×
×

Результаты опроса: Какую работу Вы ищете?

Голосовавшие
1328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Руководителя

    187 14.08%
  • Главного бухгалтера

    528 39.76%
  • Бухгалтера

    328 24.70%
  • Менеджера в офисе

    85 6.40%
  • Секретаря, помощника

    28 2.11%
  • Не ищу

    172 12.95%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 300
  1. #151
    Аноним
    Гость
    Выступлю как пользователь одно из правовых систем.
    Консультант Плюс
    Поиск по названию документа: уничтожение погашенных векселей
    Результат поиска.
    1 документ в разделе Судебная практика
    1 документ в финансовых консультациях

    Раздел судебная практика
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    кассационной инстанции по проверке законности и
    обоснованности решений (определений, постановлений)
    арбитражных судов, вступивших в законную силу

    от 21 октября 2004 г. Дело N КА-А40/9674-04

    В данном документе цитата: "Довод налогового органа о том, что вексель является документом первичной бухгалтерской отчетности, является несостоятельным и отклоняется судом кассационной инстанции, поскольку никакими нормативными актами не предусмотрено отнесение векселя как ценной бумаги к первичным учетным документам и не установлены сроки хранения векселей после их погашения.
    "
    Поскольку другого не нашел, то на основании этого документа сделал вывод, с погашенным векселем, как с бумажкой, можете сделать все что угодно.

  2. #152
    Аноним
    Гость
    Поскольку есть еще и Гарант. То поиск в нем.
    Поиск по реквизитам.
    Слова в тексте: хранение погашенных векселей

    В итоговом списке 2 документа. Один из них консультационный.
    Цитата:
    " Касательно порядка хранения собственных векселей Общества, предъявленных к погашению и оплаченных Обществом необходимо отметить следующее.
    Поскольку векселя в данном случае уже погашены и соответственно не могут быть выпущены в новый вексельный оборот, то они с точки зрения гражданского законодательства уже не являются как таковой ценной бумагой*(3), т.е. в данном случае такие векселя представляют собой всего лишь бланки "погашенных" векселей.
    В связи с чем, хранить указанные векселя в кассе организации, по нашему мнению, представляется не целесообразным.
    Хранение бланков "погашенных" векселей должно осуществляться в порядке, предусмотренном внутренними регламентами Общества по архивированию документов Общества"

  3. #153
    Аноним, "первичный"
    Гость
    А почему Вы уперлись именно в "хранение" и "уничтожение" векселей? И почему не задали вопрос о том, что у нас за организация? Ведь, например, порядок хранения таких векселей для банков четко регламентирован. Опять же выкинуть вексель никогда не поздно, но не лучше ли его всё-таки сохранить, чтобы потом не требовалось доказывать то, что данный вексель действительно был? Опять же можно будет "ознакомить" проверяющих с индосаментами; частично снять вопрос о "недобросовенности налогоплательщика" и т.д. и т.п.

    Умный - это не тот, кто быстро решает простые проблемы, а тот, кто в такие проблемы не попадает.

    Ну и смотрите: такой вопрос, который главбух должен решать практически не задумываясь, вызвал столько проблем. Так может наличия правовой базы, справочников и т.п. всёж-таки недостаточно, чтобы стать классным бухгалтером?
    Я, например, не рискну взять на работу такого главбуха, который не может отличить уступку права требования от перевода долга. Зачем мне нужна перспектива самостоятельного решения проблем? Мне нужен специалист, а не ученик! Да поймите же Вы: на работу берут РАБОТАТЬ, а не учить!

  4. #154
    Аноним
    Гость

    Осторожно предлагаю работу

    Требования:
    Высшее образование. Опыт работы на должности БУХГАЛТЕРА ПО РАСЧЕТУ СЕБЕСТОИМОСТИ - не менее 1-го года. Знание Excel, Word, 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие.
    Личные качества: трудолюбие, ответственность.
    Функциональные обязанности:
    Учет выпуска готовой продукции в соответствии с фактическими затратами производства с целью достоверного отражения в бухгалтерском учете себестоимости готовой продукции. Учет полуфабрикатов собственного производства, брака в производстве. Анализ себестоимости продукции. Контроль списания и реализации брака собственного производства. Отражение результатов инвентаризации готовой продукции и незавершенного производства в бухгалтерском учете.
    Условия:
    Производство находится в г.Пушкин (служебный автобус от ст.м. «Московская», «Ленинский проспект»). График работы – 5-ка с 8.30 до 17.00. Оформление по ТК РФ, компенсация питания, обязательное и добровольное медицинское страхование. Резюме высылайте по эл.адресу: personal@daria.ru с пометкой «Бухгалтер по с/с».

  5. #155
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    А почему Вы уперлись именно в "хранение" и "уничтожение" векселей?
    А что еще организация может сделать с погашенным векселем?
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    И почему не задали вопрос о том, что у нас за организация? Ведь, например, порядок хранения таких векселей для банков четко регламентирован.
    Вопрос был по поиску информации в СПС. Ответ Вы получили. Кстати информация из К+ касается конкретного дела с банком. Там, кстати есть информация о порядке хранения векселей банками.
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    Опять же выкинуть вексель никогда не поздно, но не лучше ли его всё-таки сохранить, чтобы потом не требовалось доказывать то, что данный вексель действительно был? Опять же можно будет "ознакомить" проверяющих с индосаментами; частично снять вопрос о "недобросовенности налогоплательщика" и т.д. и т.п.!
    Да ради бога. Храните. Только желательно определить порядок и срок хранения внутренним регламентом, как это ясно сказано в Гаранте.
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    Умный - это не тот, кто быстро решает простые проблемы, а тот, кто в такие проблемы не попадает.
    Согласен. Для этого и нужна СПС, чтобы за счет информированности соответствующих лиц в организации минимизировать риск проблем.
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    Ну и смотрите: такой вопрос, который главбух должен решать практически не задумываясь, вызвал столько проблем.
    У меня не вызвал. Мне понадобилось 2 минуты на поиск в обоих системах.
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    Так может наличия правовой базы, справочников и т.п. всёж-таки недостаточно, чтобы стать классным бухгалтером?
    Целиком и полностью согласен. СПС-это не замена голове, СПС-это источник информации.
    Цитата Сообщение от Аноним, "первичный"
    Да поймите же Вы: на работу берут РАБОТАТЬ, а не учить!
    А кто Вам возражает? Только учить все равно приходиться.

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    P.S. (продвинутым пользователям правовых баз)
    попробуйте в этих самых базах найти ответ на элементарный вопрос - что нужно с сделать с погашенным векселем (непосредственно с самой "бумажкой"), который ваша организация ранее выдала поставщику товара? Очень любопытно как Вы решите подобную простенькую задачу.
    Это доказывает, что человек должен это просто знать?
    Мне кажется это доказывает только то, что человек должен уметь находить необходимую информацию, а не знать априори.

    Иногда бывает, что человек знает КАК что-то должно быть, но не знает ЗАЧЕМ это должно быть именно так, а значит он занимается бессмысленной работой. И что будет если это будет не так, как должно быть? Может за неправильное то, что должно быть не будет никаких санкций, зато будут большие трудозатраты, которые можно было бы потратить на то что не обязано быть, но что действительно будет полезно для фирмы. Вот какие вопросы должен задавать себе действительно хороший бухгалтер.
    А то понт какой-то: я знаю, а ты не знаешь. А мне нафиг не нужны эти векселя. Мне гораздо интереснее нахрен нужны например книги покупок и продаж и дурацкие правила их оформления.

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    всё тот же Аноним,
    я не знаю ставки по ЕСНу, знаю общую - 26 %, а как она там делится не знаю. Я разок посмотрел, установил эти ставки, дальше программа считает. А я уже и забыл, что там и как, а на собеседовании меня спросили, а сколько же ставка у ФФОМСа?
    Не помню.
    А зачем помнить-то? Всё не упомнишь. НК большой, весь чтоли его помнить?
    Понятно, что при прочих равных условиях возьмём того, кто на большее количество вопросов правильно ответил, однако я предпочту умение логически мыслить и работоспособность, чем бухгалтерскую эрудицию.
    Меня например устроит, если человек не помнит ставку ФСС, зато помнит (или пусть даже сообразит), как отражаются больничные на проводках и объяснит почему.

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Аноним, "первичный",
    Ваш пример опять же показывает, что важно не знать, а уметь размышлять.
    В голову зубрилы накидали информации, и кто он после этого?
    Справочник он, а не бухгалтер

  9. #159
    Аноним "первичный"
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним
    А что еще организация может сделать с погашенным векселем?

    У меня не вызвал. Мне понадобилось 2 минуты на поиск в обоих системах.
    При этом Вы нашли в базе ответ, который говорит о том, что банк нарушил порядок хранения погашенного векселя, но это нарушение не является налоговым. А сам этот Порядок нашли? Мне показалось, что нет.
    Да и вопрос был не в "хранении" и "уничтожении", а в описании действия. Ведь согласитесь, что данный вексель бухгалтер из мусороной корзины (или из папки, где он лежит) может положить в карман и завтра через "дружественную" фирму попытаться предъявить его ещё раз. Надеюсь не нужно объяснять как это можно сделать...

    Извините, Lexxxey, но в вопросе про вексель я хотел сказать не то, что это нужно знать наизусть, а лишь то, что некоторые ответы на практические вопросы найти в базах не очень то и просто, либо это занимает много времени.

    Может я повторюсь, но мне интересно Ваше мнение: Вы ляжете на стол к хирургу, который будет Вас оперировать по справочнику?
    Вот и нормальный руководитель предпочтет взять на работу опытного и достаточно знающего бухгалтера.

    А умение логически мыслить (в данной профессии) должно ещё и подкрепляться хорошей теоретической подготовкой. Что Аноним косвенно подтверждает тезисом о том, что организация должна использовать СПС для того, чтобы "за счет информированности соответствующих лиц в организации минимизировать риск проблем".
    Но каждая последующая информация в данном случае должна накладываться на предыдущую. Глупо изучать порядок ведения книги покупок/продаж, не зная что это за счет-фактура такая и зачем она нужна. Или же может получиться, что каждое минимальное изменение законодательства будет вынуждать нас перечитывать все Кодексы, ПБУ и т.д?

  10. #160
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним "первичный"
    При этом Вы нашли в базе ответ, который говорит о том, что банк нарушил порядок хранения погашенного векселя, но это нарушение не является налоговым. А сам этот Порядок нашли?
    Пожалуйста. Не так уж было и сложно в КонсультантеПлюс
    Вопрос: В связи с введением в действие Инструкции Банка России N 44 "Правила ведения учета депозитарных операций кредитных организаций в Российской Федерации" от 25 июля 1996 года изменяется ли порядок учета банком погашенных векселей?

    Ответ: В соответствии с п. 6.6.4 Инструкции Банка России N 44 "Правила ведения учета депозитарных операций кредитных организаций в Российской Федерации" от 25 июля 1996 учет погашенных бланков векселей осуществляется на внебалансовом счете N 9997 "Бланки ценных бумаг для уничтожения".
    В соответствии с вексельным законодательством храниться погашенные бланки векселей должны в течение срока исковой давности - 3 года."
    Инструкция №44 действующая, правда к ней есть изменения, но я глубже не разбирался. Хотя могу конечно.
    Цитата Сообщение от Аноним "первичный"
    Может я повторюсь, но мне интересно Ваше мнение: Вы ляжете на стол к хирургу, который будет Вас оперировать по справочнику?
    Мне тоже интересно, а Вы? Например в ситуации, когда нет выбора, а лечь надо. Или есть выбор, только между хирургами, один из которых по справочнику, но хотя бы понимает как пользоваться информацией из справочника, а второй без справочника, но методом проб и ошибок. Конечно хочется аса в своем деле, но они без работы не остаются. к тому же часто дороги не по делу.
    Цитата Сообщение от Аноним "первичный"
    Вот и нормальный руководитель предпочтет взять на работу опытного и достаточно знающего бухгалтера.
    Нормальное желание. А они что безработные?

  11. #161
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним
    Пожалуйста. Не так уж было и сложно в КонсультантеПлюс.
    Да, жаль что за 2 недели попытки обсуждения никто в СПС не смог обнаружить одной единственной и очевидной мысли: получив назад свой вексель мы должны его ПО-ГА-СИТЬ!
    Поясню: пометить на нем, что он оплачен... Написать крупно и поперёк, проштамповать, перечеркнуть и т.д. по желанию бухгалтера. Дабы никто более им не воспользовался! А уж потом "хранить 3 года", "подшить в папку" и так далее.
    Термин ПОГАШЕНИЯ означает для нашего многострадального векселя именно эту маленькую операцию.
    Вот Вы сами лишний раз и подтвердили, что одних СПС не достаточно, необходимо владеть понятийными вещами, которые напрямую в инструкциях не прописывают. И, как говорит Lexxxey, "важно не знать, а уметь размышлять".


    Цитата Сообщение от Аноним
    Мне тоже интересно, а Вы? Например в ситуации, когда нет выбора, а лечь надо. Или есть выбор, только между хирургами, один из которых по справочнику, но хотя бы понимает как пользоваться информацией из справочника, а второй без справочника, но методом проб и ошибок.
    Ну вот почему русские выбирают из 2-х зол наименьшее, а англичане говоря, что из 2-х зол выбирать вообще не стоит?
    Напоминает спор немого с глухим: я говорю о том, что человек, пользующийся СПС, должен при этом хоть что-нибудь "откладывать" в голову, а Вы говорите о полность не компетентных людях? Кого с кем сравниваем?
    Тестирование при приеме на работу как раз и позволяет определить на сколько много у соискателя "отложилось"!

  12. #162
    Аноним "первичный"
    Гость
    Извините, в предыдущем сообщении забыл указать на вид "Анонима", как "первичного".

    Удачных ВСЕМ выходных!

  13. #163
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним
    Да, жаль что за 2 недели попытки обсуждения никто в СПС не смог обнаружить одной единственной и очевидной мысли: получив назад свой вексель мы должны его ПО-ГА-СИТЬ!
    Поясню: пометить на нем, что он оплачен... Написать крупно и поперёк, проштамповать, перечеркнуть и т.д. по желанию бухгалтера.
    Простите вопрос был, что делать с ПОГАШЕННЫМ векселем(бумажкой), а не вопрос по процедуре погашения. В правильно поставленном вопросе имеется половина ответа. Это в полной мере относится и к правовым системам.
    Цитата Сообщение от Аноним
    Вот Вы сами лишний раз и подтвердили, что одних СПС не достаточно, необходимо владеть понятийными вещами, которые напрямую в инструкциях не прописывают.
    Разумеется. Чтобы вести поиск в СПС необходимо владеть понятийными вещами. Еще раз, СПС-это не замена голове, это универсальный источник информации по законодательству, прежде всего оперативной. Она избавляет от рутинной работы по поиску, хранению, обработки информации, необходимой в работе того же бухгалтера, но не более. А использование и интерпретация ее-это зависит от квалификации. Кстати одним из показателей квалификации является в т.ч. и информированность. Что вы и подтверждаете своими постами.
    Цитата Сообщение от Аноним
    Ну вот почему русские выбирают из 2-х зол наименьшее, а англичане говоря, что из 2-х зол выбирать вообще не стоит?
    Не из двух "зол", а из вариантов каждый из которых неидеален. Но лучше быть сейчас правым на 80% чем потом на 100%, поскольку "потом" может и не быть.
    Цитата Сообщение от Аноним
    Вы говорите о полность не компетентных людях? Кого с кем сравниваем?
    Где это я говорил. На самом деле речь шла о том, что важно найти человека не обязательно информированного, но который полученную информацию использует ПРАВИЛЬНО. А уж источников информации вокруг сейчас полно.
    [QUOTE=Аноним]И, как говорит Lexxxey, "важно не знать, а уметь размышлять".

  14. #164
    Аноним "первичный"
    Гость
    [QUOTE=Аноним]Простите вопрос был, что делать с ПОГАШЕННЫМ векселем(бумажкой), а не вопрос по процедуре погашения. В правильно поставленном вопросе имеется половина ответа. Это в полной мере относится и к правовым системам.[QUOTE=Аноним]

    Соглашусь, вопрос был несколько не корректен. Вся проблема в том, что эта самаю процедура погашения (простановки этой самой отметки на бумажке) нигде не прописана. При этом я сталкивался с успешными попытками повторного предъявления векселя, не погашенного должным образом...

    Если вернуться к вопросу о тестировании при приеме на работу, то по результатам простенького разнопланового теста получим следующие "варианты" претендентов, не ответивших на тест:

    1. ничего не читает, ничего не изучает и как следствие ничего не знает (зачем такой работодателю?)
    2. читает, семинары посещает, но ничего не запоминает (либо беда с памятью, либо не умеет систематизировать информацию, либо ещё какие-либо проблемы с головой. А такой зачем работодателю?)
    3. читает, слушает, изучает, но только то, что ему нужно сейчас, в данный конкретный момент (отсутствует желание расти как специалист, развиваться. Полностью непрофессиональный подход к работе. Спорный вариант работника.)

    Кого возьмем?
    Или поищем того, кто читает, слушает, изучает, много помнит, ориентируюется в вопросах, с которыми не сталкивался на практике? Но забыл только ставку ЕСН в фед. ФОМС (шучу).
    Замечу, что нормальный тест не предполагает наличия в нем вопросов, которые помнить действительно не обязательно. Некоторые вопросы хорошего тестирования не предполагают однозначного ответа, а выявляют лишь кругозор претендента. Что, собственно говоря, и требуется.

    При этом часто встречается ситуация, когда тестированием его составитель пытается показать либо свою "крутизну", либо иметь возможность отказать любому из претендентов на его основании (подбирая не специалиста, а "удобного" человека). Либо у него могут быть и другие мотивы...

  15. #165
    Альта
    Гость

    Смешно в тему

    "Человек - звучит гордо", но хочется сказать другое, что то вроде...
    Человек - такая скотина, всегда ему мало. Зарплату - сколько не плати ищет большего, любимую работу - надоест, сделать миллионером - а... мало денег, больше, больше-е-е.
    Вот рассуждать на разные темы, мнимо возвышать себя и складывать себе цену, может до бесконечности. (Из практики).
    Редко кто может похвастаться тем, что собственными руками, с ноля поднял предприятие или собственное дело без финансовой поддержки "за спиной или за папины".Обычно таким неколи трепаться у них работа.
    ... извините за лирику, в жизни иногда нужно что бы крышу на пол часа сорвало. Мой знакомый говорит " достало все, будет революция ( может при таком раскладе и правда быть) , куплю автомат и патронов побольше, начну с налоговой, потом таможня и закончу ПФэРом с Администрацией". А почему, говорю, в таком порядке. " как они выЕ (с точками сверху) .... , а как прижмешь по делу, так пищат -мы люди подневольные, закон". Хотя корефан тоже не подарок, бух. , но я его понимаю, из- за этого и прет его. Хочет ничего не делать и что б за 2 дня работы мелкой отчетности ему "немеряно" платили. Он как из налоговой приходит, эту песню поет. Да - с, интересно, у налоговиков зарплата махонькая, а девки все в золоте, через год - машина. квартира и тд.
    Это он еще сюда не дорвался, надо ссылочку подкинуть. Может веселее будет.
    Все пока!

  16. #166
    Аноним
    Гость

    Новичок

    А я вот подумываю сменить работу, но немного останавливает одно: планирую завести ребенка, и вот думаю, как то не очень с моей стороны будет честно по отношению к работодателю, если устроюсь, а (дай бог) через месяц-два такой подарок.
    Конечно, трудно загадывать наперед, но думаю надо все предугадать.
    Как к этому относятся? Или это распространено и ничего страшного нет? Оставят работать в таком случае (проработаю менее года и в декрет?)

  17. #167
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    Все не предугадаете. А когда (дай, Бог) произойдет, тогда Ваши взгляды на проблемы работодателей изменятся.

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Аноним, если хорошо проработаете эти "месяц-два" к вашему "подарку" нормальный работодатель отнесется адекватно ситуации , но сама из подобных соображений отказывалась от оЧЧень хороших предложений - была важна хоть какая-то стабильность
    Последний раз редактировалось ВераV; 02.12.2006 в 17:55.

  19. #169
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    мдя....

    Что то устал работать.... Хочется пойти бухгалтером или аудитором.... Чтоб по спокойней .... в 18 часов и домой.... и не думать о работе ....
    Последний раз редактировалось Медвежуть; 05.12.2006 в 18:02. Причина: ошибка

  20. #170
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Хочется пойти бухгалтером или аудитором.... Чтоб по спокойней
    Подрывник-пиротехник?

  21. #171
    Черепаха ... Аватар для Tortilla
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,925
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Подрывник-пиротехник?
    неееее верно налоговик, после законных 18 часов радеющий о благе государственном и решающий глобальные вопросы вроде "...и отчего и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет...." (сорри, за точность цитаты не ручаюсь, давно это было....)
    Все вышесказанное является лишь моим личным мнением.

    И это пройдет ... ©

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    11
    Подскажите, где посмотреть вакансии для Зам. Главного или Главного бухгалтера

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    0
    ПОМОГИТЕ,у меня жена до декретного о тпука работала гл.бухом в небольшой компании .Сейчас снова рется в бой может кто нибудь мне пожет устроить её на работу со свободным графиком

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от мусик123 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ,у меня жена до декретного о тпука работала гл.бухом в небольшой компании .Сейчас снова рется в бой может кто нибудь мне пожет устроить её на работу со свободным графиком
    а что же она сама о себе не хлопочет?

  25. #175
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    1
    Хочу работу на дому, может не на все время, но не менее, чем на полгода. Фирма изменила вид деятельности, всех сотрудников директор уволил, причем заставил уволиться по собственному желанию (по соглашению сторон), поэтому сами понимаете, что никто никаких выплат не получил. Со мной сам не говорил, но через зама (сын) сказал, что я уволена только номинально, а так, буду работать... За это время нами занялась прокуратура и целый месяц я носилась везде (директор даже ни разу не позвонил, чтобы узнать о том, как у нас дела), теперь у меня на руках акт об отсутствии уголовно наказуемых действий (я его об этом информировала), но он не делает никаких телодвижений, чтобы забрать этот акт. В данной ситуации я хочу немного отдохнуть от офисов ( главный и единственный бухгалтер на нашей фирме делал все: ремонт, охрана труда, бух. учет и т.д), так как директор считал, что бухгалтеру все равно делать нечего, но я кормлю семью одна и позволить себе не работать - не могу.
    Последний раз редактировалось васька+; 13.02.2007 в 18:10.

  26. #176
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    347
    Васька+, так, что он Вам даже деньги не заплатил за то, что Вы "бегали"?

  27. #177
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Позвоните 968-10-22. Спросите Нурию. Представьтесь, что с Клерка .Поговорим, может понравится.

  28. #178
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    1
    Он вообще никому не заплатил, ко мне до сих пор приходят бывшие сотрудники за помощью (многим нужны разные справки, кому в центр занятости, кому в субсидию, кому на новую работу...), но я сейчас работаю и неожиданно устроилась , хотя работу хотела на дому...

  29. #179
    Клерк Аватар для Palinna
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Бухгалтер)

  30. #180
    Клерк Аватар для lalahka
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    279
    я работала немного глав бухом в маленькой торговой фирме
    вроде бы делала всего по немногу и никаких при этом глубоких знаний
    Решила уволиться и пойти в более крупную фирму под крыло матёрого бухгалтера набираться опыта.(благо я трудоголик и очень нравиться учиться)
    1й раз устроилась и вместо должностных обязанностей зама дала "для начала" заявки по товару набивать ...ушла через неделю без копейки
    2й раз устроилась обещали один оклад,а после испытательного предложили ещё взять на баланс работы или не повысят зп как условились после испытательного. А теперь и вовсе зп задерживают
    Незнайка

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •