Отключить рекламу

Результаты опроса: Какую работу Вы ищете?

Голосовавшие
1319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Руководителя

187 14.18%
  • Главного бухгалтера

524 39.73%
  • Бухгалтера

326 24.72%
  • Менеджера в офисе

84 6.37%
  • Секретаря, помощника

27 2.05%
  • Не ищу

171 12.96%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 286 из 286
    Клерк
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    так мило....
    ага, я тоже так думала, когда брала ОПЫТНОГО человека на ПРОСТУЮ работу. Ну вот если ты работал 4 года в ОК крупной фирмы (где в ОК сидело 7 человек+начальник), в 1С ЗУП, с иностранцами и т.д. и т.п., то почему же за 3 месяца никак не заканчиваются ошибки, пусть и в другой программе, но принцип-то одинаковый. Давайте отвлечемся от высококлассных специалистов, там все же уровень развития совсем другой и возьмем в пример обычного человека.
    Конечно, про то, что у ВСЕХ после 45 начинаются необратимые изменения когнитивной сферы сказать нельзя, у кого-то это наступает и позже и развивается медленнее, но ухудшение когнитивки не обойдет НИКОГО-природу не обманешь. Очень может быть, что и я в 45 буду соображать не важно, но суть в том, что если работодателю нужны "важно" соображающие работники, то он будет искать таких. Я не удержалась написала-просто накипело уже: три месяца я разжевываю и разжевываю ЭЛЕМЕНТАРНОЕ (какой бухучет, какой аудит, ОКЛАДЫ и ИП!!!), а воз и ныне там. Причем на собеседовании ничто не предвещало, наоборот.
    Но, опять же, скорее всего в бухгалтерии это применимо только к какому-то определенному уровню зарплат. Т.е. те, кто хочет получать от 50 или 100 тысяч и выше, имеют совсем другой уровень интеллекта, знаний и навыков.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Клерк
    Цитата Сообщение от Second Посмотреть сообщение
    Вы меня повеселили)))) конкретно причем. Люблю прям поржать над такими условиями.
    я Вас тогда еще повеселю-мне нужна НЕкурящая сотрудниЦА, т.е. курящую девушку, или НЕкурящего мужчину я не возьму в принципе, будь они хоть семи пядей во лбу, потому что кроме результата работы важен же и рабочий процесс и нахождение с человеком в одном помещении.
    Ну все, готова подвергнуться остракизму

Блин! Вот я как раз НЕ курящий мужчина. Жаль , что не можете "терпеть" находиться на работе рядом со мной ( вернее, не потерпите меня рядом с вами) . Хотел у же на работу к вам проситься - развеять ваши убеждения на практике. Кстати, обучаясь и проживая в общаге в институте (курс 175 человек, из них мужчин 7, в общаге 500 чел- из них мужчин 36) совершенно не испытывал неудобств нахождения рядом с женщинами (девушками). Просто интересно, чем же это вы таким занимаетесь на работе в рабочем процессе, что мужчины мешают жутко? Наоборот, считаю, присутствие мужчин в коллективе очень даже полезно со всех сторон. Да - и понимаю разжевывание практически всегда с первого раза....Хотя, в основном, сам ищу как перемолоть информацию. Но иногда так полезен "пинок" сзади в нужном направлении... Признаю.
    Если готовы "подвергнуться", значит заранее причислили себя к определенной касте. Пусть так! Мне вот по жизни не довелось "расширить" круг возможностей и уровень общения - прожил всю жизнь в маленькой деревне. Хотя есть в окружении и птицы высокого полета. Никогда не было трудно ни им со мной ни мне с ними в общении. Чем откровеннее и проще - тем лучше. Так что, кто как и кто где - все мы разные. Тем интереснее мир.

Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    я тоже "злой" работодатель, люблю тех, кто помоложе, мне 39, и мне нужно, чтоб подчиненный был младше меня))
    я всегда выбираю на 10 лет помоложе, вот такая я змея))
    потому что те, кто моего возраста или старше, много умничают
    а мне мало того, что и так тяжело морально и физически (у меня сейчас 6 больших работ и неск. маленьких), так еще и от подчиненных выслушивать?
    ну нет
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

Подчиненные не должны без оснований что то высказывать и умничать. Вне зависимости от пола-возраста. Тогда не придется и выслушивать. А спор по делу еще никогда результату не вредил. Если он нужен результат то...
    Долго был начальником... Долго есть подчиненный...Ничего - научился быть подчиненным. Но когда вижу что действия шефа ведут его в финансовую пропасть или в тюрьму - спорю и очень активно-аргументированно.

Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Подчиненные не должны без оснований что то высказывать и умничать. Вне зависимости от пола-возраста. Тогда не придется и выслушивать.
    вот мне никто и не высказывает)
    мне психологически комфортнее работать с младшими подчиненными
    могу я хоть в чем-то создать себе психологический комфорт?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

Кто девушку "ужинает" тот ее и "танцует"... Конечно можете. Вы же руководитель ( а может и хозяйка бизнеса).
    Мне недавно отказали в рассмотрении кандидатуры по половому признаку (по телефону). Попросил аргументы- объяснили кратко и понятно, коллектив женский- все мусульманки. Вот тут предельно ясно. Ну и теперь с вашими требованиями-желаниями ясно. А то что выше описали - пусть останется вашим личным мнением.

Клерк Аватар для Бумашкина
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    И Вам этих денег все равно не хватило???
    А что касается возраста напишу как, пусть и мелкий (1 НР у меня), но работодатель: ТЕПЕРЬ я принципиально не возьму на работу никого старше 35 (или даже 30) лет. Может реально после 40 лет начинаются необратимые изменения (мне 38, так что проверить поку не получится, ждем-с), но и скорость реакции и обучаемость у тех, кому "за 40...) просто не выдерживают никакой критики.
    А я, как более опытный работодатель, отвечу вам, что, столкнувшись с массовыми беременностями сотрудниц 28-37 лет, ищу исключительно работниц за 40. И очень довольна их работой. Дурь из головы уже выветрилась и личные проблемы не отвлекают от рабочего процесса, работоспособность на высоте. Бестолковых и ленивых и в 30 лет хватает
    Последний раз редактировалось Бумашкина; 30.05.2018 в 11:30.
    Все сбудется, стоит только расхотеть

Клерк Аватар для Бумашкина
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    я тоже "злой" работодатель, люблю тех, кто помоложе, мне 39, и мне нужно, чтоб подчиненный был младше меня))
    я всегда выбираю на 10 лет помоложе, вот такая я змея))
    потому что те, кто моего возраста или старше, много умничают
    а мне мало того, что и так тяжело морально и физически (у меня сейчас 6 больших работ и неск. маленьких), так еще и от подчиненных выслушивать?
    ну нет
    А авторитет руководителя не работает?
    Все сбудется, стоит только расхотеть

Клерк
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    А я, как более опытный работодатель, отвечу вам, что, столкнувшись с массовыми беременностями сотрудниц 28-37 лет, ищу исключительно работниц за 40. И очень довольна их работой.
    так у меня как раз сотрудница 27-ми лет ушла в декрет и я, руководствуясь теми же мыслями, выбрала кандидатку "за 40", но это не стало гарантией хорошей работы, увы.

Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    А авторитет руководителя не работает?
    так с малолетками его даже включать не надо, слушаются по умолчанию
    экономия энергии

Клерк Аватар для pl1
    Добрый всем день... Александр
    заводите аутсорс и нанимайте звёзд бухучета от 25лет...

- надо признать,, что будет чудом если Вас наймут дамы на бухучет...-
    только если пожар, и вы случайно окажитесь ближе всех чтобы помочь...
    скорее всего после того как справитесь с пожаром Вас проводят
    (может даже без почестей - всегда есть за что обидеться на человека)
    Вам надо устраиваться главным... к мужчине руководителю
    ну или к мужчине главбуху замом -
    в этом случае есть какие-то шансы...
    или может программирование? в 1с френчайзи?
    обновления, программирование, консультации...там для мужчин вроде больше шансов..или нет?

Похоже вы правы мой незнакомый друг. Женщины от меня как от огня шарахаются, когда видят что "умнее" их в учете, в программе... Кстати, почему вы решили что мне нравятся от 25 лет? Скорее спорил тут на тему, что когда за 45 еще никаких возрастных отрицательных моментов не чувствую. Наоборот даже. Но это как в народе говорят, кто на что напоролся в жизни. Ну не повезло кому то с молодыми, кому то с возрастными... Это жизнь. Про мужчин главбухов - это мысль... Один всего попадался пока... и зам у него в декрет скоро.... может и возьмет. Программирование.....поздновато наверное...Пробовал простенькие отчеты писать в СКД.. Изучать тонкости некогда уже. Но квалификацию потихоньку повышаю- пригодится. Франчи тоже предлагают консультантом. Но там свои заморочки с сертификатами 1С. Их нет. А получить через дебильные тесты шанс только один- вызубрить все наизусть( ознакомтесь на досуге - бесплатные есть). Опять невозможно. Да и меняется все стремительно в 1С. Так что ищу конкретную практическую работу, готов приложить свои знания и навыки, обучиться новому.

Александр_не_бух, а живете то где?

Клерк
    Да, работу хорошую найти сейчас не просто. Работаю бухгалтером в МОСДОР, все нравится, но хочется чего то большего. Думаю тоже аутсорсингом заняться

Вот и берите меня замом. И туда и туда.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права