×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 135 из 135
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    нашла дозвонилась и договорилась, фирму полностью перерегистрируют на меня за небольшие деньги. а шантажист свое получит, так как он с ними заключал договор.
    Одно осталось не ясным (для меня). Почему шантажист к вам побежал?? Договор - то он с ними заключил Какой , однако, продвинутый.
    лето - это маленькая жизнь

  2. #122
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Марина-7 Посмотреть сообщение
    Одно осталось не ясным (для меня). Почему шантажист к вам побежал?? Договор - то он с ними заключил Какой , однако, продвинутый.
    ну вот я не знаю. но возможно в ближайшем будущем это будет извесно.

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    шантажист свое получит, так как он с ними заключал договор.
    Я предпологаю "договор" нужно в кавычках писать, так как скорее всего это большой лысый мужик с битой (им обычно плевать на договора)

    Думаю все что можно было предложить, я изложил в своем посте. Ну если вы нашли ту фирму то вам повезло.

    PS: Все приходит с опытом. Удачи.

  4. #124
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Robin_zon Посмотреть сообщение
    Я предпологаю "договор" нужно в кавычках писать, так как скорее всего это большой лысый мужик с битой (им обычно плевать на договора)

    Думаю все что можно было предложить, я изложил в своем посте. Ну если вы нашли ту фирму то вам повезло.

    PS: Все приходит с опытом. Удачи.
    лысые имбицилы с битами как раз менее страшны в этом деле.

    вам спасибо огромное, вы действительно написали дельные советы. Попробую разобраться с помощью фирмы продавца готовки, а там посмотрим.
    Еще раз вас благодарю.

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    484
    создайте новую фирму с аналогичным названием и выведите туда все обороты. на это обычно уходит от 2 до 4 месяцев

  6. #126
    По-моему юрфирме просто хотелось заработать, поджало наверно ребят совсем. Про договор с номиналом - это вообще сильно, серьезный полет фантазии.

  7. #127
    Аноним
    Гость
    приезжал этот номинал- реальный неадекват. похоже у него справка. записали все на камеру, такого там наплел)) ездили в фирму эту , да какие то они мутные.

  8. #128
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Аноним, а вы неадекватов боитесь)))
    только тут одна тонкость есть. Иногда дяденьки милиционеры ловят номиналов обрабатывают, и номинал потом работает подсадной уткой.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  9. #129
    Аноним
    Гость
    номинал сказал ,что ему просто неприятно, что фирма год работала на нем и разумные доводы о том, что пойдемте и перерегим на меня и все ! его не устраивают, он хочет получить моральную компенсацию.. сумма уменьшилась, правда ,вдвое.
    наговорил, что на нем этих фирм зарегино много в разных юр фирмах. А тут ему оказывается обещали за три дня переоформить на другого.
    в общем угрозы и требования денег записаны.

  10. #130
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Аноним, а вы неадекватов боитесь)))
    только тут одна тонкость есть. Иногда дяденьки милиционеры ловят номиналов обрабатывают, и номинал потом работает подсадной уткой.
    боИтесь или боЙтесь???

  11. #131
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Аноним, вам надо было сказать что вы только только купили фирму и только зарегили на себя, а где эта фирма год работала вы понятия не имеете.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  12. #132
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Аноним, вам надо было сказать что вы только только купили фирму и только зарегили на себя, а где эта фирма год работала вы понятия не имеете.
    а у меня же договор с той юр фирмой? хотя ... я ведь могла ее и за налик "в черную" ведь купить?? тогда ко мне вообще никаких вопросов?)

  13. #133
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    тогда ко мне вообще никаких вопросов?)
    скажем так. Это ход шитый белыми нитками. Кассовым документиком надо запастись от какой нить левой фирмы для подтверждения, что вы ее купили за 3 дня до смены директора и учредителя. Фирму продавца (юридическую) нашли в инете, на заборе. приезжали они к вам сами. Документы вам понравились и вы оформили сделку. За посредничество заплатили через кассу. Номинала в глаза не видели. Где вами купленная фирма год работала до вашей покупки вы понятия не имеете.
    Про платеж безналом той юрфирме мона забыть. вы у них консультировались по вопросу развода. В платежке ж не написано покупка готовки)))

    Только имейте ввиду, что это может ввести вас в большие проблемы. При хорошей раскрутке.
    Так что сливайте активы и продавайте фирму.
    Последний раз редактировалось sema; 13.07.2010 в 17:15.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  14. #134
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    скажем так. Это ход шитый белыми нитками. Кассовым документиком надо запастись от какой нить левой фирмы для подтверждения, что вы ее купили за 3 дня до смены директора и учредителя. Фирму продавца (юридическую) нашли в инете, на заборе. приезжали они к вам сами. Документы вам понравились и вы оформили сделку. За посредничество заплатили через кассу. Номинала в глаза не видели. Где вами купленная фирма год работала до вашей покупки вы понятия не имеете.
    Про платеж безналом той юрфирме мона забыть. вы у них консультировались по вопросу развода. В платежке ж не написано покупка готовки)))

    Только имейте ввиду, что это может ввести вас в большие проблемы. При хорошей раскрутке.
    Так что сливайте активы и продавайте фирму.

    да активы -то и не держатся на счету) сразу отправляются на оплату .

  15. #135
    Клерк
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    скажем так. Это ход шитый белыми нитками. Кассовым документиком надо запастись от какой нить левой фирмы для подтверждения, что вы ее купили за 3 дня до смены директора и учредителя. Фирму продавца (юридическую) нашли в инете, на заборе. приезжали они к вам сами. Документы вам понравились и вы оформили сделку. За посредничество заплатили через кассу. Номинала в глаза не видели. Где вами купленная фирма год работала до вашей покупки вы понятия не имеете.
    Про платеж безналом той юрфирме мона забыть. вы у них консультировались по вопросу развода. В платежке ж не написано покупка готовки)))

    Только имейте ввиду, что это может ввести вас в большие проблемы. При хорошей раскрутке.
    Так что сливайте активы и продавайте фирму.
    вот и зарегилась
    спасибо))) вот раскрутки не будет, я напишу на него заяву за вымогательство. Видео очень информативное получилось.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •