×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
  1. #31
    Клерк Аватар для Oooshka
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    20
    Подскажите, почем добавляя индивидуальные сведения соответствующей формой я не могу изменить сумму "уплаченые взносы всего", но зато могу изменить "взносы за отчетный период" ??
    Если мы оплатили не всю сумму, а лишь часть, как я это исправлю?

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1
    Заполнила все необходимые данные, но при выводе на печать и непосредственно на распечатанных бланках, не отображаются данные об адресах. Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема и как это исправить????

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Елена Мар. Посмотреть сообщение
    Заполнила все необходимые данные, но при выводе на печать и непосредственно на распечатанных бланках, не отображаются данные об адресах. Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема и как это исправить????
    Там же сообщение-предупреждение есть, что адреса не выгружаются.
    И вообще с лета прошлого года гос.структуры сами друг друга уведомляют об изменениях. Об адресах ФМС.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Oooshka Посмотреть сообщение
    Подскажите, почем добавляя индивидуальные сведения соответствующей формой я не могу изменить сумму "уплаченые взносы всего", но зато могу изменить "взносы за отчетный период" ??
    Если мы оплатили не всю сумму, а лишь часть, как я это исправлю?
    Останется задолженность, которую оплатите в следующем отчетном периоде. Тогда и укажете уплату задолженности.

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня стоит программа перс нормальная с обновление.Вот такой вопрос. в конце 2011 года остатки в строке 150 составляют 400 300 200 100, я делаю 1квартал 2012 года в строке 100 переносятся остатки 400 300 300,это хорошо, в строке 150 1 квартала остатки составили 600 300 200, начала формировать 2квартал и во второй квартал в строку 100 полезли остатки 400 300 300(это остатки 2011года) а НЕ остатки 1 квартала....600 300 200....Вот у меня такой вопрос почему ???и как сделать все правильно,и красиво....спасибо=)

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Вот у меня такой вопрос почему ???и как сделать все правильно,и красиво
    Прочесть название строки 100.

  7. #37
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,528
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня стоит программа перс нормальная с обновление. начала формировать 2квартал
    Когда 2 картал закончится, выйдет очередное обновление, ИМХО
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Мало того, циркулировали позывы объединить РСВ и ИС в один отчёт.

  9. #39
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,528
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Мало того, циркулировали позывы объединить РСВ и ИС в один отчёт.
    Ага, даешь новую форму отчета к 14 августа!
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  10. #40
    Blueberry
    Гость
    Опять обновление?!! Да что вам не живется спокойно!

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Опять обновление?
    Если его и нет, то надо выдумать. Иначе будет утрачена готовность к восприятию нового пенсионного законодательства со всеми вытекающими ... (как их там - ...калиями?).

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Мало того, циркулировали позывы объединить РСВ и ИС в один отчёт.
    Это к следующему году хотят принять, так что в этом квартале ничего нового не будет. Так, могут "косяки" программные подправить.

  13. #43
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    А я чего-то на 145 строке "повисла". В неё переносится уплата из стр. 100 за полугодие (т.е. нарастающим итогом) или только за последний квартал? Т.е., например, если сумма задолженности на 01.01.2012 была погашена в январе, то в полугодовой отчет в стр. 145 попадет 0 или сумма, равная стр. 100?

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    А я чего-то на 145 строке "повисла". В неё переносится уплата из стр. 100 за полугодие (т.е. нарастающим итогом) или только за последний квартал? Т.е., например, если сумма задолженности на 01.01.2012 была погашена в январе, то в полугодовой отчет в стр. 145 попадет 0 или сумма, равная стр. 100?
    В нашем пенсионном говорили, чтоб в 145-ю строку ничего не писали. Январская уплата за 2011 год будет в строке 140 вместе с остальными уплатами за полугодие 2012 года.

  15. #45
    Blueberry
    Гость
    Я уже горьким опытом научена, знаю, что всегда проблемы с этими переходящими суммами. И поэтому всегда за декабрь плачу в конце года, чтобы потом не было геморроя.

  16. #46
    Владислав Великий
    Гость
    Некоторые не могут этим советом воспользоваться, потому сложный расчет зарплаты. Да и чаще себе это могут позволить небольшие предприятия.

  17. #47
    Аноним
    Гость

    ИП, УСН. сдаю нулевую декларацию, выходит ошибка

    0" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние m*i*n*I*n*c*l*u*s*i*ve для "1". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Ко*ли*че*ство*Стра*ни*ц" со зна*че*ни*ем "0".
    подскажите как исправить? заранее благодарю!

  18. #48
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Аноним, какую нулевую декларацию Вы сдаете? И почему нулевую?

  19. #49
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Над.К;54481919]Аноним, какую нулевую декларацию Вы сдаете? И почему нулевую?
    зарегистрированы как работодатель а работников в периоде не было, надо рсв 1 пустую сдать, на бумаге это просто а в пфр просят же все через программку, с файлом прийти.

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    0" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние m*i*n*I*n*c*l*u*s*i*ve для "1". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Ко*ли*че*ство*Стра*ни*ц" со зна*че*ни*ем "0".
    подскажите как исправить? заранее благодарю!
    Поберегите чужие глаза, подчищайте, пожалуйста, такие тексты от звездочек, задавая вопрос. А чтобы в обсуждаемой программе не случался такой казус, нужно до выгрузки выйти на печать с просмотром и "пробить" стрелочкой перехода со страницы на следующую страницу все страницы последовательно. Пресловутый "0" исчезнет (правда, появится "липово" завышенное число страниц, но это - уже пока неустранимый дефект программы). Для того чтобы сие проделать снимите сдачу в ПФ (если её задействовали), нажмите "расформировать", затем - "сформировать", затем - изложенную печать с просмотром (без реального распечатывания). затем - "выгрузить", и - наконец (при успехе) - распечатайте злополучны три нужных страницы. Поздновато отвечаю, но срок отчёта еще не прошёл, а лучше поздно, чем никогда.

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    СПРАВОЧНО. Выложенная сегодня 07.07.2015 версия ПЕРС 6.4 от 03.07.2015 не выгружает файлы, не имеет встроенного CheckPfr. Ждем ... (в т.ч. утверждения Постановления с новой формой отчетности в МЮ).

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    07.07.2015 выполненный в старой версии ПЕРС 6.1 (а, значит можно и 6.2, и 6.3) отчет за 6 мес. 2015 г. сдан и принят в Адмиралтейском р-не СПб. Это означает, что жаждущие поскорее избавиться от данной обязанности могут проверить в своем УПФР наличие такой возможности и оперативно сдать отчет, не ожидая пока невнятного срока пришествия нововведений.

  23. #53
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    07.07.2015 выполненный в старой версии ПЕРС 6.1 (а, значит можно и 6.2, и 6.3) отчет за 6 мес. 2015 г. сдан и принят в Адмиралтейском р-не СПб. Это означает, что жаждущие поскорее избавиться от данной обязанности могут проверить в своем УПФР наличие такой возможности и оперативно сдать отчет, не ожидая пока невнятного срока пришествия нововведений.
    Завидую...по-белому...в вот меня сегодня в Москве на Павелецкой завернули...сказали форма у вас старая - должна быть 194П...что ответит на это ПЕРС?
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080

    Уточнение к #52

    ПЕРС версии 6.4 от 03.07.2015 выгружает файлы, т.е. работоспособен. Ранее кое-где сообщал о его неработоспособности. Оказалось, что в отличие от прежних версий на команду "Выгрузить" не откликается предложением указать адрес выгрузки, а молча кидает файлы в C:\PCH. Т.о. есть возможность формировать отчетность и по-старому, и по-новому.
    Последний раз редактировалось Bucom; 08.07.2015 в 14:30.

  25. #55
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    ПЕРС версии 6.4 от 03.07.2015...не изменен номер отчетной формы РСВ-1 на титуле...это прям сразу,что бросается в глаза...а дальше совсем хана...видимо надо ждать!
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

  26. #56
    Аноним
    Гость
    В версии 6,3 новая форма (изменились в ФФМС добавилось количество людей ) и все Все ПФР принимают

  27. #57
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В версии 6,3 новая форма (изменились в ФФМС добавилось количество людей ) и все Все ПФР принимают
    Пардон, но с 6.3 меня уже завернули...на титуле должен стоять номер 194П от 04.06.2015...
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

  28. #58
    Аноним
    Гость
    6,4 я неправильно написала - там новая версия

  29. #59
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    6,4 я неправильно написала - там новая версия
    Форма-то новая, а номера 194П от 04.06.2015 на ней нету...а это первое, на что смотрят ПФРщики при приеме...
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

  30. #60
    Клерк Аватар для Мук
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Сегодня на Павелецкой файлы проверены и сданы по последней версии ПЕРСа...тока есть засада на титуле так и не формируется правильная запись "...194П от 04.06.2015" в верхнем правом углу...пришлось схитрить - титул приложила из утвержденной формы...ВСЕМ УДАЧИ!
    Вкладывайте деньги в воспоминания...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •