×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 135
  1. #91
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    всеобщее заблуждение, что не платят.

    а что ж вам год назад мешало геной стать? (вопрос риторический)
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  2. #92
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    у вас последствия утрированы слишком.
    Ошибаетесь, поскольку БЭПу гораздо проще срубить палку на подобных лохах, чем на реальных рейдерах
    у лохов нечего рубить))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  3. #93
    Аноним333
    Гость
    Цитата Сообщение от ЛГ Посмотреть сообщение
    с 2002 года - принятия закона о госрегистрации - любая регистрация идет на основании нотариально заверенных документов. чтобы девушка стала гендиром или учредителем - кто-то должен был пойти к нотариусу. в случае суда нотариус будет на вашей стороне
    подпись на форме нотариус заверяет - это да.
    Но нотариус не проверяет эту форму вообще. И проверить подлинность подписей на документах, на основании которых заполняется форма (протоколы ОСУ, к примеру) нотариус не может.
    В этом конкретном случае к нотариусу, скорее всего, ходил прежний гендир. Его подпись нотариально заверенная, это да. А вот подпись номинала на протоколе никто не заверял и не проверял
    Так что на суде нотариус ничем не поможет

  4. #94
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    всеобщее заблуждение, что не платят.

    а что ж вам год назад мешало геной стать? (вопрос риторический)
    была владельцнм своей компании, когда ее закрыла сделала себя геном.

  5. #95
    Аноним101
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    у лохов нечего рубить))))
    Рубят не у них, а на них

  6. #96
    Аноним7787
    Гость
    Черт, Аноним-автор, что-то не договариваете. Мы вас бросились жалеть, давать советы, типа наивную обманули злы дядьки, и вдруг нате - "была владельцнм своей компании, когда ее закрыла сделала себя геном". Т.е. девица-то вы прожженая. Когда свою закрывали - сами бегали или кто помогал? Это - раз. А во-вторых, кто мешал при наличии одной фирмы сделаться совладелицей другой и геной по совместительству. Судя по всему надо было срочно пробросить деньги с рс закрывающейся фирмы да так, чтобы никто не прикопался(ГНИ, кредиторы,соучредители). Вот и получили головную боль. А теперь о высшей справедливости или карме стоит порассуждать.

  7. #97
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Аноним7787, самое смешное, что сейчас больше всего чел волнуется за блокировку счета)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  8. #98
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним7787 Посмотреть сообщение
    Черт, Аноним-автор, что-то не договариваете. Мы вас бросились жалеть, давать советы, типа наивную обманули злы дядьки, и вдруг нате - "была владельцнм своей компании, когда ее закрыла сделала себя геном". Т.е. девица-то вы прожженая. Когда свою закрывали - сами бегали или кто помогал? Это - раз. А во-вторых, кто мешал при наличии одной фирмы сделаться совладелицей другой и геной по совместительству. Судя по всему надо было срочно пробросить деньги с рс закрывающейся фирмы да так, чтобы никто не прикопался(ГНИ, кредиторы,соучредители). Вот и получили головную боль. А теперь о высшей справедливости или карме стоит порассуждать.
    свою компанию я закрывала сама, пройдя проверки в ГНИ, так что не надо на меня собак спускать.
    да мне понадобилась фирма, но с ней и дальше бы работала и проверки бы проходила бы. просто я впервые купили фирму с номиналом и попала в неприятную ситауацию. что за суд линча???

  9. #99
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Аноним7787, самое смешное, что сейчас больше всего чел волнуется за блокировку счета)))
    я волнуюсь за деньги котоые могут там зависеуть, деньги моих покупателей, а соответственно - мои и моих поставщиков.

  10. #100
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    просто я впервые купили фирму с номиналом и попала в неприятную ситауацию. что за суд линча???
    просто ни у кого в голове не укладывается как можно год подделывать документы, а потом невинно хлопать глазами)
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  11. #101
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним7787 Посмотреть сообщение
    Судя по всему надо было срочно пробросить деньги с рс закрывающейся фирмы да так, чтобы никто не прикопался(ГНИ, кредиторы,соучредители)..

    никаких денег со счетов моей фирмы я не сливала. прятаться не от кого было.
    но судя по всему тут никто в такие ситуации не попадал, так как играют на 100% в честную и никогда не уходили от налогов( хоть чуть-чуть не минимизировали их))), никогда не пользовались такими фирмами))) и просто чисто по -человечески , конечно не сталкивались с такими проблемами. в таком случае спасибо всем , кто учавствовал в дискуссии.

    Думала, правда помогут, прояснят ситуацию, а оно вон как : зачем фирму свою закрыла, куда девала деньги убиенной тещи и прочее.... зачем меня тут уличать во всех налоговых грехах-то???? от налогов не скрываюсь, фирму не хотела регить на себя потому , что начался бракоразвод- боялась, что бывший супруг ( к моему бизнесу никогда никакого дела не имевший и ни хрена не вложивший в него) будет долю требовать. Сейчас развелась и смогла фирму на себя зарегить, а тут вот так.

    Но все равно, спасибо всем.

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    просто ни у кого в голове не укладывается как можно год подделывать документы, а потом невинно хлопать глазами)
    ну елы-палы!!!! отчеты как я сдавать должна была??????я же налоги платила!

  13. #103
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    просто ни у кого в голове не укладывается как можно год подделывать документы, а потом невинно хлопать глазами)
    или мне надо было регить на кого-то эту фирму и платить ?

  14. #104
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    свою компанию я закрывала сама, пройдя проверки в ГНИ, так что не надо на меня собак спускать.
    да мне понадобилась фирма, но с ней и дальше бы работала и проверки бы проходила бы. просто я впервые купили фирму с номиналом и попала в неприятную ситауацию. что за суд линча???
    Вы не поняли, никто вас не осуждает. Просто, если вы сами закрывали фирму, то вам должно быть известно, что налоговую не колышат разборки учредителей. Вы должны опасаться только прокуратуру.
    И потом когда задающий вопрос скрывает все обстоятельства дела, трудно что либо советовать. Вы здесь анонимно, поэтому можете говорить свободно.
    А то мы советуем исходя из предложенных обстоятельств. И получается глупо.

  15. #105
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    просто ни у кого в голове не укладывается как можно год подделывать документы, а потом невинно хлопать глазами)
    или мне надо было регить на кого-то эту фирму и платить ?
    а почему вы на себя не зарегили? если вы сейчас ответите, что на вас была другая фирма, то это величайший по глупости ответ. надо по интересней чего то придумывать
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  16. #106
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, никто вас не осуждает. Просто, если вы сами закрывали фирму, то вам должно быть известно, что налоговую не колышат разборки учредителей. Вы должны опасаться только прокуратуру.
    И потом когда задающий вопрос скрывает все обстоятельства дела, трудно что либо советовать. Вы здесь анонимно, поэтому можете говорить свободно.
    А то мы советуем исходя из предложенных обстоятельств. И получается глупо.

    просто мне вообще незнакома такая ситуация, поэтому я и переживаю. И совета спрашивала, это он пока про налоговую говорит, а потом может и до прокуратуры додумается. правда, статью о вымогательстве тоже никто не отменял..
    а про налоговую я слышала что они счета могут заблокировать , вот и переживала...
    так выхода нет никакого кроме как договориться с ним ? или фирму эту сливать... обидно(((

  17. #107
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    а почему вы на себя не зарегили? если вы сейчас ответите, что на вас была другая фирма, то это величайший по глупости ответ. надо по интересней чего то придумывать
    читать ведь умеете.пост №101

  18. #108
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    но судя по всему тут никто в такие ситуации не попадал, так как играют на 100% в честную и никогда не уходили от налогов( хоть чуть-чуть не минимизировали их))), никогда не пользовались такими фирмами))) и просто чисто по -человечески , конечно не сталкивались с такими проблемами. в таком случае спасибо всем , кто учавствовал в дискуссии.
    ну а за чем помойку на себя перерегили?
    складывается впечатление, что вы чего то постоянно не договариваете или не совсем осознаете что делаете)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  19. #109
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    а почему вы на себя не зарегили? если вы сейчас ответите, что на вас была другая фирма, то это величайший по глупости ответ. надо по интересней чего то придумывать
    читать ведь умеете.пост №101
    понимаете. вменяемый человек помойку на себя регить не будет)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  20. #110
    А эти 100 тыс., они что в себя включают? То, что он выйдет из состава участников?

  21. #111
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    понимаете. вменяемый человек помойку на себя регить не будет)))
    почему же помойку-то??? фирма была новая, недавно открытая , под ключ . на ней ничего не было.

  22. #112
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Profreg Посмотреть сообщение
    А эти 100 тыс., они что в себя включают? То, что он выйдет из состава участников?
    не знаю пока ((( но платить такое бабло не реально.

  23. #113
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Аноним, из вас 4 лист вытягивают информацию клещами.
    и каждый лист новые подробности, то от мужа скрывалась, то от налогов уходила, то работала в другой фирме
    так как играют на 100% в честную и никогда не уходили от налогов( хоть чуть-чуть не минимизировали их))), никогда не пользовались такими фирмами)
    фирму не хотела регить на себя потому , что начался бракоразвод- боялась, что бывший супруг
    а что ж вам год назад мешало геной стать? (вопрос риторический)
    была владельцнм своей компании, когда ее закрыла сделала себя геном.
    прям развод какой то натуральный.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  24. #114
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Аноним, из вас 4 лист вытягивают информацию клещами.
    и каждый лист новые подробности, то от мужа скрывалась, то от налогов уходила, то работала в другой фирме

    прям развод какой то натуральный.
    Может это тот самый номинал? Стратегию разрабатывает...

  25. #115
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Аноним, из вас 4 лист вытягивают информацию клещами.
    и каждый лист новые подробности, то от мужа скрывалась, то от налогов уходила, то работала в другой фирме

    прям развод какой то натуральный.
    мда......... от налогов я не уходила. от мужа не скрывалась , а если бы зарегила фирму на себя во воремя развода- он претендовал бы на половину!! что не понятно????
    Свою фирму закрыла по этому же поводу!! что тут не понятно???? фирму не регила на себя потом все закончилось - зарегила, теперь меня шантажируют. Просила конкретных советов. теперь опять не понятно???
    про уход от налогов написала к слову.
    Что теперь не понятно???

  26. #116
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Profreg Посмотреть сообщение
    Может это тот самый номинал? Стратегию разрабатывает...
    нет... доказать обратное -то все равно не смогу...

  27. #117
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    истерика не понятна)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  28. #118
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    истерика не понятна)))
    да я не истерю. устроили тут охоту на ведьм)
    не можете ничем помочь, так не надо устраивать показательные выступления, а почему то , а почему это и как вы могли помойку и прочее.
    попросила совета , получила вздрючку.

  29. #119
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    да я не истерю. устроили тут охоту на ведьм)
    не можете ничем помочь, так не надо устраивать показательные выступления, а почему то , а почему это и как вы могли помойку и прочее.
    попросила совета , получила вздрючку.
    выход-рядом) берете все доки и идете на консультацию к юристу, он вас "вздрючит" (с) еще и на деньги)))

  30. #120
    Аноним
    Гость
    спасибо всем за огромную поддержку и нужные советы!!!
    Возможно эту тему прочитает кто-нибудь и кому -то это нужно.
    Я нашла выход, нашла все-таки ту фирму- они просто переехали и у них изменился городской тел, а по мобилке никто не подходил..
    я нашла все документы о покупке, договор и реестр документов с их печатями и данными.
    нашла дозвонилась и договорилась, фирму полностью перерегистрируют на меня за небольшие деньги. а шантажист свое получит, так как он с ними заключал договор.

    вам всем советую быть добрее чтоли... и не искать грязи там , где ее нет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •