×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Клерк Аватар для leika_katerina
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    100
    в свой обед делать
    это происходит не в обеденное время

    Т.е. гл.бух на кассу и кассовые документы первый раз за "второй год" посмотреть решила? А кто же тогда из Вас непрофессионал?
    Может быть и допустила ошибку, что после первого года ежедневных проверок, стала доверять. Если бы кто-то из нас был и профессионалом то таких ошибок и не было бы, т.к. работал бы один бух. К сожалению экономия кадров у нас повсеместно. Я не "прожженная" опытом бухгалтер и не робот чтобы успевать выполнять и следить за всем и всеми. Поэтому я тут и обитаю.

  2. #32
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Можно объяснить 2-3 раза, не понимает - увольнять...
    Каждому-каждому новому сотруднику объясняю, что Москва и Питер не город, а Регион! Все люди с опытом работы, но общее развитие оставляет желать лучшего...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  3. #33
    Клерк Аватар для Swetlana69
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    314
    Цитата Сообщение от leika_katerina Посмотреть сообщение
    Все в понедельник иду к диру или я или она!
    поговорили с диром?

  4. #34
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    это происходит не в обеденное время
    Вы просто все в кучу свалили. Если по Вашим же словам все с обеда опаздывают, то стоит ли ставить это в вину одному человеку только потому, что он Вам не нравится?
    Может быть и допустила ошибку, что после первого года ежедневных проверок, стала доверять.
    При чем тут доверие-недоверие? В ОБЯЗАННОСТИ гл. буха входит ежедневная проверка кассы и подпись листа кассовой книги за день. Даже если не всегда выкроишь минутку, можно хотя бы раз в несколько дней проверять. Или Вы не глядя подписываете кассовую книгу?
    Есть такие работники, которые делают ошибки и не хотят учиться, чтобы в будущем их не делать. При этом нагло себя ведут. Очень неприятно работать с такими. Пишите директору служебки на ее недочеты. Пусть меры принимает.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Swetlana69 Посмотреть сообщение
    поговорили с диром?
    Подключаюсь к ветке - тоже интересно, что дальше

  6. #36
    Клерк Аватар для leika_katerina
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    100
    поговорили с диром?
    Ой не получилось поговорить. Неделю меня не было (в другом подразделении была). Вроде и опять думала может присмотреться может и я в чем не права, может наговариваю на человека. И придумала себе отговорок: отчетный период, дир заболел (ему и так нехорошо, а тут еще я). Но "косячество" продолжается! А я почему-то спокойнее стала! И вот сегодня она заболела, и я вообще успокоилась, мне хорошо когда ее нет, как будто ее и не было.

  7. #37
    Клерк Аватар для leika_katerina
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    100
    Ну вот приехали! Поймала директора объяснила ситуацию, он конечно все понял. Говорит, если сама справишься то вперед, а другого бухгалтера я принимать не буду!.....

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    178
    у меня тоже была такая красотка на работе, например - через полгода выяснилось, что она налоги не на тот кбк шлет. или кассу раз в год распечатывала... Всего физически не проверить за своими сотрудниками. И тоже, когда уволилась - дир не стал принимать другого. Но мне одной стало работать легче и порядок появился. А потом пришла налоговая проверка и из 30 начисленных штрафов, пеней и налогов - 27 оказались ее ошибками. И дир повесил их на меня. Пришлось уволиться и мне.

  9. #39
    Клерк Аватар для leika_katerina
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    100
    Пришлось уволиться и мне.
    Жалко если и мне придется так поступить, такие мысли уже посещали меня. Не могу объяснить человеку что он подчиненный, на словах уже давно все с диром решили, что она подчиняется мне. Сейчас опять та же история и приказ не помогает . Остается столкнуть лбами с шефом, уж он объяснит (ой не завидую если у него настроения не будет)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •