.

  9. #219
    Ищу работу начальника юридического отдела. Походила - походила на собеседования и бросила. В связи с кризисом работодатели пользуюься обстановкой и снижают зарплаты. А соискатели слушают работодателей и готовы работать за копопейки, лишь бы взяли. Зарплаты на топ-менеджера среднего звени упали на 50%. Обидно, что люди сами себя не ценят и падает планка у всех остальных.
    а я денюжки люблю...

  10. #220
    Клерк
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    2
    А я ищу работу заместителем главного бухгалтера или главным в единственном лице, но пока что поиски результата не принесли. Так как все хотят видеть сотрудника с опытом работы, а опыта к сожалению нет по данным специальностям Зато есть огромное желание работать и теоретические знания.

  11. #221
    Клерк
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    2
    [QUOTE=Ангелочек;51843516]
    Давно уже работаете помошником аудитора? Что входит в ваши обязанности, как помошника? Очень интересно, т.к. вчера предложили в кадровом агентстве такую же должность, только со свободным графиком, будут вызывать по мере необходимости. Хочется конечно же постоянную работу, но вот подумываю согласиться за неимением альтернативы

  12. #222
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    Давно уже работаете помошником аудитора?
    уже полтора месяца. Еще две недели и переведут на должность аудитора. Обязанности - аудиторские проверки участков учета по запросу руководства фирм холдинга. Консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета по своей специализации, и прочее....
    Я подумаю об этом завтра (с)

  13. #223
    Клерк Аватар для кошТа
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    547
    Эх, кому что. я вот хотела на первичку.Получается, что веду все-до отчетов.Генеральный набирает молодых, без опыта.Вообще то, молодец.Дает возможность поучиться, опыта набраться.несмотря на то, что ошибки будут

  14. #224
    Клерк Аватар для Aprilgirl
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    0
    А мне хочется быть госслужащей... Училась в институте именно на него... Мечта сбылась - работала 2 года в налоговой (в отделе по банкротству)... а теперь.. ((((( Переехала в другой город, сижу - локти кусаю... где найти подходящую работу...?

  15. #225
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    так, в местной налоговой, какие проблемы

  16. #226
    Клерк Аватар для Aprilgirl
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
    так, в местной налоговой, какие проблемы
    Спасибо за совет, но...
    Во-первых, в моем городе нет налоговой, во-вторых, в ближайшей налоговой в Одинцово мне предложили странные условия с первоначальной ЗП (чистой) в 5 тыс. руб... (на полгода). Причем, никто не собирался учитывать мой стаж, классный чин и то, что я работала не в инспекции, а в управлении... У меня нет звездной болезни, но то, что предложили - просто смешно... Да и проезд до нее ыходил бы 2 тыс... а жить на что????

  17. #227
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    чего ж переехали?

  18. #228
    Клерк Аватар для Aprilgirl
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
    чего ж переехали?
    Замуж вышла... муж военный: куда он - туда и я... Так что все по своей воле)))

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Все почему-то хотях бухгалтеров от 25 и дальше, с опытом работы 5-... лет!!! где его брать? Что делать молодым специалистам!!! Зря что-ли пять лет горбатились в универе? "Молодым везде дорога"!!!!

  20. #230
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Все через это когда-то и как-то проходили.

  21. #231
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    А я тоже с удовольствием поменяла бы работу на другую - но только с белой зарплатой и не ниже чем получаю сейчас, готова расти, работать и работать. Засиделась я в бухгалтерии ресторана

  22. #232
    Коллеги, сейчас в связи с кризисом, вопрос трудоустройства стоит остро как никогда. Без бухгалтерии организация существовать не может, поэтому бухгалтер без работы вряд ли останется. Другое дело, что квалифицированный бухгалтер хочет иметь адекватную оплату своего труда. Недавно жена искала работу, так ей приходилось тратить по нескольку часов в день только на просмотр вакансий сайта rabota.ru. Чтобы ей помочь я решил написать программу для сортировки существующих вакансий по участкам бухучета. Конечно, алгоритм не идеальный, и не может распознать все требования предъявляемые к бухгалтеру, но основные специализации бухгалтеров удалось выделить в подкатегории.

    Жена работу нашла, но потом я прикинул, что данный сервис может быть полезен многим, поэтому предлагаю и вам оценить результаты моей работы - сайт http://www.buhrabota.ru

    Буду благодарен за любую критику и предложения по улучшению сервиса.

  23. #233
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от buhrabota Посмотреть сообщение
    Коллеги, сейчас в связи с кризисом, вопрос трудоустройства стоит остро как никогда. Без бухгалтерии организация существовать не может, поэтому бухгалтер без работы вряд ли останется. Другое дело, что квалифицированный бухгалтер хочет иметь адекватную оплату своего труда. Недавно жена искала работу, так ей приходилось тратить по нескольку часов в день только на просмотр вакансий сайта rabota.ru. Чтобы ей помочь я решил написать программу для сортировки существующих вакансий по участкам бухучета. Конечно, алгоритм не идеальный, и не может распознать все требования предъявляемые к бухгалтеру, но основные специализации бухгалтеров удалось выделить в подкатегории.

    Жена работу нашла, но потом я прикинул, что данный сервис может быть полезен многим, поэтому предлагаю и вам оценить результаты моей работы - сайт http://www.buhrabota.ru

    Буду благодарен за любую критику и предложения по улучшению сервиса.
    Красиво. Удобно.
    В выборку надо бы добавить фильтр по полу. м/ж/не имеет значения.
    К сожалению, наши работорговцы (они же - кадровые агенства) имеют привычку отсекать кандидатов и по половому признаку. Так чего суетиться?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #234
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Красиво. Удобно.
    В выборку надо бы добавить фильтр по полу. м/ж/не имеет значения.
    К сожалению, наши работорговцы (они же - кадровые агенства) имеют привычку отсекать кандидатов и по половому признаку. Так чего суетиться?
    Спасибо за ваш отзыв. Под выборкой вы имеете ввиду сам список вакансий выдаваемый на главной странице и по участкам бухучета ? Потому что если воспользоваться фильтром поиска вакансий, то там конечно можно задать и пол и другие параметры.

  25. #235
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    а мне нравится работать дома и по подряду - веду три фирмы - взяла бы еще пару малюток

  26. #236
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от buhrabota Посмотреть сообщение
    ...данный сервис может быть полезен многим, поэтому предлагаю и вам оценить результаты моей работы - сайт http://www.buhrabota.ru

    Буду благодарен за любую критику и предложения по улучшению сервиса.
    Спасибо за Ваш сайт! Задумка отличная. Но (опять оно):
    1) При попытке найти вакансии в регионе Санкт-Петербург получаем ошибку:
    Код:
    Fatal error:
    Call to undefined function count_vak()
    in /home/webmaster/www/buhrabota/top.php
    on line 77
    2) Поддерживаю идею добавить фильтр "Пол". Сам являюсь мужским представителем "женской" профессии и не раз уже столкнулся с настойчивым желанием видеть бухгалтером исключительно даму.
    С наилучшими пожеланиями,
    Юрий Самородов

  27. #237
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Любопытно, меня тоже стали посещать аналогичные мысли. У кого нибудь еще есть такое же?
    да, бывает прям распирает ...

  28. #238
    Клерк Аватар для Sk@zk@
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Доброго всем времени суток!

    Я не ищу работу!

    Я совсем молодой и не очень опытный бух., и в настоящее время меня сделали гл. бухом. Не знаю радоваться или печалится! Так как сделали аудит, и все понимают, что необходимо восстановление бухгалтерии.... И как это сделать грамотно, и чтобы без последующих ошибок, пока не знаю. Вот и думаю, может мне нужен помощник на текучку, или проще нанять специалиста, который бы занялся восстановлением! Я конечно хочу сама все сделать, и научиться, но думаю, что необходим граммотный спец.

  29. #239
    Log_in
    Гость
    Цитата Сообщение от LVQ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Алексей Старшинов Посмотреть сообщение
    ...Требуются на производство в 5 случаях из 6 женщины.
    ...по-моему, в нормальной фирме не будут зацикливаться на том, какого вы рода - если действительно необходим достойный работник, а не "украшение конторы", вряд ли пол кандидата может стать серьёзным препятствием. Просто чаще главбухами работают женщины, возможно поэтому складываются такие стереотипы. Очень интересно, на самом деле, я никогда не думала, что у мужчин могут возникнуть такие трудности.
    Пропорцию не вычислял, но некая половая дискриминация явно присутствует. Скорее всего женщин вы видите чаще, как раз по этой причине, а не наоборот. Причины тому не только стереотипы, но и меньшие затраты, недалекость работодателей.

  30. #240
    Log_in
    Гость
    чтобы не париться с перечислением профессий в шапке опроса, можно добавить пунктик "другой вариант".

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •